Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 04.04.2014, 23:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот подробное видео про диету белково-углеводное чередование по мне так это зашибись какая диета.работет отлично, морально легко переносится, никаких депрессий и стрессов, нет вредных последствий для организма типа большой нагрузки на почки при белковых безуглеводных диетах. Минус - надо научиться под нее подстраивать свою жизнь.

Обо мне:
  #2562  
Старый 04.04.2014, 23:41
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , вот и по мне идеально, я такой дисциплинированой никогда не была, сама удивляюсь, как я так.. и не худею. Рыбу охлажденную свежую покупаю 2 раза в неделю, не консервы. Попробую молочку сократить, но я совсем голодная тогда буду, в белковые дни, мне даже любимая рыба надоедает уже, а курица в первые две недели надоела.Соду не использую, прочитала твои посты про нее, что в ней соли больше, чем в самой соли.Завтра четвертая неделя пойдет, буду на морепродукты налегать, креветки люблю, но там холестерина много, пока подержусь... Вот поныла и легче стало...
JUNE и у меня запарка, прямо редкостная, как бы уже научится не психовать, худей бы были...

Леся , пасиб, завтра попробую побольше калорийность набрать, может двину вес.
  #2563  
Старый 05.04.2014, 00:18
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Худеющие, как у кого дела? Вдохновляйте, поныть пришла, неделю на Дюкане вес стоит, грущу, спорта больше уже подключила, не нарушаю ни на йоту, а вес стоит, были у кого такие заторы? лишнего много еще , Леся про жиросжигатели статейку выложила классную, может подключать уже?
У меня минус 1800 , тренируюсь пока с тернером из клуба. Даша просит рекомендаций врача о том, что можно из упражнений делать чего нельзя. Времени к нему сходить нет, да и все что он может сказать, собственно он это и сказал на прошлом приеме, так это то, что нужен корсет в период обострения, операция при ухудшении и спорт умеренный, без поднятий тяжестей перед собой.
  #2564  
Старый 05.04.2014, 00:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

nikita , за какой период?
  #2565  
Старый 05.04.2014, 02:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девы,
С завтрашнего дня сажусь на свою диету. Все довольно жестко, углей только из овощей с клетчаткой и вина и животные белки/жиры есть не буду.
Буду поститься до Пасхи. Посмотрим, что получится.
Старт - опять в который раз 46 кило. Цель - 42 кило.
  #2566  
Старый 05.04.2014, 03:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

У меня медленно, но на этой неделе вес немного ушел - на Игуменьиных деликатесах. Пока нравится - и обожравшаяся хожу, и вино вечером пью, и вес - тьфу-тьфу-тьфу - уходит. Игуменье, наверное, икается, так часто я ее вспоминаю (с благодарностью), как-то очень мне ее рецепты по душе пришлись.

Edel, когда я на Дюкане сокращала молочку, я ее заменяла на "тортики" из взбитых белков, желатина, стевии, ароматизаторов и йогурта. Все равно, конечно, молочка, но разница просто йогурт или огромный "тортик", в котором этого йогрута пару столовых ложек. Ну и молоко я заменила на миндальное молоко (30 кал. в стакане, карбов в 5 раз меньше в этом же стакане) или молочный напиток той же калорийности.

Еще тут на днях вычитала, что лучше крахмал заменить на Guar Gum, как это по-русски, не знаю. Калорийность в столовой ложке та же, количество карбов то же, но по количеству его нужно в 5 раз меньше (!), чем крахмала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про куры надоели понимаю прекрасно. Я делаю курогрудные котлеты и рыбные котлеты, но тоже уже надоедает это. Пироги из тыквы и из капусты очень неплохо идут в БО дни. Ну и как-то у меня пока очень хорошо идут ширатаки.
  #2567  
Старый 05.04.2014, 06:56
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

June у тебя вес 46, и ты хочешь еще худеть???!!! Куда?! У тебя рост 160 если не ошибаюсь . Да я б за 46 кг родину продала ))))) фото есть твое , посмотреть ?

Я на Дюкане пока сижу. У меня на нем вес медленно уходит. Но! Психологически удобно - вкусняшки можно есть и они мне нра.
Edel мне кажется у тебя просто плато наступило. Ты не отчаивайся , через несколько дней пойдет на снижение. По другому ну никак не может быть !
  #2568  
Старый 05.04.2014, 07:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Расскажу ободряющую историю. Муж мой на Дюкане с сентября сбросил около 50 паундов. Это около 23 килограммов. Через месяц после начала диеты у него стабилизировался сахар, а ещё через 3 месяца его сняли полностью с инсулина, он уже в нём не нуждается. Радости конечно было полные штаны. Сейчас у него похудение застопорилось. Наверное надо на атаке дня 4 посидеть, подстегнуть это дело.

