Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.04.2016, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, так я жду ссылку на разрешение в Америке/Европе (если это не было бла-бла косметологов, которые наживаются на чужом горе), а про сертификацию в России узнаю.

Хотя у нас же тут вроде есть косметолог и как раз из Испании, если я ничего не путаю? Может быть она подскажет?
  #262  
Старый 18.04.2016, 22:59
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,
Я обязательно вышлю Вам ссылку на разрешение, если Вы вышлите мне ссылку на запрет. Ведь если нет разрешения, то препарат не может СПОКОЙНО производиться и продаваться 20 лет по всему миру, провозиться через таможни и границы, согласны?
А если есть запрет, это не совсем имеет место быть , так?)

Катерина, очень обрадовалась Вашей ссылке по поводу вреда биогеля)). Вы дали ссылку на мой любимый сайт о пластической хирургии , сижу там 3 года ( я bilingual , так что))
Так вот, давайте честно подойдём к тому, на что Вы дали мне ссылку.
Там идёт речь о том, что косметолог вколол биогель пациентке в межбровье. Хотя гель изначально создавался для губ.
Что я могу сказать? Как всегда- все проблемы упираются в специалистов. А если бы его вкололи в глаз? Гель виноват? То есть, если от гиалуронки повально фиброз и комки в губах- это норм. А если био вдруг в межбровье capsulated- это сразу же плохой препарат? А методика введения? А была ли там до этого гиалуронка и т.д.?
Заметьте, на этом сайте даны примеры использования полимера в течение многих лет , и в этом году тоже. Это пример его широкого применения в мире, кстати(для сомневающихся.)
И там же , на этой же странице реальные примеры ХОРОШИХ результатов, когда люди заполняют био складки, морщины- ведь он не тает, как гиалуронка. И очень много хвалебных отзывов. Почитайте, вы же владеете англ.яз.
Био широко применяется врачами во всём мире. Да, есть не всегда удачные примеры. У гиалуронки удачно всегда????
  #263  
Старый 19.04.2016, 10:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, торг тут не уместен. Ты написала, что гель разрешен - с тебя и ссылка. Утверждения на сайте надо подтверждать.

Спросила у косметолога, вот ее ответ: "Знаю, что у нас не разрешено с ним работать, хотя его продают! В общем странная ситуация, у меня была информация, что запрещен в России, Европе и США. Вот не знаю про Бразилию))"

Сейчас я занимаюсь получением официальной информации. Так как уверена, что делающих такие инъекции косметологов надо преследовать по закону. Ничего не имею против обсуждения на форуме, но только, пожалуйста, не бери грех на душу - не советуй его никому в реале, из тех кто просто поверит, а не полезет разбираться в интернет. Те же кто и так в интернете имеют голову на плечах и если до сих пор кому-то приходит в голову делать небиодеградирующий гель - вся ответственность на них. Особенно это посетителей данного сайта касается.

Если уж читаете на английском, то можно было бы погуглить. Все ссылки ведут на статьи о проблемах. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], о каком использовании в Америке и в Европе может идти речь? Упоминания о биополимере 350 ср есть только в рунете и на Украине, только наших так разводят. Ну еще и в Южной Америке перманентные гели можно колоть подпольно.
  #264  
Старый 19.04.2016, 10:43
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, объяните, пожалуйста, по какой схеме заполняются подглазья? Почему у меня гель прощупывается ниже, чем они есть?
  #265  
Старый 19.04.2016, 11:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почитала статьи о биополимере 350, в одной пишут что разрешен в США (уже выяснили), Израиле и Германии. Узнала про Израиль. Из полимеров там разрешен только bio-alcamid, но не для косметологии, а при травмах и пр. Об испанском биополимере ни слова))) Буду разбираться с Германией. Ну и с Россией, конечно.
  #266  
Старый 19.04.2016, 11:44
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,
Вы говорите неправду, не все ссылки ведут на негатив. Вот ссылки на позитив

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И так далее, их много. Давайте будем объективными.
Причём врачи используют этот силикон не только для ягодиц, губ, морщин.
Маленькие дозы силикона помогают отлично убирать постакне шрамы- конечно, есть и заслуга специалистов.
Он используется.
Другое дело, даже у вас на форуме есть целая ветка @ негативные последствия от гиалуронки".

Почему мы одно делаем хуже другого? Заметьте, в приведенных Вами примерах ( негативных)
там не страшные последствия, а просто или гель сильно выпирает или опустился.
Похоже с негативом от гиалуронки, верно?)))
Её также удаляют и страдают от последствий.

Я за правду! Я никому не советую. Описываю опыт.
Я не хочу быть дойной коровой, кому тётка в кабинете говорит " это страшно, запрет!", хотя понятия не имеет о препарате.

Мы должны сами сознавать риски и выбирать. Особенно если есть альтернатива. И быть сами ответственны за принятия решений.

