Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 17.02.2013, 02:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna может это изза отека они так спрашивали, но по мне так мне кажется, что вы даже моложе стали выглядеть и я реально вижу разницу!!! Не обращайте ни на кого внимания, если по жизни слушать всех, то никогда не придешь к своей цели! При улыбке да, все не так плохо, но при обычном состоянии у меня жуткая шишка на нижней губе, и я переживаю, как он будет иссекаться, а записана к Кобулашвили, к Бабаяну, и к Пенаеву, осталось к Карповой еще сходить, у меня тогда будет полный набор! Как так можно было попасть с этим г*вном, можно подумать мне сейчас заняться нечем, кроме как поиском хирурга, и нервотрепкой связанной с операцией. Пенаев принимает в клинике МИД как раз там где мне его и закачали. Не знаю на ком я все таки остановлюсь, но повторюсь, что все именитые хирурги Москвы не занимаются биополимером, это тоже о чем то говорит.
  #2382  
Старый 17.02.2013, 02:58
Аватар для Mishel01
Mishel01 Mishel01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
Mishel01 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
Но сегодня я в депрессии. Я поехала к своим друзьям,и когда женская часть начала как всегда перемывать косточки и сплетничать. то у меня только ленивый не спросил" Ты что еще себе закачала"? Еле до дома доехала
utianna не стоит расстраиваться и быть такой доверчивой. Когда у меня вышел весь гель и губы приобрели натуральную форму, у меня тоже спрашивали, что я сделала со ртом, что закачивала и что им мои губы теперь не нравятся. А раньше, что, нравились эти лепешки! С гелем я никогда не улыбалась! В профиль губа была на одной линии с носом...И я буду их бред слушать?
Но такое говорит только женская часть, это просто женская зависть! Ведь мужчины такое никогда не скажут, им наоборот нравится все натуральное.
Даже не стоит заморачиваться на чужом мнении и расшатывать свою психику! Ты же сама видишь, и мы тоже, что твои губки стали гораздо лучше!
  #2383  
Старый 17.02.2013, 10:16
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Mishel01 Спасибо,что поддерживаете. Конечно только нам известно,сколько переживаний моральных,физических мы испытывает пока ищем доктора . а потом когда ждем чуда! Но конечно подобные высказывания выбивают.потому что каждый день ты думаешь ,ну вот уже лучше чем было вчера. Но! сегодня 8 день и губа все по прежнему больше нижней. И отек.
  #2384  
Старый 17.02.2013, 11:47
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Девченки всем привет.
Карпова насчет наркоза мне обьяснила так, что мне вырезать надо много, потому мне делали общий наркоз, операция моя длилась полтора часа. А когда операция не сложная, она делает под местным.
  #2385  
Старый 17.02.2013, 12:06
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Спасибо, что написали, я почему то была уверена, что она все под общим делает, тогда может еще и к ней схожу! Как ваша губа, как вы себя чувствуете? Аллергия прошла?
  #2386  
Старый 17.02.2013, 12:09
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

utianna, ага, подруги - как без них! Обязательно из пятерых найдется одна, у которой глаз-алмаз
Отек может держаться еще долго, тут непредсказуемо, но он обязательно сойдет! Да, верхняя губа побольше сейчас, чем нижняя, но видно же, что она ровная, а это главное!
Я за вашу губу по-моему переживаю больше, чем за свою когда-то! Как будто вы мне сестра, а ТГ отец родной!
  #2387  
Старый 17.02.2013, 12:37
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Когда я спрашивала еще до операции, вдруг придется делать коррекцию, Карпова сказала под общим наркозом все сделаем.
Девчонки у меня губы сложные.От природы они у меня не симетричные.Фиброз был в очень большом количестве,еще и шишки от геля.
Аллергия уже почти прошла.Губы полностю еще не зажили.На фото вы увидите - симетрию,но меня это не смущает.Если бы у меня были такие идеальные губки как у utianna и кто то бы из подружек мне что то сказал, я бы быстро им рот закрыла.
Миниатюры
Dfltg_croper_ru.jpeg   JxAcW_croper_ru.jpeg   YoyNi_croper_ru.jpeg  
  #2388  
Старый 17.02.2013, 13:30
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

До операции!
Миниатюры
KNLfy_croper_ru.jpeg  
  #2389  
Старый 17.02.2013, 14:20
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana У меня тоже большие шишки, но в общем объем не очень большой, я просто никак не могу представить, как мои губы будут выглядеть после оп, потом уже, когда придут в норму, ну явно, нверное лучше. Не знаю, я просто вот уже так сказать на грани операции, просто вот жду щелчка в голове, все иди к хирургу и все! Завтра иди опять на повторную консультацию. Мне очень нравится, как вам сделали, особенно при улыбке не видно никакой асимметрии, но отек пока видно на первых двух фото, а уж с фото даже и не сравнить, губы молодые стали сразу)

Lastohka Глаз алмаз и никакого воспитания, вот я себе просто не представляю, чтобы я кому то задала вопрос, что у тебя с губами, или ты что ботокс сделала, есть конечно очень очень близкие подруги с которыми годами дружишь и не обидно ничего друг другу сказать, а есть очень бестактные люди. А вы тоже потом после операции ни физио ни процедур никаких не делали? Одной операцией обошлись?
  #2390  
Старый 17.02.2013, 14:54
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Лаксана привет,
а до оп. при улыбке зубы были у Вас видны? Моя верхняя губа не в состоянии улыбаться, как когда то.
Результат отличный, видно, что губа меньше, хотя я прекрасно понимаю, отек то еще есть, да и время прошло мало.

