Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.06.2016, 21:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Werdova, хорошее лицо, только подбородка не хватате, но не каждый я думаю на имплант решится!
  #362  
Старый 02.06.2016, 21:52
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

а может и подбородок и губы?


Лена67, я поставила, моему лицо очень не хватало особенно в профиль, ни сколько не жалею и без него теперь себя уже не представляю)) поэтому если есть такая необходимость для гармонизации лица нужно делать

Лена67, заячью губу мне сложно себе представить, но хорошенькие они возможно только на фото, в жизни они тонкие и как бы злые, сильно грубят лицо)

перечитала тему и стала бояться за свой свежепроапперированный нос думаю ему бул может как то навредить по крайней мере на начальном этапе

Обо мне:
  #363  
Старый 02.06.2016, 21:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Floren, может просто кого то попросить сфотать губы и не так близко? Знаю, что мы всегда придираемся к себе, но со стороны все же виднее наверное? Мне очень нравится то что есть сейчас! Правда!
  #364  
Старый 03.06.2016, 10:20
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Уменьшить расстояние от носа до губ - ЧАСТЬ III

Seamless, получается что и у нас с Владой есть надежда на то что они "распушатся" ... А то как то обидно ( фиг с деньгами!) но какая не простая реаба!!! У меня сегодня 37 дней... И до сих пор губы онемевшие и покалывают постоянно... А про улыбку вообще молчу .... Уродство какое-то в крысином оскале....
У вас как улыбкой было? И как сейчас?
Переживаю за то что чем больше времени проходит тем меньше губы становятся .... Отек с них уходит но не приятные ощущения не уменьшаются ... Как были онемевшие так и есть до сих пор (((.

  #365  
Старый 03.06.2016, 10:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

natyJoe, я тебе и говорила,что помню кто-то говорил про такой эффект)))))значит,будем надеятся,я бы точно месячный срок хотела зафиксировать.теперь вижу в сравнении,что он был лучше всего-и лучше ДО,и лучше сейчас.
  #366  
Старый 03.06.2016, 11:04
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

natyJoe, покалывание - это хорошо, значит нервные окончания прорастают. У меня покалывания активизировались после микротоков. А вот сейчас редко бывают - значит чувствительность не восстанавливается больше(( пытаюсь их дарсонвалем вызвать - вроде ощущаю приливы покалываний после процедур, но кратковременные. Собираюсь домой микротоковый приборчик купить и еще курс пройти. Да, и Нейромультивит я пропивала дважды. Но, увы, чувствительность пока не до конца появилась - целоваться теперь вообще не в кайф, чужие какие-то ощущения(( Поэтому буду продолжать работать над этим и рекомендую вам, девочки, не ждать, а стимулировать кровообращение - больше шансов на ранних сроках вернуть чувствительность.

vladada, у меня идеал был, как мне тогда казалось, на сроке 2 недели, а потом все так скисло - даже девочки на форуме за меня расстроились. Я даже вколола в уголки верхней губы филлер - ноль эффекта. Потом я уехала в путешествие и было не до заморочек с губами, в зеркало не всегда была возможность посмотреться. И вот там я постепенно заметила, какие они стали пухлые, сжатость ушла. Потому что после схождения отека они как будто усохли, не хватало сочности, объема. А после 2х месяцев объем вернулся. Они не стали такими, как в 2 недели, но форма стала естественной и пухлой, юной. Хочу теперь филлером по всей верхней губе слегка пройтись, чтобы вернуть эффект легкого отека.

Улыбка вернулась ближе к 4м месяцам, сейчас полностью своя родная. А паниковала тоже - было такое уродство вместо улыбки, и к обещанным двум месяцам не исправлялась.
  #367  
Старый 03.06.2016, 11:15
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение

Улыбка вернулась ближе к 4м месяцам, сейчас полностью своя родная. А паниковала тоже - было такое уродство вместо улыбки, и к обещанным двум месяцам не исправлялась.
чтооооооооооооооооо?это мне еще два месяца ждать?
  #368  
Старый 03.06.2016, 11:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девочки, я не заметила, что эта тема про бул, а говорим мы про хейло. Я выложила свои свежие фото в теме про хейло.
  #369  
Старый 03.06.2016, 11:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
natyJoe, покалывание - это хорошо, значит нервные окончания прорастают..
чего то у меня нет покалывания

