Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 20.10.2017, 20:32
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnetHoffmann Посмотреть сообщение
Привет вам из палаты!))) Здесь все такое розовенькое, девчуковое! Даже весы и вилочки-тарелочки)))) К Андрееву прям очередь! Сегодня 4 девочки у него и 1 у Варфоломеева.
Вы после ОПИ? Ну рассказывайте как все прошло. Как самочуха?
  #562  
Старый 20.10.2017, 20:38
Аватар для Hindustan1989
Hindustan1989 Hindustan1989 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 165
Hindustan1989 на нуле
По умолчанию

AnnetHoffmann

Поздравляю вас! Выбор правильный))) из всех хирургов он единственный член Ассоциации пластических хирургов (на сайте этой организации есть его анкета)

Обо мне:
  #563  
Старый 20.10.2017, 22:18
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

AnnetHoffmann, да уж... теперь к ним не пробиться будет. Все желающие попасть к Сванадзе явно либо к Андрееву либо к Варфоломееву рванут ;)))

Arkadiy, я была только у Саломеи на консультации и она мне вообще не внушила доверия. Потом и инфу нашла про Ее неудачные работы и точно решила не к ней. Девочка посоветовала обратить внимание на работы Андреева ... Мне понравились сиси и информация положительная. Буду записываться на консультацию к нему на ближайшие даты. Точно знаю , что хочу круглые и 365 минимум. Хотя Сванадзе предложила 310... мне кажется это очень мало. 365-385 отлично. Хотя у самой 2 сейчас. Рост 164. Под грудью 75

LoveKA, добрый вечер! Как ваша грудь?

Девчат , сейчас почитала комментарии под постом Сванадзе об уходе. Столько девочек рыдает. Оп уже назначены . Кто то отпуск взял за пол года. Кто то записывался на оп ща 8 месяцев. И им сегодня позвонили с клиники и отменили. Неужели это вот так просто она решила и ушла... Мне кажется они разругались и турнули Ее. А может кто в суд подал на неё за плохую работу? И в тоже время столько восторженных пациенток . Ну неужели она действительно так хорошо делала , чётко? Знаете лично примеры таких работ?

Обо мне:
  #564  
Старый 20.10.2017, 23:18
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Лан, вот честно про каждого врача можно нарыть инфо. Вот я металась за 2 недели до оп. Хотела к ней попасть, ( хотя уже записана была к Андрееву, и то потому что , моему мужу понравились фото Инста которые Соломея выставляет), но у неё настолько все занято было, и я решила раз я попала к Александру Сергеевичу в руки на первую консу, вот судьба! ( я специально не к кому не записавалась, приехала, ещё и сама дату перепутала, и на девочек хотела наехать, типо я тут приехала- а вы меня не хотите принимать», к счастью !!! Госпожи - администраторы, пошли на уступки, и тут вышел «Он»-« « Мой бог».
И тем более - вот знаешь когда ты трус- огромный трус в медицине- а этот человек расположил так! Что я не за трусила. Даже муж спросил « ты что не боишься?????»- говорю « Нет!»
и у него если порыть можно найти недовольных... да у любого, я думаю.

Обо мне:
  #565  
Старый 20.10.2017, 23:30
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

LanaBe, сегодня была на повторном осмотре у А.С. Всё вроде встаёт на свои места, отёк почти сошёл (2 недели после опи), единственное в межгрудке он прямо-таки держится. А грудь очень красивая, правда хочу больше, надо было делать "неестественно" 360g, как мне говорили хирурги))) довольна была бы на 100%. сейчас где-то на 90. Но фиг с размером, грудь очень красивая и фигуре моей идёт. Завтра фото выложу в своей темке.
И ещё теплится слабая надежда на распушение... а вдруг оно произойдет и со мной, верю как в дети в дед мороза)))

Блин, ща сфоткала и прям заметно стало, что грудь отличается одна от другой, а в жизни, в зеркале этого не видно
Миниатюры
10aa91b1.jpg  

Обо мне:
  #566  
Старый 21.10.2017, 00:24
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoveKA Посмотреть сообщение
Блин, ща сфоткала и прям заметно стало, что грудь отличается одна от другой, а в жизни, в зеркале этого не видно
У вас отличная грудь получилась!!! Однозначно буду записываться на консультацию к Андрееву )

Обо мне:
  #567  
Старый 21.10.2017, 00:35
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

LanaBe, спасибо!))) можно на ты) у меня сестра родная к нему пойдёт))) насмотрелась на мою грудь, в восторг пришла)))
И правду говорят, что после опи у пациента психологическая связь с доктором появляется, словно к родному человеку

Обо мне:
  #568  
Старый 21.10.2017, 07:00
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

Arkadiy, прошло все хорошо! Пришёл АС, разрисовал, от него прям веет уверенностью и спокойствием, я вообще не волновалась. А вот в операционной прям паника охватила!! Так страшно стало, хотелось домой уйти. Но масочку на лицо и вуаля, я с сисями))) потом тяжеловато конечно, но терпимо, все очень индивидуально, я сама вставала, ходила, а соседке по палате очень больно было!! Ночь конечно тяжело прошла, надеюсь что дальше будет лучше! Главное, чтобы прижились и осложнений не было!

