Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.04.2014, 21:23
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

parpar , как хорошо, что ты написала!!! ))) У меня и до обхват голеней был по 33 см. Но эти дыры под коленками - это просто что-то!!! Я когда увидела сразу после оп (до отека) свои ноженьки и талию - заплакала просто от избытка эмоций!!! Понимаю, что все не приживется. Но и пусть они будут такие же в объеме, дыры все равно уже будут сглаженными!
Я в восторге от харизмы ХИ! И от всего коллектива. Анестезиолог - просто мечта!!! Спасибо тебе, Алекс, ты мне очень помогла решиться!
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 28.04.2014, 21:39
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss Я так хочу в Минск!!!!! Прям извелась уже, ножки добавить чуток, ручки, смас хочу, и живот под вопросом( вопрос в деньгу упирается)

Из за работы не выбраться.
Ты в липофиле про мордашку напиши)) Мне 20 ввели ,но об этом в теме..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 28.04.2014, 22:48
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

NataLiss а куда жирок добавляли под коленку или в мышцу. Икры у тебя и так хорошие значит в мышцу наверное нет. А ножки сейчас то что надо! У меня вообще вопрос, если кто знает по приживаемости жир куда лучше добавлять в мышцу или так тоже приживается?

NataLiss, насчет компресионки насколько я знаю очень нужна в местах липосакции ,чтобы кожа села ( в течении месяца) а в местах липофила, если врач говорит, наверное нужно. Еще расскажи какой был наркоз местный или общий, какие рекомендации дальнейшие по уходу за ножками (очень интересно).

За липофил личика брали дополнительную плату или как бонус
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 28.04.2014, 22:52
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

olenar, если честно я не знаю, куда вводили. Судя по проколам от канюли - сразу под коленкой на внутренней поверхности, и в нижней трети икроножной мышцы тоже есть проколы - значит туда тоже. У меня голени совсем обезжиренные были ( я ведь инструктор по фитнесу в прошлом). Кстати, доктора сразу отметили, что мышцы очень крепкие и накаченные. Я даже на операционном столе сама обе ноги род 90 градусов держала, когда их перед липофиллом обрабатывали йодинолом.
Наркоз у Хи по его авторской методике. Сначала тебя выключают, обезболивают места забора жира. Потом во время липосакции ты в сознании, но ничего не чувствуешь кроме физического воздействия. У меня внутреннюю п-ть бедер вообще стоя липоксировали. Я еще чего-то там рассказывала. ))) А потом снова выключают и филят под наркозом. Анестезия очень качественная: засыпаешь - просыпаешься вовремя, ни больше ни меньше. И потом - ни тошноты, ни тем более рвоты. все очень хорошо. Только вот память немного подводит сейчас.))) Последствия наркоза.
Рекомендации - носить компрессионное белье, беречь ножки и все собственно. Допить антибиотики и по мере необходимости делать компрессы с гипертоническим раствором.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 29.04.2014, 09:17
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

NataLiss, поздравляю с исполнением мечты! Ножки получились красиво, дырки зафилили и сразу вид совершенно другой.
Очень удивило сообщение о липо стоя, действительно авторский подход)
Компрессионку на места липофила обычно советуют не надевать, чтобы не сдавливать, только на места липо в течение месяца постоянно. Надо есть орешки, чтобы жирок прижился))

Arika, в теме писали уже про красные пятна и кто что делает в таких случаях, можно пролистнуть и перечитать)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 29.04.2014, 22:33
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

ev_genia как Ваши ножки после добавки ведут себя?. Жирок держится? Про орешки это интересно ,может еще чем-то можно помочь жирку прижиться.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 30.04.2014, 00:38
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

olenar, ножки нормально, не тянет, не болит. На фланках, где брали жир, синяков нет, два больших синяка по обеим сторонам позвоночника в районе выше копчика, немного держится отек. На голенях отходняк синяков в местах липофила, стали жёлтыми)). Компрессионку одеваю шортиками, если много хожу, то одеваю ещё и колготки 40 ден. Мажу липофил мазью траумель С, а поясницу лиотоном. На правой голени есть отек в районе нижнего прокола, а так, тьфу-тьфу, всё хорошо))

Жир оттягивает воду из организма, надо пить чистую воду, каждый день грызу орехи и семечки)))

Из таблеток пью только детралекс и траумель.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 30.04.2014, 11:15
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

ev_genia , я вот уже у многих девочек читала, что компрессионку только на места липосакции. В основном это у Саруханова. А Хиневич надевает компрессионку до щиколоток. Правда мне он сказал, что я ее могу периодически носить, не то, чтобы совсем не снимая. Так что я с этой компрой вообще запуталась. Пока ношу - мне действительно в ней легче - не так болят бока и ноги. Но хочется ведь, чтобы жир прижился по максимуму. У меня на добавку уже ничего не осталось если что... А про орехи Вы где прочли? Я вчера тоже на грецкие налегала )))
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 30.04.2014, 11:20
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

ev_genia удачного 100% приживления жирка Вам и всем девочкам которые сделали липофилинг.

