Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.06.2017, 16:49
Аватар для EllochkaM
EllochkaM EllochkaM вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: abidjan
Сообщений: 20
EllochkaM на нуле
По умолчанию

Aleksandra_4R,

Меня записали на 13е июля! Это вообще, что за ощущение... реальность приблизилась! Столько лет мечтать и думать... даже не верится что так близко подобралась к этому дню!!! Вот бы кто из девочек написал, как боролись с волнением??...
Нет, я сама ни с СПб ни с Москвы. Я с юга России. Но работаю вообще далеко.


sacred,

Спасибо за одобрение. Мне очень нужен именно надежный выбор! Молюсь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.07.2017, 00:21
Аватар для Alyosya
Alyosya Alyosya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 320
Alyosya на нуле
По умолчанию

Какая вы хорошенькая! Удачи вам!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.07.2017, 01:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавица1 Посмотреть сообщение
Катерина, Вы же тоже всю эту историю знаете и всё прекрасно понимаете!
Да я понятия не имею о чем идет речь. За пределы своих сайтов почти никогда не выхожу. В России 15 000 хирургов и большинство из них делают не по одной операции в день. Угадайте, сколько пациентов. Как минимум каждый 10-й недоволен. Я должна всех знать? С учетом, что это даже не наша форумчанка. Я и о хирурге-то этом если и слышала, то уже забыла, не говоря уже о пациентках.

А вот чужие фото распространять нельзя. Но на выложенных фото нос что до что после кажется нормальным и одинаковым. Вы изуродованных носов не видели... Даю временный бан на то чтобы остыть - если я удалила предыдущие посты, значит продолжать на эту тему нельзя. Если девушку судят за искажение информации - тем более.

Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.08.2017, 18:47
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Напишу краткий рассказ о своей операции.
Сегодня первый день после проведенной мне уменьшающей риносептопластики. Операцию проводил доктор Агапов ДГ. Выбор сразу практически пал на него, т.к. он любит делать прямые носы, а это как раз моя тема))
Задание доктору от меня звучало таким образом: убирая длину не жалеть материал)) перед опи показала доктору два варианта носов, на которые хотелось бы ориентироваться: Шэрон Стоун и Деми Мур, причем в настоящем их возрасте. Док сказал, что Шэрон делали раз 9 рино... ну я и попросила также, только с первого раза)))

Что сделали во время операции: выровняли перегородку носа, подняли спинку у основания, опустили спинку в средней части носа, ушили мои немаленькие ноздри.
Сейчас ничего не болит, вид синюшный, немного спать охота.

Что касается клиники и врачей: в целом в Медичах все понравилось, цена не маленькая, конечно, но, надеюсь, данная операция ее оправдает.
Очень внимательный анестезиолог! Расспросил внимательно про аллергию, и, узнав, что у меня аллергия на яйца, принял решение вводить в наркоз меня несколько иначе (обычно вводят в вену препарат на основе яичного белка как выяснилось, мне же дали маску и сказали глубоко вдыхать..так обычно детишкам делают).
Операция по словам врача прошла планово, без сюрпризов и длилась чуть более 3 часов.

Сейчас немного волнует тот факт, что кончик носа немного кривит в гипсе и повязке. Как объяснил док, нос сделали по срединной линии, а мое лицо нессемитрично, поэтому как кажется. Я спросила его почему же не сделали нос тоже чуть криво как мое лицо для большей гармонии)) ну хз..посмотрим..

4 августа иду снимать швы и менять гипсовую повязку... надеюсь это не больно.

Если кому то интересная моя тема, то буду выкладывать фото в прогрессе.

Катерина, Можно вас попросить переименовать тему в Уменьшающая риносептопластика, доктор Агапов ДГ ?

