Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.10.2007, 22:48
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Блестящая, уж по поводу синяков :D меньше всего стоит беспокоится, они точно пройдут.
22-й день это же ещё не окончательный результат, но на данный момент мне тоже нравится
Кантопексии, думаю, не было, на таком сроке обязательно бы был заметен "след" от этой манипуляции.
  #1482  
Старый 14.10.2007, 21:37
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Ягодкина

А фото у вас есть? До-после

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Девочки,а кто ниб.делал глазки у Агапова?
  #1483  
Старый 16.10.2007, 10:25
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Блестящая, у меня такая же история, сделала транс и не могу отделаться от ощущения, что глаза запали и синяки под глазами стали более синими. Год прошел после операции, понятно, что синева никуда не ушла, т.к. раньше она была прикрыта грыжей, грыжу удалили и вот такой эффект некрасивый получился. Но я смотрю на вашу фотографию, сравниваю со своим результатом, и кажется мне, что у вас как раз все очень даже хорошо в этом смысле.
  #1484  
Старый 17.10.2007, 16:11
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
Cool

Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста. Хочу сделать блефаро на нижние веки, на верхние блефаро или эндоподтяжку лба или бровей? Читала, что нижнее блефаро нужно совмещать с эндо средней зоны или cheek-lift-ом. Нужна ли мне канто? Подскажите кто-нибудь, плииз!
Миниатюры
DSC05975.JPG  
  #1485  
Старый 17.10.2007, 16:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мое мнение. Эндо лба, нижняя - транс, кантопексия.
Транс-блефаро не обязательно совмещается с эндо средней зоны, это независимые операции. Назначение эндо, в первую очередь, это слезная борозда и носогубные складки. А проблемы непосредственно под глазами - это задачи блефаропластики.
  #1486  
Старый 17.10.2007, 21:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А на мой взгляд верхнее блефаро - чуть подрезать лишнее и уголки поднимутся, можно обойтись без кантопексии. Нижние плохо видно - есть ли проблема. Эндо тоже подождет. А что советуют хирурги? Вы уже были на консультациях? Опыт форумчан показывает, что неплохо заручиться мнением нескольких врачей.
  #1487  
Старый 18.10.2007, 00:59
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я бы сказала, что эндо лба здесь просто противопоказано. Мне кажется блефаро и может быть канто. И блефаро скорее всего с высечением глазницы, как делали Синтии, просто форма глазницы такова, что как не подрезай кожу, а нависание все равно останется , если не увеличивать "арку" над глазом.
  #1488  
Старый 18.10.2007, 01:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я думаю,что верхнее( щадящее) блефаро, нижняя транс и канто.
Ни эндо лба, ни "высечение" глазницы, на мой взгляд, не показаны.
  #1489  
Старый 18.10.2007, 01:53
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Приет Solvita! У меня такая же проблема. После операции прошло много времени , уже, наверное 10 месяцев. Мои швы на верхних такие же грубые, и они очень заметны. И еще, проблемы с нижними веками, особенно правое веко беспокоит. Грыжа под ним до сих пор осталась, и все так же набухает за ночь, так что утром левый глаз - почти ок, а правый - ужас. Теперь придется снова идти проситься к хирургам, чтобы исправили. Теперь однозначно пойду к другому хирургу, и не буду слепо доверять рекламе. Сейчас итог моих 2-ух блефаро у одного хирурга: ( хирург пытался что-то улучшить, но лучше не стало): верхние - ассиметрия век, швы грубые, заметные, на одном глазу - шов идет выше складки века + нависание кожи на этом глазу; нижние - опухает стабильно под одним глазом, грыжа большая, ее видно в течение всего дня, когда утренний отек проходит,выглядит, как подушечка, портит внешний вид, так как создает визуально асимметрию лица, старит одну сторону лица очень.Вот такие дела, потратила много времени, денег , и не получила желаемого результата, только дополнительные проблемы ( без макияжа век невозжно выйти к людям, крашу глаза даже, чтобы выйти в магазин)

Обо мне:
  #1490  
Старый 18.10.2007, 07:17
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
Angry

