Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 01.09.2013, 16:56
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Luona1

Спасибо тебе огромное!)))

Думаю,что Росс,который прошел этот курс только он и его коллега и не хочет все раскрывать. Ведь на сайте написано,что вначале проходят особый-углубленный путь анатомии,с отработкой метода.

Кстати,на сайте официальном Мельденсона,пишется что ежегодно он проводит обучение. Сейчас в ноябре. Мой английский не настолько хорош,чтобы полностью все разобрать.Потому и ссылку тут разместила.
  #1622  
Старый 12.10.2013, 20:32
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

нашла в интернете любопытные фото - совместили лица одних и тех же людей в молодости и в старости. Кажется, весьма показательно, ЧТО подвергается самым резким возрастным изменениям - те самые носогубные складки, и даже не они, а жесточайшие валики над ними. Вот как с таким бороться? Любое средство оказывается бессильным. Заполнять филлерами - только утяжелять лицо... колоть ботокс в "рычащие мышцы" - губа повисает птозной тряпочкой, еще вот теперь некоторые хирурги предлагают в область у носа устанавливать имплант-бабочку. Но глядя на эти фото, становится ясно, что все это мало способно значитеьно помочь ситуации...
Миниатюры
старение.jpg  
  #1623  
Старый 12.10.2013, 21:04
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Яна Ч , а отслоить и натянуть хорошенько разве нельзя?
  #1624  
Старый 12.10.2013, 21:07
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

в том-то все и дело, что так близко к носу и рту - пока увы хирурги не умеют((( отслаивают как раз где-то ДО этих мест
  #1625  
Старый 13.10.2013, 06:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, надо пытаться предотвращать такое состояние, а не бороться с уже наступившим. В помощь постоянная грамотная косметология и пластика. Эндо, когда проблема только начала намечаться, а не когда уже цветет пышным цветом. СМАС тоже вовремя, а не когда результаты операции будут ошеломляющими.

  #1626  
Старый 13.10.2013, 12:06
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Яна Ч , а как же, например, великолепный результат Любаньки? У нее же очень глубокие носогубные складки были. Значит, в ряде случаев все-таки можно...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на следующем фото "до" и "после" на сайте Артимеды (женщина, которая сразу после Любаньки) результат по носогубкам уже не такой впечатляющий...

Катерина, конечно, профилактика всегда лучше, чем лечение, если она возможна.
  #1627  
Старый 13.10.2013, 19:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Катерина , конечно это так. и я сейчас даже жалею, что сделала эндо в 36 а не в 30, еще с 30ти лет маялась, чувствовала, что надо поднять поплывшие массы лица. Но касаясь конкретно этой проблемы - носогубных валиков и складок, что можно делать превентивно? Вот этот наплыв и скручивание носогубного валика над носогубной впадиной, его же не одно эндо и ни один смас не берет - это же все зона, где, как я понимаю, отслойка не производится.... есть конечно разговоры о каком-то хайсмасе, но делает ил кто-то его в России и есть ли от него эффект?

Happy29 , я именно после этих фото была у автора этих операций. Но псоскольку фотографий своих выставить не могу, то и отзыв сделать не имею права.
Однако ж тема избавления от носогубных валиков для меня актуальна и по сей день
  #1628  
Старый 13.10.2013, 20:06
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
Happy29 , я именно после этих фото была у автора этих операций. Но псоскольку фотографий своих выставить не могу, то и отзыв сделать не имею права.
Это не так. Поскольку вы у этого доктора НЕ оперировались, то вы вполне можете просто пересказать что посоветовал вам док и написать свои мысли по этому поводу (то бишь оценить совет дока).

Обо мне:
  #1629  
Старый 13.10.2013, 22:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Яна, да полно врачей в России которые отслаивают кожный лоскут аж до носогубок. Вон Ищенко, например, делает. И потом защипывает СМАС возле носогубных складок.
СМАС же не только натягиванием можно сократить, его можно позащипывать в шахматном порядке... и он тоже прекрасно сократится.

