Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 04.12.2016, 00:22
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Иннтра, не стоит фраксель Рипейр, он же фраксель СО2 делать. Лучше идите по проверенным адресам где делали Валентина Т и Дунькина радость, обе получили Результат вполне приличный, но Репейр нормальные врачи не советуют.


А результата хочется, я в Волгограде, а тут выбор не такой большой, как в Питере и Москве. Все больше склоняюсь к мысли, что кроме СМАСа остальное-деньги на ветер

И вроде Валентина Т делала на еСО2, по ее ссылке зашла
  #1322  
Старый 04.12.2016, 08:43
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Иннтра, само качество кожи от СМСА лучше не станет. Лучше слетать в Питер и сделать там где люди делали, чем идти не зная к кому, лазер не шутки и можно огрести еще кучу дефектов. Я сделала на пробу у своего врача кусочек на шее, он сразу потемнел и так и остался теперь красновато- бежеватого цвета, делали СО2 на самой слабой мощности
  #1323  
Старый 04.12.2016, 09:32
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Таня М., а болевые ощущения были при таких оборотах? На глазах терпимо? Вы в каком делали редноре?
  #1324  
Старый 04.12.2016, 10:23
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Перед фракселем наносят обезболивающий крем, делала на Таганке (у них фраксель только там), удивило только то, что не было вообще шелушения, отек держался под глазами (суфы) 8 дней
  #1325  
Старый 04.12.2016, 12:24
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Иннтра, какого результата хотите? Лазер это процедура для улучшения качества кожи, хирургические ОП этого не дадут. Если, например, поплыл овал или второй подбородок, то точно деньги на ветер. И в Волгограде, если есть фраксель, думаю вполне можно сделать, все врачи проходят обучение у одних и тех же дистрибьюторов. Главное выберите врача с хорошим образованием и опытом работы.
Таня М., а у меня были легкие суфы дня 2, шелушение было оба раза, только оно такое нежное, как будто мелкая-мелкая наждачная бумага на лице. Вот сегодня с утра помыла голову и первый раз после проц. намочила лицо, так потом, когда протирала диском, кожа скатывалась мелкими катышками. Теоретически должно быть шелушение хоть небольшое.

Обо мне:
  #1326  
Старый 04.12.2016, 13:48
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вераника, про Рипейр плохие отзывы.
Врачи вроде бы все проходят обучение почему тогда разница в результатах? Мне понравился эффект у Дунькиной радости она вела подробный фотоотчет в теме про шливовки после акне на последних страницах, делала там же где и Валентина. Посмотрите если интересно.
  #1327  
Старый 04.12.2016, 19:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки, про цифры мощности и разные другие. Не корректно сравнивать . То что сильно для одной, слабо для другой. Мощность работы лазера врач подбирает для каждого конкретного пациента, видя состояние кожи, ее тип, исходя из проблемы которая решается ( пигмент, рубец и прочие).
Поэтому, например, когда я советую просить на процедуре просить у врача мощность побольше , то врач исходя из вашего конкретного лица , выбирает мощность именно для вас. Для этого врач должен обладать опытом работы на аппарате и с разными пациентами, чтобы все правильно делать и оценивать, что б процедура была наиболее результативной для пациента.

Вераника, про инфини я подробно писала в этом томе. Где то вначале. