Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3181  
Старый 16.06.2012, 14:43
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Ань, да и его давно не использую. Давай завтра намажу и напишу ощущения.
  #3182  
Старый 16.06.2012, 17:52
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кира,
Мне выравнивает нормально. Но для меня главное, чтобы тональник практически был не заметен на лице.


Нурнур,
Я долго искала и не нашла ни одного ББ, который не вызывал бы у меня закупорку пор. Маслом гидрофильным я умываюсь.
Но разницы не увидела никакой.
Мне раньше чистку вообще не нужно было делать, после курса обаджи даже совсем пропали единичные черные точки, а во время пользования ББ в порах образуются какие-по пробки, видные у величительном зеркале, которые при надавливании вылезают маленькими червячками. да если мучить себя чистками, на пользу это все равно не идет, потому что поры со временен расширяются.
В общем, я пришла к выводу, что видимо, база, на которой делают ББ совершенно не подходит для мой кожи, с одной стороны, активируя выделение жира, с другой стороны, стягивая сами поры сверху и не давая этому жиру выходить естественным путем.
  #3183  
Старый 16.06.2012, 18:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Перфекционист, вытираю молочком, потом пенкой для умывания.

Джун, я тоже думаю, что нужно переходить на обычные тоналки, вот, хвалят double wear. Чем сейчас пользуетесь?

Интересно, бывают ли такие, которые предназначены для проблемной кожи?


У меня перходный возраст прошел дааавно, а я все как подросток с прыщами. Раньше они тоже были, но в период ПМС. А тут каждый день новая((
  #3184  
Старый 16.06.2012, 18:29
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Nurnur, на double wear написано, что он для всех типов кожи и non-acnegenic. Мне он поры вроде бы не забивает, и я этому рада, так как у меня кожа жирная.

Обо мне:
  #3185  
Старый 16.06.2012, 19:00
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Мне Шанель очень нравится, именно Аквалюмьер.
Для разнообразия купила Диоровскую ББ, пока поры не забила. Тоже легкий и тонкий.

Обо мне:
  #3186  
Старый 16.06.2012, 19:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алекс, а чем нравится Шанель?
  #3187  
Старый 16.06.2012, 19:25
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нурнур, для проблемно ищи все с пометкой oil free. "Даблвэр" не забивает, но там проблема с желтыми цветами - все либо розовое, либо беж. Из стойких попробуй маковский "пролонг вэр".

Обо мне:
  #3188  
Старый 16.06.2012, 19:30
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Что тоненький и не заметен на лице.

Обо мне:
  #3189  
Старый 16.06.2012, 19:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тазик, это тоже отдельная тема, т.к. я сомневаюсь, что желтый тон мне подходит, скорее беж, наверное.

Спасибо, на днях попробую и то и другое и третье
  #3190  
Старый 16.06.2012, 22:55
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

я вот не загорала года 2, зашла тут дабл вэр пробануть... ага, то, что я раньше пользовала желтое - кошмар.
И мак я юзала с2 или с3 фейс анд боди, не помню. Так такие желтые сейчас... не знаю что и пробовать теперь.
Ток ББ спасает - вообще не виден.
  #3191  
Старый 17.06.2012, 00:32
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Perfectionist, спасибо за ссылку.
Сегодня я 2 часа потратила в Летуале за выбором ТК. Решила на пробу взять не из дорогих. Купила Лореаль Le Teint Alliance Perfcetion, цвет Золотистый, Д4. Пришла домой, намазала всё лицо и....ужаснулась - я стала напоминать покойника. Которых, простите, красят для церемоний. Светло-желто-белое лицо. Это ужас. Выкинула считайте 560руб. Я не могу понять какой крем мне подходит по тону! Все очень светлые для меня. Другие же как-то выбирают. Девочки, или порекомендуйте, может кто брал темные тона? желательно, стойкие (и для жирной кожи)
(п.с. кстати, если вдруг кому-то нужен такой крем, могу отдать, он новый без 5-ти минут
Миниатюры
170620121185[1].jpg  