Утианна, мне тоже многие говорили, точно такую же фразу. Причем до оп. тоже говорили,"что опять вкачала" в течении 11 лет. После оп. тоже самое "что опять вкачала". Поэтому я общаюсь здесь, с вами и по этой теме. Кто еще поймет и заметит лучше? Губа Ваша натуральнее и лучше гораздо, результат окончательный еще ждать надо.
А Вы сами то хотите чтобы губа узкая стала? Или толщина не устраивает? Выпуклая? Потому что на фотках не видно толщины.

Красота17,
Вам ни один хороший хирург не должен испортить губы. Надо решать кто.
В моем же сложном случае ,как раз наверное не надо искать. А нужно стать кремнем, как Супермодель. И пусть за несколько раз, но добиться результата.
  #2391  
Старый 17.02.2013, 15:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , делала физио несколько раз, пока шов тянул, но у меня опасений, чтобы "фиброз не нарос" не было, я бы наоборот не отказалась тогда чтобы что-нибудь наросло, у меня губа не опускалась, мне не Б/П удаляли.
  #2392  
Старый 17.02.2013, 18:22
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Paster До операции когда я улыбалась , зубы не были так видны как сейчас - закрывало 3 часть верхних зубов.
Я бы сейчас сделала верхнюю губу еще меньше. Нижнюю бы оставила пухлой.Девченки сразу страшно ее сильно уменьшать,думаешь, а вдруг будет хуже,но операция прошла,смотришь в зеркало и понимаешь,что чем меньше, тем лучше.
Теперь я понимаю supermodel почему она делала коррекции.С первого раза, если губы сложные, добиться идеала даже у суперспециалиста не реально. Спрошу у Карповой когда можно сделать коррекцию.
  #2393  
Старый 17.02.2013, 20:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana но мне кажется в вашем случае пока рано делать выводы о размерах, тк многие пишут, что отек сохраняется длительное время! Так может еще и меньше станет!а что у вас за блеск для губ? Такой цвет нежный!
Lastohka А потом губа опустилась? А то у меня самой форма домиком, и шишки закрывают зубы, соответсвенно, когда шишек не будет, то рот будет открыт!а смысле часть зубов,
  #2394  
Старый 17.02.2013, 21:43
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17, да, опустилась, да вы не переживайте и на меня не ориентируйтесь, у меня случай как у Мишель. А вы обговорите все с хирургом, что вы сами хотите получить в результате, специально никто вам короткую губу делать не будет, ведь до того, как вам гель ввели у вас губы смыкались или нет?
  #2395  
Старый 17.02.2013, 23:55
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Лаксаночка! Мне тоже Ваша губа очень нравится. Карпова молодец!А улыбка вообще супер! Мне тоже доктор говорил если больше убрать можно без губы остаться. А я и переживаю то из-за того что она пока больше нижней. Но теперь то мы знаем .если что на коррекцию.
Paster Да меня наверное толщина не устраивает. Но из ваших слов поняла ,что еще рано судить . Да?

Сегодня помчалась к сестре .спросить честно ,что у меня не так. Она действительно увидела треугольную припухлость прям над губой. Там и нажимать еще болезненно ,да и шов там. Девочки! Я паникерша. Что это- отек еще? А так сестра. сказала Что я помолодела! и губы совсем другие стали. Только припухлость портит.

Девушки! Как здоровы, что все мы тут собрались! Сильные, целеустремленные, веселые, отзывчивые, порядочные и конечно красивые! Вот такие мы!

Lastohka Вы не реально отзывчивый человек! Я бы хотела иметь таких родственников!

laksana Забыла спросить! А вы сейчас делаете какую-нибудь терапию? Может мажете или еще что? Спасибо.
  #2396  
Старый 18.02.2013, 01:51
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laksana Посмотреть сообщение
Я бы сейчас сделала верхнюю губу еще меньше
Лаксана, меньше это еще поуже или толщину т.е. выпуклость меньше?
Или и то и другое?
Жаль, что фотки объем не передают. Вроде видно, что ровнее, уже, видны ассимметрии, да много передается, но только не толщина. ИМХО.
  #2397  
Старый 18.02.2013, 09:14
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Lastohka до конца все равно не смыкались, но сейчас из за того что гель как бы по бокам верхней губы, сам центр поднялся вверх, а края тянут вниз, вообщем ужасть, и когда шишки удаляться то зубы будет точно видно но в любом случае думаю будет лучше, чем есть
  #2398  
Старый 18.02.2013, 11:36
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Krasota17 , если до геля у вас рот не закрывался, то есть верхние зубы были все время приоткрыты, то вполне возможно, надо подрезать уздечку под верхней губой, тогда губа опустится, поговорите об этом с ч-л хирургом-пластиком, это простая оперция, тем более сделаете вместе с удалением геля за один раз.
  #2399  
Старый 18.02.2013, 15:40
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

laksana
А у вас в нижней тоже гель или свое?
Верхняя после операции меньше,главное чтобы асимметрия ушла и все ровненько было. А сколько отек сходит,вам Карпова говорила по этому поводу?
  #2400  
Старый 18.02.2013, 15:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Сегодня опять ездила на консультацию к Г. Чтобы еще раз рсспросить, он сказал, что уберет шишки без проблем и сделает все ровно, объем останется прежним, но надвисания естественно удаляются. Вот сижу и думаю завтра хотела анализы сдавать, и как назло сегодня после чашки кофе так желудок разболелся, боюсь анализы не очень будут
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©