Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 01.05.2016, 07:09
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, Ничего А какой исходник у той форумчанки? Стало интересно, с каким исходником пилить челюсти - смелое решение. Впрочем, если цель изменить подбородок, то пилить челюсти в любом случае смелое решение. Почему бы тогда не распилить ногу? Она имеет такое же отношение к подбородку как и челюсти.

Ребята! Не приплетайте, пожалуйста, челюсти в тему подбородка. Я заметила, что многие люди в упор не различают подбородок и нижнюю челюсть, им кажется, это одно и то же.

Я делала отдельно скользящую гениопластику и потом, через несколько лет операцию верхней и нижней челюсти. Как очевидец говорю вам, в плане реабилитации - это небо и земля. Гениопластика - это просто прогулка в парке, по сравнению с челюстями. Я даже сомневаюсь, что реабилитация после гениопластики в чистом виде сильно отличается от реабы после импланта.

Да, многим пациентам со слабым подбородком показана и ортогнатическая операция - но это уже другой вопрос. Если пациент готов только на подбородок, то у него не стоит выбор: имплант или резать челюсти. Челюсти идут совершенно отдельно и на выбор между имплантом/гениопластикой никак не влияют.
  #2102  
Старый 01.05.2016, 07:59
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, новенькая девочка три страница назад)просто мне так кажется операция на костях даёт не предсказуемый результат в отличии от имплантирования ,и вы верно сказали что в случае плохого результата имплант можно удалить ,ну и всеровно в мечтал распила где костная ткань нарастает с возрастом возможны очень большие неровности ,я сама для себя выбирала и тот вариант и этот везде есть свои минусы (ну и посмотрю если меня не будет устраивает вариант с имплантам (сейчас ещё отек присутствует )то может и рискну на опи на челюстях

Просто меня бы подбородок один не спас ,мне было нужно полностью увеличение челюсти ,если интересно потом могу скинуть фотки до
  #2103  
Старый 01.05.2016, 08:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampus Посмотреть сообщение
Разве не противно, когда подбородок на ощупь силиконовый? Медпор лучше имитирует кость, имхо.
Установленный Силиконовый имплант на ощупь как собственная кость.
  #2104  
Старый 01.05.2016, 08:52
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

tech, Как силикон не может быть как кость? Понятно, что он не перетекает и не колышится. Но когда отек сходит, если сильно надавливать, то можно все же понять, что не кость.. Он скорее на ощупь как мясистый подбородок. Во всяком случае, так отписывались хирурги, которые ставят и то и другое (силикон и медпор).
  #2105  
Старый 01.05.2016, 09:00
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Так силикон по плотности бывает разный. Конечно, подбородочный имплантант гораздо жжоще , чем например грудные силиконовые имплантанты.

Обо мне:
  #2106  
Старый 01.05.2016, 09:16
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Alena34, Хорошо тогда.

И все-таки, мне кажется, нужно по возможности избегать инородных тел в нашем бренном теле.. Если один и тот же результат можно получить при помощи импланта и без него, то лучше идти вторым путем. Это как с зубами. Материалы для имплантов и коронок совершенствуются каждый год, но до сих пор нет конструкции сравнимой с собственным зубом.
  #2107  
Старый 01.05.2016, 10:24
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Милена, я точно раньше чем пол года делать ничего не буду, а летом схожу на КТ! Осенью буду уже решать что с этой красотой делать, но я точно не буду делать липофил туда, во первых потому что по моему мнению жир утяжеляет лицо, а у меня свои ткани и так тяжелые, во вторых зачем тогда было делать операцию у которой реабелитация не из легких, опять же перепахать весь рот и по итогу сделать липофил бред.... Я подожду может что то прорисуется, но в моем окружении много врачей есть стоматологи, все крутят у виска и говорят что ничего там не появится, но все равно подожду теперь точно спешить некуда! На счет крючкообразного подбородка АС сказал что там ниткой собраны так свои ткани, предложил сделать разрез 2 см и распустить ее, но это опять резать, опять трястись что не дай Бог туда не попала инфекция опять антибиотики опять наркоз, и даже если шишка и уйдет но в высоту он не изменится и не появятся углы потом опять резать..... мне кажется что пока не стоит этого делать. Да и май-июнь у меня не получается по работе, а июль август доктора не будет
  #2108  
Старый 01.05.2016, 10:32
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Ксюнечка, мне кажется липофиллом уж точно четкий угол не прорисовать
  #2109  
Старый 01.05.2016, 10:45
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Pampus, у вас установлен силиконовый имплант? Чтобы так утверждать? У меня установлен.
  #2110  
Старый 01.05.2016, 10:59
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pampus Посмотреть сообщение
tech, Как силикон не может быть как кость? Понятно, что он не перетекает и не колышится. Но когда отек сходит, если сильно надавливать, то можно все же понять, что не кость.. Он скорее на ощупь как мясистый подбородок. Во всяком случае, так отписывались хирурги, которые ставят и то и другое (силикон и медпор).
Извините, это полная чушь. Если хотите в этом убедиться сами, можете прийти на встречу форума и надавить на мой подбородок ))

