Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.04.2007, 10:38
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто -нибудь слышал про такое понятие,как пигментация волос?Я все время делаю мелирование,всегда хочу светлое,а получается желтоватоеюХотя цвет волос русый(не темно).А тут вообще хочу в блондинку Думаю,не получусь ли я одуванчиком?
  #62  
Старый 29.04.2007, 12:35
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Julia_86, есть понятие стойкого и нестойкого пигмента. Дествительно, если пигмент стойкий (а это заложено генами и не зависит от качества, вида и других своиств волос) покраситься в блондинку очень сложно. У меня как раз такая ситуация. Раз шесть осветляла волосы - ровного цвета, как я хотела не получилось из-за этой специфики волос , хоть и в блондинку я-таки покрасилась... Также знаю обратню ситуацию с моей подружкой у которой потрясающий светлый цвет волос становится после какой-то бадяги с ромашкой и уксусом.

Обо мне:
  #63  
Старый 29.04.2007, 14:41
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

У меня тоже натуральный цвет средне-русый. Постоянно эксперементирую с осветляющими красками - одни делают волосы желтыми, другие нормального естейственного оттенка. Когда получаются с желтизной, я покупаю
шампунь, придающий серебристый оттенок волосам - Schwarzkopf professional. Одуванчиком я себя ощущала, когда перекрашивалась из черного цвета в блондинистый: сначала получился огненно рыжий цвет, потом огненно желтый, волосы пострадали очень сильно - но добилась таки, стала блондинкой. А сейчас пошла мода на натуральные оттенки, и поэтому я решила приблизиться к своему натуральному цвету. ;)

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

Применение этого шампуня мне не понравилось, когда у меня было сделано мелирование крупными прядями, осветленные волосы начали отдавать синевой. Наверно я его передержала.
  #64  
Старый 29.04.2007, 17:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

окс у меня был этот шампунь. Потом стала пользоваться Лореаль сильвер. Он мне больше понравился, желтизну убирает и синевы нет, платиновый оттенок. А свой натуральный получается глубокий темно-пепелный и блестящий. (у меня тоже мелирование)
  #65  
Старый 29.04.2007, 17:58
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

кошечка, спасибо, попробую, когда снова взбредет в голову в блондинку перекраситься!!! ;)
  #66  
Старый 30.04.2007, 15:39
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за советы Обязательно попробую :D Мне советовал парикмахер послек мелирования оттеночный шампунь попробовать.Я-то в этом плане человек не опытный :D Купила первый попавшийся,выкрасилась,высушилась...Посмотрела в зеркало Лучше бы я туда не смотрела :susel: Благо,что это только шампунь и смывается.Цвет был "старческой неожиданности" :dur: Как у бабулек седых феолетовый :D Мылась я девочки в тот день без остановок
  #67  
Старый 30.04.2007, 17:20
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Для тонирования мелированных волос(убрать желтизну и придать холодно-серебристый оттенок) очень хорошо подходит лазартик(lazartigue) оттеночный кондиционер, тон силвер. Во-первых лазартик намного лучше по качеству, чем лореаль, всю-таки люксовая марка, а во-вторых он дает именно чисто серебристый отлив. В Москве во всех Стокманнах продается, стоит около 700 рублей. Всегда им пользуюсь, так что за результат отвечаю.
  #68  
Старый 08.05.2007, 16:40
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Кошечкины глаза напомнили мне глаза певицы Шер. Соответственно, вспоминайте, какие у нее были прически и вперед! Кстати, думаю брюнеткой или шатенкой вы будете выглядеть ярче и сексуальней, чем блондинкой...
  #69  
Старый 24.05.2007, 11:17
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А вот у меня када была маленькая были волосы белоснежные,а глазки синие!Лет с 8 волосы потемнели,и стала я шатенкой.....но уже 5 лет блондинка!И мне оч здорово,как родные,но из-за цвета волос глаза совсем потускли,стали серо-голубыми.На данный момент оч хочется перекраситься,и в рыжий,черный,вообще хочется попробовать рызные яркие цвета,но боюсь что не подойдет так как натуральный цвет мне не нравится как смотрится,блондинкой гораздо лучше,но не всю же жизнь мне теперь так красится.Где реально можно найти мастера,кот подберет ,да и еще предварительно покажет ,что может получиться???У меня волосы длинные,до поясницы,так что особо и не поэксперементируешь....
  #70  
Старый 24.05.2007, 12:54
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

OLSEN если покрасишься в рыжий потом очень сложно будет вернутся к блпнду, будет постоянно желтезна выллезать.
В инете есть программы типа салон красоты, можно загрузить туда свое фото и примерять там себе прически, цвет волос, макияж, так что все в твоих руках. Можно еще в магазинах парики помереть :D
  #71  
Старый 24.05.2007, 13:34
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Anytka

