Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 04.12.2016, 20:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Selena4608, основные операции- омолаживающие: это смас с платизмопластикой, эндо средней зоны, плюс можно добавить стомпексию (комплекс методов по омоложению рта)

Эндо средней зоны выполняют без увеличения скул. Это факт. Просто поспрашивайте на консультации у хирургов, могут без увеличения скул или нет, если говорят могут, пусть покажут фотографии. Там уже выбор будет за тобой.

Elena2200, я тоже за височную. Этот случай не для нитей, т.к. есть избытки кожи, и это не первичные возрастные признаки.

lylyla, выложишь фото без мейка с расслабленным лицом крупным планом при дневном освещении, тогда можно сказать уже уверенно, нужно что-либо предпринимать или нет.

По имеющейся фотке, я пока против любых вмешательств ))

Обо мне:
  #1642  
Старый 04.12.2016, 20:37
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lylyla Посмотреть сообщение
установить чтобы был каркас и он не падал.. как мне сказал косметолог..
А смысл? Что тянуть, если тянуть еще нечего? Просто, чтобы было? Зачем вам лишние проблемы? Я так поняла, что в свое время вы все равно сделаете пластику, когда это время наступит. Зачем вам усложнять работу доктору? Опять же, это только мое мнение, а вы уж решайте сами.
  #1643  
Старый 04.12.2016, 22:31
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Слава Богу, Вы нашлись! Очень рада, что все хорошо, синяки пройдут, лишь бы результат радовал. Как хочется фото! Вам в\веки делали? За лишние дни в клинике сколько заплатили? Сколько шла ОП, надо ли какие-нибудь процедуры делать? Мне Якимец сказал, что швы во рту снимать будет больно, а Вы пишете само рассасывающиеся. Скорейшего Вам восстановления!
  #1644  
Старый 04.12.2016, 23:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию


Тетя Motya,


1. Фото как только доберусь до дома.
2. За дни еще не заплатила, но предположу,что 5000 в день как и обычные дни
3. Про швы мне медсестра сказала - завтра спрошу у Дока .
4. Оп 4 часа. делали микротоки и лимфо что то .. Начиная со 2 или третьего дня . точно не помню.
5. Верхние веки не резали, но через разрез отсосали жир.

Пока нанайкой бегаю !
  #1645  
Старый 05.12.2016, 07:44
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Спасибо за такой обстоятельный ответ. С нетерпением буду ждать от Вас новые сообщения. Набирайтесь сил и и красоты. Скоро Новый год.
  #1646  
Старый 05.12.2016, 12:28
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Девочки скажите а кто слышал про " лифтинг по Мендельсону "? Может кто то делал ?
  #1647  
Старый 05.12.2016, 18:47
Аватар для Selena4608
Selena4608 Selena4608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Selena4608 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аггнешка Посмотреть сообщение
Девочки скажите а кто слышал про " лифтинг по Мендельсону "? Может кто то делал ?
Да, тоже интересует эта тема. Прошу подсказать, если кто то знает или делал
  #1648  
Старый 05.12.2016, 19:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena4608 Посмотреть сообщение
лифтинг по Мендельсону "? Может кто то делал ?
Это операция называется спейслифтинг. Мнения разные. Но нет ничего лучше проверенного временем Смас-лифтинга. ИМХО

Обо мне:
  #1649  
Старый 05.12.2016, 19:28
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, точно, Катюш!
В теме СМАСа десяток страниц назад это обсуждали. На форуме вроде нет девушек с такой подтяжкой. и вообще описание оп какое то неконкретное - подтянуть эндоскопом опустившиеся полости)))).
Мне вообще непонятно как можно подтягивать полость, ткани можно подтянуть, а полость то как? Куда эти полости крепятся? Описание операции очень общее, явно какая то модная реклама чего то старого.
Если кто найдет подробное описание процесса, выложите, пожалуйста, в методах.

Обо мне:
  #1650  
Старый 05.12.2016, 21:38
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

