Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2015, 09:37
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
Question Ринопластика у Арбатова В. В. Помогите с моделированием.

Здравствуйте уважаемые форумчане)! Я Наталья, мне 30 лет! Всю свою сознательную жизнь мечтаю о ринопластике. Ну наверно все как у всех - устала выбирать нужный ракурс для фото, оч критично отношусь к своему носу. Все окружающие твердят, что это моя изюминка, а я хочу обычный небольшой носик, гармонирующий с лицом. В последнее время серьезно задумываюсь о рино, муж уже поддерживает, сошлись во мнении, что если это мешает комфортно жить -то нужно делать!)
Итак , что конкретно не нравится, и что хотела бы изменить. В фас нос кривит в право, особенно это видно когда я в очках , а хожу я в них 80% времени. Как мне кажется нос длинноват и кончик немного провисает. Хотелось бы уменьшить носик, убрать горбинку, выпрямить естессно , очень нравятся носики Левина , с прогибчиком.
Смоделировать самой не получается, помогите плиз))!
Как будет лучше , с прогибом или прямой? Поднимать ли кончик?
Если нос кривит в одну сторону , то это риносептопластика? Перегородка кривая? Одна ноздря хуже дышит
Девочки, извините за такое кол-во вопросов))
Фото прилагаются)
Миниатюры
b839ff11.jpg   7db453c5.jpg   7e9282aa.jpg   5fbca85d.jpg   5ce916b0.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2015, 09:41
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Перегородка

В очках
Миниатюры
fc4f65ab.jpg   fa8e2773.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.05.2015, 12:48
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose кроме анфаса все фото сняты слишком близко и искажены. Профиль еще годится, а 3/4 вообще нет. Переделайте плз с нормального расстояния (профиль лучше тоже тогда)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.05.2015, 12:46
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите правда лучше летом не делать? И на подчерк какого врача похож 2 вариант?? уже подумываю о пластическом хирурге Арбатове...
Так я почти настроилась на ринопластику, единственное чего боюсь-так это вздёрнутого слишком носа, или округлого кончика .
По 2 моделированию как я понимаю нужно укоротить суть, убрать горбинку, выпрямить профиль , и укоротить кончик, правильно?) пытаюсь сформулировать свои пожелания...

Суть=чуть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2015, 15:57
Аватар для Olivochka
Olivochka Olivochka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Россия, Самара
Сообщений: 61
Olivochka на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose у меня прям почти похожий нос, делала у пластического хирурга Арбатова, увидела, что вы к нему на конс записались и решила написать))) делайте, не сомневайтесь) я тоже ходила ходила и решила, а как увидела врача так влюбилась и доверила ему, а сотворил он чудо, мне очень нравится))) вот только посмотрела на ваши фото и думаю, что ж я не спросила сделать мне моделирование до опи) у меня уже нос с прогибом, доктор решил так лучше, а с прямым не знаю как бы я смотрелась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.06.2015, 03:20
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Наталья, у Вас очень красивые черты лица, и носик совсем не портит. Но если все-таки очень хочется, то стоит ответственно подойти к выбору хирурга. Если Вы в Москве, то тем более - сходите на консультации, сделайте выводы для себя. Попросите хирургов показать носики, похожие на Ваш и посмотрите, что получилось в результате. Главное не торопитесь, Вам есть что терять!
А летом очень даже удобно делать рино, я сама в первых числах июня делала, и не испытывала никакого неудобства в процессе реабилитации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2015, 10:35
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Olivochka спасибо)! Да, записалась-уже жду-не дождусь! Вашу историю тоже наблюдала), хорошенький носик получился, молодец врач!!

Абрикосик спасибо за комплимент)! Да, вы знаете, я с вами согласна, лучшее-враг хорошего(! Очень страшно конечно, что получится не так, как хочу, или не привыкну к новому носу! Больше всего боюсь получить широкий нос с крупным кончиком))! А так, конечно не скажу, что у меня прям ужасный нос, но профиль, и кривая перегородка не нравятся совсем, особенно на фото, плюс очки подчеркивают кривизну, мешает мне это! Посмотрим , что врач скажет, и предложит)! Боюсь боюсь)

Девочки по поводу того как скоро можно делать ринопластику после прекращения лактации, может кто в курсе???)

Абрикосик как вам Левин кстати?)
Сначала , когда только задумалась над носиком, попала на него и была в восторге, но потом в процессе натыкалась на большое кол-во отриц отзывов, что это, антипиар?
И еще смущает, что он часто коррекцию делает

Ну и ценник у него с ростом евро просто заоблачный

Абрикосик скажите, а где-то можно ваш носик увидеть до и после?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2015, 16:47
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

с удачной ринопластикой ,лицо станет в 100 раз красивей ,я бы делала
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2015, 23:17
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Кофе самое главное слово здесь -удачной))
Очень боюсь плохого результата, завтра на консультацию
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.06.2015, 18:31
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose как прошла конс?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.06.2015, 00:21
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Элиза70 очень, хорошо, Вячеслав Витальевич очень приятный как человек, отвечает спокойно на все вопросы, сразу сказал что по его мнению нужно сделать с носом,его комментарии полностью совпали с моими пожеланиями ! В общем осталась в восторге!) осталось только решиться))
Девочки, а кто-нибудь улетал на отдых в жаркие страны через 2 недели после опи? Как реабилитация проходила????
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.06.2015, 18:45
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose, может сначала отдохнуть, а потом ринопластику?)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.06.2015, 19:12
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Пряник а там уже учеба, школа у ребенка , не хотелось бы светиться)))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.06.2015, 22:21
Аватар для Пряник
Пряник Пряник вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 49
Пряник на нуле
По умолчанию

Я просто не представляю как на море без солнечных очков быть, да и еще есть нюансы.)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.06.2015, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Еще отекать может сильно на жаре, загорать нельзя. И, да, очки не рекомендуется носить на таком сроке.

