Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 17.11.2016, 23:26
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

razmila,скудные месячные при мирене норма, сложно дать ответ о постоянстве цикла, основываясь только на регулярности этих выделений. Полноценный цикл это наличие овуляции, каждый ли цикл есть овуляция или нет более менее прояснить картину может УЗИ, если есть предпосылки предположить начинающийся климакс (возраст, какие то симптомы) можно сдать ФСГ,ЛГ, картина более менее будет ясна. Если я правильно поняла вопрос, как понять климакс уже или нет))) А так в целом да, при мирене месячные очень скудные, а их регулярность косвенно подтверждает, что месячные еще присутствуют.
  #1982  
Старый 18.11.2016, 06:26
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я забыла написать, что больше всего меня испугало, когда начались приливы. У меня в прошлом была розацея (или купероз, в Штатах и России разная классификация), и лицо все время горело и было свекольного цвета. И гореть начинало от всего - от бокала красного вина, от горячего кофе или супа и т.п. Это был ужас ужасный, и эта краснота ничем не замазывалась - а уж я перепробовала кучу специальных консилеров зеленого цвета именно для скрывания красноты.

Четыре американских дерматолога пытались меня убедить, что это навсегда, ничего сделать нельзя, и что с возрастом будет только хуже. И что как раз в климакс приливы очень эту красноту могут усугубить (хотя куда уж там было усугублять, не знаю).

Тем не менее я не смирилась, потратила кучу усилий и денег на то, чтобы от нее избавиться - и о, чудо, победила таки ее вопреки всему. Поэтому приливы меня сильно испугали, хотя именно до лица они у меня почему-то не доходили вообще, только верхней половине тела было очень жарко.
  #1983  
Старый 18.11.2016, 10:23
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение

Marion72, "простимулировать свою" увы чревато..))))
Да, я тоже переживаю немного. Но рассудила так: все-таки для менопаузы в моем возрасте рановато. Фитогормоны еще успею попробовать. И уж тем более - ЗГТ.

Кроме того, долго изучала темы про пептиды, считается, что действие у них несколько другое. Не могу толком описать, поскольку не врач и не химик, но поняла, что пептиды не способствуют развитию нехороших болячек.

