Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2701  
Старый 14.01.2017, 17:23
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, 2 глаза с блефаро, а третий... Без?
Непорядок...
Ответить с цитированием
  #2702  
Старый 14.01.2017, 17:27
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, ))) я так и знала))между прочим))что ты щаз придёшь))и именно это напишешь)).Можете смеяться))).Так..что третий глаз..и без блефаро таращится вовсю))Всевидящее око))).
Ответить с цитированием
  #2703  
Старый 14.01.2017, 17:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, я так рада, что у молоденькой девушки нашлось воемя на общение!!! Как ты? Готовишься?
Ответить с цитированием
  #2704  
Старый 14.01.2017, 17:36
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Так..что третий глаз..и без блефаро таращится вовсю))Всевидящее око))).
он же молоденький, тока родившийся, ему блефаро не показано!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2705  
Старый 14.01.2017, 17:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, если спадает "жизнерадостность" то надо витаминчики.Вит С шипучий по 1000 ежедневно и мильгамму через день штук пять внутрижопочно)) И как правило ффсе пройдет)))
Носогубки если бесят-можно гиалуроночки туда немного вжамкнуть.)) Приехать приеду абизатильна,выберем какнить денек когда будешь там скучать одна с кошкаме)))
В клинику приду,я ж там работаю рядом по пн и средам,у тя когда ОП?
Ты кстати только на фраксель засматривалась,а я вот о фибробластах на подглазья иногда задумываюсь))
А фраксель до какого месяца делать можно? Ну в смысле до лета чтоб
Ответить с цитированием
  #2706  
Старый 14.01.2017, 18:51
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Лорри, нельзя мне перед Оп особо витаминами увлекаться.особенно С.мильгамму я не умею колоть))) я тока на кошках тренировалась)))себе боюсь).Насчёт носогубок.. я думаю..это надо как-то очень грамотно вколоть..а то опухшая морда может получится..было у меня однажды такое)).Оп у меня в среду.8 февраля.ТТТТТ)))Про фибробласты..эт-да..!Но дорого..жужас).Фраксель..ну я планирую в феврале..но и то впритык совсем выходит. в марте я б уже не рискнула.наверное..
Ответить с цитированием
  #2707  
Старый 14.01.2017, 19:01
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Фастичка! Фраксель совсем не страшно! Я вон опять сделала 11 января! Ну чуток подзагоришь и глазики опухнут на несколько дней. Ерунда всё это!
и то, что с глазиками пока тормозни - это тебе правильно советуют!
А я ещё посоветую: пока "забить" на носогубки!!!
Поясню свою глубокую мысль: Лицо до года ещё будет усаживаться. Так что у тебя срок - совсем детский! Хорошо помню, как Йоко написаола, что у неё "плюшка" под подбородком натянулась только к году! Так что личико твое пока в реабе.
И не спеши его всякими гулями и прочими препаратами мучить!
Всё ещё будет меняться. Вот вспомнишь мои слова потом!
Я вон про завальчик запаниковала, уговорила АЛ кольнуть туда филер. И что? Выпер он теперь над наросшей тканью. Во как!
Вот после года - тогда ещё раз посмотришь и решишь: что именно не нра.

А последний Фраксель я планирую в марте. До 10 числа Солнце у нас совсем не агрессивное. И кожа вполне себе в норму придет к концу марта, до солнышка активного.
но надо не забывать, что он первый раз хорошо курсом. Желательно не менее 3-4 процедур. Так что успеешь два раза: в феврале и марте. Потом - до осени надо будет с ним затихнуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2708  
Старый 14.01.2017, 19:33
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, раз перед ОП нельзя значит нельзя)) Про 8 февраля поняла,если в среду не просигналишь значит спишь)) Тогда в четверг загляну тебя обнять)))
Про фраксель-решено)))
Ответить с цитированием
  #2709  
Старый 17.01.2017, 23:38
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Лицо до года ещё будет усаживаться. Так что у тебя срок - совсем детский!
Девочки, а у меня сложилось впечатление, что всем в полгода свое лицо не нравится. У всех все не то вылезает что-то. А к 10 месяцам уже опять все довольные.
Если не права, поправьте. Но у меня вот такой устойчивый синтез сложился из многих-многих форумских тем об реабилитации.

Fastyк, Лерка, не гони лошадей. Все у тебя очень классно!
Красивой девочке красивущее личико!
И согласна с Иришкой. До года ничего ни филить ни резать не надо, пока не усядется.
К тому же под лазером еще кожа натянется.
И то, что сейчас тебе кажется, просится, окажется ненужным. Вот увидишь! Все будет совсем супер-супер!!!
Надо просто переждать чуток.

