Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 29.12.2007, 12:54
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Жесть.
Видите "хоботок" как выпуклость посередине? Вот он мне не нра. И вообще, я в очередной раз в расстройстве, потому что не могу широко улыбаться. Если пытаюсь, этот хоботок выпукляется фперед и становлюсь похожей на крЫЫЫЫсу
Миниатюры
DSC00525.JPG   DSC00526.JPG   DSC00529.JPG   DSC00530.JPG  

Обо мне:
  #362  
Старый 29.12.2007, 15:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Angela, губка супер! Мне очень нравится! А насчет "хоботка" не волнуйтесь, это похоже на посттравматический отек, очень часто такие "хоботки" возникают при травме губы.
  #363  
Старый 29.12.2007, 17:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Angela, меня Гурьянов на консе предупреждал, что губа в норму будет приходить месяц... у тебя прошло только две недели и основные отеки всеже спали... осталось чуть-чуть. Терпение.
  #364  
Старый 29.12.2007, 19:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анжела, я думаю, Гурьянов точно скажет, останется эта деталь или россосется. Потому что если она не предусмотрена выкройкой, то точно рассосется. А насчет выкройки он точно знает
  #365  
Старый 30.12.2007, 03:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Статью по методике операции я выложила.
  #366  
Старый 31.12.2007, 13:12
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ура, ура!!!
А я про методику угадала!! Я рисунок тут вывешивала на 11й странице про то, как по моему мнению можно губу вывернуть, оказывается я угадала!!!!! Все, иду новые технологии разрабатывать, увидимся на вручении нобелевки
А если серьезно, так хочется сделааать, но надо искать свободный месяц как минимум, а то запалят
Angela, большое спасибо за подробную инфу!!
  #367  
Старый 01.01.2008, 14:42
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Всех с Новым годом Желаю достаточных финансов для осуществления ваших позитивных желаний красоты, времени на осуществление планов, легчайшей реабилитации и отличного в итоге резальта
Ну и здорово, что существует этот замечательный ресурс, который, собственно и собрал нас всех здесь. Нну, за красоту! ))))

А у меня пока вот такие дела, реабилитация продолжается, губа еще не вполне чувствительна, улыбка не нравится, но надеюсь, что когда отек сойдет может будет удовлетворяющий меня результат:
Миниатюры
DSC00726.JPG   DSC00727.JPG   DSC00728.JPG  

Обо мне:
  #368  
Старый 01.01.2008, 14:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анжела, результат супер!! Прямо бью себя по рукам (или по кошельку?) - тоже так хочу! А Вы бы не могли улыбнуться и сфотографироваться - а мы посмотрим?
  #369  
Старый 01.01.2008, 16:01
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

lanalip, я не могу улыбнуться широко. Пыталась, и получается, что вся выпуклая часть губы приподнимается над зубами, причем широко растянуть губу не удается, в итоге: оскалившаяся крыска. И вот боюсь, что так и придется скромненько лыбиться....хотя возможно, я опять заранее паникую, все же отек в пока реальном наличии...

Обо мне:
  #370  
Старый 01.01.2008, 22:14
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию улыбка

Анжела, благодаря тебе, я набралась храбрости и планирую в самое ближайшее время повторить твой подвиг. Единственное, что меня смущает, это улыбка про которую ты часто пишешь. Можно тебя попросить сделать фотку, чтобы увидеть как выглядит улыбка с отеком "оскалившаяся крыска", как ты ее называешь.

