Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 08.08.2008, 16:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ура-а-а! Ланалип приехала .
Ланочка, поздравляю с новой прической! На фото стрижка просто великолепна, и должна тебе очень идти! Жалко, что мы не увидим фото .

Что касается моего цвета, то это, к сожалению, экспериментальный факт. Я красилась в своей жизни во все мыслимые цвета - и вишня, и красное дерево, и блонд, и рыжий, и даже черный! Честно, больше всего мне шел черный :d. Только из него очень трудно выходить, и при отращивании волос, к сожалению, не пойдет. Но как только решу отрезать все на фиг, то тут же покрашусь в черный!
Но вишня, и красное дерево, и красно-рыжий (то есть более светлый), мне пришлось перекрашивать через две недели! Я не смогла в них ходить, хотя и пыталась себя уговорить. Это было три раза в разные годы, но все три раза перекрашивала, ей богу!

Вот, чтобы не быть голословной, подобрала пару фоток. Речь идет только о цвете. Мне именно не уютно в такой цветовой гамме - об этом речь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ой, черт, Лана, забыла, что ты не видишь кип! Напомни, пожалуйста, какой сайт для фоток ты видишь?
  #502  
Старый 08.08.2008, 17:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, я до воскресенья в Алматы, поэтому пока кип вижу. Ну что сказать - вишня - однозначно нет, еще и водолазочка в цвет, а вот вторая фото мне нравится - это какой цвет? Вообще, на мой ИМХО, просится более темный насыщенный цвет, примерно как у Викки Бекхам (ну или там как у меня сейчас) но не черный, нет! Черный старит всех и всегда, даже Мортишию Адамс, а нам это не надо.
  #503  
Старый 08.08.2008, 21:06
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Во-о-о-от!!
Вишня - однозначно нет, как и любой другой красный! Без этой водолазки из дома выйти не могла ;(.
А на втором фото мой обычный цвет. Который я хочу сделать более насыщенным, а именно - молочный шоколад .
  #504  
Старый 08.08.2008, 21:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да-да, но я бы все-таки попробовала не молочный, а горький - это тот самый компромисс, не черный, но достаточно близкий к нему и красивый ;) Чтобы подчеркнуть контраст с кожей и засинить глаза.. Или коньячный - а он ни фига не вишня, он естесственный с красным, а не фиолетовым. Вообще, по-моему ИМХО, после 35 (а ты выглядишь на 36 - не спорь!), главное в цвете волос - естественность. В природе существуют цвета: блонд, брюнет, каштан и рыжий. Вот отсюда и плясать, а эксперименты с баклажаном-вишней и прочим красным деревом проходят с подростками... Я в свое время и синькой и зеленкой свои волосы ополаскивала, а сейчас иногда вижу старушек с сиреневыми или подсиненными кудельками..

А я все привыкаю к себе. Все-таки стрижка оч.обязывает, диктует весь образ.. Ну или я такая перфекционистка... Как бы объяснить.. Я по стилю, который мне оч.нравится, скорее Шарлотта из "Секса" и с возрастом все больше приближаюсь к Бри Ван ден Камп из "Отчаянных домохозяек".. Нравится мне все эти жемчужные нитки на шее, прическа волосок к волоску, юбки, трикотажные двойки и платьица. А мне забабахали стрижку - модерновую дерзкую и рваную :mad0: И как все это сочетать я пока не придумала. Ну разве что черные узкие брючки и пару водолазочек себе прикупила.. И коричневые и золотые тени. ;) А вот цвет мне оч.нравится, хотя и выдает меня с головой, теперь за легкомысленный блонд не спрячешься.
  #505  
Старый 08.08.2008, 21:55
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А может откроешь личико ну хоть в альтернативах,аааааааааааааа Любопытство распирает)))
  #506  
Старый 08.08.2008, 22:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

да, лана, заинтриговала до судорог!!
Немедленно фотку давай!!
  #507  
Старый 08.08.2008, 22:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Да выложусь, куда я денусь. ;) Только дайте немного прийти в себя: я пока не знаю ни как макияж накладывать, ни как одеваться.. Да и с ногтем моим калечным пока мыть голову и укладываться приходится в окрестных парикмахерских, если бы там еще доп.услуги по мытью всего тела оказывали - я бы не отказалась. А то напальчник одевать - агония.. А в понедельник я уже на месторождении буду, придется приспосабливаться с помывкой-укладкой самой.. Цвет у меня сейчас - насыщенный горький шоколад, сделан с запасом - волос у меня после многолетнего обесцвечивания совсем пустой, пигмент держит плохо, будет вымываться моментально. Говорят, понадобиться три покраски прежде чем пигмент напитает волос, потом коричневый можно будет сделать чуть светлее.
  #508  
Старый 08.08.2008, 22:51
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно! И цвет хочу посмотреть!
Кстати, мне в Домохозяйках Бри больше всех нравилась, хотя я полная противоположность . Но уж очень цельный образ .
  #509  
Старый 08.08.2008, 22:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Покажусь-покажусь!! А Бри с ее перфекционизмом и obsessive-compulsive behaviour - оч. на меня похожа. ;) Только еще немного (ладно, много!) цинизма Саманты из "Секса" добавить - тогда точно я буду! А цвет волос у меня, кстати, сейчас оч.похож на Шарлоттин ;)
  #510  
Старый 09.08.2008, 01:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Танюш, насчет цвета. Я беру профессиональный Л`Ореаль 6/35 и 5/35 пополам, окислитель 6% и в итоге именно сочный ооо-очень натуральный каштан, без малейшей примеси красного или медного. Долго добивалась именно этого оттенка, он ближе всего к моему натуральному.
  #511  
Старый 09.08.2008, 14:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо, а какая именно линия краски? Что на ней написано?
  #512  
Старый 09.08.2008, 15:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]&