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2015, 15:23
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Девочки , в пт опи -мандраж))
Все думаю по поводу приподнять кончик- у все ноздри более открытые становятся , или это связано с другими факторами, зависит от исходника и тп?
Не будет ли у меня "поросить"? ?)
И еще, знает кто-нибудь, если есть предрасположенность к варикозу нужно ли надевать на опи спец компрессионные чулки?

По поводу солнца, я обычно всегда в бейсболке на отдыхе хожу, и под зонтом , не загораю особо , а с очками и так помучится придется, влюблен время года-постепенно перехожу на линзы, готовлюсь так сказать)!

Я так понимаю именно нос нужно прятать от солнца?)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2015, 15:44
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose Меня ВВ спрашивал перед ринопластикой, ротировать ли (приподнять) кончик, я сказала, что обязательно да. И не пожалела! У меня он клювил, и ноздри ничуть не стали "поросить" от того, что кончик приподнялся. Плюс, это реально молодит ))
Удачной рино!!! Арбатов отличный хирург, я очень довольна результатом!)

Очки я не носила больше, чем 6 месяцев. Даже привыкла без них, и удачно совпало, что этот период выпал на несолнечный сезон. Пользовалась солнцезащитным кремом каждый день на все лицо (на него отлично ложится макияж, так что с этим без проблем. заказывала на iherb). И линзы тоже удобно, с солнцезащитным фильтром.)

Я спросила насчет компрессионных чулков у анестезиолога перед опирацией, он посмотрел мои ноги, и сказал, что не надо. Как такового варикоза у меня нет, но заметила в паре мест небольшие сосудистые сеточки и решила перестраховаться, т.к. начиталась всякого..))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2015, 16:34
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Samba555 спасибо за поддержку), скорее бы уже
Солнцезащитным тоже пользуюсь, у меня 30, этого думаю достаточно ?
Я в ВВ уверена на сто процентов ), просто тут один моменте), он меня спрашивал-прямой или с прогибом-говорит тут можно выбирать, сделает какой хочу, и я теперь в растерянности-кажется , что небольшой прогиб лучше будет смотреться, чем прямой, но именно небольшой!
Еще конечно переживаю, что уезжаю через 2,5 недели после ОП, хотя ВВ говорит, что нужно будет снять гипс через неделю, а потом можно показаться и после прилета,
Еще не уточнила когда делаются все эти косметологические процедуры? И колят диспропан когда обычно?
Сколько раз вы к нему ездили после ОП?)

Samba555ваш носик мне оч нравится, очень подходит, ка родной)!
Кстати, именно ваш носик и Оливочки помогли мне решиться и определиться с хирургом)

Еще начиталась про рубцевание, что-то поплохело мне))

У меня вены близко расположены, но варикоза как такового нет, была у флеболога, но думаю подстрахуюсь на всякий) береженого как говорится...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.07.2015, 17:54
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Dreamsofnose Небольшой прогибчик вас украсит! Если смотреть в профиль, то верхняя губа очень красивая, расстояние до носа небольшое. С деликатным прогибом получится нежный, юный профиль и лицо в целом.)

Солнцезащитный SPF 30 - более, чем достаточно.))
Я приезжала в Петербург тоже на 2,5 недели. На 3-4 день после рино уже гуляла по городу в гипсе ) Через 8 дней его сняли, а перед отъездом ВВ сделал укол. Потом я приезжала в Москву на осмотр и укол в ноябре. Никаких проблем не было ) Все вопросы задавала ВВ по мэйлу.
Процедуры после рино мне не понравились, 1 раз сходила, и больше не стала.

Всего я приезжала после ринопластики 2 раза.. в ноябре 2014 и в мае 2015. Возможно, заеду и в августе-сентябре. Но уже сейчас нос не отекает практически. )

Спасибо, я давно мечтала о новом носике, и рада, что все получилось, как хотела =))
Не волнуйтесь насчет рубцевания раньше времени.) Сама переживала, но все же, лучше решать проблемы по мере их поступления. ВВ всегда поможет, если что ) Сейчас настраивайтесь на позитив.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.07.2015, 14:15
Аватар для Dreamsofnose
Dreamsofnose Dreamsofnose вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 40
Dreamsofnose на нуле
По умолчанию

Девочки, я что-то совсем запуталась, что хочу с прогибом , или прямой, но с акцкнтом на кончике !!! Не хочу трамплин, значит ближе к желаемому будет с акцентом, запуталась!!
То, что мандрагора сделала в моделировании 2 вариант-это с прогибом?
Подскажите плиз, в пятницу операция! И еще, какие варианты носов у Арбатова( примеры), с прогибом, а какие с акцентом на кончике)? Если не трудно)

Нравится носик Liria мне пойдет такой)? Вроде он с акцентом, да?)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©