Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.10.2014, 18:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Вераника, мои поздравления. Хорошо все, ровненько. Легкой реабилитации
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.10.2014, 20:38
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника, чисто внешне все просто прекрасно.
А я то надеялась, что на 4-й день наоборот отек спадать будет...Хотя я планирую и нижнюю часть делать. Так что еще более сильный отек наверное будет. В чужом городе одна вапще буду страдать от скуки. А мечтала же еще и по Москве погулять. Наивная
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 19.10.2014, 20:52
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Давно не была на форуме,тоже прибежала тебя поздравить)
легкой реабы,красотулька)
я что-то пропустила?а что с пупком делали?или с животом?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 19.10.2014, 20:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Эльмира жирок оттуда брали)))
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.10.2014, 11:14
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Вераника, ну тут только подождать. Теперь уже отёк пойдёт на убыль, будет легче. Помню у меня отёк на живот ушел, смешное зрелище было. Будем ждать твоего преображения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.10.2014, 11:32
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

jannusik505 про живот улыбнуло)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.10.2014, 12:21
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Сегодня бодра и весела, начала шуршать по хозяйству. Вчера была у Гурьянова, он на пятый день снял шовчик на верхнем веке (осталась царапка, как будто от бритвы), пластыри вокруг глаз (сама побоялась, когда мыла голову, там стрипы вместе с пластырем были), поснимал меня в динамике, посмотрел фото в компьютере, сказал, что все хорошо и надо больше двигаться, разгонять отеки. Я узнала про швы: ну винтики понятно - держат мышцы при эндо лба, а на висках - это отрезали лишнюю кожу с висков, причем довольно много, когда подтягивали хвост брови. И у меня была отслойка верхнего и нижнего века по окружности (причем нижнего повторно, была же классическая блефаро).
Внизу последнее фото сегодняшнее. Девочки я понимаю, что выгляжу очень странно, мягко говоря, но сегодня всего лишь 6 день! Я не бабочка, я гусеница и надолго. А.С. физиотерапию не назначил, она категорически не совместима с липофилом, поэтому у меня даже нет средств борьбы с отеками, а они волнами накатывают, иногда, кажется, что кожа лопнет. Глаза, брови разные, есть ассиметрия, одна бровь прибита, вторая мягкая, но все изменяется каждый день, синяки сильные. Глаза потихоньку возвращаются в нормальное положение, нижнее веко сильно тянет отек, щеки помягчели. Надо потерпеть, думаю, все будет хорошо. А.С. сказал, что уже сейчас видит, что жира нехватает, мало положили. Я довольна как слон, не зря же на сайте читателем несколько лет работала, ничего страшного пока не вижу.
Миниатюры
20141020_130003 (180x300).jpg   20141020_124908 (300x180).jpg   20141021_103614 (300x180).jpg   20141021_103342 (240x400).jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.10.2014, 13:07
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka Основной отек у меня от липофила, трудно сказать как у вас все будет развиваться, бо"льший объем операции и все очень индивидуально, может и погуляете, но вряд ли в первые дни. Если бы не головные боли, то я на третий день гулять бы пошла. А вчера был пятый день и я своим ходом на электричке и метро туда-обратно сгоняла (1,5 часа в один конец из Подмосковья) и ничего, прогулялась.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.10.2014, 13:23
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Вераника пошла посмотрела До. Лоб, брови, глаза, всё супер! 6е сутки не срок, с отёком ассиметрия уйдёт. А С молодец!

Смущает одно, после окончания реабы, не будет ли дисгармонии верхней и нижней частей лица? А добавку лпф не обговаривали, 2й этап будет?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.10.2014, 13:39
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Была анекдотичная ситуация: уже подходила к дому на обратном пути, встретила одноклассницу, откуда она взялась на мою голову, город не маленький, годами никого не вижу. Она радостно ко мне пообщаться. И как она меня узнала не пойму в капюшоне, в очках на пол лица, с зонтом, погода мерзопакасная, дождь идет. Ой, говорит ты болеешь. Я: да, причем заразно. Пока она переваривала инфу, я быстренько попрощалась и домой. Мне достаточно ежедневных душеспасительных бесед с близкими, но с ними мне повезло, к счастью. Не хватает еще чужим что-то объяснять.

