Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.04.2013, 21:06
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spada Посмотреть сообщение
не рано ли с блефаро....
Spada, а дальше ситуация будет только усугубляться, вы всё равно придёте к блефаро.У вас брови достаточно высоко, а птоз именно верхних век.Нити можно и без импланта попробовать, имплант этот как-то слишком радикально в вашей ситуации, имхо.
  #402  
Старый 15.04.2013, 17:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

41 рано для блефаро? Самый раз. Аккуратное блефаро отлично подойдет, а вот брови лучше не трогать. Да и кроме блефаро делать пока нечего - отличное лицо.

  #403  
Старый 15.04.2013, 19:10
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Катериной и насчет блефаро, и всего остального! Натали, ну где ты там брыли углядела?! Нет у Спрады никаких брылей! Очень красивое лицо, отличный овал.
  #404  
Старый 16.04.2013, 01:00
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Девы, спасибо за ваше мнение.
Катерина а нижнее блефаро тоже надо? я делала трансконьюктивное блефаро /с внутренним разрезом - удаляла грыжки / этак лет 8 назад. A сейчас там и гусинные лапы и носослезки глубокие. Tак вот вроде если делать верхнюю и нижнюю - то уже дело серьезное.
Oтносительно брылей. Tам какоя то выпуклось.... я думаю что это Биша так выпирают.... Tо есть когда щека чуть приспустилась, и место с комками Биша тоже сместилось чуть вниз. Их стало заметно . но если их убрать - неизвестно не обвиснет ли ещё больше
  #405  
Старый 17.04.2013, 00:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что касается нижней, то тут если только липофиллинг, но исключительно у очень толкового хирурга.

  #406  
Старый 18.04.2013, 22:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Spada, согласна с Катериной. Кроме деликатного блефаро и липофила (если в последнем будет необходимость) ничего делать не надо.
Нижнюю тереть (марионетки, носогубки) можно подкорректировать гелями и все!

п.с. У вас от рождения такой изумительный носик? )

Обо мне:
  #407  
Старый 19.04.2013, 06:37
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Cветлана однако глаз у вас..... Tаки да, корректировала у Pыбакина. Pаботы было не много. Hо сама рино / заузил и приподнял кончик/ омолодило лицо на тот момент лет на 5 точно.....
Kатерина. скажите. а сколько можно раз делать нижнюю блефаро я когда то слышала 1 или 2 раза в жизни? это действительно так?
А что то из лазеров можете порекомендовать на подглазье?
  #408  
Старый 19.04.2013, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, сколько нужно делать блефаро, столько и можно.
А лазеры - это к косметологам. Все же профессионалам виднее, какой лучше подойдет в данном конкретном случае.

  #409  
Старый 22.04.2013, 17:22
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, в Беларуссии лицо "сделать" кого порекомендуете? Уже "крышу" сносит...... Сижу 3 недели на форуме,читаю все отзывы, навыписывала тетрадку ссылок, фамилий, клиник,всякой информации,штудирую..... Еще не определилась. Уже со всеми тут по переживала, со всеми сделала операции, а сама без Ваших советов топчусь на одном месте. Кроме запросов в клиники о ценах ничего нет, даже с врачами не определилась..Помогите советом.
  #410  
Старый 23.04.2013, 10:37
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

teressa4347 -фото и жалобы в студию!
  #411  
Старый 23.04.2013, 11:22
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Вот........ Сильно не нравится лоб. В прошлом году делала ботекс, и девочка очень низко прошла возле бровей.Красота длилась всего неделю (((( Потом лоб съехал на глаза....Плюс похудела....Короче не лицо, а "курага".
Миниатюры
DSC_5179.jpg   DSC_5180.jpg   DSC_5181.jpg  
  #412  
Старый 23.04.2013, 13:52
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

teressa4347 , у вас не татуж случайно? Мрачный вид придает такой макияж и грубит , ИМХО. Я за верхнее блефаро и грамотный ботокс в межбровку. Ну и брови так не прорисовывать!
Гель в носогубки еще. Вообще качество фот не очень . Я подозреваю , что есть проблема и с ниж веками, но на фото плохо видно.
  #413  
Старый 23.04.2013, 19:37
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Ну давайте,ломайте меня полностью.........))))))Филера в носогубки - делала, ботокс и диспорт тоже....Говорю же, после ботокса лоб съехал.. диспорт - на ненадолго.. Лоб сильно собрался в "меха"...Попробую фото в лучшем качестве залить
  #414  
Старый 23.04.2013, 20:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

teressa4347 , косметолога поменяйте. Ручки под паровозик таким "специалистам"!
Как хирурга по лицам Бойко хвалят в Минске.