Ответить с цитированием
  #2710  
Старый 18.01.2017, 12:34
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, отпишусь здесь!)) Пока жива!))) оп шла 9 часов... Сделали импланты 480, липофил груди, лазер лица и шеи, липофил глаз и над бровями, предбрыльные ямки по овалу,носогубы, скулы подбородок и виски в подарок!)) Ещё около рта прошлись по кожаной части губы,и липофил рук!)) Так что я еле жива... Но отходы, сегодня на реабилитация.процедуры к ним еду. Сама пока ничего делать не могу,руки сказали беречь!))) Жду тебя в наш великовозрастный садик!)))
Ответить с цитированием
  #2711  
Старый 18.01.2017, 12:53
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Жду тебя в наш великовозрастный садик!)))
ну и че й то сразу великовозростный?! Мы еще в подготовительной группе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2712  
Старый 18.01.2017, 14:10
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond,
Да-аааа. Комплекс какой громадный!
Держись!
И - поздравляю!


Fasty,
И куда ты пропала?
Давай, приходи к нам.
А то у тебя полный дом гостей - а хозяйки нет......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2713  
Старый 18.01.2017, 16:54
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Девуленьки!!! Простите.засранку))я тут))зависаю в темах по пластике тела)).Разрывает меня в разные стороны ))скорее бы 27 число.конса у Серб.может она хоть .7мне голову на место поставит)).пока полный раскирдаш).
Olga_Kond, Поздравляю!!!!!!!!огромный комплекс!ты забыла добавить липосакцию коленей7внутренней части бедра..7и фланков))0я уже увидела в другой темке)Героиня!!!!!Всё!!! тоже так хочу!!!)))Лицо.девочки.решила точно.не трогать в эту Оп.Результат пока не окончательный..неча там лазать)).подглазья мои до сих пор7 временами побаливают и чешутся.и пухнут внутренние швы..день лучше.день хуже.Начала опять курс ферменкола на ультразвук.Есть у меня подозрение..что эти валики под глазами.ну в основном под одним.правым..это внутренние швы.Но странно .то.что они в декабре сдулись. а в январе опять вернулись..Не знаю..может это нормально..процесс созревания так идёт..ну .бог с ними…))).ещё ..что у меня..по овалу. в наклоне…приличные складки получаются..Вернее неприличные))).такого . как у скифки. к примеру у меня и близко нет.ну.7она ставила фотку в наклоне.всё идеально у неё.Я писала.что удавки.пресловутой. у меня не было с самого начала .но .по мере схождения отёков .стало видно..что в наклоне гармошка по овалу.но..вообще то ..меня это не сильно парит.результат такой..естественный что ль.получился.нет ощущения пластики.А при моём весе..всё таки..наверное выглядело бы странно немного..если б прямой угол там был и совсем без складок))так. что..нормуль всё))когда голова ровно..то всё мне нра).Ещё.. я тут мучалась немного со странной фигнёй..на виске.левом .недалеко от швов.сантиметр может т них.набухли шишечки такие две.с горошину размером.ну..они там и были вроде…сразу после Оп.. с двух сторон причём.Это от височной что ль..не знаю))ну.7кроче..))потом справа рассосались совсем. а слева медленнее..но..вдруг.после Нг заметила.что больно ложиться на левую сторону во сне.посмотрела утром..вроде увеличились эти шишечки чуток.кожа покрасневшая слегка там.но не криминально.Подумала..может они такие и были..Короче забила))но.дней 10 назд они стали чесаться и во врем почесух прорвались.оттуда гной.Сильных болевых очучений не было..чесались тока.ну я..сначала решила.7может это что-то типа прыща..хотя странно..не было никогда у меня под волосами такого.ну.не суть))промыла.обработала..думаю-пусть заживает.а оно..не заживает…два раза в день я прочищала их.гноились.всё это .на фоне..отсутствия боли..Посидела я ..подумала)) и вот чего придумала))Может это .что то..типа лигатурного свища.там шовный материал рассасывающисйся каой-то..не хочет рассосаться у меня)).как раз срок 4 месяца.он должен рассосаться.Вообщем.неделю я ковырялась с ними..всё надеялась увидеть нитку..может..неа..не видно ничего.сами дырочки малипусенькие..ну.. как на обычных прыщах..Вся эта эпопея длилась дней 7-10 . не помню уже точно..на сегодня уплотнения почти сдулись..болезненность совсем прошла(ну та небольшая..что была всё таки.при нажатии)отделяемое.почти не отделяется))).а раньше..прям само .7чуть ли ни фонтаном прыскало.(пардон за натурализм)).Вроде заживает.ну ..не вроде)) а заживает..просто я со своими откатами)) уже боюсь уверенно говорить))Как думаете…что это было?Правильно я диагноз себе поставила?с лигатурой связано?
Ответить с цитированием
  #2714  
Старый 18.01.2017, 17:14
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
что это было?
Fastyк, а у Серб ты не спрашивала?
А то мы тебе ща наставим тут диагнозов!..

