Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.02.2007, 14:40
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, милые девушки!
Я давняя посетительница этого сайта, но только сейчас у меня появилась материальная возможность сделать ринопластику. Решила на внешности не экономить и остановила свой выбор на Рыбакине. Не могли бы мне подсказать девушки, делавшие недавно у него операцию, во сколько она им обошлась. Я знаю о 4000 евро, правильно? И меня очень интересует еще вот какой вопрос, зависит ли стоимость от города, где прооперируют (Питер-Москва) и от времени пребывания в клинике? Все-таки деньги далеко не лишние и заработанные самостоятельно Спрашиваю у вас предварительно, потому как знаю, насколько занят уважаемый хирург и хотелось бы прийти на консультацию без глупых вопросов
очень рассчитываю на ваши ответы
Заранее спасибо!
  #42  
Старый 26.02.2007, 22:27
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ну дееееевушки!
Неужели никто не располагает интересующей меня информацией? Не верю Или может я что-то некорректно спросила? Хочу операцию делать летом, пока каникулы в универе, но вроде летом стараются не делать, потому как риск инфекции большой, да? Ну ответьте хоть что-то, пажалуста Обещаю вывесить и резалты операции и рассказ подробный и захватывающий, ибо подвизаюсь на словесной, так сказать ниве :D Хоть тут напишите что-нибудь
  #43  
Старый 26.02.2007, 23:59
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Beretta, я вообще-то про Рыбакина мало знаю, но не ответить на такое сообщение не могу :D
Консалт у Ры платный, стоит около 100 Евро, операция 5000 Евро, вроде, в Питере подешевле, но не факт. В любом случае это тебе он сам на консалте скажет. Время пребывания в клинике - обычно 1 день после операции. Летом все хирурги оперируют, просто после ОП тебе будет необходимо соблюдать некоторые ограничения, как, впрочем, и в другие времена года. Вообще, такие вопросы не стесняйся задавать на консультации, да и на форуме много полезной информации можно найти. Удачи.
  #44  
Старый 27.02.2007, 00:09
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Я делала рино в июне прошлого года, в Питере. Цены на тот момент между Москвой и Питером отличались где-то на 1000 у.е., но вообще цена зависит от каждого конкретного случая и выяснить это можно только на консультации. Возможно с этого года цены стали повыше, нужно у девочек спросить, кто в этом году оперировался. Время пребывания в клинике - сутки после операции. Если есть свободные места и состояние после ОП неважное, могут оставить на подольше. Летом нежелательно делать рино не потому, что инфекция, а потому, что жарко, отек сходит медленнее и это может спровоцировать рубцевание. Да и от солнца нос нужно сильно прятать, а это - хлопотно.
  #45  
Старый 27.02.2007, 11:16
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Ясно, значит разница все-таки есть, значит бум в Питере делать Если я операцию на июнь планирую, уже сейчас надо консультацией озаботиться? То есть он уже сейчас дату операции назовет, или токо приблизительно? Надо ведь все распланировать, с экзаменами и отлетом в теплые страны соотнести ;) Девушки, кто оперировался недавно, проконсультируйте меня по ценам плззззз! Жду с нетерпением!
  #46  
Старый 27.02.2007, 13:26
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

На этой неделе в столице состоялась неофициальная встреча двух самых востребованных пластических хирургов Москвы Сергея Левина и Артура Рыбакина.
Левин - известнейший специалист, несколько лет назад вернулся в Москву из Швейцарии и сейчас оперирует в Европейском Медицинском Центре. Рыбакин – главный врач Петербургского института СПИК, последнее время все чаще приезжает на операции в столичную клинику Версаж. Оба хирурга молоды (им за сорок), энергичны, очень современны и очень успешны.

Долгое время и Левин и Рыбакин пользовались услугами одного и того же анестезиолога (А.Бараева), однако знакомы не были. И вот на днях назначили встречу в известном московском ресторане. Сергей Левин смог подъехать только к часу ночи, когда закончил последнюю перевязку - в это время у Артура Рыбакина только начинается рабочий день (известно, что он предпочитает оперировать по ночам.) Встреча была очень теплой, врачи проговорили часа три. Обсуждали в основном профессиональные вопросы, делились секретами мастерства, рассказывали о своей практике, не замечая, как летит время. Разошлись только в четыре утра. Артур Рыбакин прямо из ресторана поехал на операцию, а Левин домой - отдохнуть несколько часов перед очередным насыщенным днем.