Спасибо!
Миниатюры
08f85a2c.png  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.08.2017, 18:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уменьшающая риносептопластика, доктор Агапов ДГ

Вы из Москвы в Питер? По деньгам больше 250 вышло?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.08.2017, 22:21
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Да, я из Москвы. Сняла на Приморском проспекте каартиру, взяла с собой маму на неделю) мама совмещает с прогулками по Спб.
Мне честно говоря, пока совершенно на прогулки не хочется выходить.
Операция, стационар, наркоз, послеоперационное ведение - обошлось в 320 тыс. Из них сама операция - 273 400.
Правда можно попросить скидку 5% за использование ваших фото.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.08.2017, 22:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уменьшающая риносептопластика, доктор Агапов ДГ

Александра, это с билетами и квартира? А на консультацию перед операцией не ездили? Я бы тоже хотела к Агапову, так как тоже хочу прямой нос, без прогиба, но останавливает перелет в другой город, и потом назад, тяжело кмк после ОП да и ехать со мной не кому...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.08.2017, 23:00
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Aleksandra_4R, Поздравляю с новым носиком! Отлично выглядите) Ждём новых фото.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.08.2017, 23:56
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Evva, спасибо Вам!)) как только будут новые ракурсы, сразу поделюсь)

Trudi, сейчас опишу поподробнее про бюджет. 320 тыс - это стоимость операции, палаты на сутки, компрессионных чулков, послеоперационного ведения и наркоза. Дополнительно: мне выставили счет за дополнительный час наркоза 5500 руб (обратила внимание, что это не редкость, многие пишут об этом).
Квартира 2500/сутки - на 8 дней (пока гипс не снимут).
Дорога - 6500 руб билет на самолет Москва-питер. Обратный пока не брала.
Маме билет на сапсан туда-обратно - 7 тыс
Затраты на еду и такси - всего около 15 тыс (приблизительно).

Кстати.. предложили в клинике начать физиотерапию. Тоже не очень дешевое мероприятие. Посетить 5 сеансов и за сеанс две магипуляции - обойдется где то в 25 тыс рублей. Вот я задумалась - а оно надо?!
Может быть кто-то подскажет?
Где то я прочитала, что физио соазу не начинают, только через недели 2-4. Мне же в клинике сказали - с 3 дня можно.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.08.2017, 00:15
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уменьшающая риносептопластика, доктор Агапов ДГ

Александра, спасибо большое! А мне казалось, что физиотерапия входит в общую сумму, вроде кто-то писал, что сколько то процедур входят... но не именно у Агапова, а вообще по рино, получается здесь писали, вот и выходит под 400 у Агапова делать. Желаю Вам легкой реабы и красивого носика! У меня почти такой же, как у Вас, буду с интересом следить за темой.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.08.2017, 01:16
Аватар для Katethesheep
Katethesheep Katethesheep вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 160
Katethesheep на нуле
По умолчанию

Сеанс физиотерапии, который включает две манипуляции, стоит 25 тысяч рублей?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 04.08.2017, 09:28
Аватар для Lisenish
Lisenish Lisenish вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Lisenish на нуле
По умолчанию

Aleksandra_4R, Вы - молодец. Сами проделали настоящую работу. Я бы не решилась ехать, что-то организовывать, тащить кого-то.
Затратно у вас конечно вышло. Главное, что бы результат вас устроил.
Тоже хотела к Агапову, но к счастью я обошлась без лишних затрат и поездок, и вышло удачно)))
У меня были бесплатные процедуры включены(лимфодринаж, микротоки), и то не отходила, эффекта 0. Плюс для меня они были неприятными, и ехать далеко.

Katethesheep, написано 5 сеансов по 2 процедуры в каждом = 10 процедур за 25т.р.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.08.2017, 09:34
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Trudi, я так поняла в этой клинике за все платишь отдельно)) никаких поблажек)

Lisenish, спасибо! Очень переживаю за результат, учитывая, что у меня теперь СОВСЕМ другой нос. А вот какой... посмотрим..

Сегодня иду менять гипсовую повязку и снимать швы. Аж мандраж берет��
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.08.2017, 09:39
Аватар для Anyouta
Anyouta Anyouta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 13
Anyouta на нуле
По умолчанию

Постою послушаю... очень интересны результаты рино и нюансы обслуживания в клинике))) желаю вам хорошего носика!
Мне Агапов насчитал 325 нос и 75 наркоз сопровождение и проживание, дороговато....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.08.2017, 12:08
Аватар для Amour
Amour Amour вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 21
Amour на нуле
По умолчанию

А Вам ДГ крылья носа ушивал?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.08.2017, 12:30
Аватар для лимфоузел
лимфоузел лимфоузел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Город: рф, яо
Сообщений: 117
лимфоузел на нуле
По умолчанию

Ваша тема, конечно, интересна. Пишите , не пропадайте.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 04.08.2017, 18:00
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Anyouta, что то вроде дорого?! Расскажите поподробнее скольео конкретно за что. 325 - сама операция. А 75 - это что?

