Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 21.11.2017, 12:49
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Так написано же- разводить молоком, соком или водой. Я мерную ложку и откопала, в неё 30 грамм порошка протеина помещается. Если со вкусом шоколада, логичнее же молоком развести.
  #2462  
Старый 21.11.2017, 12:52
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Но ужин лучше так не заменять. Да и творог с ягодами - сомнительный ужин. Может лучше супы - чечевичный, борщ постный, рыбный.
  #2463  
Старый 21.11.2017, 13:00
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
Так написано же- разводить молоком, соком или водой. Я мерную ложку и откопала, в неё 30 грамм порошка протеина помещается. Если со вкусом шоколада, логичнее же молоком развести.


Hes, ну если у вас проблемы с усвоением, зачем же молоком разводить? Да и не нужно оно вовсе на похудение, я протеин только водой развожу, зря вы банку сразу продали, надо было с водой попробовать еще. Это же идет как добор белка, дневной дозы, поэтому и водой достаточно, я никогда с молоком его не развозила. А в купе 25 гр белка
  #2464  
Старый 21.11.2017, 17:16
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Я вообще не могу пить протеины на воде, это жуткая дрянь, пью только на обезжиренном молоке, и только после хорошего такого взбивания в миксере, получается настоящий молочный коктейль. Если налить молока и размешать протеин ложкой, то вообще отрава какая-то. Вкусы како редко бывают хорошие. Мне пока ни один не понравился. Они быстро надоедают, да и какао часто может является аллергентом, вызывать прыщи и т.п., лучше его избегать, тем более, если пить приходится регулярно.
Поплохеть может и не от молока, а от некачественного протеина. Даже фирменная упаковка ничего не гарантирует. Наши покупают импортный протеин и бодяжат его чем попало. Никакие сроки годности не соблюдаются. Здесь была девочка, которая работала в этой сфере, может читает нас. Думаю, она подтвердит мои слова.
В клубе, куда я хожу, имеется фитнес бар, там очень много видов всяческого протеина, бэцэашек и т.п., поэтому перепробовала почти все виды имеющихся на рынке протеинов. Остановилась на этом (самый вкусный "молочный шоколад", "фисташка", "кокос")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой ребенок тоже не переносит жидкие протеины, а батончики у нее идут хорошо. Покупаю эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (у меня там скидка 15% по промокоду, кому надо, могу дать) Это лучше, чем весь день ничего не жрать в школе, как они теперь все делают((((
из BBCA больше всего нравится такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
"зеленое яблоко" (на вкус как лимонад "дюшес") и "персиковый чай" (очень похож на холодный чай липтон в бутылках). Все остальные вкусы либо слишком сладкие, либо быстро надоедают. Манго-апельсин тоже еще ничего.
  #2465  
Старый 21.11.2017, 17:37
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

MilkWoman, спасибо за пост! Все четко и понятно. Напиши код скидки на батончики, там тоже белка много. Я лучше их куплю.
  #2466  
Старый 21.11.2017, 18:10
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мой негламурный ужин. Не могу отказаться от колы zero, он так классно утоляет жажду во время еды. Хотя визуально целлюлита стало намного меньше, талия тонкая, попа выпуклая. Протеин не пью, не знаю почему. Раньше ела, добавляя в творог, потом надоело.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2467  
Старый 21.11.2017, 18:17
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

NATAD
  #2468  
Старый 21.11.2017, 18:58
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Я не покупаю здесь протеин и всаа, все на айхерб заказываю, там подделок нет и вкус с водой мне очень нравится, не приторный. Я бы не в жисть у нас ничего покупать не стала, тем более со мной работают производители протеина, и я знаю из чего его делают, закупают для этого гороховый белок, мальтодекстрин ))
  #2469  
Старый 21.11.2017, 19:10
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

а мне из всех протеинов больше всех нравится этот - scitec nutrition - малина, клубника и шоколад с кокосом вкусные.. перепробовали горы всяких, муж с бодибилдера заказывал посыли по 30 кг))) остановились на этих
Миниатюры
e707aa2ced84f5f07e23c7d716baa178.jpg   Protein Delite_4kg.jpg  
  #2470  
Старый 21.11.2017, 21:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я в реабе точила шоколадные протеиновые батончики в неограниченном количестве и не на грамм не поправилась ( за 2 неделе в Питере сьела 5 упаковок )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но ( важно ) я не шевелилась , то есть в спортзал не ходила . Просто лежала . Подозреваю что если это сочетать с силовыми то в обьемах увеличишься ( мышечную массу имею ввиду )
Вообщем вкусняшка , рекомендую ( мне понравились именно шоколадные , есть еще со вкусом клубники , карамели и тд )

Обо мне:
  #2471  
Старый 21.11.2017, 22:07
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Trudi, я протеин с молоком всегда пью) мне с водой невкусно

и да, от спортпита могут быть проблемы с жкт. и у многих бывают. это не редкость. опять же, протеин протеину розь. я про фирмы.