Обо мне:
  #2111  
Старый 01.05.2016, 11:19
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

девочки, что-то я совсем уже запуталась:
мне нужно увеличение именно в горизонтальной(профиль-вперед то есть) проекции, костная пластика для этого не подходит?
плюс в высоту спилят чуть
  #2112  
Старый 01.05.2016, 12:22
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Sasha.ivi, увеличить горизонтальную проекцию можно и имплантом, и скользящей гениопластикой. Уменьшить вертикальную проекцию - только скользящей гениопластикой.
Happy29,
tech,
Я же уже написала выше, хорошо, что так

Скажите, мне интересно. Вы когда решались на пластику подбородка, делали осознанный выбор в пользу импланта? Мне просто кажется, что многие или не в курсе, что можно практически любой подбородок сделать безимплантово, из подручных средств, либо преувеличивают сложность скользящей гениопластики.
  #2113  
Старый 01.05.2016, 12:30
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, любой подбородок??))лично я всю инфу собрала перед тем как ставить имплант,и про любой вы явно загнули все от исходника зависит и костная пластика подбородка намного меньше возможностей имеет чем иплант)а я не пойму вы так всех тут убеждаете в обратном по какому принципу?)или считаете что тут дурачки собрались которые не могут разобраться какой метод ИМ предпочтительней?
  #2114  
Старый 01.05.2016, 12:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
АлёнаС,
Да, я читала эту статью Андреищева. И честно говоря, не нашла там внутренней логики между аргументами и выводами)).

1) В местах перфораций имплантата (силиконового) резорбции не происходит.

Те импланты, которые тут обсуждаются (гурьяновские) являются и перфорированными, и с текстурированной поверхностью.
Поэтому мне не понятно, чем такой имплант хуже того же медпора или экофлона.
В местах перфорации, это значит конкретно в том месте, где есть дырка, как я понимаю. Но силиконовые импланты имеют не так много дырок, как тот же Медпор. В этом и разница.

На всякий случай уточню, что мне в принципе не нравятся импланты подбородка, потому что еще не было случая, чтобы я смотрела на человека с имплантом и не видела некие странности.

  #2115  
Старый 01.05.2016, 14:08
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, У костной гениопластики показания/возможности намного шире, чем у импланта, давайте не будем спорить об очевидном, это неинтересно.

Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что форум имеет бОльшую ценность для тех, кто только планирует операцию. Я с этой позиции пишу посты. Мне ни в коем случае не хочется задеть счастливых обладательниц имплантов подбородка
  #2116  
Старый 01.05.2016, 14:27
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Pampus, а почему вы в доказательство своих слов не могли бы выставить ниж часть лица до и после ?
  #2117  
Старый 01.05.2016, 14:32
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, Ээээ.. Потому что у меня нет проблем с логикой? Это правильный ответ?
  #2118  
Старый 01.05.2016, 14:39
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

Да нет неправильный )я думаю у вас и результата нет ,так как если человек что то так рьяно пытается доказать ,и его результат устраивает для него не будет проблеммы выставить свой клевый результат )поделиться так сказать наглядно опытом а не копировать статьи
  #2119  
Старый 01.05.2016, 14:50
Аватар для Pampus
Pampus Pampus вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 51
Pampus на нуле
По умолчанию

Юлия1981, Спасибо, было смешно)
  #2120  
Старый 01.05.2016, 15:22
Аватар для Sasha.ivi
Sasha.ivi Sasha.ivi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 39
Sasha.ivi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
В местах перфорации, это значит конкретно в том месте, где есть дырка, как я понимаю. Но силиконовые импланты имеют не так много дырок, как тот же Медпор. В этом и разница.

На всякий случай уточню, что мне в принципе не нравятся импланты подбородка, потому что еще не было случая, чтобы я смотрела на человека с имплантом и не видела некие странности.
Катерина, а вы видели девушек после костной пластики подбородка, как смотрится??)
просто планирую именно такой вариант как раз
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©