Повзаимствовала с другого сайта
Изображения
Тип файла: jpg levin_rybakin_179.jpg (32,1 Кб, 2611 просмотров)
  #47  
Старый 27.02.2007, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я посмеялась. "Оба хирурга молоды (им за 40)". Рыбакину 35 лет. :D
И встреча была не в ресторане, а Левин приезжал в "Версаж". И ждал Рыбакина достаточно долго.
Из всего пиар сделают.
  #48  
Старый 27.02.2007, 15:08
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Я плакаль.......
Ну хоть как-то примазаться к чужой славе и опыту.
наверное, пиарщики не зря свою зарплату получают.
Не хочу обижать СЛ, но мне кажется, если ты считаешь себя достойным Доком, такой пиар надо избегать...
Я вот например на перевязке у Отари Сергеева видела, но что-то не слышала нигде в прессе про это..
  #49  
Старый 28.02.2007, 13:52
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Мари, миленькая, спасибо, что откликнулась! А ты в Москве делала? Я понимаю, что стоимость зависит от самого носа, и по моим представлениям, у меня операция не очень сложная: горбинки нет, кожа тонкая, в анфас довольно изящный, но профиль слегка вниз смотрит и на мой вкус длинноват на пару миллиметров Так что надеюсь на лучшее Можно узнать, консультация и операция, (перенесли которую) состоялись в назначенный день и время или позвонили и сказали приезжайте прям щас? ) Понимаю, что от этого Хирурга ожидать пунктуальности трудно, но все же ;) И гипс тебе через неделю сняли, даже если только кончик делали? Еще раз спасибо!
Простите, что тут к вам пристаю, просто хочу, чтобы консультация была в основном посвящена желаемой форме носа, а то боюсь забыть что-нибудь важное, если буду лихорадочно пытаться вспомнить ВСЕ волнующие меня вопросы, коих немало :D
  #50  
Старый 28.02.2007, 13:54
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Mary, а почему после консультации ОП только через полтора месяца назначили, это всегда так или можно быстрее у меня просто нет времени так долго ждать, а то уволят И еще результат ОП понравился, и сколько с гипсом ходить надо!
  #51  
Старый 28.02.2007, 14:59
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Девочки. Я оперировалась в середине июля. На консультацию и опрацию записывалась в начале мая.
Пришла в клинику ночью., а выписали меня уже днем следующего дня. Причем за консультацию я не платила . Еще деньги на операцию (мне обошлась она в 4000 евро) были у мамы , а она после консультации ушла. Так меня оперировали даже без оплаты. Уже утром, когда она пришла, мы деньги заплатили. Гипс был очень маленький и никапельки не мешал. Я уже через день по городу гуляла. Гипс сняли через 7 дней.
Я думаю, если уже решился на ОП, ничего уже не помешает. Всем удачи.
  #52  
Старый 28.02.2007, 16:26
Аватар для Mary
Mary Mary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 11
Mary на нуле
По умолчанию

Beretta, я оперировалась в Москве. Все прошло на удивление легко, синяков не было совсем, отеков почти совсем (даже хирург удивился), гипс носила неделю.
По поводу переносов консалтов и ОП: в моем случае тоже было перенесли, но потом позвонили и сказали, что если наберется народ на консультацию 31 августа (понятно, что перед 1 сентября у большинства и так дел хватает), то она состоится. К счастью все состоялось и даже совсем не ночью, народу пришло всего 5 человек, хирург опоздал всего на 40 минут и очень быстро всех принял. Моя консультация длилась 5 мин, он попросил повернуться в разные стороны, сказал что спинку трогать не надо, а переформировать только кончик носа и что операция не сложная (а я то думала, что уж мой то случай просто не операбельный :D ). После этого вопросов у меня практически не осталось, т.к. основное я узнала на этом сайте. А вот с ОП меня чуть было не прокатили . Т.к. я дважды переносила, видимо решили, что я дамочка не серьезная, и когда я за два дня до предполагаемой ОП решила позвонить и узнать все ли в порядке, выяснилось, что ассистентка, с которой я договаривалась, не внесла меня в операционное расписание ) Но отступать было некуда, я уже отпросилась с работы, сдала анализы, подгадала время между месячными... короче подняла шум и меня благополучно прооперировали. Так что рекомендую подстраховаться на всякий случай...
Anytka, места были и раньше, но девочки, которые были в очереди на консалте впереди меня, их заняли. Вообще, как я поняля, срок операции - это в большей степени вопрос договоренности, главное -чтобы доктор никуда не уехал
P.S. Результатом ОП я довольна, все хочу фотки отправить, но лень похоже раньше меня родилась Может меня кто-нибудь поторопит, чтобы стимул был
  #53  
Старый 08.04.2007, 15:14
Аватар для Eleonora
Eleonora Eleonora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Eleonora на нуле
По умолчанию Re: ИНФОРМАЦИЯ ПО ХИРУГАМ-РИНОПЛАСТАМ В МОСКВЕ