Amour, да, ушивал, у меня были такие длинные ноздри.. теперь небольшие)

Рассказываю что было сегодня: мне сняли швы только частично, тк некоторые из них чуть чуть кровят. Гипс и остальные швв оставили на завтра. Завтра поменяют гипс и снимут все швы. А окончательно гипс снимут только в следующий четверг!! Это таааак долго(((((( я почему то думала во вторник снимут. Наивная(( причем сказали что может даже в пятницу.. это прлучается еще уелую неделю ходить с гипсом

Сделала 2 процедуры физиотерапии - электрофонофорез с лиотоном и не знаю как называется - посвятить внутрь носика, чтобы снимать внутренний отек. Это не больно, даже приятно) надеюсь, что это поможет в скорейшей реабелитации, хотя скептиков кругом полно)

3 день после операции.
Мой новый, совершенно непривычный мне профиль.
Миниатюры
f33e8643.jpg  
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.08.2017, 18:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Уменьшающая риносептопластика, доктор Агапов ДГ

Классно смотрится!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.08.2017, 19:39
Аватар для Anyouta
Anyouta Anyouta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 13
Anyouta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_4R Посмотреть сообщение
Anyouta, что то вроде дорого?! Расскажите поподробнее скольео конкретно за что. 325 - сама операция. А 75 - это что?
19000 послеоперационное ведение,
12800 предоперационное обследование у Вас было такое? я вот да же в панике не спросила что это.
12500 палата
25 000 анестезия
Я немного утрировала 70 получается.

А расскажите во сколько у Вас операция была и как от наркоза отходили, как первую ночь пережили?

Как же хорошо, что у Вас уже все позади, я вот трясусь как осиновый листок, мне надо до конца сентября сделать носик, не могу никак определиться с доктором. И мне тоже ноздри подрезать, очень интересно как Ваши выглядят и шовчики!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.08.2017, 22:55
Аватар для Aleksandra_4R
Aleksandra_4R Aleksandra_4R вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 27
Aleksandra_4R на нуле
По умолчанию

Anyouta, все цены один в один как Вы и пишете, только предоперационное облследование я проходила самостоятельно в Москве, это стоило мне меньше - даже если за все платить - 5500 стоили все анализы крови и мочи, 1100 рентген легких, 900 руб ЭКГ. Справку от терапевта я взяла бесплатно, но и она стоила бы около 1500 руб. Все эти документы я отправила на почту в клинику за нескоько дней до операции. Администраторы подтвердили, что все получили и после этого к теме анализов мы не возвращались)

Операция длилась чуть более 3 часов как мне сказали. По моим ощущениям - в 13 меня забрали в операционную, а в 16;30 я уже пришла в себя в палате. Вечером мне принесли супчик и творожную запеканку с чаем. Выпила бульон, съела запеканку.. но лучше бы я этого не делала)) все таки после наркоза лучше не есть, начинает тошнить.
Ночь спала более менее, конечно, сушит рот, тк носом дышать невозможно, но в целом сон нормальный был. На утро я с удовольствием съела кашу)
Я попыталась сфотографировать шовчики, у меня там еще нитки торчат) плохо выходит, лучше сфотографирую потом, когда нитки уберут.
Anyouta, а можно ваш носик исходный увидеть?
не бойтесь! сама операция не страшно, вот после наступает не самый приятный период... как же хочется, чтобы он поскорее закончился! Нос не дышит, запахов и вкусов нет.. спать приходится на спине, на бок особо не ляжешь..
гипс с повязкой давит и время таааак долго тянется..
мама у меня езе уедет в воскресенье и я одна останусь.. чего тут делать то одной 4-5 дней ((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©