Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.05.2011, 21:08
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

А отчего это?Фиброз не может так рано начаться...Может отек неравномерный?
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 16.05.2011, 21:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Я больше, чем уверена, что отёк. Ну, 4 недели всего, о чём речь!
Я ща тоже на неровный носик начну жаловаться, во, придумала. И ругайте меня, что это всего 5-й день. Но он же неровный :mad0:

Lollet, поговори завтра спокойно с АЛ, он всё тебе объяснит. Может, назначит вместо магнита побольше лазера или другую процедурку. Только не паникуй, пожалуйста. Я так на тебя равнялась всё это время. Ты теперь за это несёшь ответственность, ВОТ! :dur:

Ответить с цитированием
  #363  
Старый 16.05.2011, 21:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Lollet, я по себе уже поняла, что на фотках я получаюсь лучше, чем в зеркале себя вижу. Может, и у тебя такое? Я, правда, специально сегодня очень близко глаза с носом пофоткала, позже выложу, там виднее, что не всё так красиво. Попробуй крупно сфоткай те места, которые тебе кажутся проблемными.
Я с этим не согласна. Муррк, я тебя сегодня видела. Точно такая же как на фотках:d

Девочки, вы еще на себя с увеличительным стеклом посмотрите - не то еще увидите!:dur:

Лоллет, у меня после оп было меньше синяков чем у тебя, но выглядела я, по словам людей, как-то болезненно и бледновато, как будто бы я только что переболела чем-то8)), да и личико что-то схуднуло (это у меня), не бери в голову, все пройдет и не таких здесь видели:d все, однако ж, в норму пришли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 16.05.2011, 21:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да ну, чего здесь обсуждать. Ждать и верить, что все неровности выровняются, отеки сойдут, жир приживется, швы станут незаметными..

Я понимаю, что в настроении Лоллет сыграл громадную роль резкий контраст между вот этими "ах, ну прямо юная девочка" на фотку в бинтах тут на форуме и реальной реакцией реальных, но далеких от пластики людей.

Истина, как говорится, где-то посередине. Человека нужно поддерживать, но пока я лично никакой "отличный результат" коментировать не могу и не буду, а просто пожелаю нормального выздоровления, заживления и схождения отеков. И буду надеяться, что настоящий результат порадует нас всех и Лоллет в первую очередь.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 16.05.2011, 21:17
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, я не жалуюсь и не комплексую, я недоумеваю Я ж как думала, щазз как выйду, да как покажусь! А в результате сама глаза прятала, как-будто голышом на улицу вышла.
Муррк, а я и болтала сегодня абсурд Одна ко мне прицепилась с вопросами, так я ей наплела что лежала в больнице, сделали ОП "по женски", приходится пить гормональные, поэтому отеки под глазами, как-будто с ночи много воды напиласьГы-гы Спасибо, дорогая за поддержку! Завтра встретимся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 16.05.2011, 21:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Девочки, напишите, что думаете? Только объективно и честно, без охов и ахов...
Лоллет, хорошо выглядишь. Честно. Синяки видны, лицо желтоватое, но свежее, морщинок нет. По мне так реально доже сейчас круче, чем до операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 16.05.2011, 21:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Kasia, уже отредактировала фотки крупным планом, ща загружу в свою темку...

lanalip, согласна Вот и пытаемся поддержать, кто как может. Причём все искренне, каждый именно так, как видит.

Lollet - сказочница :dur: До встречи! Будешь завтра мне свои неровности демонстрировать

Ответить с цитированием
  #368  
Старый 16.05.2011, 23:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Не могу удержаться. Склеила акционные фотки и сегодняшние.
Ну, видишь, дорогая, какой ещё отёк огромный? Конечно, уже не нанайская девочка с пипкой, но тем не менее
О каких неровностях можно переживать на данном этапе?
Миниатюры
lollet20.jpg   lollet21.jpg  

