Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 24.01.2011, 14:40
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

да отчего ж ...как раз представляю...сама б ваще съехала уже, оттого и говорю, что ты просто молодчина, что смогла собраться и довести до благополучного завершения (ТТТ, я в это верю безоговорочно) Держись! Уже скоро все будет хорошо)))
  #582  
Старый 24.01.2011, 15:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

koli6ri , я, как и все девочки здесь, желаю чтобы в конце концов всё сложилось наилучшим образом - и с грудью и с возвратом денег. И тоже очень благодарна тебе за информацию. Видя такие примеры начинаешь более ответственно относится к выбору врача. А уж то что не одну Москвичку ты уберегла от этого деятеля, это, думаю, ни у кого сомнений не вызовет. Ещё раз всего тебе наилучшего.
  #583  
Старый 24.01.2011, 15:19
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо огроменное. Надеюсь и верю, что уберегла...

Обо мне:
  #584  
Старый 24.01.2011, 16:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

koli6ri, выбрось на время Маляева из головы. Дай отдохнуть себе чуток. Думай только о том, что скоро все это закончится.
действительно, разбираться с ним будешь потом. Только может какие-то заключения надо сделать по поводу нынешней груди? или кто-то писал, что хирурги их не выдают? Я это к тому, чтобы потом не голословной оказаться.
Твой муж молодец, что поддерживает. Тебе сейчас тяжелее, чем ему без 300 тыс.
Мы с тобой
  #585  
Старый 24.01.2011, 17:56
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Да, история Колибри не оставляет равнодушной.
А интересно, у российских пластиков есть какая-нибудь профессиональная организация, типа как у строителей сейчас и аудиторов? Интересы всех сторон были бы защищены, пациенты получали максимально возможную гарантию качества, а нормальные хирурги пациентов и деньги как следствие.

Обо мне:
  #586  
Старый 24.01.2011, 20:13
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

есть ОПРЭХ. Его членом может стать любой, даже начинающий пластик. Приносишь документы и платишь взнос. А если бы в нашей стране была бы развита система страхования в медицине, то это было бы здорово для всех, и для хирургов и для пациентов. Но увы....как и все остальное

Обо мне:
  #587  
Старый 24.01.2011, 20:28
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

koli6ri, присоединяюсь к пожеланиям девочек, и очень Вас поддерживаю! Надеюсь, что новая грудь будет только радовать!

Обо мне:
  #588  
Старый 24.01.2011, 20:53
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Колибри, только прочитала всю твою историю, думала ты по другим причинам идешь на переделку..даже не знаю что сказать..сочувствую очень, держись, уже совсем скоро будет все хорошо! Как так можно было "прибить" имплант просто поражает конечно.. Где такому учат

А у меня тоже переделка вырисовывается. Хотя это не срочно и не критично пока.
Я раньше писала, что левая грудь пару раз вела себя странно, наливается, приподнимается и становится очень упругой, потом проходит.
Была сегодня у своего хирурга, похоже у меня контра начинается. После ОП в феврале будет 2 года. Сказал, что прям срочно делать не обязательно (внешне пока почти не видно, не болит, просто левая грудь очень упругая), но надо настраиваться на то, что контра будет прогрессировать, только неизвестно как быстро.
Я собираюсь нос подправить чуток, вот наверное заодно и грудь, раз такое дело.
Только не знаю как лучше, варианта 2:
- просто на левой груди капсулу рассечь, а правую соответственно не трогать
- или обе переделать на побольше (я ж хотела, вот нате, получите - распишитесь:d)
Первый вариант дешевле само собой и проще. Но будет шов только на одной груди
А второй вариант в принципе тот, о котором я и так думала, но планировала сделать это позже (после родов, а рожать ближ.года 2 не планирую). Если сейчас поставлю больше, а потом рожу, вдруг некрасиво станет? Не знаю в общем чего делать

Обо мне:
  #589  
Старый 24.01.2011, 21:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

koli6ri,тоже присоединяюсь к пожеланиям девочек,всё будет хорошо,обязательно!

fialka,скажи пожалуйста на каком сроке ты начала замечать,что грудь себя как-то проявляет?
Мне все-таки кажется,что пока нужно просто капсулотомию(правильно чтоли назвала ) сделать,потом родить и побооольше ставить .Дай Бог конечно чтобы капсула не развивалась,родить и далее "по-списку",как говорится.Вот ведь и срок уже приличный,что ей не хватает ))
  #590  
Старый 24.01.2011, 21:35
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

fialka, спасибо за поддержку. Я бы на твоем месте не торопилась. Подожди, раз не критично, тем более, что врач говорит можно ждать. А может действительно дальше и не пойдет? Не настраивай себя на худшее! Одну или обе теперь понимаю, зависит от врача, так что шестое чувство подскажет
А еще лучше потом сразу две и побольше тем более не известно, как грудь себя поведет во время беременности и кормления, а вдруг на пользу пойдет.

olia_aa, спасибо большое.