LoveKA, очень сочно!!! Мне нравится! Куда больше-то, жадина!))
  #569  
Старый 21.10.2017, 08:12
Аватар для Hindustan1989
Hindustan1989 Hindustan1989 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 165
Hindustan1989 на нуле
По умолчанию

LoveKA

Ааааа, какие красивые!!!! Не разная грудь ни разу!!! Блин, ну почему в меня так мало влезло я такие же хочу

Обо мне:
  #570  
Старый 21.10.2017, 09:18
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Annet, Сколь денег ушло? Анализы и обследования где сдавали? Долго ли в очереди на ОП стояли? Много ли народу на ОП было кроме вас? Сколько ОП длилась? Какие импланты поставили?
  #571  
Старый 21.10.2017, 09:22
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

Arkadiy, это не мне вопрос?) Кстати, за цитирование предупреждение сделают, лучше просто ник писать.
  #572  
Старый 21.10.2017, 09:25
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
По умолчанию

Annet, к вам) вроде убрала цитирование. Чайник еще. Спасибо) расскажите подробнее если есть возможность) у Андреева только тити делают? Я еще глазки хочу...
  #573  
Старый 21.10.2017, 10:22
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

Arkadiy, лучше на ТЫ) все анализы сдавала там, это 13 т.р., но у меня была кровь плохая, пересдала потом ещё в инвитро. Сама опи 178 т.р. сюда все входит и опи, и палата, и белье. Под ключ короч) сама клиника понравилась- чудесные медсестры, постоянно помогали, очень ласково общаются, прям сказка) Опи длилась минут 40, но все вместе, с наркозом и отходом от наркоза чуть больше часа выходит. Всего девочек было 5, к Андрееву 4. Я очень хотела оперироваться первой, поэтому быстро заполнила все доки, и заселилась в палату, ну собственно первой меня и прооперировали)) На счёт глазок не знаю, я хотела ещё и пупок переделать- он отказался
  #574  
Старый 21.10.2017, 10:51
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

ЛовеКА


Хороший результат )) а по разности рано ещё.

Обо мне:
  #575  
Старый 21.10.2017, 12:18
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

AnnetHoffmann, я жадина)) если б муж не ныл постоянно над ухом "какие огромные, кошмар", когда я смотрела фото 500+, уверена что поставила бы себе все 400)))

Hindustan1989, ты тоже жадина)) я тебя понимаю) но зато у нас очень красивая форма и есть что положить в лифчик!)))


ОлесяГагарин, шпасибо)))) я просто торопыжка, терплю-терплю, а потом бац, психану "ааа, они разные", потом снова мозг врубается: "Не время паниковать, рано", успокаиваюсь и снова терплю))))

Обо мне:
  #576  
Старый 21.10.2017, 13:39
Аватар для LanaBe
LanaBe LanaBe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Moscow
Сообщений: 80
LanaBe на нуле
По умолчанию

AnnetHoffmann

А вы были ещё у кого нибудь на консультации или сразу пошли к Андрееву? Почему именно он?

Обо мне:
  #577  
Старый 21.10.2017, 14:42
Аватар для katya_
katya_ katya_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 208
katya_ на нуле
По умолчанию

LanaBe, я была на консультациях еще у Бакова и Нестеренко. Про них нашла плохие отзывы на форуме, а отзывы про Андреева меня устроили, еще нравились его работы. Знакомая делала у него грудь, довольна очень, и знает его давно, очень хорошо про него отзывалась.

Обо мне:
  #578  
Старый 21.10.2017, 16:29
Аватар для Arkadiy
Arkadiy Arkadiy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: МО
Сообщений: 317
Arkadiy на нуле
Smile

Вышла от Андреева)) ууух блин. 325 сказал. Можно круги. А мне страшно...вдруг бидоны получаться и все заметят. На пляже будут ухмылятся. Страшно плин))) ухи еще сделаем. Блефаро транкон. не делает. Жаль.... Пойду анализы сдавать! Меня аж потряхивает от эмоций а посоветоваться не с кем-это ведь секрет)))) прикольно... я и сиськами)))
  #579  
Старый 21.10.2017, 17:01
Аватар для LoveKA
LoveKA LoveKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 226
LoveKA на нуле
По умолчанию

Arkadiy, не думаю, что 325 будут бидонами... не такой уж это большой объём)

Обо мне:
  #580  
Старый 21.10.2017, 17:47
Аватар для AnnetHoffmann
AnnetHoffmann AnnetHoffmann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 68
AnnetHoffmann на нуле
По умолчанию

LanaBe, я была у Ворошкевича и у Савицкого. Последний цены ломит( а Ворошкевич мне сам не очень понравился, и подруга делала у него грудь, хоть убей, но мне не нравится!!

Arkadiy, не будут бидонами! 325 не много! А у тебя исходник большой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Liana6
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©