Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 01.07.2016, 16:18
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Дамы, день добрый. Кто колол в жевательные мышцы и платизму, сколько примерно единиц получается? Понимаю, что все индивидуально, хотя бы прицениться примерно. Мне хирург посоветовала, у косметолога пока еще не спрашивала, изучаю, думаю.
  #1722  
Старый 05.07.2016, 16:37
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А сюда можно фотки по второму разу добавить? Вообщем я пока решение только ботоксом нашла и то больше никто мне так не сделает(( если есть какие то другие варианты буду счастлива

Обо мне:
  #1723  
Старый 05.07.2016, 16:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

july.V, Я не знаю справится ли лазер, у вас не такая большая проблема, можно пробовать, но вот ботокс на морщины именно под глазами ближе к внутреннему глазу надо осторожней. В вашем случае, можно было и лучше сделать. У меня ботокс через 25 мин, покажу фото до и после)
Хочу сейчас по максимуму дозу, чтоб насмерть все выключилось, через полгода еще так сделаю, потом ходу больше года вообще ничего не докалывая и морщины не заламываются.
  #1724  
Старый 05.07.2016, 16:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Ботокс, Диспорт, Лантокс, Ксеомин....

Конечно осторожнее поэтому и не заставлю косметолога делать то чего он делать не хочет, то есть не умеет, у меня там как складка кожи при улыбке, вообще думала раньше что грыжа, но уже 2 хирурга говорят не грыжа.
А насчет намертво это я тоже с удовольствием бы, а то последнее время то лоб не докололи, то глаза)) живая мимика типа)))

Покажите мне очень интересно.а глазки заколотые меняются у меня слегка, злобные становятся слегка так как в мимике не участвуют, но я так думаю лучше со злобными глазками и без морщин))

Обо мне:
  #1725  
Старый 05.07.2016, 22:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

annasui, после 4-5 недели это сильное натяжение отпустит, глаза начнут приобретать вашу привычную форму. Складку надо смотреть- причина может быть отек( если утром хуже, а к вечеру лучше). Это из- за замедленного лимфодренажа- упала сокращаемость мышц и образовывается застой лимфы. Наладится между 3-5 неделями. Вторая причина- небольшое опущение брови вместо её поднятия. Это только ждать- после понижения эффекта ботокса мышцы элеваторы опять её поднимут. Как избежать в дальнейшем- изменить стратегию вколов( это трабл косметолога).
Все это при классическом варианте, но может варьироваться в зависимости от кол- ва продукта, точек вкола, изначальной силы ваших мышц.
  #1726  
Старый 10.07.2016, 20:33
Аватар для Астарта
Астарта Астарта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Город: -
Сообщений: 5
Астарта на нуле
По умолчанию

