Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 11.05.2010, 23:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Karina, мои фото есть в теме про импланты на странице 51 - фото до операции а после операции - на странице 52. Тебе какие ставили? Как можно посмотреть? Можешь выслать на емайл фото? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #202  
Старый 12.05.2010, 22:38
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Вести с полей...
я уже успокоилась и думала,что все хоккей с моими ножками,а они мне такую свинью подкинули,что мама не горюй. Сегодня где-то в полшестого вечера почувствала дискомфорт под левой коленкой.Нащупала там здоровущую шишку. Естественно-паника,сопли...Понеслась в клинику к доку выяснять,что это за бяка вылезла. В общем пока добиралась шишка чутка уменшилась и стала менее плотной,но осталась.Изначально размер был с пятирублевую монету,сейчас с двухрублевую...Док долго щупал,но конкретно ничего не сказал. Сначала и он и я подумали,что проблема с венами,но но еще раз пощупал,вроде нет. Произнес страшное слово "липома",назначил компрессы и троксевазин. В общем,я вся в замешательстве....шишка стала фиолетовой,наверное,док ее намял основательно....я в панике,девочки(((((((((((((((((тем более всё это странно,что область эту мы не трогали,откуда там это добро взялось-непонятно.
ах да и еще-буквально за последние 2 недели задняя поверхность бедер покрылась жуткой апельсиновой коркой,такого целлюлита у меня никогда в жизни не было...прям страшно смотреться в зеркало((((видимо,мой организм так предательски реагирует на мои "издевки" над ним.Конечно,скорее всего-это индивидуальная особенность организма,но от этого картинка в зеркале не меняется...просто жесть(((
  #203  
Старый 12.05.2010, 22:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Странно, Кривоножка, как то непонятно, как целлюлит может быть связан с операцией... Он тебе заднюю поверхность бедра тоже липил?
А давно операция была? Всякие шишки они вроде либо сразу после операции либо никогда. Ты сильно в панику не впадай, у меня тоже после имплантов через неделю какое то пятно огромное на голени образовалось потом прошло само. Да и врач мой в Питере а я в Волгограде, при всем желании не сбегаешь.
Скажи, а тебе Саруханов наркоз общий делал или нет?
  #204  
Старый 12.05.2010, 23:03
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

ну а как он появился?в таком кол-ве у меня никогда не было целлюлита...заднюю поверхность мне не липили..мне липили галифешки и внутреннюю...а целлюлит жесточайший по всей задней поверхности бедер. Питание...я бы не сказала,что кардинально изменилось...все как всегда.Контур бедер изменился для меня в лучшую сторону,галифе исчезли,но какой ценой...и связано ли пояление целлюлита с операцией как-то?может, у меня гормональный сбой произошел из-за операции...не знаю...вобще не представляю из-за чего это все...
операция была 29/03,то есть 1,5 месяца назад.У меня была легкая реаба,ну за исключением отекающих лодыжек-но это не смертельно и не в счет,тем более там липили.Уплотнений под кожей там где жир забирали не было...Была на левой голени в месте введения жира шишечка маааасенькая,узелок жирка,но я его массировала,все ушло..Не мог же жир мигрировать в поколенную область и разрастись буквально за полчаса!это из области фантастики...
Саруханов мне назначил эпидуралку+мед сон,что и сделали.Кстати,потрясающе сделали,я была очень довольна работой анестезиолога)))
  #205  
Старый 12.05.2010, 23:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да... мигрировать туда он точно не мог...тем более через 1.5 месяца...
прочитала про липому. липома (lipoma capsulare) –опухоль вследствие разрастания жировой ткани внутри капсулы органа. ее легко удаляют. но мне кажется что эта шишка, будь это липома или не липома, но с операцией она как то связана.
  #206  
Старый 13.05.2010, 09:51
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

После последней ОП у меня тоже появился жуткий целюлит, но я думала, что просто пришло ЕГО))) время. Липили меня только в области живота. Может организм испугался за потери и все запасы отпрвил в бедра?)))
  #207  
Старый 13.05.2010, 10:12
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
После последней ОП у меня тоже появился жуткий целюлит, но я думала, что просто пришло ЕГО))) время. Липили меня только в области живота. Может организм испугался за потери и все запасы отпрвил в бедра?)))