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 16.05.2011, 23:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Блин, Лоллет да ты что???? !!!!!! Оставь сомнения.
Муррк, спасибо за сравнительные фотки. Прекрасный результат операции. Все гладенько так. Конечно еще отек есть и синяки. Так времени всего ничего прошло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 16.05.2011, 23:50
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Лоллет, действительно результат есть. Тем более в акционных фотках ты при макияже. Здесь без макияжа видно, что личико посвежело.
Я понимаю, хочется быть красивой сразу. Но палочек волшебных еще не изобрели. Так что жди. Всему свое время!
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 17.05.2011, 02:02
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, ты уже такая молоденькая и хорошенькая!! А все неровности обязательно исчезнут. Терпение, солнышко!!!
Перечитала все личные темы девчёнок, сделавших омолаж. Оп. Так у многих именно в 3-4 недели после Оп депресняк сильный начинается. Гони его от себя. Ты же сама знаешь, что надо ждать и верить!!
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 17.05.2011, 02:30
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лоллет, надо терпеть! :mad0:
Ходи как ни в чем не бывало, не лови чужие взгляды, уходи от разговоров про твою внешность и поменьше смотрись в зеркала (особенно увеличительные), стекла магазинов и машин. Ох, это очень трудно!
Помню, когда вышла через месяц на работу, наврала, что сделала только глазки. так меня коллега поймала в корридоре и говорит: "Глазкиииии! А рот почему растянут? Ну-ка идем на свет, я тебя хорошенько рассмотрю" Я ее реально чуть не послала. Ответила: " Ничего сейчас не увидишь. Через 3 месяца смотреть надо" и пошла своей дорогой.
Я была в жутком депрессняке, да и остальные прооперированные девочки прошли через это. Сейчас я понимаю, что нужно было в тот период пить какие-нибудь успокаиваюшие таблетки, а я этого не делала. Глицин вроде хорошее лекарство.
Короче, не заводи себя, уходи как можешь от этой темы, чтобы нервную систему не подпортить и жди, когда вылупится из кокона куколка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 17.05.2011, 06:25
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лолик,и меня на работе после первой ОП "жалели",я то не скрывала факт операции,вздыхали,когда же все станет нормуль. Наплюй,все равно будут за спиной шушукаться...я тоже вчера себя чувствовала красавицей,а повернулась чуть с другого ракурса и увидела себя как бы со стороны,что все таже мама мумитрольная-отек рулит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 17.05.2011, 07:47
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллеточка, ну ты чего?
Согласна с Мурррк, изменения есть. В лучшую сторону. Да отеки и синячки не ушли сразу, но ведь уйдут! По неровностям (да, они тоже есть, но их практически не видно) АЛ обязательно что-нибудь сделает, ну ты же знаешь!
Пройдет пара месяцев, будет приятное теплое лето, а ты будешь гулять со своими детьми и ни у кого не возникнет и мысли, что твоя дочка - это дочка, а не младшая сестренка
Улыбнись, таблеточку Глицинчика под язычок (умничка Индиго) и верь в хорошее, ты знаешь, что его заслужила, и так оно и будет!
А когда кто-то начинает на тебя смотреть криво, думай о том, что через несколько месяцев тебе "оттюнингуют" грудь и "сделают фигурку".
Вот тогда - можешь их слушать, о том, как ты постройнела, подтянулась, и помолодела.
Сразу результат увидеть сложно, как бы ни хотелось. Зато через год - ты будешь сногшибательна!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 17.05.2011, 09:23
Аватар для tannja
tannja tannja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 28
tannja на нуле
По умолчанию

Лоллет, ведь после вашнй Оп прошло так мало времени. Результат и сейчас виден положительный. Где ваши мешки под глазами и дрябловатые веки,... все это в прошлом! Лицо, несмотря на небольшие отеки, очень даже подтянулось. Да посмотрите фото с вашей ОП, сколько кожи отчикали. Так что, запасайтесь терпением, все у вас будет замечательно, вот увидите. А по-поводу мамочек с детской площадки, забейте... не оправдывайтесь, как-будто вы виноваты в чем-то. Ваша дочка права, нечего стесняться. Удачи вам!!!
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 17.05.2011, 09:45
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девченки, спасибо что встряхнули меня!
Я уж думала меня эта участь обойдет, ан нет, и правда начинаешь себя придирчиво в зеркалах разглядывать при любом удобном случае. А если твои сомнения приправить косым взглядом и фразочкой типа "что с тобой???", вообще пипец. Я умом понимаю что срок еще совсем никакущий, а сама непроизвольно разглядываю себя при любом удобном случае(indigo2005 ты права!) Вроде депресняка нет, но глицинчику думаю попить надо
Bell@, я кстати думала о том, что если меня опять увидят с грудью и гипсом на носу, то тут уж точно разговоров не оберешься. Наверное послушаю дочку и плюну на всех:d
Летом я буду блистать, но не этим:d
murrrk, спасибо дорогая, ты как всегда убедительна
Джананчик, спасибо что написала, всегда интересно узнать аналогичный опыт твоих единомышленников
Девочки, со мной все в порядке! Видимо надо было просто с вами пообщаться, чтоб мозги на место встали
Kasia, lanalip, Леся, данс леди, Elen69, tannja, спасибо дорогие, что Вы со мной
Сегодня пообщаюсь с АЛ и выясню все интересующие меня вопросы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 17.05.2011, 10:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, вот и умничка
Сейчас мне нравится твоё настроение :dur:
До скорого!

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 17.05.2011, 10:53
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Lollet- Вижу кучу просвечивающих синяков. В дневном свете это обычно еще виднее. Поэтому, полагаю, и спрашивают так. Люди видят синяки, и не воспринимают остальное- спрашивают про то, что первым бросилось в глаза. Вот и все. Я часто от косметолога в подобных синячках прихожу, так у меня все знают, что я делала- и все равно видят в первую очередь синяки.
Я с вашей дочкой согласна абсолютно- не обращали бы вы на это все внимания. Если бы сказали правду-что делали пластику- тогда люди и посмотрели бы дальше, сквозь синяки, и увидели бы омоложение.
Мне проще в этом плане- я никогда не скрываю, что делала. Потому, что не считаю, что делаю что-то плохое. Мне наоборот труднее бывает, когда люди косятся, но не спрашивают. Когда есть повод-сама говорю, чтобы любопытством не мучались. Была тут на родительском собрании на второй день после геля в губах, с жутким максимальным отеком. У нас люди вежливые- никто ничего не сказал... А вот что подумали...
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 17.05.2011, 11:08
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Нет, я не согласна! Про пластику ни в коем случае никому рассказывать не нужно. :mad0: Если только про укольчики, типа мезотерапии.
Мне вот деваться некуда было - глаза были задраны вверх, и пришлось сказать про них. А про остальное я ни слова! Нафик, нафик! И так меня чокнутой считали.
А про нос придумай что-нибудь, типа: доска сверху с антресоли свалилась. Не повезло носу. :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 17.05.2011, 12:04
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Лолик,вот у меня жесть была,когда перед второй ОП лицо стало изможденным, я представляю,что думали "посвященные",типа и нафига она делала ОП...
Быть красавицей ты просто запрограмированна, с таким доктором, и с таким исходником, да и поддержка не хилая на форуме,обчественность ждет красоток и никак иначе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©