Я люблю и гиалуронку, это моя помощница. Но от неё я исковеркала губы, а гель 3 года стоит и я забыла о вливаниях, комках, неровностях ...

Но!
Благодарю! Я не ожидала , что будет хоть какая- то объективность, но я рада, что Вы пытаетесь искать информацию. Это всем нам очень полезно.

И давайте не забывать, в каком мире мы живём!!
Это же фармакология!! Это огромные деньги!!

И если есть препарат, который требует с клиента огромных денежных затрат, именно его сделают топовым, а менее доходный запретят.
Это же мир денег, если даже для раковых детей огромные деньги за лекарства, что уж говорить об индустрии красоты.
  #267  
Старый 19.04.2016, 14:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ольгуня, , у меня радиесс и я пока довольна. Единственное он очень не экономичен и при первом введении препарат как то просаживается и нужна коррекция. Он ведь не притягивает воду, поэтому для достижения эффекта больше надо, еще и гель носитель уходит. Год уже не колю и все на месте. Из плюсов меньше одутловатости и кожа плотнее. У меня до этого гель стоял и сравнить могу. Гель тоже нравился, но я склонна к отеку. Сейчас гель есть в других зонах.

Северная, волюма тоже колется на надкосницу. Шарики в губах при геалуронке от поверхностного введения. У меня никогда не было и подкалывать каждый месяц точно не надо. Еще радует, что геалуронку убрать можно, если не понравится или надоест.
  #268  
Старый 19.04.2016, 15:00
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Annet,
"Радиесс" всегда будет проседать, он не создаёт объём, его функция другая- он создаёт фундамент, грубо говоря, который приподнимает слегка ткани и не даёт коже приваливаться. А объём уже создают гиалуронкой. Вы, видимо, не читали аннотацию к препарату, там это всё расписано. Я просто посетила оочень много мастеров классов представителей Merz и др. производителей филеров ( "Аллерган и др.), когда они косметологам рассказывают как работает препарат, с чем его можно, с чем нет, тупо платила за мастер- классы, так как мало хороших специалистов, которые отлично ориентируются в гелях , в их совместимости, возможностях.

Хотя, конечно, это косметолог вообще- то должен рассказывать о таких нюансах .


Про гиалуронку не соглашусь, но не буду спорить, это очень взаимоисключающая тема, зависит как препарат себя ведёт у того или иного человека. Не было комков- ну так у многих женщин и после био десятилетия всё норм. Здесь нет идеальных вариантов. Всё индивидуально. Значит, у вас была классный спец, и я за вас искренне рада.
  #269  
Старый 19.04.2016, 15:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Северная, вмешаюсь в ваш спор, не могла пройти мимо. Нормативы Европы и Америки по использованию материалов - наполнителей во многом не совпадают. Но мне кажется, что дело совсем не в этом... Есть материалы( ГК, коллаген) деградируемые , легкие по способу введения , деградируемые , более близкие по составу к нашему организму и с наименьшим числом побочных явлений. Те явления которые мы наблюдаем- решаемы и носят временный характер. Эти материалы выбранны дерматологами и др. медиками для работы с большинством пациентов нуждающихся в ЭСТЕТИЧЕСКОМ омоложении. Эти материалы имеют большую исследовательскую базу( коллаген тестировался на более тысячи пациентов) и имеют высокий индекс надежности в использовании.
Другая часть препаратов- это нереобсорбирующиеся( постоянные ) гели. Из чего они состоят- не будем сейчас углубляться, не в этом суть. Их объединяют: намного большее число побочных эффектов, которые даже хирургия, как последняя возможность, не в силах исправить ситуацию ; их введение достаточно сложное и предполагает наличия отличной техники и большого опыта( но с чего- то кого- то надо начинать....!!), работа только в нижней трети лица+ скулы, работа только в глубоких слоях ; мало исследовательскихданных и некоторые наполнители " отданы" врачам на эксперименты и сбор информации о побочных эффектах! Т. Е. - По ним не проводились исследования!!!!
И не мнение важное: эти продукты использовались по медицинским показаниям: липоотрофия, как последствия ВИЧ. Здесь они показали наиболее высокие результаты по сравнению с рассасывающимися препаратами. Из- за дешевизны материала некоторые " золотоискатели" начали работать во всю со здоровыми пациентами.
То что у вас все хорошо- это замечательно и только время покажет не ошиблись ли вы. Вам повезло, что вы попали в опытные руки, что ваш иммунитет пока живет дружно с биогелем и желаю чтобы губы сделанные сейчас смотрелись органично и через 25 лет!
Но что никак не приемлю: что вы советуете всем и вся колоть биополимер! Надеюсь на умные головы девушек и женщин, на достаточное кол- во доступной информации и на порядочность врачей( ни в одной приличной клинике Барселоны не работают с полимерами( я говорю о эстетической медецине, а не реконструктивной по показаниям,) зато в парикмахерских и Наверное какие- то частные практики- да.
За вашим выбором стоит ваше здоровье! Всем красоты без последствий!
  #270  
Старый 19.04.2016, 16:01
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Северная, , мне радиесс дал именно объем)) У меня очень худенькое лицо. Объем и височной зоны и скул и щечки и носослезка заполнена. Просто вводилось не за один заход, а корректировалось через 6 мес. Весь объем на месте. Объема ничуть не меньше, чем было с геалуронкой, только меньше отекаю . Косметолог все нюансы объясняла) и обещала наполненность лица без отека. Что и произошло. Вы очень категоричны в своих суждениях.
  #271  
Старый 19.04.2016, 16:29
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Nube,
Совершенно верно. Согласна с каждым Вашим словом.
Но Вы говорите в общем, я веду речь лишь об одном препарате- био 350 СР, который не имеет никакого отношения к больным ВИЧ, реконструктивной хирургии и прочее .

