Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 26.01.2017, 07:47
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

MilenaB, а чем ты хотела бы, чтобы тебе психолог помог? В смысле, в каком виде должна быть помощь?

Обо мне:
  #1342  
Старый 26.01.2017, 08:40
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilenaB, я не вижу таких проблем у тебя. Если твой вес 120-150 кг, то это проблема конечно. Просто ты любишь покушать, вот и все, ешь больше чем можешь потратить, отсюда жирок. Твое меню говорит об этом. Тазами и ведрами ты не ешь, психолог тебе не поможет, т.к не чему помогать. У тебя хороший аппетит)) вот и все.

Обо мне:
  #1343  
Старый 26.01.2017, 10:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Milika, ну так РПП - это не обязательно же вес за сотню. Это когда отношения с едой выходят за рамки нормальных. С весом это никак не связано. Будь это ТОЛЬКО проблема лишних кг, все было бы гораздо проще!

Обо мне:
  #1344  
Старый 26.01.2017, 11:22
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милика, а Алия нам говорила, что в норме человек должен ХОТЕТЬ есть только то и в том количестве, чтобы быть стройным. А если ты хочешь больше, значит, у тебя какое-то заболевание в голове.
  #1345  
Старый 26.01.2017, 14:35
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Тогда весь мир болен!
Все хотят жрать вкусно и много, если бы это было не так, то не существовало бы такого изобилия, не существовало бы ресторанов, маркетов и проч. Пока вкусовые рецепторы не атрофировались, человек получает удовольствие от еды, а значат склонен есть больше, чем нужно. Это нормально. Будет нам под 90, рецепторы атрофируются, будем жрать столько, сколько требуется организму. Недаром же пропавший аппетит - признак болезни.
Люди делятся на два типа, для кого-то удовольствие от собственной худобы и вытекающих из того бенефитов превышает удовольствие, полученное от еды.
Грубо говоря, этим людям приятнее носить модные тряпки 40 размера, чем сожрать два куска торта.
А кому-то наоборот...каждый делает свой выбор. Каждый имеет право быть счастливым.

Я, каэш, не доктор, но не вижу у Милены никаких проблем с питанием. Нормально она ест, не много и не мало. Ее проблемы - низкий энергетический уровень.
Не хватает жизненной энергии, чтобы тратить больше ккал. Такой вот парадокс, чтобы тратить энергию, нужна энергия .
Нехватка энергии чревата (кроме лишнего веса) депрессиями и прочими загонами.
  #1346  
Старый 26.01.2017, 14:48
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

А никто не в курсе где ее взять то эту энергию?
Я вот например хочу и шмотки 40 р - ра и пожрать вкусно, в итоге плавающий размер 42-46 и проблемы с питанием, весь день ем питаюсь чисто , а ночью встаю к ребенку и обязательно цепляю что то жутко вредное, в связи с чем как мне кажется так и остаюсь слегка жирноватой)) причем в гостях или на отдыхе т.е. Когда нет ночью доступа к еде, сразу сдуваюсь , да и вообще мыслей таких даже нет, мне тож к психологу?🤧

Обо мне:
  #1347  
Старый 26.01.2017, 14:54
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

july.V, ну Вы же сами видите свою проблему - ночной зажор))))устраняйте!
О том, как повысить жизненную энергию, лучше прочесть в интернете или в спец. литературе. Эта тема про другое.
но схема банальна - раньше вставать, раньше ложиться, высыпаться, избегать вредных привычек, больше двигаться, жрать хорошие продукты, заниматься дыхательными-духовными практиками, любить...
Даже простое увеличение подвижности на 20% в день принесет свои плоды
  #1348  
Старый 26.01.2017, 14:57
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Да я даже если днем в 3 раза больше есть начну ночной банан или булка это святое, ставила стакан молока обезжиренного при подходе к холодильнику, обхожу стороной))
Я честно говоря не знала , что это так называется"ночной зажор", сейчас загуглила столько информации, спасибо))

Обо мне:
  #1349  
Старый 26.01.2017, 15:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

july.V, моя подруга купила холодильник, который программируется на открытие и закрытие, теперь с 22 до 6 утра она не может его открыть. Похудела
  #1350  
Старый 26.01.2017, 15:35
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

july.V, не покупать что-то жутко вредное и тогда не будет возможности это съесть.
В моем холодильнике обычно от трех до пяти видов сыров. В минуту грусти мне помогает пара тонких кусочков сыра.
Ночью не жру никогда, очень люблю спать (больше, чем есть).
  #1351  
Старый 26.01.2017, 15:45
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

MilkWoman, как хорошо ты сказала, золотые слова!

