Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.03.2017, 12:23
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

еще в основе кажется делает амжад юсиф , я видела в инстаграмме клиника основа и там результаты ОП Султановой и Амжада были , я подумала они в одной больнице делают . И методика ОП у них одинаковая . По моему у Амжада дешевле и результаты не плохие были . Можно посмотреть .
Tata001, вы у Султановой делали?
  #322  
Старый 05.03.2017, 12:44
Аватар для Tata001
Tata001 Tata001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Tata001 на нуле
По умолчанию

Marima, делала у Лебедева
  #323  
Старый 05.03.2017, 13:00
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Tata001, фото До пожалуйста покажите.
  #324  
Старый 05.03.2017, 13:08
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, вы говорили , что сестра сделала много операций на губах , скажите пожалуйста ей каждый рас иссекали старый шов ?
  #325  
Старый 05.03.2017, 14:43
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Tata001, выглядит все очень красиво, вы молодец, что решились у меня тоже операция была 28 февраля
кто ваш хирург? оперировали только верхнюю?

Werdova, после НО ваша сестра переделывала вы писали, если не секрет- почему? форма не устроила или ассимметрия? у НО переделывать не стала?

Tata001, у вас разрез внутри был или по линии смыкания? на фото не видно где он
  #326  
Старый 05.03.2017, 15:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра82 Посмотреть сообщение
Катерина, я не понимаю почему Вы так огресивно реагируете на посты и общение людей ? Если Вы внимательно читаете мои посты , то увидите , что я не посылаю на оп людей не к ногому конкретному врачу ! А наоборот, призываю быть Внимательными к выбору врача !!!
Вот и стоило бы практиковать внимательность с себя, не упоминая тех, про кого не в курсе. И не обвинять меня в агрессивности, а изучить вопрос и извиниться за неудачное упоминание фамилии. Я 12 лет только и занимаюсь тем, что помогаю пострадавшим и тем, кто пострадать может. А вам не только помощь, но и тон чтобы понравился. Сказка о золотой рыбке... То, что у девушек нет возможности ходить по консультациям, не означает, что у них нет возможности шарить по инстаграму.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, я только из инстаграмма знаю о нем , сама не ходила . и тут где то вроде о нем отзывалась девушка , но она у него комки биша удаляла . Но плохого отзыва у него нигде не нашла . Обычно не довольные оставляют отзыв , чаще чем довольные .
Это из чего такой вывод следует, что недовольные пишут чаще? Недовольные даже имеют тенденцию притворяться довольными (а то подумают что развели как лоха), а своими проблемами деляться лишь приватно. В инстаграме же чтобы вести аккаунт с проблемами надо иметь нереальное желание, потому что эти инстаграмы удаляются раз в неделю и надо заводить снова и снова, в десятый-двацатый-и так далее раз набирая подписчиков. И обычно те кто выбрал хирурга по инстаграму (а такого выбирают именно наивные инстаграммерши) на сайты носа не кажут.


Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Катерина, не то, что бы вести в заблуждение , но многие не могут за операции по 150 тыс платить , поэтому ищут в инстаграмме или где то в надежде найти хорошего и по дешевле . Дело же даже не в том , что легко доверяют и не от жадности . Просто нет возможности, а удалять то надо .
Хорошего через Инстаграм не найти. Это поле дураков в стране пластической хирургии.

  #327  
Старый 05.03.2017, 16:18
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, сами же сказали пластическая операция не предсказуема. А в инстаграмме сейчас все хирурги есть , та же Султанова , Гурьянов , Вакорина они все в инстаграмм . Я например не в инстаграмме искала хирурга , но результат не устраивает не только эстетические , но еще проблемы со швами . Просто защищать одних хирургов хотя очень много плохих результатов не мало , а других называть мошенниками правильно ли? Ведь ошибки у всех могут быть . Как сами сказали это не предсказуемая операция .

Если дорого просит , это не всегда значит , что хорошо делает .

Моя знакомая девушка например удалила биополимер в обычной государственной больнице за 5 тыс рублей одна губа и врач абсолютно не известный , не кмн наук и не профессор , а начинающий хирург . Поверьте у нее результат на много красивее и лучше , чем у меня и со швами никаких проблем все зажило . А Я поехала в Москву искала опытного заплатыла во много раз больше . Это кому как повезет .
  #328  
Старый 05.03.2017, 17:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, вас какой шов интересует, конкретно от какой операции?) она делала все виды хейло, кроме пожалуй ДАО и корнера( хотя корнер это все равно что киссельринг, только захватывается меньшая часть - только уголки губ)

Ladaimlada, мой систр хотела форму губ определённую, и пока её не получит, будет резаться как я поняла её)
У НО она просила середину оставить, но НО сказала лучше убирать по всей длине( срезать по низу слизистой), так и сделали, но форма поменялась и это было не то, что она хотела, и зубы очень сильно торчать стали, что улыбка ( если сильно улыбнутся) стала десневой. Поэтому да, она переделывала после НО. К НО у неё нет претензий, шов был хороший. Ну и не удалось НО избавить от шишки под кожей над губой и конечно подушки остались( что, в принципе никто не может убрать)