Обо мне:
  #591  
Старый 24.01.2011, 22:03
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

olia_aa, первый раз такое случилось в конце сентября, то есть в год и 7 месяцев. До этого ничего не беспокоило, НО эта левая грудь была с самого начала чуточку более упругой, правда это только я замечала. Мне кажется может там карман чуть уже..
Девочки, надеюсь конечно, что дальше не пойдёт. Но в общем не расстраиваюсь, главное, чтобы после переделки или рассечения капсулы опять не началось Если бы не планы с носом, то я бы очень расстроилась. А так можно и то и другое сделать за раз.

Обо мне:
  #592  
Старый 24.01.2011, 22:07
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Вот и я этого очень боюсь,у меня тоже левая жесче.fialka на узи не ходила?
  #593  
Старый 24.01.2011, 22:33
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот какая ситуация. Года через два после операции я стала замечать, что с правой грудью у меня периодически происходят определенные метаморфозы. Начинается с утреннего нытья мышцы, потом через день у груди практически исчезает нижний полюс, имплант подпрыгивает вверх, а сосок смотрит грустно вниз... Если смотреть в профиль, можно подумать, что в правой груди вместо анатома у меня круглый имплант, на левой есть трамплинчик, а на правой бугор
НО... это продолжается около двух недель, потом грудь "опадает"... расслабляется и принимает свой нормальный вид... Что это, я не знаю... Поначалу жутко переживала, контры боялась (ну как и все здесь), теперь привыкла. По моим наблюдениям это вылазит после сильных физ.нагрузок...

Обо мне:
  #594  
Старый 24.01.2011, 23:14
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

olia_aa, не ходила, но надо, чтоб хоть знать как ЭТО выглядит, и какая толщина капсулы мне тоже интересно. Я напишу, когда схожу.
юлвия, похоже это мышца после нагрузки напрягается и поднимает имплант.. но почему на 2 недели.. почему именно правая.. А ты не ходила на УЗИ в такие периоды?

Обо мне:
  #595  
Старый 25.01.2011, 09:05
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Цитата:
наливается, приподнимается и становится очень упругой, потом проходит.
fialka, понимаешь, ты написала все как у меня... Я поначалу жутко переживала, именно по этому поводу хотела тут регистрироваться, ведь эти симптомы похожи на контрактуру... Но это проходит... Бывает две недели, три, но проходит... Не может же контрактура быть временной Иногда это у меня и не связанно с физ. нагрузками... И внешне это видно, даже на фото Когда затеюсь переделку, обязательно обращу внимание доктора на это...

Обо мне:
  #596  
Старый 25.01.2011, 14:52
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

да, вроде бы контра временной не бывает. но тогда что это? У меня 2 раза было - вдруг наливается и напрягается, и так примерно неделю. Первый раз когда я простудилась, а второй просто так. это осенью.
А сейчас уже месяц грудь в напряжении. Док вчера пощупал посжимал по всякому и сказал, что вероятнее всего контра, но отправил и на узи.

Обо мне:
  #597  
Старый 25.01.2011, 15:01
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

простите мою серость, но что такое контра?

Обо мне:
  #598  
Старый 25.01.2011, 15:02
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

капсулярная контрактура

Обо мне:
  #599  
Старый 25.01.2011, 15:10
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

katia, пасиба, пошла гуглить)))

Обо мне:
  #600  
Старый 25.01.2011, 15:56
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

fialka, да, я помню, ты раньше писала про это... потом, что у тебя прошло... я тогда подумала: как у меня почти... Я тоже поначалу думала, может застудила, даже сфотографировала для истории грудь (я там в пуховом платке замотана, думала застудила)... Но у меня и летом это было... Я пыталась по календарю как-то систематизировать это... в течении двух лет, все равно не поняла причин появления...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©