привет,Киевлянка...
ну вот,а я думала, что все так безболезненно пройдет...тем более забирали-то совсем немного...мне не откачивали литр, наверное граммов 200-250 откачали...и тут такой ответ организма((((блин,я так расстроилась,что просто дальше некуда....у меня целлюлит был, но первая стадия, а сейчас запущенная вторая...пипец.И это всего-то за последние 2 недели...Причем по объемам ничего не прибавилось, просто появился целлюлит...мазилками мажу - пока безуспешно...Может лореалевский целлюлит-лазер поспособствовал, не знаю...
а я ведь перед липо специально ветку про липо читала,чтобы быть готовой ко всему...там такое лишь у немногих встречалось...да и то не так быстро,как у меня...Читала,что целлюлит связан с гормонами, думаю,пойти провериться...

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да... мигрировать туда он точно не мог...тем более через 1.5 месяца...
прочитала про липому. липома (lipoma capsulare) –опухоль вследствие разрастания жировой ткани внутри капсулы органа. ее легко удаляют. но мне кажется что эта шишка, будь это липома или не липома, но с операцией она как то связана.
да я тоже вчера читала про липому..доброкачественное новообразование,хорошо хоть в злокачественную не перерастает. Я у дока вчера спрашивала, типа если липома, как ее убрать-вырезать?...Он мне ответил,что упаси Господи,Вам бы все только резать и резать. Компресс на ночь пока не особо помог. Мажу троксевазином, посинение сходит, но шишка на месте.Я тоже думаю,что с операцией связана, но уверена,что это просто какая-то ответка организма...А насколько это опасно или не опасно понятие не имею...Думаю,стоит показаться хиругу, нормальному обычному хирургу...

Последний раз редактировалось Катерина; 13.05.2010 в 12:04. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #208  
Старый 13.05.2010, 10:43
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Кривоножка, всего ведь не прочитаешь. И до твоего сообщения я не даже не связывала целюлит с ОП. Думаю какие-то изменения проходят у всех, но все слишком озабочены именно результатом ОП что бы другие части тела досмативать.
  #209  
Старый 13.05.2010, 10:49
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Ой, Киевлянка, очень тебе сочувствую и желаю быстрого выздоровления!!! у меня на голени тоже есть синее пятно страшное, но вроде просто типа гематома...
Блин, а про целлюлит - я в шоке..блин, сначала одну проблему решаешь, потом другая вылезает

Кстати, Вкушка, про мой наркоз. оба раза у меня был наркоз на 10-15 минут, все остальное - местная анестезия.

Девочки, а волосы у вас после оп не лезут? вот у меня это действительно кошмар..

Девочки, совсем сошла с ума, наркоз сказывается ) начало прошлого сообщения адресовано Кривоножке ))

Последний раз редактировалось Катерина; 13.05.2010 в 12:03. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #210  
Старый 13.05.2010, 11:52
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Бенита все пучком, просто мозг после наркоза немного глючит ) Попей фенитропил, хорошая штука, мне очень помог перед экзаменами. Я вот вчера тоже им закупилась после наркоза пить буду.
  #211  
Старый 13.05.2010, 14:32
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Бенита, не факт,что у тебя будет так же..
  #212  
Старый 14.05.2010, 11:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, фигня какая то с этим целлюлитом. Весь интернет перерыла, ничего подобного с медицинской точки зрения липосакция не вызывает. Везде написано, что наоборот, после ОП целлюлит уменьшается.
Кривоножка, а ты не спрашивала про целлюлит у дохтора? Тем более, как он может быть на бедрах, если например, липили живот....
  #213  
Старый 14.05.2010, 11:56
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Vkuska, ну мы же не удивляемся недержанию при перепуге))), а ОП это огромный стресс для организма.
Я тебе ответила на мейл.
  #214  
Старый 14.05.2010, 17:12
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки, и у меня появился видимый целлюлит на задней поверности бедра,именно после оп.,но у меня был набор веса плюс 6 кило,а целлюлита при прибавке веса появилось,а появился он именно после Оп,хотя в том месте не липили,делаю процедуры лпж и массаж,надеюсь уйдет