Я так понимаю, что во второй раз он приживается почти весь (по рассказам тех кто делал)
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 02.05.2014, 06:56
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

olenar у пластического хирурга была. Исключил осложнения после опирации. Отправил на консультацию к флебологу. После праздников пойду. Надо же выяснить, что происходит с ногой....
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 02.05.2014, 14:03
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Arika . а подсаженный жир прижился и как ножка себя чувствует сейчас?
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 03.05.2014, 19:51
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

tashik74 , я на форуме читала, что у тебя отекали ножки в компре (щиколотки). Скажи пожалуйста, ты продолжала ее носить, или сняла? И сколько вообще носила? Она (компра) меня так мучает...
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 03.05.2014, 21:14
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

NataLiss, я продолжала все равно носить компру. Не снимала ее месяц и 10 дней (снимала ненадолго 2 раза в неделю, чтобы постирать, а на это время надевала бандаж). Я тоже к ней очень трудно привыкала, мне везде терло и давило, раздражало жутко. Недели через 2,5 стало немножко покомфортнее, видимо сошли основные отеки. Щиколотки так и отекали, пока ее совсем не сняла, но не так сильно, как на фото, которые я выставляла. К месяцу я уже так свыклась с ней, что и снимать не очень-то хотелось. Если б не поездка за границу, я б ее еще поносила.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 05.05.2014, 17:05
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Моим ножкам сегодня 11 дней. Что могу сказать: места липофиллинга довольно болезненны (здесь уже сравнивали эту болезненность с подобной после занятий спортом - у меня такие же ассоциации). Первые двое суток после оп в местах введения жира было покраснение (или я уже об этом писала - не помню... наверное последствия наркоза) Делали компрессы с гипертоническим раствором - это еще в клинике. В дорогу я надела компрессионное белье, и так как его практически не снимаю, делать компрессы не получается, да и оснований к этому нет. Красноты и отеков у меня нет. Голени немного бугристые в области липофилла и немного разные. Это при том, что обхват их не меняется и он вообще не больше, чем до операции. При этом внешний вид АБСОЛЮТНО другой (ну это и на фото, по-моему, очевидно). Вот пока так. А что будет дальше - поглядим.
Про компрессионку писала уже, она продолжает меня мучить, но без нее (пришлось походить, пока она сохла) гораздо хуже. Болит все гораздо сильнее - и места липофилла, и липосакции. Да, липосакция - это отдельная тема. Но если одним словом - жестяк!
Миниатюры
ножки.jpg  
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 05.05.2014, 19:34
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

NataLiss . ты не ошибаешься насчет голеней ?( пишешь:обхват их не меняется)... визуально даже очень изменился. Но на месте икр это наверное отек который спустился сверху. Он уйдет и останутся зафиленые места...будет гуд!А то что болят места липосакции это нормально главное, что ровненько сделал ( без ямок и колдобин). Интересно какая динамика будет в месяц
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 05.05.2014, 20:56
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

olenar , до оп окружность голеней была 33 см, сейчас - 33,5. По-моему, это практически ничего в смысле изменений в обхвате. Визуально - вообще все иначе. Но цифры вещь упрямая.)))
Зы. По поводу отеков - сглазила... Отекли ноженьки.(((
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.05.2014, 21:15
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss у меня голени тоже немного разные, я когда оч внимательно смотрю до, тоже была разница, но не так видно, а что у тебя за синяк сзади выше коленной ямки? Тебе голени он наверное не липил? А вводил выше и ниже?
Ножки отпад, громадная разница, тысячу раз правильно , что сделала!! Поздравляю и очень рада за тебя.
Отекать еще буду долго, но это не беда))

Посмотрела.. у тебя до ОП тоже есть разница в голени..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.05.2014, 22:13
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

parpar , спасибо!!! Ты мой добрый ангел!
Идеальной симметрии и в природе не существует, а уж тем более в рукотворных творениях. Поэтому я вообще на эту тему не заморачиваюсь. Синяки под коленками - это сползшие синячищи от липосакции внутренней п-ти бедер. Я первую неделю на унитаз (простите за подробности) сесть не могла - настолько было больно. А сейчас самое больное место - талия и фланки. Там просто все дубовое и бугристое. Из компры мои бока и отечный живот просто вываливаются. Как-будто месяц третий-четвертый беременности...
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 05.05.2014, 23:41
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Пытаюсь вспомнить , что я чувствовала после обширного липо))))))), когда все отлипили и вкачали в полупопия и ноги.. И не могу.... Видимо мозг ,спасая психику, вычеркивает это из памяти..гыыы

NataLiss отпадные ножки, любуюсь!!! А фигурка какая!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 06.05.2014, 10:31
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

parpar , спасибо за компламаны.
Сегодня среди ночи проснулась, просто выдернула себя из компры и благополучно проспала до утра... теперь вот сижу и думаю: насколько врежу себе тем, что снимаю этот скафандр.(((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©