Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 10.05.2015, 15:43
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ни капли не пожалела, даже в самые трудные дни...
смысл на самом деле не в сне на животе, а в том, чтобы на зоны графта не было давления, так что поза не имеет значения, хоть за волосы к люстре подвешивайся...
кстати, одежда тоже не слабо может на попу давить, я джинсы до сих пор поэтому не ношу, очень сильно давят... и компра специально поэтому окошки на попе имеет из обычного мягкого трикотажа, чтоб не давить на графт
я тоже до сих пор в компре, если похожу долго без нее - прямо бока наливаются и болят...и корсет никак не приходит, уже заждалась... компра удобно бока держит, но в подмышках и бедрах бесит и мешает

Обо мне:
  #562  
Старый 10.05.2015, 16:58
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Если я правильно понимаю, то с провисом в попе можно спать сразу всё упирается в сооружение, которое нужно воссоздать дома. То есть не обязательно спать на животе столько времени?

Обо мне:
  #563  
Старый 10.05.2015, 19:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Конечно, не обязательно) я вообще на животе не спала практически, спала на спине или боку, делала просто для попы провис)
  #564  
Старый 10.05.2015, 20:58
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Vredina1976, а у меня компра без окошек мягких. Такие я тоже видела, но у меня не такая. Не знаю, давит в принципе, но неприятных ощущений я от этого не испытываю, скорее ощущаю, как поддержку. В отличие от попыток сесть, когда возникают действительно неприятные ощущения.
  #565  
Старый 11.05.2015, 11:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ах ты Alcie, жулье :D
Летто, думаю не пожалеешь. У меня результат не идеальный (изза провала от которого не получилось избавиться) но я не жалею тоже.
Для меня не так уж все было критично, не такая ужасная реабилитация как ее пишут... Живот с сиськами (совместно) было круче.
Я так и не смогла соорудить себе местечко чтобы спать на спине, у меня все разьезжалось, жопа проваливалась, потом затекала спина ибо ровно не лежишь и тд. Но я ща так прекрасно привыкла на животе спать (кстати с мометна сна без компры ровно), что вообще нет проблем.

Anna, у тебя в бока не было липофила?

Обо мне:
  #566  
Старый 11.05.2015, 16:06
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цэца, в бока тоже было, поэтому я и на боку спала в провисе)
  #567  
Старый 11.05.2015, 18:45
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 как твои объемчики, сохраняются? фотки не выложишь новые?

не уходят личные сообщения, что делаю не так?
  #568  
Старый 11.05.2015, 23:03
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

Я тоже не жалею, пока во всяком случае. Было пару моментов депрессии, но я это связываю с необходимостью спать на животе компрой и невозможностью сидеть, что дико раздражает
  #569  
Старый 16.05.2015, 23:15
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Цэца, я сегодня первый раз ходила на ручной антицеллюлитный. До этого боялась, так как больно было даже самой прикасаться. ЛПЖ мне все отсоветовали. С массажисткой мы решили массировать спину и живот два раза в неделю, плюс она будет делать мне обертывания на основе никотиновой кислоты. Было больно, но терпимо.
  #570  
Старый 17.05.2015, 10:31
Аватар для dayna
dayna dayna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 63
dayna на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, в какой срок вы стали ходить на массаж и на какой? Я пошла с трех недель на массаж. Массажи разные, один страшно болючий, хотя ч не очень чувствительна к боли.
  #571  
Старый 18.05.2015, 11:02
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, нам вчера было 2 месяца, ура!
постараюсь выложить фотки, но особого желания фоткаться нет из-за того, что на фото все как-то не так красиво то ли свет не так падает, то ли фотоаппарат такой...
я уже ходила на шоппинг обновила гардероб (в том числе и в связи с новой работой)
ну что могу сказать - ожидала трудностей с подбором одежды, они и раньше были из-за груди, так что в первом бутике ничего не нашла, кроме балахончика из трикотажа...а рядом меряла подруга с новыми сисями (небольшие сделала) - что ни наденет, все классно...короче, я расстроилась....
зато потом мы нашли бутик с нормальными размерами! не для худосочных моделей без выпуклостей и вогнутостей, а для женственных фигур девочки-продавцы как взяли меня в оборот, натащили кучу одежды... в итоге -2 платья, 4 блузки, 2 юбки (тут деньги закончились....)... брюки и джинсы не были целью вообще, отложила их покупку до похудения
вывод - при теперешних тенденциях моды найти на себя подходящую одежду можно, но сложно... легче, если фигура без изгибов (неважно, худая или полная), потому что вытачками производитель заморачиваться не особо любит...еще раз убедилась, что курс, взятый на изучение шитья самостоятельно (ибо фигура сложная) - верен...
весь свой гардероб перебрала, джинсы налезли только одни, зимние, очень эластичные...остальные не налезают дальше середины бедер... интересно, налезет ли после похудения (я по-прежнему 70 кг) или сразу отдавать? часть платьев, что в попе были пустые - заполнились до отказа, часть платьев некрасиво стали сидеть из-за пузыря на пояснице - появился изгиб
компрессионку уже не ношу, надоела... вечерами чувствую, что бока распирает, спасаюсь гидромассажем душем Алексеева...хожу на бассейн - это класс, скажу я вам! плаваю (устаю быстро) и растягиваюсь, чувствую себя отлично
сплю так же в провисе и немного на животе, сколько могу, сижу на валике (честно говоря, так привыкла, что прямо нравится), но если надо ненадолго посидеть без ничего - то сажусь...
никак не могу понять, насколько уменьшилась попа - вроде как объем держится 106, но она вроде уменьшилась (или я привыкла?), выражение "объемы ушли % на 50, 70" - которое видела тут на форуме, не могу понять, 50% от чего? было 100 см, стало 50? было +10 см после ОП, стало +5см? так что прошу пардону, не могу толком сказать, сколько ушло...
конечно, идеально ровные формы не получились, есть пара-тройка ямок - но все равно, по сравнению с тем, что было - небо и земля...ямками не заморачиваюсь (муж поддержал, сказал - какие ямки? все отлично-но пока многовато...показала ему кукиш, сказала, что мне в самый раз)
бока пока отечные, и не только бока, чувствую, что есть уплотнения и тяжики, стараюсь делать микротоки и ультразвук, но времени на все не хватает...
самое большое огорчение - на ногах вылезли сосудики, прямо очень много, те, что были - усилились, новые добавились...видимо, из-за отеков и застоя...так что я теперь планирую лазером их удалять