Ответить с цитированием
  #2715  
Старый 18.01.2017, 17:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, Люд..да мне вечно не удобно человека дёргать.Тем более оно не болело..я наблюдала динамику..если б начало болеть и увеличиваться..конечно ..написала бы Серб.но оно было в стабильном состоянии .а щаз прошло почти.Я спрошу её 27 .обязательно.конечно.а пока просто размышлизмы)).оно.причём чётко локализовано было..именно уплотнения эти..вокруг ни покраснения.ни боли ..ничего..И вооще)))если пальцАми не тыкать))не чувстовала ничего..Ну ещё..подушка давила)). а так..можно было и вообще не заметить .
Ответить с цитированием
  #2716  
Старый 18.01.2017, 17:36
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерочка, без осмотра,да задним числом трудно диагностировать. Хорошо, что прошло. )
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не удобно человека дёргать
А я дергала. Не факт, что то же самое, а была подобная хрень на одном шве после попытки эндо. Ну, я рассказывала...
Тоже не болело ничего. Дочка заметила малипусенький типа гнойничок и панику подняла. Я ее слушаюсь. )))
Мой хирург сказал, не обращать внимания, продолжать обрабатывать, пройдет!
Что это за хрень, не сказал. Но, что любопытно, тот шов лучше зарос волосьями, чем тот, на котором никаких "гнойничков" и неровностей не было.

Ответить с цитированием
  #2717  
Старый 18.01.2017, 17:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway, ну у меня не на шве.. а рядом. в том то и дело..может оно вообще не связано с ОП..хотя..что это тогда такое..не знаю))ни на что.знакомое не похоже)По поводу швов.вот..за ушами.. к примеру.эт я опять ..для иновормации пишу.. а не качестве жалобы)))за одним ухом..корочки быстро отпали..и там шов лучше..а за вторым ..ничего не гноилось..нет..но.корки были сразу более толстые почему-то.и отвалились позже намного..и там я пальцами чувствую шовчик.он более выпуклый.кстати о швах..на голове..от короны.швы стали почти плоские.и волосьями заросли тоже уже).И вообще ..онемение везде прошло у меня.и на лице и на голове.всё. как и было до Оп.но…самыми сложными оказались глаза .там пока всё ещё какое-то не родное всё таки.и болезненное слегка.Ох)))глазоньки мои))глазоньки))).многострадальные).
Ответить с цитированием
  #2718  
Старый 18.01.2017, 19:42
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
они в декабре сдулись. а в январе опять вернулись..
Только хотела про созревание написать, пока читала. А ты и сама всё знаешь.


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ещё ..что у меня..по овалу. в наклоне…приличные складки получаются..Вернее неприличные))).
Я уже писАла, что у некоторых плюшка прирастает аж к году (Йоко). И все мы разные. Торопись медленно, Фастичка!


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Правильно я диагноз себе поставила
Я бы к доку сбегала. Пусть специалист посмотрит - что это и как с этим бороться. Навести свою "Альма матер". Не ленись!
А вообще, ИМХО, всё у тебя идет своим чередом.
Контрольное промежуточное подведение результатов предлагаю наметить на полугодовой юбилей.
В смысле - ты нам всё рассказывай, реабилитируйся, хорошей. А первые выводы можно делать только к месяцам шести. :-0

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2719  
Старый 18.01.2017, 20:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Я бы к доку сбегала.
)))))Ириш))мне бежать 90 килОметров)))а я вроде..ещё не "взбесилась")).через неделю буду у Серб.думаю не умру за это время).да оно лучше.правда..совсем нет отделяемого и сдулось всё!В остальном))Ир..всё верно.к 8 марта устрою вам "праздничный концерт"))) с фотками отчётными)).А пока…пойду феремнкольчиком полирнусь)))
Ответить с цитированием
  #2720  
Старый 19.01.2017, 00:17
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, привееет дорогая! Скорее всего ты права и эти "прыщики" от лигатур,но я за то чтобы "дока" дернуть! Это я тебе не как пациент а как врач говорю! И Серб тебе то же самое скажет.Зачем бежать 90 км,есть электронная почта и телефон! Отличные изобретения)))
А то нормально,она там что-то нашла,поковырялась,повыдавливала шаловливыми ручонками а потом как факт рассказывает!)))

Olga_Kond, поздравляю)))) Ты же стройняшка,откуда у тебя столько жира надыбали на все это богатство???))))Одолжил кто-то?)))))
Тебе что-фраксель и липофил делали одновременно? Здорово)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©