Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.02.2013, 11:48
Аватар для lelik68
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
lelik68 на нуле
По умолчанию

sharlotta1925, добрый день! Вы конечно же можете перечитать весь форум, тут все досконально написано. И не один раз. Но постараюсь вкратце Вам ответить... Я в Твери обращалась в Косметологическую лечебницу по адресу ул. Трехсвятская, 28. Тел. 8(4822) 34-33-61. Записаться на прием к врачу для консультации возможно только приехав к 7-8 утра в клинику (по телефону альтернативы нет)!!! А после консультации доктор Вас запишет на операцию (на 2015 год)!!!! и даст номер своего телефона! И вы будете звонить ему для того, чтобы досрочно сделать операцию (это при желании).
В Клинике оперируют 2 врача: Свентицкий и Панаётов. Оба работают давно и достаточно опытные. Так что к кому записываться, решите сами... А в остальном - удачи!!!
Я сама пока не прооперировалась, поэтому по поводу обслуживания в Клинике ничего сказать не могу!!! Но записалась к Панаётову на блефаропластику... Вот после 15 февраля буду звонить... Попытаюсь до мая сделать себя красивой.
  #442  
Старый 12.02.2013, 13:03
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Еще у них есть в клинике молодой доктор Иван Палыч ( я его называла Ванька) ему 30 лет и как я поняла он у них набирается опыта. Всегда серьезный и сипотичный
KJJH ещё раз мои поздравления, и спасибо за такой интересный рассказ про клинику!!!
А как фамилия Иван Палыча?

Обо мне:
  #443  
Старый 12.02.2013, 13:07
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37 , я поеду в субботу к Свентицкому, поговорю еще раз на счет тебя...

Обо мне:
  #444  
Старый 12.02.2013, 13:37
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Привет) а у Свентицких в клинике есть реанимация?
Elo что Вы подразумеваете под понятием "реанимация"? В классическом понимании -это должно быть целое отделение со специальным оборудованием и специализированным персоналом, чтобы, в случае непредвиденных ситуаций, а чаще в послеоперационном периоде при расширенных сложных и также экстренных операциях пациент находится в реанимационном отделении на интенсивной терапии. Поскольку, в пластической хирургии операции всё же плановые и не с таким объемом вмешательства, то и реаниматологов держать нет смысла, и нерентабельно.
Чаще всего, в клиниках пластической хирургии, в т.ч. и в клинике на Трёхсвятской, имеется основное оборудование для проведения в экстренных случаях реанимационных мероприятий (если что-то пойдёт не так, например, у пациентки случится остановка сердца во время наркоза), и набор медикаментозных препаратов. И как правило, этим занимаются и контролируют этот вопрос - врачи анестезиологи, на которых и лежит ответственность не только дать правильный наркоз, но и собрать максимально полный анамнез у пациентки перед операцией, дабы избежать непредвиденных ситуаций.

Обо мне:
  #445  
Старый 12.02.2013, 13:40
Аватар для Nask
Nask Nask вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 15
Nask на нуле
По умолчанию

KJJH Можно узнать насчет питания в клинике на Трехсвятской? Я так поняла, что там не кормят?
  #446  
Старый 12.02.2013, 14:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
irisha37 , я поеду в субботу к Свентицкому, поговорю еще раз на счет тебя...
Катеринка, спасибо, дорогая, наверное это будет уже как то навязчиво, по отношению к доктору. Мне даже неловко, может уже не надо? В любом случае, смотри по ситуации, если не вовремя, то не напрягай дока, Ок? )))
Мне наверное, стоит самой попытаться приехать к доку, попробую в стационаре его "поймать", либо буду записываться через регистратуру, раз мне дали понять, что ... "в очередь ....ны дети"

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
Маммопластика и была)))

Пока не могу ничего выложить! После снятия швов покажу)))
Alya вроде швы уже должны снять? Сегодня вроде 11 дней после Оп... Мы все ждём фото Вашей новой грудки и отзыва!!! Порадуйте нас, пожаааалуйста!!!
А то на сайте у Вашего дока совсем нет фото галереи (((

Цитата:
Сообщение от sharlotta1925 Посмотреть сообщение
Ищу хорошую клинику в Твери, хочу записаться на блефаропластику. Расскажите пож. кто что знает, где это лучше сделать, посоветуйте врачей.... Прочитала, что большие очереди на запись, что аж по два года ждут своей очереди... расскажите так ли это? Как записаться, что для этого нужно???
Шарлотта все последние страниц 15-17 этой ветки.
Блефаро сейчас кто только не делает. Добавлю, т.к. здесь нет ещё инфы про чел.-лиц. хирургу Прокофьеву Владиславу Евгеньевичу, (у него клиника "Золотое Сечение") , он тоже занимается такими операциями и цены у него приемлемые.
А вообще, мой Вам совет - не торопитесь с выбором хирурга. Т.к. если почитаете профильную тему по блефаро (в разделе "омолаживающие операции" и также архив темы)- то убедитесь, что Оп эта (блефаропластика век) хоть на первый взгляд и не сложная и делается под местным наркозом, но работа эта тонкая и осложнений бывает масса, которые потом сложно устранить...как впрочем, и в любой пластической операции. Удачи!!