Обо мне:
  #572  
Старый 18.05.2015, 11:41
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вредина, вот это круто!) ты молодец, что вещей новых накупила)
У меня объемы вообще не ушли, как была попа метр, так и осталась))))))
Про отсутсвие вытачек в точку. И получается, что либо резиновый облипон носить, либо перешивать. У меня тоже куча платьев и рубашек на пояснице пузырем стоят.
  #573  
Старый 18.05.2015, 18:43
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vredina1976 молодец) фотки все равно выкладывай) посмотреть, что там изменилось))
девочки, как у остальных дела? Видимо все в норму приходит) редко заходите))))
завтра лечу на ОП к Гурьянову, пожелайте мне удачи))) Трясет. как осиновый лист. чем ближе, тем сильнее. Надеюсь. все будет хорошо и я тоже не пожалею ни о чем))))) ттт
  #574  
Старый 18.05.2015, 19:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто , возвращайся красоткой, знаешь, что проходить, всё будет отлично, настраивайся на результат! Удачи тебе, дорогая!!

Обо мне:
  #575  
Старый 18.05.2015, 20:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Летто, не бойся ничего, всё будет в лучшем виде! Я с тобой!
  #576  
Старый 18.05.2015, 20:18
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 598 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Летто мы с тобой) даже выкинь мысли, что можешь пожалеть! Всё будет отлично!

Обо мне:
  #577  
Старый 19.05.2015, 00:08
Аватар для Alcie
Alcie Alcie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 22
Alcie на нуле
По умолчанию

Летто, все обязательно будет хорошо!
  #578  
Старый 19.05.2015, 08:47
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку))))) я в клинике, прилетела рано, жду доктора))) настраиваюсь на результат)))
  #579  
Старый 19.05.2015, 10:42
Аватар для Inna_S
Inna_S Inna_S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Обнинск
Сообщений: 8
Inna_S на нуле
По умолчанию

Девочки, всех приветствую!
Ох, и долго я собиралась духом, чтобы самой поучаствовать в общении. До этого все только читала, читала. Меня очень не устраивала моя фигура. Так хотелось, чтобы и талия появилась, и спина была бы ровной.
На определенном моменте штудирования форума поняла - я готова!
Сделала фэтграфтинг в декабре 2014. Как раз подарок к Новому году!
Теперь есть чем хвалиться, поэтому решила показать результаты. Может, кому-то пригодится и мое мнение...

Это я в день операции.
Миниатюры
DSC_0085 - копия.JPG   DSC_0096.JPG   DSC_0106 - копия.JPG  
  #580  
Старый 19.05.2015, 10:57
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Инна, как интересно посмотеть) жду фотки! У кого делала?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©