тетя Motya, просветите, в чём разница? - как он вам лоб будет крепить- нити или эндонтины ?
  #1651  
Старый 05.12.2016, 23:22
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Якимец предложил часть на шурупах, а часть - эндонтины , Шумило и Швырев крепят на нити. Нити мне нравятся больше, но в Гранд Меде не прорабатывают среднюю при блефаро....
  #1652  
Старый 05.12.2016, 23:52
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Аггнешка, на другом ресурсе была форумчанка, которой сам Мендельсон делал свою операцию. В первые послеоперационные дни она показала свои швы. Швы были похожи на высокий смас, вдоль уха вверх, кажется и за ухом тоже. Кроме этого применялся еще и РАДИЕС. Он заливался в какие-то полости. Как и что происходило в подробностях никто сказать не может, так как эта форумчанка потом пропала. Ничего больше нам показывать не захотела. Поэтому результат этой операции неведом. Этот метод точно известен Моураовой, она ездила к Мендельсону на обучение. Но что-то никто его у нас до сих пор не применяет широко. Кто из докторов имеет сертификат или лицензию на проведение этой операции я не знаю, слышала, что раньше это был всего один человек. Сейчас, возможно, больше уже. По мне, так лучше Смаса еще ничего не придумали)))
  #1653  
Старый 06.12.2016, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы на эту методику точно не клюнула. Еще одна вариация подтяжки. Пока не придумали ничего надежнее, чем ориентироваться на результаты хирурга - похожие на тебя по строению лица.

  #1654  
Старый 06.12.2016, 16:20
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Катерина, а почему я уже трижды слыщала от рахных хирургов, что подтяжка хорошо видна на худых лицах. Есть какое - нибудь объяснение этому феномену?
  #1655  
Старый 06.12.2016, 16:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, на мой взгляд, подтяжка видна на любых лицах, если сделана хорошо и качественно. И зависит от исходников . Если лицо поплыло сильно, то и до и после результат будет разительным. А если не очень сильно лицо висит, то разница конечно будет, но тк исходник не запущенный, то другого лица не будет, будет свое, только молодое и свежее.
А потом, исходите из того, что вы хотите получить -себя , но моложе и без изменения черт лица , свой бьютифицированный вариант, или же ссебя другую с изменением черт лица.
У каждого свои приоритеты. И не каждый хочет, что бы пластика была видна явно.
  #1656  
Старый 06.12.2016, 17:18
Аватар для Аггнешка
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 24
Аггнешка на нуле
По умолчанию

Ох да этим Мендельсоном загоралась одна знакомая , а и слышать ни о чем не хочет )) А мне запланировали опи на 6 апреля . Буду перед этим готовится месяца два , пить таблетки и бросать курить ))
  #1657  
Старый 06.12.2016, 17:42
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Рада Вас видеть, как проходит реаба, как самочувствие?Вы уже дома? Ой, как хочется посмотреть фото. Я сегодня записалась к В.Г. на ОП.
  #1658  
Старый 06.12.2016, 18:31
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо за ответ. Я собственно уже прооперировалась. моя цель была остаться собой, но убрать следы времени

тетя Motya, поздравляю! Когда ОП ?

Пока я еще в Мск. Реаба проходит ни шатко ни валко. В пнд меня выписали на 7 день. Вчера же сняли швы под глазами и сегодня кое где вокруг ушей . Я жуткий синяк. У меня вообще такая склонность . даже если за руку взять посильнее - буду синька. Моська моя цветет сейчас всеми цветами радуги .. От черного до нежно-желтого.
Наверное я производила трогательное впечатление сегодня при покупке водки утром (для обработки швов). Стоит такая дама в кассу Континента, с синей опухшей мордой и единственная покупка - это чекушка водки под названием "Праздничная" . ну а что - может я праздника хочу.

Вчера также мыла голову. С ужасом обнаружила отрезанные и аккуратно пришитые назад уши, а также шурупы в голове. по 3 с каждой стороны. Ношу такой миленький намордничек. Пока хожу на ежедневные перевязки. Мне гематому ежедневно пунктируют на шее. Послала фото кузену своему где синяя шея и пришитое ухо. Он сказал, что чисто вид прозекторского стола )).
Глаза открыты прлностью и даже виден МОЙ разрез. Это МОИ глаза - лет 10 назад.

Вчера при выписке столкнулась "у Алины" с 2 дамами, пришедшими на консультацию. Одна сразу отметила. что лоб как влитой после эндо. Вторая позадавала вопросы какие палаты и тд . Это надеюсь не Вы были ?

В общем я сама пока вижу только разрез глаз, хоть он и синего цвета. а они углядели вроде как и формы уже .. Очень надеюсь, что процесс двигается. Док спокоен - значит все хорошо ! На выходные еду домой . На след неделе обещали снять остальные швы ( во рту тоже ).

А давайте проведем конкурс Мисс Синяк ? Уверена, что я всех побежу
  #1659  
Старый 06.12.2016, 18:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ждем фото, Почему у тебя особенно синие глаза, что там , из-за каких маневров синяки? Ты вроде писала , что через прокол грыжу достали.
тетя Motya, Ну наконец-то определилась, напиши комплекс и когда?
  #1660  
Старый 06.12.2016, 18:47
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

энн 2015, никаких особых маневров. мне делали нижнее блефаро. Из верхних через прокол. СИняки потому что я к ним склонна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©