Ещё раз повторюсь, претензий у моей систр к НО нет, потому что предупреждалось что может и не получится), и гарантии никто не давал.
  #329  
Старый 05.03.2017, 17:58
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, вот когда она у НО делала старый шов иссекали ? Или другой сделали?
  #330  
Старый 05.03.2017, 17:58
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, ваши слова приободряют! А то у меня дипресняк начался! После второго укола лонгидазы ассиметрия стала ещё больше, чем до! Сегодня уже 2 дня прошло, но пока все не очень написала НО, она сказала, что это может быть реакция на лонгидазу, но в любом случае проколоть весь курс, а потом опять начать физио. Причём физио рекомендует в условиях поликлиники, там мощность прибора больше, но у меня реально не получается каждый день кататься в поликлинику на процедуры! Буду видимо обходиться домашним прибором. Вообщем надеюсь, что все будет хорошо! Завтра улетаем отдыхать на море, НО сказала, что поменьше загорать губами
  #331  
Старый 05.03.2017, 18:01
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Естественно претензий по поводу форму не может быть , потому что не всегда получается . Главное что ровно сделала .
  #332  
Старый 05.03.2017, 18:01
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Елли, спасибо)) на фото ассиметрия не так видна, и улыбка сногсшибательна в прямом смысле слова))) очень странно что такой список анализов! Видимо правила изменились потому как я 26 января сдавала только кровь.

Tatyna, я прилетала в Москву на 1 день, а если быть точнее на 11 часов, швы снимала через 14 дней уже дома, лонгидазу колю тоже дома, ее как правило умеет колоть косметолог который увеличивает губы гиалуронкой.
  #333  
Старый 05.03.2017, 18:04
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, форму желаемую вроде тут читала , что Вакорина делает . У нее не была ваша сестра ?
  #334  
Старый 05.03.2017, 18:08
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, я в курсе шва по линии смыкания губ,по ощущениям было хорошо, мягко как она говорила, а немного тверже шов был от первого хирурга. И ещё раз повторюсь, у НО было не удаление повторное биополимера), а просто уменьшение губы по линии смыкания, естественно старый шов ей срезали.
  #335  
Старый 05.03.2017, 18:09
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, а сама ваша сестра не бывает тут? Интересно было бы посмотреть результаты после операций .
  #336  
Старый 05.03.2017, 18:13
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, так мой систр уже Вивай делала, я даже выставляла фото сравнений тут в темах хейло, или кому то в личных темах показывала её фото губ, не помню точно.

Marima, нет, не бывает, я тут от неё пишу, и иногда она со мной рядом. А так я везде инфу собираю, в общем то для себя, рино хочу), ну и другие операции мне интересны. Ну и слежу за инфой, вдруг кому подушку уберут красиво, у меня она тоже есть над губой, но небольшая в принципе, хоть и не удаляла биополимер)
  #337  
Старый 05.03.2017, 18:26
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, о да, зубы)) я начала чистить день на 5-й)) аккуратненько потихоньку) меня нитки особо не беспокоили, но стянутость конечно присутствовала, это ощущение пройдёт как только снимете швы. По поводу отека, утиности и прочего даже не переживайте это все пройдёт! 5-6 дней ещё слишком мало, отек будет уменьшаться день ото дня и все будет лучше и лучше!

Александра82, чувствительность кстати более менее, лёгкое чувство заморозки есть по шву, и вот на месте шишки снизу тоже меньше чувствую. Тянется шов более менее, но вот этот паршивый отек портит всю картину((

Werdova, вы ещё упомянули про валики над верхней губой у вашей сестры, это и есть подушка или это разные вещи? И удалось ли ей от них (валиков) избавиться?
  #338  
Старый 05.03.2017, 18:26
Аватар для Tata001
Tata001 Tata001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Tata001 на нуле
По умолчанию

Werdova, вот до оп

Ladaimlada, да, у меня три шва внутри, все ровно снаружи, оперировалась у Лебедева)
Миниатюры
3cd06804.jpg  
  #339  
Старый 05.03.2017, 18:28
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Ryalena, валики это и есть подушка. Нет не избавилась.
  #340  
Старый 05.03.2017, 18:33
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Кстати я не понимаю почему так не нравится Инстаграмм, сейчас по-моему у большинства есть свои странички во всех мой сетях, начиная от президентов стран, заканчивая простыми смертными. Видно же когда страница однодневка, а когда уже несколько лет выкладываются работы. Выбирая хирурга я консультировалась и со Вдовиным (доктором Алексом), но выбрала НО по причине того, что он был в Тайланде до февраля и из-за отзывов на этом форуме. Он работает в клинике у которой есть сайт и чем сайт лучше инстаграмма или фэйсбука? У него кстати с этого года тоже цена повысилась, 65 за губу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©