В общем, это как один из вариантов, а так - каждый для себя выбирает, это понятно...
  #1984  
Старый 18.11.2016, 10:34
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marion72, главное, чтобы помогая в одном, не ломало другое..))) С возрастом важнее всего становится баланс.)))) Почитала на рекомендованном Вами сайте.. "срок жизни увеличивается в несколько раз"... Это как? Не очень доверяла бы таким рекламным высказываниям..))))
  #1985  
Старый 18.11.2016, 15:05
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, Я конечно же все такого рода высказывания "делю на 10" )) Как минимум. Хоть немного поможет - и то хорошо!
Я к пептидам вообще и к этим препаратам в частности очень долго шла. Хотя БАДы всякие люблю попить, че уж там. Но обычно все на айхербе приобретаю.
К пептидным приглядывалась пару лет, изучала отзывы, пока однажды на другом тоже уважаемом мной форуме не наткнулась на отзыв одной из старожилов форума про то, как ей помогли эти пептидные препараты при ее проблемах с печенью. Потом пошла в магазинчик этих пептидов (на Ленинградке). Поговорила в продавцами, а потом еще с одной из покупательниц. Старая женщина на мой полушутливый вопрос - помогает ли? Дорогие ведь капсулы... - ответила кратко и очень серьезно: Только ими и спасаюсь!
После этого я купила курс на месяц и стала принимать. Когда увидела эффект у себя, купила еще маме от болезней суставов )
  #1986  
Старый 18.11.2016, 15:14
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marion72, а Вы с докторами не обсуждали пептиды? Они что говорят?)) Про гормоны я более или менее поняла, про фито тоже..А вот пептиды новое для меня.. Интересно..)))
  #1987  
Старый 18.11.2016, 15:40
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, К сожалению, мне не попадаются такие продвинутые врачи, с которыми можно обсуждать такие вещи (( Реально, ОЧЕНЬ жаль, потому что не хватает специальных познаний!
Но что там гинекологи из районных поликлиник! Я недавно ходила на прием к пластическому хирургу из Артимеды, спросила его по ходу консультации, как он к БАДам относится (хотела не пептиды обсудить, а всего лишь прием внутрь порошка гиалуронки и коллагена), так он сказал, что ничего не может сказать на эту тему. Хоть не категорически против, и то хорошо ))
  #1988  
Старый 18.11.2016, 15:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marion72, то есть, я правильно понимаю Ваши взаимоотношения с пептидами основаны на своей собственной иннициативе и назначении? Очень интересно..Спасибо. Будем наблюдать, если Вы не против..))
  #1989  
Старый 18.11.2016, 16:24
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Natalia1966, да, все правильно! И не только пептиды, если честно )) Я большой любитель сама себе все назначать. Речь только о БАДах, конечно же, а не о серьезных лекарствах. Там все ровно наоборот - если можно обойтись без приема лекарства, я лучше обойдусь. Обезболивающие и антибиотики пью только в крайней случае, причем последние - по строгому назначению врача и только курсом.
Буду рада описывать свои наблюдения и эффект от пептидов. Сейчас до конца пропью и пойду к гинекологу - УЗИ сделаю, посмотрю размер эндометрия, а также наличие фолликул. Возможно также кровь сдам на гормоны (дорогие они, блин!) Потом отпишусь.
  #1990  
Старый 18.11.2016, 17:31
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Marion72, попыталась посмотреть инфу по приему пептидов внутрь... Почему-то большая часть инфы про пептида для бодибилгеров..)) Стимуляторы.. Будем ждать Ваших результатов.))
  #1991  
Старый 18.11.2016, 23:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 418 раз(а)
Поблагодарили: 9 842 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, речь по видимому идёт о пептидах доктора Хавинсона. Это наш российский учёный герантолог, который уже давным давно ведёт разработки на тему продления качественной жизни... Сама интересуюсь, но пока не пробовала...

Обо мне:
  #1992  
Старый 18.11.2016, 23:19
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, будем ждать результатов..))
  #1993  
Старый 19.11.2016, 11:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, Вы правы, именно эти пептиды.
Помимо комплекса для решения женских проблем, мама пропивает сейчас комплекс от артрита ( есть эффект), муж год назад пропил комплекс для нервной системы (был эффект, но не понравилось постоянное чувство сонливости. Зато настроение уравновешенное, спокойствие появилось, сон наладился). Я еще сейчас параллельно с женским курсом пью комплекс для зрения. Но вот здесь похвастаться не могу - вообще ноль, к сожалению (( У меня возрастная дальнозоркость, очки пока не хочу. Правда, в показаниях к курсу этой болезни не было, там больше при заболеваниях сетчатки и тп. Но я надеялась на хотя бы небольшое улучшение.
Сори за офф, хотела просто показать, что эти пептиды не пустышки однозначно!
  #1994  
Старый 19.11.2016, 11:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 418 раз(а)
Поблагодарили: 9 842 раз(а) в 2 977 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Marion72, а для зрения есть вроде как капли Визомитин, тоже его разработка...