Короче, один мужик у него на работе, тоже диабетик, страшно жирный, бедняга, постоянно обливающийся потом... наблюдал за моим мужем, наблюдал.. потом не выдержал, подошёл, выразил восхищение такими переменами во внешности. И спросил мужа - как же удалось так клёво похудеть, при этом не отказывать себе в пище (видно же что человек жрёт не по малу совсем). Ну муж и рассказал о Дюкане.

Этот мужик почти неделю сидит на атаке. Сегодня 5-й день. Похудел на 6 килограммов. Но он весит сам килограммов 130 на вид. Поэтому эти 6 кг для него слону дробина, конечно.. Но он всё равно весь такой щасливый, грит, ни на одной диете таких быстрых результатов не было.

Короче работает Дюкан. И, самое главное, на нём довольно легко сидеть. Особенно мужикам. Они ж все, в основном, мясоеды. Это нам сложнее, девкам сладкоежкам.
  #2569  
Старый 05.04.2014, 08:17
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Уррааа, - 200 гр с утра, неделю ровно ( третью на этой диете) стоял , с начала недели привес был , четвертая сегодня началась.
  #2570  
Старый 05.04.2014, 08:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эдель, пойдет процесс. Организм перестроится и пойдет быстрее. К тому же, луна сейчас растущая, организм воду задерживает.

А я продолжаю калории считать. Так мне нравится. Жалею только, что раньше не начала, запустила себя до свинского состояния. Сейчас себе и немного сладостей позволяю в пределах БЖУК и слив. масло на завтрак и шашлык в выходные и роллы и пирог недавно пекла с капустой и рыбой)) Пусть это не совсем правильно, зато срывов не будет. После вторых родов с веса за 70 до 58 за несколько месяцев скинула в таком же режиме.
Из Дюкана кое-что заимствую, хлеб пеку, например.

Кошечка, у меня после родов вес тоже стоял сначала, а потом ррраз и ушел бодренько. Главное, не зациклиайся, делай, что должно(с) и усе будет))

Малинка, как у тебя дела?
  #2571  
Старый 05.04.2014, 08:58
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Zay , пользуясь случаем, хочу тебя за рецепты поблагодарить, кексы дюкановские супер!
  #2572  
Старый 05.04.2014, 08:58
Аватар для вадимовна
вадимовна вадимовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: РФ, Москва
Сообщений: 52
вадимовна на нуле
По умолчанию

Подскажите, где взять стевию на айхербе? и какая лучше, в таблетках или порошке?
  #2573  
Старый 05.04.2014, 09:01
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Валимовна в поисковике на хербе забейте на англ. Много вариантов вылезет. Я беру жидкую. Нравиться очень. Дочка тоже на стевию подсела.
  #2574  
Старый 05.04.2014, 09:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я перепробовала огромное количество видов стевии. Милее этой для меня нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эдель, на здоровье! Кексы, ты имеешь ввиду те, которые "сырные"? из рассыпчатого творога? я их обожаю)) и все мои домашние тоже)
  #2575  
Старый 05.04.2014, 09:49
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Zay , ага.
  #2576  
Старый 05.04.2014, 13:20
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 235
Tuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Вот подробное видео про диету белково-углеводное чередование по мне так это зашибись какая диета.
Леся, подскажите пожалуйста. А вы составляете себе диету или уже есть готовая?
Или Вы выработали себе принцип и сами считаете, сколько и чего нужно скушать?
Я почитала, очень мало примеров таких диет, хотя, может я и не нашла(

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Короче работает Дюкан. И, самое главное, на нём довольно легко сидеть.
Алия а Вы покупали индивидуальную диету, или просто на сайте брали информацию?
  #2577  
Старый 05.04.2014, 15:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Нет, коучинг он не брал. Просто прочитал рекомендации, и вперёд.
  #2578  
Старый 05.04.2014, 16:20
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

edel что за кексы подскажи, плиз

Zay какой программой пользуешься для подсчета калорий?

Обо мне:
  #2579  
Старый 05.04.2014, 17:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Eskada , выложу в рецептах, обновлю.
  #2580  
Старый 05.04.2014, 18:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Эскада, мyfitnesspal У меня андроид
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©