Обо мне:
  #1352  
Старый 26.01.2017, 15:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милк, ну да, я тоже считаю, что есть вкусно и любить это дело - это нормально. Я сама люблю пожрать и не люблю спорт. Точнее, не так: обожаю пожрать!! И ненавижу спорт!!!
Но интересно же, почему кто-то ест и не толстеет, а кто-то толстеет.
  #1353  
Старый 26.01.2017, 15:48
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А я ужинаю плотно или ем что-то перед сном именно, чтобы не просыпаться по ночам от голода.
Вчера я ужин вечером пропустила, съела перед сном мюсли с йогуртом и легла спать.
В итоге в 5 утра проснулась от того, что сосало под ложечкой, хотелось есть.
Пришлось поесть и засыпать заново

PS зато по утрам я ничего не ем, видимо организм стремится к равновесию.
Ем через 2-3 часа после подъёма
  #1354  
Старый 26.01.2017, 15:53
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Antoine, да это дети все)) я так то ночью тоже раньше спала)) и фрукты виноград бананы, детские печенья, творожки и мужа всякие вредности , да и пеку я чет им всем вечно, вот ночью и срывает видимо)) я не могу всех под себя подстроить((
Кстати они у меня все худые и энергичные в отличии от меня, не смотря на то как питаются))

Обо мне:
  #1355  
Старый 26.01.2017, 15:59
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

july.V, если Вы печете для детей и мужа, испеките себе диетические печеньки на сахарозаменителе, овсяной или гречневой муке. Так Вы себя сможете обмануть, но калорий будет меньше.

MilkWoman выше выкладывала рецепт творожных вкусняшек.
  #1356  
Старый 26.01.2017, 16:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Да да)) это все я тоже делаю, но мне сам факт ночной жратвы не нравиться, это ж не норма, собственно если я в 3 ночи сижу и точу пусть даже и не вредные печенья)))
Еще я конечно очень надеюсь, что у мелкого со сном наладиться и я буду как все нормальные люди спать ночью))

Обо мне:
  #1357  
Старый 26.01.2017, 16:14
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

july.V, на мой взгляд, лучше (и полезнее для здоровья) сожрать ночью маленький кусочек сыра или диетическую печеньку, чем не спать всю ночь от чувства голода и проявлять железную волю Гуго Пекторалиса.
Надо чуть заморить червяка, чтобы заснуть ))
  #1358  
Старый 26.01.2017, 16:22
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Кстати по поводу энергии это не совсем другая тема, я давно обращаю внимание, что люди из серии жру и не толстею всегда очень энергичны, как бы горят внутри, даже если не увлечены спортом, это чувствуется в движениях эмоциях мимике, чаще молодые конечно, а потом мы видимо тухнем, грустнеем и жиреем)))

Обо мне:
  #1359  
Старый 26.01.2017, 16:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Но сырок мне это пока не заменит(((, плотности и сытности не хватило...
Я не знаю где ты живёшь, но в Москве уже продают диетические сырочки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня они всегда в морозилке лежат. Вечерком достаю, за полчасика он чуть оттаивает, и вприкуску с безкофеиновым кофе употребляю.
На том сайте куча всяких разных вкусняшек, я почти всё перепробовала.
Сейчас в принципе нет проблем со сладким как было ещё года 3 назад. Да, эти вкусняшки не лежат в ближайшем супермаркете, но они доступны.
Вот тут ещё покупала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, есть конечно небольшие вкусовые отличия от привычных нам вкусов. Но когда понимаешь, что всё это можно трескать ночью....

В Питере тоже есть подобные производители. Я пробовала "МОЖНО НУЖНО". У них несколько кондитерских по городу.
  #1360  
Старый 26.01.2017, 16:49
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Анют, это все врожденное, придется принять как данность.
Нам не повезло, как и 80% населения, мы жрем и толстеем. Смирись.
Поэтому вечером я жру, утром на дорожку. Раньше мне хватало аштанга-йоги 4-5 р/неделю по 1,5 часа. Сейчас не хватает, все-равно жирею, хотя группа у меня на хорошем уровне, одни бывшие гимнасты. Пришлось добавить час на дороге, бегать я не могу, видимо, с давлением что-то, вроде не устала, а в глазах мухи, хожу в гору. Чувствую себя лучше, еще бодрее, еще веселее, хотя и вставать приходится на час раньше.
Кстати, в этом году со мной что-то случилось. Если раньше я занималась йогой и тело было легким, бодрым, веселым, то теперь мне от многочисленных балансов и растяжек становится тяжело. Прихожу усталая, сил ни на что не хватает, удовлетворенности нет, тело тяжелое. Поговорила с людьми, даже профессиональные йоги, участвовавшие в соревнованиях, после 40 лет резко снижают нагрузку, меньше силовых, больше расслабляющих асан. И что делать, если пожрать я люблю? вот и пришлось идти в зал на дорожку и догоняться железом. Это оказалось значительно легче, но дольше по времени. Так что для тех, кто не любит спорт, рекомендую дорожку и тренажорку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©