Пожалуйста, если кто-то оперировался у Мансуровой в "Версаже", поделитесь информацией! Лучше всего, конечно, было бы посмотреть результаты. НА сайте только Флиппер и Гата. А хочется еще. Заранее спасибо!
  #54  
Старый 25.04.2007, 16:37
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию SOS: завтра рино!

Девочки! Срочно нужен совет / поддержка

У меня такая ситуация: завтра повторная операция по ринопластике!
Постараюсь коротко описать свою историю. Первый раз делала на рино 4 года назад (Осипов, ЦНИИС). Результат, конечно, лучше, чем до операции, но на 100% не удовлетворилась. Кости я не трогала и не собираюсь, проблема с концевым отделом - заужала ноздри и делала резекцию хрящей. На повторную операцию очень долго не могла решиться (боялась, вдруг будет хуже). Но в этом году подошла к вопросу серьезно: обошла 4 хирургов (Павлюченко - отказался делать вообще, Цици - был готов хоть сейчас почти бесплатно!, что очень смутило, Шихирман - предложил переделать весь нос, а не только кончик, при этом его представления об идеальном носе несколько отличались от моих пожеланий, к Рыбакину так и не попала), выбрала Гогиберидзе - понравился по-человечески, да и представления о носе, который я хочу, мне показалось, у нас совпали. И вот сегодня, накануне операции, меня охватила если не паника, то страх жуткий... Я же в принципе не так много знаю об этом хирурге, да на вашем форуме рино у него никто не делал, как я поняла)

Очень прошу, если имеется какая-нить инфа о рино у Гогиберидзе, сообщите, пожалуйста, СРОЧНО

Очень надеюсь на отклик, так из моего окружения никто не в курсе о моих намерениях, и поделиться даже не с кем ...
  #55  
Старый 25.04.2007, 16:59
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Jane19, зайди в личные темы, нас там много, после Гоги

Обо мне:
  #56  
Старый 17.05.2007, 16:48
Аватар для Орел
Орел Орел вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 7
Орел на нуле
По умолчанию

Я была на консультаци у Авраама Крихели на Волоколамском шоссе ,он приезжает из Израиля. Консультация стоит 2000 руб. примерно .Я его увидела и дальше мне с ним уже не хотелось разговаривать. Взгляд на рино у него такой-делать надо если только уродство,ходите и радуйтесь что имеете,после операции может быть хуже. Просит за операцию от 7000 евро.
  #57  
Старый 12.07.2007, 20:31
Аватар для Acapulca
Acapulca Acapulca вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2
Acapulca на нуле
По умолчанию

Дорогие, что вы можете сказать про Левина Сергея? Возможно в форуме упоминалось его имя и его работы, но я не смогла найти...
на 18го сентября запланирована ринопластика. Заранее спасибо!
  #58  
Старый 12.07.2007, 20:45
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

В галлерее посмотри, носик bambi.
И упоминается Левин достаточно часто ;)

Обо мне:
  #59  
Старый 12.07.2007, 20:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Тема про Левина в разделе хирургов и клиник
  #60  
Старый 13.07.2007, 18:16
Аватар для Acapulca
Acapulca Acapulca вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2
Acapulca на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. С большим интересом читаю сообщения участниц форума. Думаю мы не случайно себя так мучаем и приносим жертвы, ибо красота спасет мир
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©