и мерные ложки в банках с протеином тоже разные.

Обо мне:
  #2472  
Старый 21.11.2017, 22:47
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нирванчик, эти в серебристой банке тоже очень вкусные, особенно шоколад с кокосом нереальный, но в них углей больше всего))стараюсь все же избегать этого пока((((
Аленас, эти батончики в глазури, тем, кто все же склонен к полноте, лучше не жрать((( но вкусные, действительно как шоколадки! У кого от шоколада прыщи, от этих засыпает рожу на третий день, проверено((( аленас, ты кроме батончиков еще что-нибудь ела? В пяти таких батончиках максимум 1500 ккал, в моих бомбаровских по 200 ккал на батончик, так что можно 4 штуки в день сожрать, это будет всего 800 ккал, от этого не поправишься, даже если будешь просто лежать
  #2473  
Старый 21.11.2017, 23:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, да ещё ела семгу , сыроедные хлебцы , помидоры , огурцы , редиску ,яблоки , мандарины , апельсиновый фреш , зелёный чай , кешью сырого 100 гр , кешью жаренного 200 гр , фисташки сырые 100 гр ( вроде всё ) . Корочь приехала в свой колхоз и сказала « в Питере не чего жрать «
Ааа забыла : ещё чудную запеканку из клиники СМТ ( заказывала через буфетчицу ) кг 2 слопала за пару дней . Они из рестика ее заказывают .
Ну значит я нормально так раскачала свой метаболизм
Хотя я сравнивала с другими протеиновыми батончиками и в этих состав получше ( больше протеина , меньше сахара ) Одно но , в них есть соль ( мало , но есть . Но соль во всех протеиновых батончиках есть ) .

Обо мне:
  #2474  
Старый 21.11.2017, 23:09
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ты похудела? помню ты писала что вес никак не сдвигается
  #2475  
Старый 21.11.2017, 23:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот в этих состав хуже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2476  
Старый 22.11.2017, 01:52
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарь Посмотреть сообщение
Trudi, я протеин с молоком всегда пью) мне с водой невкусно



и да, от спортпита могут быть проблемы с жкт. и у многих бывают. это не редкость. опять же, протеин протеину розь. я про фирмы.

и мерные ложки в банках с протеином тоже разные.


Ну правильно, если гороховый белок добавляют, еще бы не пучило))) я привыкла с водой, да и пить там нечего, двумя глотками выпиваю, сразу в раздевалке после занятий.
У меня не было ни разу проблем с протеином в плане жкх, все норм.
Про ложки, вроде писали про whey, это золотой стандарт, там куп большой на 25 гр порция белка.
  #2477  
Старый 22.11.2017, 02:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а Double Layer на iherb покупала?

  #2478  
Старый 22.11.2017, 03:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

murrrk, здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] доставка по Питеру на след день курьером ( это удобненько ) Есть доставка и по Москве .

Обо мне:
  #2479  
Старый 22.11.2017, 06:15
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Ну правильно, если гороховый белок добавляют, еще бы не пучило))) я привыкла с водой, да и пить там нечего, двумя глотками выпиваю, сразу в раздевалке после занятий.
У меня не было ни разу проблем с протеином в плане жкх, все норм.
Про ложки, вроде писали про whey, это золотой стандарт, там куп большой на 25 гр порция белка.
Вот такой протеин был. Что там гороховый белок? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупала в крупной сети аптек города. Там у них много чего того что на айхербе есть. Я не думаю что это подделка. У меня правда слабый жкт.
Скорее всего в моем случае если что и пить то только на воде, а это невкусно и я метнусь лучше к батончикам
  #2480  
Старый 22.11.2017, 08:38
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня протеин Whey ON, там скуп на 30,4 грамма

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©