Доброе время суток! Мне 39 лет. Колола 3 раза диспорт с интервалом 6 месяцев под глаза в зоне мимических морщинок . Сейчас, после 3 раза заметила, что опустилось лицо и стала более выражена носогубка. Колола в июне. Кто-нибудь сталкивался с таким опущением? Есть шанс, что все восстановится и щеки поднимутся?
  #1727  
Старый 11.07.2016, 11:15
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Сейчас, после 3 раза заметила, что опустилось лицо и стала более выражена носогубка. Колола в июне. Кто-нибудь сталкивался с таким опущением? Есть шанс, что все восстановится и щеки поднимутся?
Я сталкивалась - носогубки усугубились и носослезная. Прием сразу с первого раза. Прошло два года, не восстановилось. Но по-моему это ну очень индивидуально и у Вас м.б. совсем по-другому.
  #1728  
Старый 11.07.2016, 14:04
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Астарта, я колю диспорт уже где-то года четыре с периодикой 6-7 месяцев. Колю в лоб, гусиные лапки у глаз и иногда в ямку на подбородке. У меня вообще после уколов диспорта на 4-5 день верхние веки конкретно опускаются, и так длится недели две. Потом все приходит в норму. И я вот думаю, может, мой косметолог мне его неправильно колет? Последний раз сделала в конце мая, и тоже мне показалось, что прям какой-то птоз, и щеки вниз поехали будто и носогубки за ними... Я решила больше не колоть. Посмотрю, посмотрю, как все будет без диспорта. Возможно, и обойдусь без него, а то с такой побочкой , как говорится, одно лечишь-другое колечишь.
  #1729  
Старый 11.07.2016, 14:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Опущение тканей щеки и за счёт этого увеличение носогубной складки может происходить от уколов в точки мышц Cigomatico. Под орбитой с латеральной стороны если сделать чуть ниже укол можно затронуть малую мышцу. Как- то так простыми словами.
  #1730  
Старый 11.07.2016, 15:52
Аватар для Elena3010
Elena3010 Elena3010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 63
Elena3010 на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, такое опущение является обратимым после окончания действия диспорта?
  #1731  
Старый 11.07.2016, 16:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Elena3010, к сожалению на 100% нет такой гарантии, но в большинстве случаев после окончания эффекта все возвращается на круги своя. Желательно избегать таких ошибок в дальнейшем.
  #1732  
Старый 11.07.2016, 21:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в теме? Я пару месяцев пью антидепресант- ципралекс. Планирую еще месяц пить его. ТАК ВОТ ВОПРОС- есть ли смысл колоть сейчас диспорт? Косметолог сказала- что только противопоказания это определенная группа антибиотиков и витаминов группы В.. А мол, антидепрепресанты не являются противопоказанием. Но меня что то сомнения мучают?
  #1733  
Старый 12.07.2016, 08:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, т е ты врачу своему доверяешь меньше, чем девочкам с форума?)))))
Что влияет на ботокс и диспорт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про лекарственные препараты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1734  
Старый 12.07.2016, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кто-то у меня недавно в личку спрашивал, работает ли Анна Александровна (я делала у нее гели в деликатные зоны - носослезка, под углами рта, а также ботокс) в салоне "Тори", так как ее нет на сайте. Я личку всю "удачно" подчистила и не могу ответить лично. Да, работает. Просто сайт давно не обновлялся. Но она в отпуске до 5 августа.

  #1735  
Старый 12.07.2016, 22:15
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, в той ссылочке, которую ты даа ( спасибо за нее) есть такое типа, что нельзя-
Миорелаксанты. Ослабляют нервно-мышечную систему.
Отдельные препараты, влияющие на нервную систему и способствующие расслаблению мышц.

А мне кажется, что антидепресанты как раз - расслабляют нервно- мышечную систему. По крайне мере, когда я года четыре назад пила их- то как раз одним из поводов скорее "уйти" с них было то , что (извините за подробности) акт мочеспускание стал длится очень долго, и никак не ускорить его было. Мыщцы мочеполовой системы стали "расхлябаны" . И только месяцев через шесть восстановились.
Вот поэтому, у меня и сомнения по поводу - есть ли смысл колоть. Косметолог у которого я раньше колола и чьему мнению я бы доверилась - ушел из клиники. А я так привыкла за почти 18 лет , что она здесь работает- что даже мысли о ее личном телефоне не возникало.
  #1736  
Старый 12.07.2016, 23:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, так в инструкции к препарату почитай, там же будет написано миорелаксант твой препарат или нет, и на что он влияет, и как действует на нервную систему. Но лучше пока принимаешь наверно не колоть, чего деньги-то на ветер выбрасывать, по логике АД могут что-то подобное содержать.

ветик, , на том же сайте после статьи вопросы

анжела
08.04.2016 at 17:05
У меня ВСДистония с моментами панических атак. Принимаю ципралекс и изредка диазепам. Можно ли колоть ботокс? Или лучше подождать? Собираюсь принимать ципраоекс в течении года.

Ответить

Юлия Сергеевна Бунина
07.07.2016 at 10:58
Можете проводить процедуру.

Ответить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1737  
Старый 13.07.2016, 08:43
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо за помощь в моем вопросе.
  #1738  
Старый 14.07.2016, 20:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , вообщем кольнула диспорт. Посмотрю на результат "как встанет" - отпишусь. Заодно первый раз решила кольнуть в шейные тяжи и по овалу..
  #1739  
Старый 15.07.2016, 21:17
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

А кто нибудь ботокс массетер делал? Вообще отзывов нет на эту процедуру
  #1740  
Старый 16.07.2016, 17:20
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Вообщем, девочки, все у меня через ж! Кольнула ботокс 3 недели прошло, лоб разгладился, мне очень нравится, но рухнуло правое верхнее веко. Делаю микротоки, мезотерапию артишоком, пока эффекта нет. Надеюсь, может через месяц пройдет... Очень прошу рекомендаций что еще можно?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©