Да знаю я эти программы,мне они не нравятся,если подбирать по программе,то мне типа все цвета идут,а это в реальности не так!ПО поводу желтизны,это точно,поэтому то и страшно,что то пробовать...а вот парик хорошая идея,я уже думала об этом,но я стесняюсь :susel: их мерить!
  #72  
Старый 24.05.2007, 18:12
Аватар для xenka
xenka xenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 85
xenka на нуле
По умолчанию

Я вот тоже стеснялась, а потом как-то попала в магазин, так намерялась до того, что не только цвет но и прическу себе выбрала

Я еще себя в каждой модели парика фотографировала, чтоб потом со стороны посмотреть. Очень, вам скажу, правильно сделала. Потому, что это как аромат выбирать, после третьего уже все на одно лицо.
А на следующий день просто просмотрела и выбрала. Да и близких можно поспрашивать, ведь в магазин их всех не потянешь на примерку :D

Обо мне:
  #73  
Старый 30.06.2007, 17:29
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает, где можно купить цветную тушь для волос? У меня проблема заключается в том, что после СМАС, пока нельзя красить волосы, а седина бросается в глаза. Я подумала, что эту проблему можно решить с помощью цветной туши для волос. Помните, лет 7-10 назад она продавалась, разного цвета в тюбиках, похожих на блеск для губ. Кто-нибудь видел сейчас?
  #74  
Старый 30.06.2007, 17:58
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки посоветуйте пожалуйста цвет, фото того что есть сейчас и варианты вот тут - http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=115949#115949

пожалуйста

Обо мне:
  #75  
Старый 04.07.2007, 23:36
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Катюш считаю что тебе не стоит красить всю голову - у тебя цвет очень подходящий для колорирования 2 цветами, думаюнадо взять цвет на пару тонов светлее своего и еще посветлее в рыжину и будешь ты суперская ))))

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

типа того

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Я бы даже вот так посоветовала ))) и стрижку тоже ;)

Добавлено спустя 33 секунды:

еще раз

Добавлено спустя 37 секунд:

чего то не хочет !!! хавтра повешу

Обо мне:
  #76  
Старый 05.07.2007, 00:15
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Настюш согласна цвет красивый и идея мне нравится, но вот в рыжину не хочу- красный пигмент потом фиг вымоешь (((( я просто раньше красилась в рыжий, потом убила волосы и кучу нервов пытаясь вымыть-перекрасить этот цвет (((

Обо мне:
  #77  
Старый 05.07.2007, 11:35
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

про стрижку тоже , считаю, что будет хорошо, но не такую короткую как на фотке, но похоже. ПРо цвет - можно пару прядок осветлиь, но основной- шоколадный!
never_say_never, мы насоветуем, а выпотом совсем голову сломаете

Обо мне:
  #78  
Старый 05.07.2007, 15:00
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Вот стрижка и цвет которые вчера не удалось выставить, но, которые, как мне кажется, очень пойдут!!!!


Про каре! Катюш, ты конечно извини, но волос у тя явно капризный (по себе знаю),поэтому не сможешь вытягивать!!! Тебе нужна безбашенная стрижка ;) ;) ;)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кать так ты же не всю голову будешь в рыжий красить, а только отдельные пряди, а их потом легко будет затонировать
Изображения
Тип файла: jpeg kototkie13_20050912_216305872_199.jpeg (44,8 Кб, 824 просмотров)

Обо мне:
  #79  
Старый 05.07.2007, 18:14
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Мурена уже сломала мне вот все-таки очень нравится окрашивание Лимы, правда вот все думаю- будет ли смотреться на коротких волосах?

Настен, я помню эта фотка даже была еще на другом форуме там вроде Саша ее выложила?
Настен такие стрижки- абсолютно не мое я люблю классику, меня больше на строгое тянет ( те. для меня комфортно либо длинные прямые, кудри или если короткая стрижка, то прямое каре... Волос у меня не капризный кстати, наоборот очень послушный Просто попорченный весь А вытягивается у меня все на отлично и держится с неделю только портится конечно.... эххх блин вот нравится мне этот вариант но так страшно будет ли смотреться на короткой стрижкеее (((

Девочки спасибо вам огромное за советы и помощь!!
Изображения
Тип файла: jpg 20134417_2624_245933174_mc1111212hg8tj_h135441_l_525.jpg (59,1 Кб, 802 просмотров)

Обо мне:
  #80  
Старый 06.07.2007, 16:50
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

never_say_never мне тоже очень нравится окрашивание на последнем фото, я пришла в салон с фоткой конечно не этой девушки. ъхотя цвет был такой же, но у меня все равно волосы получились с рыжим оттенком, это потому что я раньше была страстной поклонницей этого цвета, но к сожалению когда он надаедает вытравить его к сожалению почти не реально

Тебе желаю что бы твои эксперименты прошли удачно, последняя фотка просто супер, цвет отличный
ЗЫ: я поклонница доинных волос, точнее очень длинных :D , т.к волосы у меня вьющиеся я решила что длинные это самый оптимальный вариант, короткие у меня были и каре тоже ухаживать тяжело , а с длинными всегда отлично!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©