Обо мне:
  #447  
Старый 12.02.2013, 14:38
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

К@терина ты во сколько к нему едешь? Я тоже в субботу к нему еду

irisha37 фамилию Иван Палыча не знаю.

Nask мы заказы вали еду из ресторана ( не плохо кормя) и еще санитарка ходит за продуктами в магазин ( она не очень дружелюбная)

Обо мне:
  #448  
Старый 12.02.2013, 14:40
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

KJJH Примерно в 14-15...)

Обо мне:
  #449  
Старый 12.02.2013, 14:59
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

К@терина Он мне сказал приехать до 15.00 но я хочу к 13.00 ( там кк получится)

Обо мне:
  #450  
Старый 12.02.2013, 19:00
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно здесь не появлялась. Сразу говорю у меня всё замечательно, грудка замечательная. Теперь настраиваю себя на ринопластику, буду наверное делать в октябре)
KJJH поздравляю с операцией! Теперь ты тоже в наших рядах)

Обо мне:
  #451  
Старый 12.02.2013, 19:01
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Kr1sty
Спасибо

Обо мне:
  #452  
Старый 12.02.2013, 19:02
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty , привет, ну вот прям сегодня тебя вспоминала)! Фотки не покажешь, как сейчас грудь выглядит)...

Обо мне:
  #453  
Старый 12.02.2013, 20:55
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

irisha37
irisha37
irisha37 Спасибо!!! а то я уже стала задумываться о местной анастезии! рисковано как-то(

что-то я намудрила с ответом((( не туда нажала видимо...
  #454  
Старый 12.02.2013, 21:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
Еще у них есть в клинике молодой доктор Иван Палыч ( я его называла Ванька) ему 30 лет и как я поняла он у них набирается опыта. Всегда серьезный и сипотичный
KJJH это Ваш "Ванька" ? : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(пятый в списке)

Kr1sty привет!!! покажи плз фотки, как сейчас грудь выглядит? Мы видели свежие послеоперационные, хочется глянуть на сегодняшнюю картинку, наверняка изменилась в лучшую сторону? Я помню, у тебя размер был приличный такой Или скинь ссылку, где их можно увидеть, если уже выкладывала ))

Обо мне:
  #455  
Старый 12.02.2013, 21:34
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37 , ага, он)

Написала тебе ЛС

Обо мне:
  #456  
Старый 12.02.2013, 23:20
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

irisha37
точно ''мой'' Ванька

Он три раза в неделю в Москве работает и 4 раза ( я его видела в среду, четверг, пятницу и субботу) в Твери

А в жизни он на много симпатичней и ему очень идут очки .

Обо мне:
  #457  
Старый 12.02.2013, 23:29
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

KJJH я с ним знакома )) Это хирург-стоматолог. Как и Панаетов, как и другие пласт. хирурги, они изначально челюстно-лицевые хирурги, обучавшиеся на кафедрах стоматологии. Это потом уже идёт специализация по пластической хирургии.

Обо мне:
  #458  
Старый 12.02.2013, 23:34
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

irisha37

Обо мне:
  #459  
Старый 12.02.2013, 23:54
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А какое отношение стоматология имеет к пластической хирургии? Даже если стоматологи хорошие (а это большой вопрос), то к результатам пластическиой хирургии это не имеет никакого отношения.
Вот и ответ на вопрос Катерины сформировался. Я не стала тогда спорить. Но ведь это и понятно, что лучше всего в базовом медицинском образовании изучают голову (все сосуды, нервы, связки, каждую косточку и все процессы) именно челюстно-лицевые хирурги. А чел.-лиц. хирургия - обычно факультет кафедры стоматологии при Мед. Академиях. И именно эта кафедра Тверской Мед.Академии (ТГМА) раньше занимала второе место в России по уровню подготовки специалистов (не раз встречала в московских клиниках ведущих специалистов - выпускников этого вуза).... Именно это я тогда и хотела сказать в своём посте, но хозяйка сайта меня тогда не поняла. Правда не знаю, как там дела обстоят сегодня, за последние 10 -15 лет многое наверное изменилось...
Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
KJJH я с ним знакома )) Это хирург-стоматолог. Как и Панаетов, как и другие пласт. хирурги, они изначально челюстно-лицевые хирурги, обучавшиеся на кафедрах стоматологии. Это потом уже идёт специализация по пластической хирургии.
KJJH ой, держись, девочка, судя по сердечкам в твоих глазах, ты вся очарована )))))))))

Обо мне:
  #460  
Старый 13.02.2013, 00:02
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Alya вроде швы уже должны снять? Сегодня вроде 11 дней после Оп... Мы все ждём фото Вашей новой грудки и отзыва!!! Порадуйте нас, пожаааалуйста!!!
А то на сайте у Вашего дока совсем нет фото галереи (((
Сегодня сняли швы,даже ничего не почувствовала! Фото в галерее если кому интересно посмотрите.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©