leriya69 Будет! И один врач мне хотел все разрезать и натянуть. Все равно не хочу, попробую пока какие-нибудь другие методы. Смас хорошо совместить с подтяжкой шеи, мне кажется большой объем операций лучше проводить в два этапа. На счет 2 этапа липофила разговора пока не было, мне еще швы в висках на 10 день снимать, а потом шурупы выворачивать.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.10.2014, 15:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Вераника, хорошенькая такая, немного вижу асимметрию, но это все временно и обращать на это внимание не нужно. Главное, что уже все позади и остается только ждать.
По поводу дисгармонии низа и верха, есть такая печалька. У меня тоже есть отличия, успокаиваю себя тем, что все поправимо. Нужно немного подождать, являюсь сторонником разбивать большие вмешательства.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.10.2014, 17:58
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника, глаза красивые. Еще и цвет такой бесподобный. И даже на раннем сроке видно как все аккуратно АС сделал. А филили куда вам? За отеком пытаюсь рассмотреть, но пока непонятно Согласна про ОП в два этапа. У меня то пожеланий много ))) Ну как АС скажет...
И еще про чулки. Вам размер в аптеке подбирали? Я запуталась с размерами)) Почитала что всеже лучше чулки, чем бинты. Что в них давление равномерно распределяется.
Цитата:
Сообщение от Вераника Посмотреть сообщение
Б Мне достаточно ежедневных душеспасительных бесед с близкими, но с ними мне повезло, к счастью. Не хватает еще чужим что-то объяснять.
Домашние уже два года как привыкли к моим планам об ОП. Хотя я для них и так молодая и красивая. Просто дурью маюсь
А вот как выйду на работу к людям, уже заранее мысли посещают... Что подумают, не особо беспокоит. Но лишь бы молчали
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2014, 17:48
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka Спасибо
Филили только под глазами и ниже, А.С. создавал объем в средней части лица, теперь если повернуть голову вполоборота за носом виден овал щеки (а раньше был провал). Потом попробую показать это на фото. Единственное, что рано говорить о результате липофила, я жду от него сюрпризов.
Чулки мне подбирала продавец в ортопедическом салоне: померила ногу в трех местах (снизу, под коленом, сверху) и посмотрела таблицу на задней стороне упаковки - какому размеру соответствуют мои объемы в сантиметрах.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.10.2014, 19:56
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника, спасибо! Буду искать чулки в Москве. В нашем селе ни чулок, ни салона пока не могу найти))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2014, 22:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Вераника, мне тоже скоро предстоит липофил и кантопластика у Вашего доктора. Основные отеки и синяки в области глаз в Вашем случае дает эндо? Я сейчас прикидываю для себя, реально ли будет появиться на людях (речь про глаза, в основном) дня через 3-4...
Отслойка век по окружности всегда обязательна при кантопластике? Как-то я не уточнила на моделировании этот момент, а теперь задумалась...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.10.2014, 13:54
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая думаю на 3-4 день нереально на людях знакомых появиться (посмотрите начало темы - я каждый день выкладывала фото). Но, если будете хорошо себя чувствовать, в очках и замазать синяки....для незнакомых сойдет. Сейчас подумала: а была ли отслойка по окружности? Дословно Гурьянов говорил: отслойка нижнего и верхнего века. Может не полностью. У меня еще ведь было что-то типа височной подтяжки, потому что есть боковые швы на висках, где излишки кожи удаляли, помимо эндо лба. Все равно без отслойки не обойтись, надо же подобраться к кантальной связке и подшить ее в новом положении. Не виду в этом ничего страшного на мой дилетантский взгляд.
Отеки дает и травма глаз и липофил, синяки в основном желтые, у меня они только сейчас заметно побледнели (11 день).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.10.2014, 15:19
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Вераника поздравляю с ОП и успешной реабой! Перед операцией вы АС высказали "опасения по поводу липофила" - что он Вам посоветовал (вижу, что липофил все равно был сделан)? Еще вопрос про головную боль - это как мигрень, сильная, неравномерная или сосудистого характера(от отека) -" тяжелая"голова с головокружениями, тошнотой и слабостью? У меня после гайморита и противоотечных капельниц именно второй вариант и проходит очень медленно (ночами так вообще панические атаки). С ужасом думаю об ОП - выдержу ли реабу. Вам желаю поменьше оставаться гусеницей, а сразу в бабочку!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.10.2014, 18:30
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

samo Вы выдержите любую реабу, если желание измениться будет сильным, если с "проблема" не каприз, а по настоящему мешает жить. А мигрень была как сильная боль в висках, которая немного затихала, потом усиливалась, отступала часов на 6 после Кетанова. Дня через три прошла. Ничего прям ужас-ужас в моей реабе не было. Гурьянов сказал, что такое бывает при эндо лба. Я читала раньше на форуме у девочек тоже было, не факт, что у вас случится. На счет липофила - опасения есть, основанные на неоднозначных результатах, но замены ему пока не вижу, решила рискнуть, тем более, что А.С. вводит аккуратно и понемногу.

Тигра полосатая , удачной ОП!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.10.2014, 19:37
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Так быстро все прошло, просто не верится, что основной этап закончился. Размещаю фото, сделанные вчера на мой телефон в клинике. Приехала на снятие швов с висков (и как оказалось около винтиков тоже есть швы) к 15.00, а мой доктор на операции, сказали полчасика еще подождать. Пошла к нашей девочке АннеАсадовой, все равно бы зашла, там пообщалась с Анной и медсестрами, минут через 40-50 А.С. меня посмотрел, снял швы, поговорили и все - я свободна ближайшие 2-3 месяца.
А.С. очень был занят, у него еще была ОП, и 2-е с утра, тем не мения уделил мне, сколько надо было времени, даже анекдот рассказал. Месяца через 2 вывернут винтики, через 3 возможно будет добавка жира. Никаких дополнительных процедур, улучшавших вид, не будет, будет чистый результат от ОП. Поклянчить что ли липофил в виде уходовой процедуры для качества кожи и чуть в губы? Хорошая новость - жир в губах в некоторых местах приживается, плохая - в носогубках нет.
Живу сейчас обычной жизнью, через неделю можно покрасить голову. Пока сильно тянет в разные стороны от центра лица, но сегодня меньше. А распирающих ощущений от отека уже нет, синяки побледнели, еще несколько дней и их не будет. Кажется у меня аллергия на мазь «синяков», глаза покраснели, все отменила, мажусь, виши кремом, тоником протираюсь. Все лицо «гуляет», то есть ассиметрия, то нет, я в зеркало почти не смотрюсь, спокойна как удав, осталось только дождаться, когда лицо будет более похоже на «евро», очень на это надеюсь.
Миниатюры
20141024_162951 (225x400).jpg   20141024_163015 (225x400).jpg   20141024_163031 (225x400).jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.10.2014, 20:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника, лицо постоянно меняется. Глаза хорошие. В губы да. Надо бы липофил. Неужели с носогубками так плохо? Я очень надеялась...До этого читала девочек. Они наоборот говорили, что в губах не приживается, а в носогубках да. У olga36 хорошо получились носогубки на мой взгляд. В галерее фото на сроке 2,5 лет выставлено. Но она тоже потом еще добавки делала.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©