Обо мне:
  #3192  
Старый 17.06.2012, 09:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, тут уже много раз давали подобные советы, и пару страниц назад в том числе))). Для жирной хорошо подходит эсти лаудер дабл вэар, тут уже многими проверено. Но именно для жирной. У меня скорее нормально-смешанная, я от него немного устала уже, трудно разносить по сухому лицу. И он стойкий, так что запаситесь чем-нибудь для его снятия сразу, просто водой и мылом не смывается, зараза.))) Сливается с кожей идеально, нет маски. Про оттенок кто ж вам подскажет? надо тестить не на руке, а на лице и выходить на улицу. Но мне кажется дабл вэар очень хорошо подстраивается к тому же. У меня выбор не велик был, но подошел идеально. У меня ivori bege. Если то, что купите будет слишком светлым для вас, всегда можно сверху припудрить загарной пудрой немного, конечно если не совсем мел. Ну и он немного дороже конечно, чем лореаль.
  #3193  
Старый 17.06.2012, 09:45
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

А Double Wear обычный все используют, или легкую версию?
Тоже ББ так себе.....

Обо мне:
  #3194  
Старый 17.06.2012, 09:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

не легкий, именно стойкий, который в неудобной стеклянной бутылке, вот этот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Erida, а у тебя жирная кожа разве?
И кстати, покупая крем этот, прихватила до кучи консиллер дабл вэар, он конечно кроет идеально, но я никак не могу к нему приспособиться. Идеально все до первого движения мимического, потом все морщины не точно подчеркивает, а рисует просто то, чего у меня нет, жесть. Может не умею пользоваться? Он очень плотный, крем тоже плотный, но не виден на лице. Кроет все недостатки идеально, даже купероз.
  #3195  
Старый 17.06.2012, 11:03
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Anastasia, попробуйте нанести свой тональник спонжем, должно получиться полупрозрачное покрытие, возможно у вас эффект маски получился, потому что вы его очень густо нанесли, если хорошо крем растянуть, то даже не точное попадание в цвет будет не столь заметным, ну и пудра в тон лица, плюс бронзатор для корректировки спасают ситуацию. Возможно вы научитесь пользоваться имеющимся тональником, а потом уже будете искать более удачный

Обо мне:
  #3196  
Старый 17.06.2012, 12:05
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Zircea, да, я его вчера очень плотно нанесла, как штукатурку (хотела создать эффект легкого загара) попробую потоньше. А бронзатор ведь блесть будет на лице, создавая еще более жирный эффект, нет?...
Натали, про ЭстеЛаудер прочитала, спасибо, он без дозатора ведь?

Обо мне:
  #3197  
Старый 17.06.2012, 12:18
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо. Не, она у меня не столько дирная, сколько комбинированная (центр очень жирнится + шелушения; щеки норамальные). Склонна забиваться, поры расширенные (со слов косметолога - не очень сильно, но меня бесит)
Основнрй массе тональных средств свойственно покидать меня внезапно в течении рабочего дня. А макияж я не поправляю.
Так он, вроде для всех типов Пишут, что некомедогенен.

Обо мне:
  #3198  
Старый 17.06.2012, 12:56
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Анастасия, бронзатор наносят не на все лицо, а по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] коррекции лица, тогда не будет жирного блеска. Сорри за оф топ, пора переходить в тему макияж

Обо мне:
  #3199  
Старый 17.06.2012, 22:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, ага, без дозатора он( Но я поменяла на него дозатор от другой бутылки.
erida , вот не знаю как для всех типов, мне кажется сухой коже он не подойдет совсем.
  #3200  
Старый 17.06.2012, 23:12
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Erida,

Я из-за того, что у меня сейчас жутко пресыхает кожа перешла с есте лодер, который я нежно люблю, на шанель виталюмьер аква.

Он не стягивает кожу. Но кроет не так капитально.

Писала об этом на предыдущей странице.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©