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Я думаю,что верхнее( щадящее) блефаро, нижняя транс и канто.
Ни эндо лба, ни "высечение" глазницы, на мой взгляд, не показаны.
Ната, подскажите, пожалуйста, что есть верхнее( щадящее) блефаро?
высечение глазницы, однозначно-нет, у меня от этих слов уже мурашки бегут. На фото не очень видно, я сама себя сфотографировала, у меня узкое лицо и низковатый лоб.
Egorka, я была у доктора, но он как-то странно на меня отреагировал, я сказала, что хочу избавиться от мешков под глазами, и чтобы он посмотрел, нужно ли над глазами убрать? Он сначала, ответил, что не видит, никаких мешков под глазами, хотя они на самом деле у меня, как у вечно плачущей девушки, особенно по утрам; затем положил на стол зеркало и попросил над ним наклониться. Зрелище я вам скажу жуткое, ощущение, что ты постарел лет этак на 30. Вот он после этого и говорит: "А с этим, что делать будем?". Я ему: "А что Вы предлагаете?" Доктор в ответ: "Вы определелитесь сначала чего хотите, для своих 40 вы и так на них выглядите, потом приходите." Вот я стараюсь определиться.
  #1491  
Старый 18.10.2007, 10:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Эндж, однозначно надо идти к другому доктору. Такой подход мне совсем не нравится. На то он и специалист, чтобы посоветовать оптимальный выход. А последняя фраза("Вы определелитесь сначала чего хотите, для своих 40 вы и так на них выглядите, потом приходите.") просто убила - не этично! "Своего" доктора вы сразу почувствуете - ищите...
  #1492  
Старый 18.10.2007, 14:13
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ЭНДЖ, под "щадящим" блефаро я имела в виду иссечение только излишненависающей кожной складки ( у меня была выполнена такая операция), швов, даже я ,по прошествии(сейчас уже 1г7м) не нахожу.
С Егоркой согласна абсолютно! А по консультациям надо походить, да и здесь почитать-посоветоваться прежде, чем принять решение.
  #1493  
Старый 18.10.2007, 15:43
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
Thumbs up

Спасибо за поддержку, но дело в том. что я живу во Владивостоке, и там мягко говоря с такими докторами напряженка, этот считается лучшим.
Может кто гуляет здесь из наших краев, подскажите доктора, буду признательна.
  #1494  
Старый 18.10.2007, 19:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эндж, ну тогда имеет смысл фотку всего лица выставить и в трех ракурсах. И лучше не в блефаро, а в теме про эндо.
Честно говоря, я верхнее блефаро не посоветовала именно из-за выступающих глазниц. Но лучше все лицо посмотреть, тем более что Вы говорите, что лоб "низковат".
  #1495  
Старый 18.10.2007, 20:28
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
Unhappy

Frozen Girl,как вы спасаетесь от этой напасти под названием "синева под глазами" ,должен же быть какой -то выход.Вид ,честно говоря, оставляет желать лучшего.
  #1496  
Старый 18.10.2007, 22:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, может я что то путаю, но где-то пробегало что Синтия тоже во Владивостоке делала. Путаю?
  #1497  
Старый 18.10.2007, 23:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Isa, не путаешь. Синтия делала у Мошака во Владике: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...908#post269908
  #1498  
Старый 18.10.2007, 23:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

эндж в консультациях ваши глаза я так понимаю.Мое мнение как мин эндо чтоб поднять углы глаз,а с чем вместе это уже доктору и вам решать.Ну и девочки с сайта могут посоветовать.
  #1499  
Старый 18.10.2007, 23:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тата сиасибо! Эндж ну тогда у вас с Синтией скорее всего один хирург, со сложным как я поняла характером. Вы бы списались.
  #1500  
Старый 19.10.2007, 08:20
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Frozen Girl,как вы спасаетесь от этой напасти под названием "синева под глазами" ,должен же быть какой -то выход.Вид ,честно говоря, оставляет желать лучшего.
Блестящая, я уже почти смирилась. Несколько косметологов мне сказали, что сделать уже ничего нельзя, кожа итак очень тонкая, а тут еще и барьер из грыж убрали. Ругаю себя иногда, что головой не подумала перед тем как на блефаро идти. Ведь вроде информации много в интернете читала, но почему же нигде не вычитала, что есть блефаро с перераспределением грыж, а не полным их удалением?
Тональными средствами не пользуюсь, т.к. они сушат мою кожу под глазами и появляются морщинки. Весной эксперементировала с широко разрекламированным кремом "Хилексин", якобы панацея от синевы, приводит сосуды в норму. Мне не помогло, отдала его маме, аналогичный нулевой эффект.
В мае была в санатории 10 дней прогулки на свежем воздухе, когда приехала домой пару дней синевы почти не было, а потом работа заботы и опять синева вернулась.
Вот так вот....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©