Обо мне:
  #371  
Старый 02.01.2008, 01:12
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Катерина!Прочитала твою статью про хейлопластику, и сделала выводы, что видимых следов оставаться не должно, так?Но помню, что что где-то на форуме была девушка, которая у доктора Матея(если не ошибаюсь) делала рино и хейлопластику,но у нее остался шрамик (практически незаметный) по контуру красной каймы, и ЛН мне на консалте говорила, что останутся видимые следы.Значит ли это , что существуют разные техники выполнения данной операции и на это тоже стоит обращеть внимание?Или это какая-то совсем другая опрация?
  #372  
Старый 02.01.2008, 01:50
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Жизель, я, конечно, не Катерина, но вякну
У девушки, ее Тана зовут, было увеличение красной каймы - это можно сделать только разрезом по внешему краю губы, также за счет этого можно уменьшить длину губы.
Эта операция выворачивает слизистую наружу, то есть добавляет немного объема и меняет форму губы. Например, выворачивает больше по центру, или - наоборот - по бокам. Длину губы за ее счет не изменить, более того, это мое сугубое ИМХО, губа становится немного длиннее Но это подходит многим у кого, например, придесневая улыбка и им хотелось бы, чтобы губа прикрывала больше десны. Но это тоже ИМХО
  #373  
Старый 02.01.2008, 04:22
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Beretta!Спасибо за инфу!А как называется операция, которая была у Таны, тоже хейлопластика?Сколько нюансев, однако !Нужно мне получше разобраться...
  #374  
Старый 02.01.2008, 07:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Улыбка Эмануэль Биар

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У нее губа точно сделанная, весь день крутят первый Мишн импосибл, примерно десятилетней давности, так там на крупном плане видно, что губа еще с перетяжечками, как у Анжелы - видать свежак.
Сейчас губа гладкая, но улыбка мне не нра и утиность все же присутствует.
  #375  
Старый 02.01.2008, 14:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beretta
Например, выворачивает больше по центру, или - наоборот - по бокам.
Утиность губ создает как-раз излишняя вывернутость посередине. У Анжелы получилось более-менее равномерно, но есть пугающие примеры Кроме часто упоминаемых Зверева и Малиновской еще, например, у "полиции моды" (муз тв) .....:susel: А ее оказывается можно в разных частях по-разному подворачивать?А что же тогда док говорит, что форму губы трудно предугадать? Тютлька в тютельку, конечно трудно... это любой операции касается. т.к. в лицеважен каждый миллиметр... но получается всеже утиность можно обговорить? это уже интереснее.

Утиность губ создает как-раз излишняя вывернутость ПО БОКАМ, разумеется
  #376  
Старый 02.01.2008, 15:34
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Утиность губ создает как-раз излишняя вывернутость ПО БОКАМ, разумеется
А вывернутость посередине создает крыску, ага
Девочки, к сожалению, с фото я вынуждена буду повременить - отдала фотоаппарат дочке...так что временно я без техники. К 10 числу обещаю повесить следующие, в том числе и крысиную улыбку...тьфу на нее, ужасно надеюсь, что это отек, который уйдет... и картина станет более нравящейся мне...

Обо мне:
  #377  
Старый 02.01.2008, 15:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Angela, ну не крыску а зайчика:d А про реаб на амер. сайтах пишут что чуть ли больше пол года. Т.е отек держится очень долго
  #378  
Старый 02.01.2008, 15:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Утиность губ создает как-раз излишняя вывернутость посередине. У Анжелы получилось более-менее равномерно, но есть пугающие примеры Кроме часто упоминаемых Зверева и Малиновской еще, например, у "полиции моды" (муз тв) .....:susel: А ее оказывается можно в разных частях по-разному подворачивать?
А при чем тут Зверев, Малиновская и "полиция моды"? У них были сделаны другие операции.
  #379  
Старый 02.01.2008, 16:02
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Angela, ну не крыску а зайчика:d А про реаб на амер. сайтах пишут что чуть ли больше пол года. Т.е отек держится очень долго
ай-яй-яй...

Я себя Зверевым чувствую - "звезда в шоке"
Такая "явно что-то сделавшая с губами" барышня

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А при чем тут Зверев, Малиновская и "полиция моды"? У них были сделаны другие операции.
Катерина, а мне вот интересно а какие? Судя по всему по одной методике? Сбоку валики и в середине подхвачено в верх.
А у "полиции моды" ,имхо, губки накачанные одним из рести-пер-лайнами...хотя возможно на основе хейлопластики...

Обо мне:
  #380  
Старый 02.01.2008, 16:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вроде Катерина писала, что у него булхорн. Но на VY очень похоже, на нижней точно слизистая вывернута. Да и кроме того у него или импланты или филлеры.
Миниатюры
zverev.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©