Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.01.2014, 19:38
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

partizanka89 по фото особой разницы в размере у тебя не видно,просто кажется что они разной формы, к тому же отек еще точно есть. Когда вынешь все снова сравняется А вот в каком состоянии будет железа и коже ни один док с уверенностью сказать не может, этого я больше всего боюсь

Обо мне:
  #1682  
Старый 22.01.2014, 20:07
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SaSiska да они реально абсолютно разные! да еще и косячная выше подшита на 1/5 см где-то((( боюсь, что так и останется((( капец как же боюсь(( я вот уверена, что правая вернется в форму, а вот, что с левой будет??? они у меня до оп была слегка слегка подвисшая, а теперь что? вдруг еще сильнее отвиснет? капец(( уже замучилась об этом думать(((

опять сижу плачу((( нажила на голову проблем(((
зачем я переделаку делала? почему сразу не удалила???
  #1683  
Старый 22.01.2014, 20:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

partizanka89 я сейчас перечитываю все тома "проблемы после увеличения" там у девочек еще хуже проблемы с ассиметрией были и в итоге все наладило и стала красота, ну или коррекцию делали на одну сис это не так страшно. Вот сама теперь задумалась, мож не стоит так рано идти на крайние меры и вытаскивать...На третью ОП в твоем случае я бы вряд ли пошла, уж лучше и впрямь вынуть. Но может стоит подождать, после первой ОП они у тебя вон как за 10 мес. изменились! может и теперь они изменятся только в лучшую сторону А в белье наверное грудь шикарно выглядит? пышная и ровная. Я вот одену плотную чашку и сразу все косяки исчезают

Обо мне:
  #1684  
Старый 22.01.2014, 21:00
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SaSiska не не не! Больше никаких коррекций! Я вообще больше не хочу этих сисек! Хочу свою! Ох если бы точно знала, что она будет как ДО.....побежала бы доставать прямо сейчас

Кстати в белье у меня и до по шикарно выглядела) так смысл тогда вообще делать???
  #1685  
Старый 22.01.2014, 21:13
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

У меня в белье мои 0,5 казались упругой двойкой, никто посторонний не знает что у меня маленькая грудь. Я теперь тоже скучаю по своей мягенькой маленькой, да если бы знать на сто процентов что будет, я сейчас побежала бы вынимать и даже работой своей рискнула.

Обо мне:
  #1686  
Старый 22.01.2014, 21:16
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SaSiska мне кажется у тебя 100 процентов будет как до! Тебе точно переживать нечего!
  #1687  
Старый 22.01.2014, 21:31
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Надеюсь, меня еще очень волнует то что на левой груди мне занижали СМС где-то 7 мм ( от сюда и ассиметрия по соскам получилась), у меня сколиоз и при увеличении груди без занижения казалось бы что грудь на разном уровне. После удаления где в итоге будет эта складка, каждый раз у док забываю спросить. Иду на осмотр, столько вопросов, а переступаю порог и в голове все мешается и в результате все самое важное остается неясным.

Обо мне:
  #1688  
Старый 22.01.2014, 21:46
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

SaSiska вернется заниженная складка! Вот мне на второй по поднимали( и это меня пугает очень( боюсь сто на разном уровне грудь будет

Здесь девочкам тоже занижали складки и после удаления имплантов все Га место встало) так что не переживай!)
  #1689  
Старый 22.01.2014, 21:53
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

partizanka89 я так понимаю посте первой ОП они у тебя сползли вниз без всякого занижения, а мне разрушили естественную складку и сформировали новую внутренними швами. И теперь чтоб она вернулась на свое место её заново там нужно закреплять. Это меня пугает, вдруг грудь и после удаления имплантов будет кривая как же все сложно...

и кстати косячная получилась та в которую просто поставили имплань

Обо мне:
  #1690  
Старый 22.01.2014, 22:13
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

SaSiska доки советуют подождать с удалением, поскольку у вас может быть депрессия. Когда я спрашивала у своего по поводу удаления, он честно ответил, что чем раньше, тем лучше. Полгода ждут только если переделку планируют.
Но вообще я бы на вашем месте подождала точно, меняться грудь будет 100%, сейчас у вас еще "сырой" вариант.
  #1691  
Старый 22.01.2014, 22:57
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Partizanka89, а какой у тебя размер получился? На фото выглядят отлично. Я вижу недостатки, о которых ты говоришь, но на посторонний взгляд они не критичны. Тем более так мало времени прошло! У всех грудь к полугоду вообще по-другому выглядит.

И снизу красивая форма. И дабла нет! Наговариваешь на нее. Я бы не вынимала. Отличная красивая грудь получилась! У меня тоже была холодной, сейчас теплая, как родная. У тебя в 25 дней такой результат, о котором многие и в три месяца не мечтают! Грудь красивая, швы не видны. Ну что еще нужно для счастья? ;)

Обо мне:
  #1692  
Старый 22.01.2014, 23:31
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Arielle это у меня вторая оп и я знаю, как меняется грудь. да она становится немного мягче, но до естесвенной ей ох как далеко! в положении лежа вообще труба!! два стоячих шара, да еще под наклоном - из-за анатомических имплантов! импланты прощупываются по бокам и вообще они видны! сейчас я поняла, что мне это не нужно! в лифчике и одежде красиво да! НО! У меня и до операции в лифчике и одежде было красиво! я пошла на оп , чтобы убрать ассиметрию, которая у меня появилась после ГВ и вернуть груди наполненность и чтобы ходить БЕЗ лифчиков летом! а получила еще большую ассиметрию и холодные торчащие шары, которые постоянно нужно поддерживать в белье, чтобы не отвисли! возможно у меня были розовые очки на глазах и я думала, что будет по другому. после первой оп результат меня радовал сразу же и на протяжении первых трех месяцев и ВСЕ! потом все сползло вниз и я даже могла взять имплант снизу за край! И я честно не понимаю, чем ЭТО лучше своей груди! Я пожалела 10000 раз о том, что сделала и хочу вернуть все обратно! потому что искренне считаю, что лучше НЕИДЕЛЬНЫЕ свои, чем такие же ДАЛЕКО неидеальные силиконовые!