я так понимаю к двум месяцам отёк окончательно уходит,так как у меня срок почти к двум месяцам и резко пошло изменение в сторону уменьшения, и в сторону поднятия губы(зубы уже не прикрываются в мимике как сразу после вивая было). Конечно,это не как сразу после була,но уже точно не так как было сразу после вивая. я даже уже не чувствую боковинки верхней губы нижней губой,как было сразу после вивая, они уже не касаются друг друга там плотно,это радует.надеюсь,это означает,что результат уже зафиксировался и уменьшаться не будет точно. теперь жду улыбку и увеличения к 3 месяцам(надеюсь)
  #370  
Старый 05.06.2016, 21:44
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал булл у ИС, скажите, плз, есть ли смысл ехать к ней на снятие швов или можно самой снять (я не из СПБ)?
  #371  
Старый 05.06.2016, 21:48
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я сама сняла, там ничего сложного, нитки разного цвета - ИС рисует какие подрезать, а какие вытянуть.
  #372  
Старый 06.06.2016, 00:34
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 349
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, как губы распушаться)) у меня больше года уже бул + хейло, губы к полугоду совсем не такие как в три месяца даже стали, в три месяца мне ещё очень нравилось, к полугоду объём значительно ушёл и до сих пор губы онемевшие и покалывают, и до сих пор я их разминаю, в надежде, что это пройдёт, но так как девочки писали некоторые, что у них уже более двух лет, а губы онемевшие. У некоторых к полугоду вообще никакого онемения не остаётся. Я уже писала, что если бы знала такую побочку хейло , не делала бы.
Вот хочу при случае у дока спросить, вообще пройдёт это когда нибудь или нет.
natyJoe, а улыбка у вас восстановится, за это можете не переживать, я сроки не помню точно, но что то к полугоду вроде уже все красиво, может чуть раньше.
  #373  
Старый 06.06.2016, 00:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

совунья, хотите сказать,что и после трех месяцев происходило уменьшение губ?Я по поводу уменьшения после месяца очень расстраивалась и спросила ИС,когда же наконец процесс остановится и размер зафиксируется.Она ответила,что вот как на двух месяцах будет-вот меньше не станет.Мне два дня до двух месяцев осталось, я прям в надежде сижу,что уже всё-никакого уменьшения больше.
  #374  
Старый 06.06.2016, 06:21
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Вот попытаюсь показать как это было у меня.

Первый коллаж: 2-3 недели (точно не помню, но когда больше всего нравились), 2 месяца, сейчас в полгода
Второй коллаж: 2 месяца, сейчас в полгода

В 2 мес боковинки чуть ли не в ниточки превратились, что меня очень расстроило. Потом они расправились и вернулось соприкасание боковинок верхей и нижней губы при приоткрытых губах.

Как мне видится механика процесса - рубец размягчился и отпустил вниз ткани по линии смыкания губ. Поэтому зубы прикрылись, но добавился объем как бы подворотом снизу.

Мне все равно продолжает больше нравиться результат 2х недельный, но только на фото в анфас, потому что в профиль была утиность и припухлость между носом и губой - в жизни было все-таки фриково. Возможно я решусь чуть отщипнуть серединку верхней губы, потому что она получилась широковата в высоту и не такая вздернутая, как хотелось бы, и это заодно дополнительно откроет зубы. Но пока у меня не восстановилась чувствительность, я опасаюсь даже гиалуронку колоть - сначала хочу вернуть чувствительность.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #375  
Старый 06.06.2016, 08:25
Аватар для foxi.ua
foxi.ua foxi.ua сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 77
foxi.ua на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо большое за вашу работу с фото)))) мне очень нравится на фото с булом)) и мне кажется, что булхорн все-таки не такая сложная операция как с подбородком и реабилитация проще))))
  #376  
Старый 06.06.2016, 08:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

seamless, спасибо,а у вас то везде и зубы видны независимо от срока!а у меня прикрылись,только в разговоре видно...но я не чувствую какого либо тяжа,рубца,чтоб думать,что это из-за рубца и скоро зубы появятся(((
  #377  
Старый 06.06.2016, 10:47
Аватар для Floren
Floren Floren вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Floren на нуле
По умолчанию

seamless, вот теперь снова думаю о буле отличный результат )

Обо мне:
  #378  
Старый 06.06.2016, 14:59
Аватар для Anna-N
Anna-N Anna-N вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 94
Anna-N на нуле
По умолчанию

всем привет
у меня полтора месяца. у меня онемение сходит по направлению к колумне. Так было по всем областям, сначала начинало жутко чесаться, потом через дня 3 я начинала область чувствовать. Чувствую все, но онемение не прошло по центру от носа до губы включительно.
Улыбка пока вернулась не до конца, но в принципе если все останется как на сегодняшний день, то я довольна результатом. Никто, вообще никто из незнавших меня ничего не естественного не заметил, а даже многие из тех кто знал раньше =)
Срок 1.5 месяца.
Ваши разговоры про то, что объем будет уходить и после трех месяцев меня просто без ножа режут. Дойду до компа, выложу фотки как на сегодняшний день
  #379  
Старый 06.06.2016, 23:49
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 267 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 349
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

vladada, да, я поэтому пошла на второй булхорн, чтоб губку побольше ещё поднять и она визуально пухлее выглядит и побольше, но объёма все равно нет, какого хотелось бы.
А результат хейло, как я поняла ещё зависит от своей слизистой.

1 - ДО, 2 - 2 месяца, 3 - полгода, 4 - 8 месяцев.
На фото видно как ушла губа, особенно верхняя с 6 по 8 месяц, я пожтому и пошла на бул ещё раз, так как хейло точно не хочу больше.
Миниатюры
e52bd656.jpg  
  #380  
Старый 06.06.2016, 23:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

совунья, ничего себе,какой в два месяца то значительно бОльший результат.чем в полгод!!!,ну ужас,напугали.значит,не факт,что к 3-4 месяцам увеличится. может и наоброт)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©