Этот препарат создавался спецом для губ. Вы можете дать конкретную инфу как косметолог по нему? Или никогда не работали с ним?


Я ещё раньше написала цитату косметолога, которая предупредила: косметологи против этого геля, так как с ним трудно работать, нужен навык, он намного более вязкий и т.д.- много нюансов.
Хотя ему 20 лет, он изучен - переизучен.

И ещё: есть ли какие- то заключения врачей ( может, мед. исследования), что сам состав био вреден? Насколько я понимаю, только тем, что он иногда - при плохом введении , видимо- мигрирует? ( я сейчас веду речь именно о био 350 СР).
Насколько я понимаю, если бы был вреден сам состав, всех хирургов давно бы пересажали и мы бы никакой инфы о нём не нашли. Были бы мёртвые пациенты или со сгнившими частями тела. Значит, сам состав безопасный. Просто труден для введения и для косметологии имеет не положительные эффекты порой.
То есть, нужны классные спецы.
Я , конечно, поищу инфу об исследованиях именно состава, если они есть. Лицо заинтересованное.
По крайней мере, картина вырисовывается более- менее полная о препарате.
И если в клиниках Барселоны он не используется ( именно он, конкретно био 350 СР?)я уточню у своего косметолога в Испании , если она знает, где он предлагается) то в Нью- Йорке очень ходовой. Именно био 350 СР!!!
Другие виды силикона- даже не обсуждается. Не знаю и не интересуюсь))
Боюсь как и все вы))


Annet,
Видимо, неверно поняла Ваше предыдущее сообщение
  #272  
Старый 19.04.2016, 16:33
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки,завтра иду на носогубки, кожа у меня тонкая, лицо худое.. делать буду princess volume, ответьте мне пожалуйста, не утяжелит ?

Обо мне:
  #273  
Старый 19.04.2016, 16:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Северная, а можно ссылку на сайт клиники Нью-Йорка или еще где в Америке где написано про использование этого препарата?
  #274  
Старый 19.04.2016, 17:15
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, поверьте, пожалуйста, личку. Проконсультируйте, если не сложно
  #275  
Старый 19.04.2016, 17:39
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

parpar, Я в прошлую пятницу проколола целый шприц. Сегодня получается 12 дней. Отек ушел. Кое где остались комки. Кололи с анестезией. Сильного увеличения не получила. зато получила герпес на 3 день))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 565b1d5d.jpg
Просмотров: 283
Размер:	16,4 Кб
ID:	160230

Обо мне:
  #276  
Старый 19.04.2016, 17:44
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Катерина,
Сделаю лучше, так как на сайте этого не нашла, это не пишут. Это мнение частное , мнение человека, которая делала там и губы и интимную пластику этим гелем.
Я свяжусь с врачами клиник и представлю их ответы- положительные или отрицательные. День- два, хорошо? Хочу увидеть общую честную картину именно о нём)))
  #277  
Старый 19.04.2016, 17:46
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Элия, комки по носогубкам? Это пройдет? Из за чего комки?

Обо мне:
  #278  
Старый 19.04.2016, 17:50
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

parpar, Не, я ж только губы. Комки по кайме немного и внутри рта. Но мне кажется, что через пару неделю все разгладится. Комки потому что этот гель плотный. Входил с треском)

Обо мне:
  #279  
Старый 19.04.2016, 17:52
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

понятно..я носогубки)))

Обо мне:
  #280  
Старый 19.04.2016, 20:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

parpar, , тут от строения лица зависит. У меня не утяжеляет. У моей подруги, на мой взгляд, утяжеляет. Там лицо поехало и заполнение носогубок на этом фоне отдельной зоной смотрится. Не улучшает вид, а даже подчеркивает сразу другие проблемные зоны. Но у тебя же все давно на место поставлено) По идее утяжелить не должно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©