я уже молчу о том, что как оказалось осложнений после этого просто масса и они могут появится даже через 10 лет! я не хочу жить и постоянно бояться за то, что мне нужно будет опять ложится под нож! лучше избавиться от этого сейчас и слезть с крючка под названием пластическая хирургия!
И дай Бог, чтобы только шрамы напоминали мне о моей дурной башке и идиотизме!
  #1693  
Старый 22.01.2014, 23:33
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

partizanka89
SaSiska вот честно,вам необходимо успокоится!!у вас обычная депрессия и красивая грудь!!!(взгляд со стороны)))
  #1694  
Старый 22.01.2014, 23:36
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

размер 3 получился думаю

Аромат Желаний спасибо большое! но Вы наверное просто не сможете этого понять! я сама год назад смотрела на все другими глазами....

дело не в депрессии! дело в том, что я пожалела о том, что сделала и поменяла взгляды на пластику! теперь я знаю, комв она нужна, а кому нет...
  #1695  
Старый 22.01.2014, 23:54
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди

На фото у вас все хорошо сейчас. А про холодность я уже писала, что это пройдет! У меня тоже анатомы. Они себя ведут, как обычная грудь. И при лежании тоже. Подождите немного. Вы всегда успеете вынуть. Все равно у вас в общей сложности больше года прошло, на "вынуть сразу" вы уже опоздали Подождите окончательного результата переделки, а там уже принимайте решение.
А почему импланты сползли, что док сказал?

Обо мне:
  #1696  
Старый 23.01.2014, 00:00
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Arielle да никто не знает почему сползли! кто говорит установили неверно, кто говорит просто так....не знаю
ну у меня и через год холодность не прошла
я уже в принципе не хочу силиконовую, понимаете? и дело не только в том, что она мне внешне не очень нравится! в любом случае идеальной она уже не станет! и ассиметрия никуда не уйдет. так чего ждать тогда? пока мягкой станет? к тому же у меня импланты в этот раз больше стоят! я не хочу, чтобы они растягивали ткани(

короче говоря я просто хочу вернуть свои исходник! это мое самое большое желание! но мне оооочень страшно ,что может быть все гораздо хуже( я не прощу себе никогда того, что сама своими руками себя изуродовала(
  #1697  
Старый 23.01.2014, 00:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , ну право как ребенок себя ведете- хочу эту игрушку..ой уже не хочу эту игрушку.
В том эмоциональном состояние в котором вы сейчас находитесь- вам операция по удалению импланта не показана - у вас же швы могут не зажить нормально из за повышенной нервозности . Вам оно надо?
У меня тоже анатомы и они теплые.. тут девочки писали, что у некоторых они в морской воде холодеют . Проверила- да, на третий месяц грудь была прохладной- сейчас спустя 7 месяцев вообще разницы не почувствовала при плавание.
Сходите к нервопотологу, пусть вам выпишут успокоительное- у вас точно послеоперационная затяжная депрессия и вам видимо самой с этим не справится. Иначе измучаете себя и свою семью. Неужели это самое плохое в жизни , чтобы изводить себя так , постоянно плакать . Вспомните , хотя бы навскидку проблему Жанны Фриске- и почувствуете разницу - что в этой жизни важно
  #1698  
Старый 23.01.2014, 00:16
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

И здесь она о_О

Обо мне:
  #1699  
Старый 23.01.2014, 00:23
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ветик у меня как были холодные спустя месяц, так спустя 10 месяцев и сотались холодными. или они через пару лет потеплают???
да у меня нервозность! я понимаю, что со стороны это не проблема! Причем здесь Жанна Фриске? а ее проблема, по сравнению с проблемами детей в Африке вообще туфта! Мы же не об этом, правда? да я плачу! потому что отдала КУЧУ денег, не лишних, и получила совсем не то, чего хотела и ждала! И в итоге я хочу вернуть то, от чего ушла. Если бы была гарантия того, что это возможно, сопли бы здесь я не разводила. А пошла бы молча удалила импланты и жила себе спокойно дальше.

Arielle Вы о чем?
  #1700  
Старый 23.01.2014, 00:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

partizanka89 , вам все равно надо успокоится- даже если вы решили удалить импланты. Иначе сгоряча, вы можете принять неправильное решение. Надо спокойно и методично изучать опыт других девочек, с похожей на вашу ситуацию - примерять на себя их результаты и решать - надо вам это или нет? Может вы решите походить еще несколько лет с этой грудью, родить ребенка, а потом уже вытащить иплант и сделать подтяжку груди - раз все равно будут швы после удаления-то чего бояться подтяжки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©