Обо мне:
  #1995  
Старый 21.11.2016, 00:07
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Marion72, " продвинутые врачи" стоят на принципах доказательной медицины)
  #1996  
Старый 21.11.2016, 00:41
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Девушки доброй ночи! Леночка П рада тебя видеть! Моя история с климаксом. Начались сбои лет пять назад, уровень фсг при этом был низкий, пила дюфастон, ставила пиявки, ездила на курорт, месячные , иногда со сдвигом, но шли. Врачи рекомендовали пить фемостон. Все. Я так и не решилась.Закончились совсем полтора года назад на очень сильном стрессе. Начались сильные приливы, скачки давления резкие, ФСГ 90,очень раздраженная была, срывы,депресс. В общем ,все прелести. Пила травы, женскую поддержку виталайн, на какое то время приливы угомонились. Потом все по новой.Мучали ужасно, действительно было очень тяжело. Поправилась сразу 6 кг. Доктор (забыла фамилию- здесь много про нее говорили) категорически настаивала на скорейшем применении фемостона- я опять не решилась. Потом решила попить транквилизатор(форум еще не читала), пропила неделю очень маленькой дозой, приливы закончились. Таблетки пить перестала. Прошло уже 5 месяцев- приливы раза три в день, слабенькие и в основном - когда очень волнуюсь. Миома уменьшилась по узи. Но вот вес стоит. Живот появился-сроду не было. Ем очень мало, ничего не ем запретного, занимаюсь спортом- уходит- еле еле. Но двигается. Если чуть погрешил- резко вверх. Тему фемостона окончательно не сняла, подумываю о нем. Мужчины сейчас нет, но собираюсь найти). А либидо совсем нет, и главное они меня вообще перестали волновать. Я влюблялась мильярд раз в жизни ,а сейчас смотрю на них и ничего не чувствую. И они ведь стали равнодушными, даже когда очень хорошо выгляжу. Запах женщины ,видимо, ушел). Вот по этой причине думаю про фемостон. Все таки, когда есть чувства –это здорово. Знакомая гинеколог рассказывала про женщин в ее практике,которые в климаксе влюблялись и у них возвращались месячные.) Soleya-а как Вы все таки справились с розацеа?

Обо мне:
  #1997  
Старый 21.11.2016, 01:08
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Тоже хотела задать вопрос про розацею-странно как-то
  #1998  
Старый 21.11.2016, 01:09
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Marion72, так Вы выяснили про гиалуронку с коллагеном как пить?Меня эта тема тоже интересует.И есть ли на форуме тема,чтоб почитать,я тут не очень пока сориентировалась.
  #1999  
Старый 21.11.2016, 07:29
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Про розацею я много писала в соответствующей теме. Если я здесь начну писать, меня Катерина просто забанит, и на этот раз навсегда, я думаю.

Если в двух словах, я использовала Mario Badescu Control Cream. Сейчас его не выпускают, и там был очень большой скандал в связи с ним. Ну и третиноин тоже мне помог, мне кажется.
  #2000  
Старый 21.11.2016, 09:34
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Алена_А, видимо, такой эффект, есть в букете признаков климакса..( Помню, мамина сестра как-то сказала.. "придет время и ты станешь для мужчин "невидимкой".. наверное, это то, о чем Вы написали. Изучаю (самостоятельно) тему гормонов.. Тоже вижу животы у большинства женщин в возрасте после .... ((( Насколько я поняла, этот жир откладывается самим организмом, для возможности производства своего эстрогена, но... эстрогена "плохого" (его у нас 3 вида).. Для борьбы с животом, надо подключать фитоэстрогены... Наконец поняла для чего их рекомендуют.. А то все "полезно, полезно, повышает уровень...)))) Ни фига.. сами они ничего повысить не могут, они связывают и помогают выводить плохие эстрогены и тем самым помогают хорошим..)))) Как-то так...))))) Трудно смириться, но после окончания репродуктивного периода, организм включает программу "ухода на пенсию", у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, а у кого-то это программа самоуничтожения.((( Фемостон прописывают для разгрузки яичников, и снижения риска образования кист или полипов, но вот только после этого "отпуска" яичники обратно не возвращаются в полном объеме..(( Для снижения "новобразовательных" процессов хорошо работает двухвалентный селен..))) В общем тему изучаю, еще что нарою сообщу..)))) Самой прописали гормоны.. организм ответил кровотечением..((( Теперь пью и колю кровеостанавливающие... а гормоны допиваю пачку и на свободу..))))) Сейчас составляю карту взаимодействия гормонов "в целом", а не только половых..))))) Буду подходить комплексно..))))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Fotiadiafina

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©