Другое дело, что такая большая отслойка кожно-жирового лоскута обычно даёт широкие расползающиеся швы.
  #1630  
Старый 13.10.2013, 22:20
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Вон Ищенко, например, делает
Алия, ты имеешь ввиду тот самый его фирменный смас, при котором он умудряется расправить и среднюю зону?
  #1631  
Старый 13.10.2013, 23:39
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Хелен, тут как раз интересно послушать ЯнуЧ - в смысле ЧТО он ей сказал.

Обо мне:
  #1632  
Старый 13.10.2013, 23:48
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Да-да, очень интересно! Яна, да и фото носогубок вы показывали
  #1633  
Старый 14.10.2013, 01:22
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Девочки, доктор Ищенко мне не просто рекомендовал что-то Он мне предложил (и я согласилась) проколоть обширно ботокс в рычащие мышцы рта. Но сказать, что из этого вышло, я без фото не имею права
а фото носогубных валиков "до" этой процедуры я показывала, да....

Но самое главное не это... Самое главное, что даже общаясь с такими светилами как Агапов и Ищенко, я так для себя и не нашла ответа, ЧТО это за гадость, ПОЧЕМУ она с возрастом усугбляется и КАКОЙ способ идельно подойдет для ее устранения
смотрю на других девочек с форума, на просто порой умопомрачительные результаты от пластики у разных докторов. но эта зона если и прорабатывается, то далеко не у всех и совсем не полностью. А как мне кажется, именно она резче всего выдает возраст...
  #1634  
Старый 14.10.2013, 08:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
....я так для себя и не нашла ответа, ЧТО это за гадость, ПОЧЕМУ она с возрастом усугбляется и КАКОЙ способ идельно подойдет для ее устранения..
Да вот прекрасно в этой статье объясняется "ЧТО это за гадость, ПОЧЕМУ она с возрастом усугбляется и КАКОЙ способ идельно подойдет для ее устранения".
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...age/1267/4828/

Читайте внимательно, начиная с Концепция «Face Recurve» в омоложении околоротовой области.
  #1635  
Старый 14.10.2013, 10:11
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Яна Ч- я вот также придирчиво как и вы отношусь к этой области. И почти всегда именно она в результатах кажется мне неидеальной. Мне кажется, что носогубки сглаживаются, но не уходят. Но все в один голос говорят о неестественности лиц без них. А мне почему то вполне себе показалось бы естественно без них- ведь в 20 лет их не было и все было естественно...
  #1636  
Старый 14.10.2013, 13:31
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот хочу попробовать для поднятия уголков губ , ну и может брыли малость подтянутся. Кто пробовал? И как скоро после такой процедуры можно липофилл?
Мне в статье понравилось : "Если раз в год в качестве профилактики блокировать мышцу, опускающую уголки губ, то можно надолго затормозить процесс провисания мягких тканей в этой области." Вот верить этому или очередной развод?
Это же тоже , что и у Алии по ссылке (я про ботокс, гиалуронку не рассматриваю)?
  #1637  
Старый 14.10.2013, 15:31
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

capuchino , судя по всему Ищенко мне делал именно это. Но не в районе уголков губ, а выше. А еще на предыдущей антивозрастной встрече кто-то из девочек, что оперировались у Ищенко, сказала, что он ей тоже делал. И эта девочка была довольна результатом.

С другой стороны, если рассуждать исходя из ссылки Алии, если это мышца, которая с возрастом выталкивает на поверхность именно жир, то может все же продолжить директивно бороться с вызезающим из глубин лица жиром? может его акваликсом шарахнуть? все остальные липолитики там не берут((((

Капелька , вот и я о том же!!! почему-то у двадцатилетних там гладенькая красота, и никто не говорит, что это неестественно) абсолютно без носогубных мешков и складок лицо Киры Найтли. И тоже ничего, никто не жалуется, что у нее неестественно)))
а вот филеры в лошадиных дозах -да, это неестественно...
  #1638  
Старый 14.10.2013, 16:11
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

capuchino я только про цены не въехала, долго нули считала. От 75 до 150 штук за ботокс?! Это не шутка?
  #1639  
Старый 14.10.2013, 16:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

От 75 000 до 150 000 ТГ

Обо мне:
  #1640  
Старый 14.10.2013, 16:48
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

owaiss я цены не смотрела. Я все методы разыскивают. Я хочу у Ищенко это делать. А этот сайт всплыл, когда я в гугле рылась
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©