Обо мне:
  #415  
Старый 24.04.2013, 01:39
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

У меня как весна,так я в панике от своего вида и бегу к хирургу В этот раз решила,что тянуть уже некуда,совсем не радует зеркало.Пошла сегодня на консультацию,шла с уверенностью сделать эндо средней зоны и лба,но док начал отговаривать и настоятельно порекомендовал липофил щёк,висков и немного вокруг губ.Записалась на 2 мая,но выйдя из кабинета,возникло несколько вопросов,девчата,помогите,плиз...
Посмотрев на мои бока,док сказал,что жира там недостаточно,больше жира у меня лишнего нет,нас отвлекли и этот вопрос остался открытым,а операция уже назначена,потому мучаюсь,откуда у меня отберут жир,попу не дам,она и так миниатюрная в сравнении с верхом,готова расстаться в руках,но там тоже наверно мало,да и полагаю неровности останутся,отсюда вопрос:девочки,а с лобка жир можно?:-D что-то он у меня с годами такой мясистый стал,в очень облегающей одежде выделяется:-D Оттуда с радостью отдала бы
второй вопрос:я просила,что хочу приподнять бровь,док обещал,что липофил с этим справиться,я плохо в этом разбираюсь,но что-то терзают меня смутные сомнения...тем более у меня там ботокс 3-х недельной давности,реально ли липофилом справиться с этой проблемы? Девы,а с какой целью липофилят под бровь?Насколько сильно лицо округляется после липофила?оно у меня как бы и так не худенькое,боюсь,что ещё круглей станет.Над верхней губой тоже ботокс,пообещал немного пройтись там для профилактики,т.к. сейчас проблемы не видно,есть ли смысл?И сказал,что проблема слёзной борозды тоже решится,что-то я плохо понимаю,как она решится,наверно туда тоже вколет,тогда наверно совсем,как шарик,стану:-D

Обо мне:
  #416  
Старый 24.04.2013, 08:50
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Очень странный подход. Просят совета , потом говорят, что их ломают!!!!
teressa4347 , я видела, что вы и диспорт и ботокс ставили. Неграмотно вам это все ставили. Вас похоже ваш косметолог ломает, а не я. И как вам после этого дока советовать, вы же потом скажите , что мы вас вместе с доком сломали и жизнь испортили. На форуме вообще есть правило: никто вам конкретного дока не посоветует. Здесь люди оставляют отзывы о своих оп и докторах, а выбирать у кого оперироваться это только вам!
  #417  
Старый 24.04.2013, 10:22
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

virdji , а может Вы нам фотографии покажете. Очень сложно по словесному описанию хоть что-то сказать.

Обо мне:
  #418  
Старый 24.04.2013, 11:07
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Spada ,вот я склоняюсь к той точке зрения, что чтобы понять, где намечаются проблемы, хорошо бы видеть фото" из ранего")
Тогда точно можно понять, откуда растут корешки зла и легче представить, как с ним бороться.
Сейчас вы выглядите отлично! Ну есть небольшой избыток кожи на верхнем веке( К стати, очень интересно, как вашему косметологу удавалось его ботоксом сокращать? Брови то и так высокие?)
Но вы, как никто другой знаете себя,, и прекрасно понимаете, где наметились проблемы.
Мое мнение -пока деликатное блефаро. А по поводу остальных намечающихся проблем- походите на консы к грамотным докам со своими фото десятилетней давности. Думаю, если грамотно перераспределить объемы, можно кожу еще лет пяток точно не резать.

teressa4347 ,согласна с Капучино.) Какой то настрой у Вас неправильный или вы пока сами не готовы к радикальным мерам.
  #419  
Старый 24.04.2013, 11:50
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Фразой "давайте, ломайте меня полностью" - я хотела сказать, что готова выслушать все замечания,советы...Приношу извинения.Шутить больше не буду. На публичное обсуждение моих проблем решилась впервые... Прозваниваюсь к Батюкову на прием. Остановилась на этом докторе,хотя первый,кто мне понравился по отзывам и оперативно ответил - Барьяш. По примеру девочек, тоже хочу за один приезд в Минск, проконсультироваться у нескольких врачей. Хотелось, что-то кардинальное и за один раз...
  #420  
Старый 24.04.2013, 12:30
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

teressa4347 , попробуйте здесь на сайте в разделе консультации фото свои выставить (только лучшего качества!) , напишите что вас не устраивает и возможно здешние доктора дадут советы. И вам уже после этого самой легче на очных консультациях общаться будет! В термины уже особо вникать не надо будет, будете понимать о чем вам доктора говорят. Я считаю , это тоже важно.
А еще я бы на вашем месте до того как ехать в др город на консультации, попробовала бы разослать свои фото докторам (на сайтах клиник всегда есть mail), которые вас заинтересовали. Так многие делают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©