Обо мне:
  #215  
Старый 18.05.2010, 09:19
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Kleo, ну у тебя понятно - ты вес набирала перед ОП, копила жир.
У меня,например, в последние пару лет вес стабилен 52 кг, набора веса не было. Я на днях на своих тощих ручонках узрела целлюлит.
Моё мнение - это связано с гормонами, с эстрогенами. Я планирую показаться эндокринологу, только найти бы грамотного специалиста.
Новости о моей шишке...Шишка осталась, но прошла болезненность и синяк, помог гель, венитан вроде. Хорошая штука. Жить с этой шишкой я не хочу рука об руку. До сих пор не показалась врачу, времени нет. Подожду до приема с доком. Может, к тому времени все пройдет.
да, и еще новость неприятная - появился целлюлит пока малозаметный на задней поверхности икр. Жир туда не вводили...И кстати моя гордость -грудь, сразу же после ОП сдулась, -1 размер как минимум((((((((((((
  #216  
Старый 19.05.2010, 18:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ужасы, девочки, вы пишите какие то... может уже не надо филинг думаю. Может импланты поменять... а то если целлюлиты, шишки и всяко разно потом, радости мало...Бенита, у тебя нет ничего подозрительного после 2х сеансоф филинга? Напиши, как ты жир копила 2 месяца? Ела всё подряд? Жирную пищу? Черт, я одни салаты ем... что есть тогда надо чтобы для филинга набрать?Киевлянка, чо та нет у меня в почте письма от тебя, я как из командировки приеду завтра, напишу тебе персональное.
  #217  
Старый 19.05.2010, 21:00
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

вкуска, я вот уже задумалась о липо бедер,раньше хотела филинг груди делать-из бедер туда вкачать,но что-то после всего этого,как-то пыл мой поутих)))может,и на липо не пойду. Сначала с гормонами разберусь...а там буду решать..
Смотри сама,я бы наверное будь посмелее,поставила бы импланты в икры....

считаю,что бедра великоваты для моей комплекции,сам объем.Форма мне нра,спасибо доку,что галифешки убрал самое то,ни больше ни меньше.
Девочки,как думаете-стоит липить бедрышки -переднюю и заднюю,чтобы ножки гармоничнее смотрелись после филинга?
  #218  
Старый 21.05.2010, 12:01
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Мое мнение - может, и не стоит бедра трогать... Если ты настроена изничтожить те два лишних см - все получится
  #219  
Старый 21.05.2010, 14:18
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

я тоже думаю о новой липо, только я решила, что у меня галифе надо подубрать, будет гармоничнее снизом смотреться, и , конечно, все добытое снова вгоню туда же ) зимой, может, займусь

Вкушка, вроде у меня пока ничего подозрительного. Толстела я как могла, есть тоже не очень много люблю, хорошо помогат в этом плане напитки кока-кола и чай с большим количество сахара
  #220  
Старый 21.05.2010, 14:49
Аватар для Кривоножка
Кривоножка Кривоножка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 104
Кривоножка на нуле
По умолчанию

Бениточка, вот и ты!как твое самочувствие?как вобще все выглядит-ты довольна?что-то фоточками нас не балуешь. Выложи свою красоту, так не терпится посомтреть,как у тебя после повторки все стало.
Про галифе -ты права, лучше липо убирать,чем спортом, спортом долго - и не факт,что уберется...слишком место капризное, по себе знаю)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©