Мажирель, номера оттуда. Я смешиваю эти два тона, чтобы получить промежуточный натуральный сочно коричневый цвет. Иногда делаю прядями оба цвета отдельно, ради объема. Волосы блестящие, мне нравится.
  #513  
Старый 10.08.2008, 01:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ланалип! с возвращением! А новую прическу и цвет страсть как охота увидеть, тем более такая перемена. почти на 180 градусов.. И говрой косметики тоже заинтриговала. А на счет того, что краску обесцвеченый волос плохо держит - это да. Хотя я в свое время каким-то чудом с блонда умудрилась сразу выкраситься в иссиня-черный)) правда вначале часто приходилось все волосы целиком прокрашивать повторно. Но в целом цвет каким-то чудом взялся. А вот нынешнее красное дерево с вехней части волос прям самл бежит, будто я его о подушку стираю)) - хотя волос у меня был свой родной, долгое время ничем не крашеный, и вполне живенький. Прям не знаю, в чем дело.

Обо мне:
  #514  
Старый 10.08.2008, 12:11
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лея как долго у вас держится цвет после мажиреля?Нет ли такого что с корней он уходит быстрее?
Ланалип мне тоже интересно что сделали ттаааа.
  #515  
Старый 10.08.2008, 12:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну вот пока вот так могу показать, одним глазком.. ;) Хотя, конечно, цвет ни фига неправильно отображается - нету там желто-зеленого отлива..
Миниатюры
P1010054.JPG   P1010055.JPG  
  #516  
Старый 10.08.2008, 12:18
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну, что сказать перемены колосальные что же тебя так подстегнуло, в "корне" измениться:dur::dur::dur:
  #517  
Старый 10.08.2008, 12:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Очень симпачно:dur:.Какая стрижечка точно как у Бэкхем.Поздравлялки.Наверно дико молодит новый образ.
  #518  
Старый 10.08.2008, 12:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А цвет какой красивущииииииииий
  #519  
Старый 10.08.2008, 12:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо!! На счет стрижки я по-прежнему не уверена, может, все же постараюсь отрастить каре в более привычном понимании этого слова.
А цвет.. Мне надоело стесняться своих волос.Потому что в последнее время, я считаю, это было уже просто неприлично. Уж у меня всякие маски-масла-витамины и народные рецепты половину ванной занимали, у меня реально всех этих примочек для волос было больше, чем для лица. Я выписывала их из штатов, привозила из Лондона, сутками сидела на форуме для "длинноволосых", выписывая рецепты - и все же состояние моего блонда было плачевным. Все равно - вата, причем обламывающаяся вата, мелкими белыми иголочками по всему кашемиру. Наверное, структура моих волос просто не переносила обесцвечивание.. И это при том, что за 20 лет окрашивания в блонд я ни разу не получила желаемый цвет волос. Ни разу. У меня оч.стойкий красный пигмент, и волосы при обесцвечивании имеют 2 стадии: ярко желтый и следующий, белый. А я хотела пепел или золото, но что-то с цветом, а не просто, как говорит моя мама "как будто салфетку на голову накинула. Выходила я из парикмахерских обычно сиреневая или синяя (пигмент с запасом), после 2ой помывки цвет волос был-более-менее, а потом сразу - белый с желтыми буфетческими корнями..
Вообще, мне оч.нравится коньячно-рыжий цвет. Но с тем, как в настоящий момент мой волос держит пигмент, я не могу позволить себе его - вымываться будет на раз, оставляя морковку.. В блонд я больше не вернусь однозначно, но после того, как волос напитается пигментом, можно будет немного поиграть с цветом, добавляя молочный шоколад.
  #520  
Старый 10.08.2008, 12:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана, очень красиво! Думаю, что когда ты привыкнешь, то оценишь этот образ выше, чем привычное каре . Цвет мой любимый, только мне нужно потемнее. А тебе после блонда, наверное в самый раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©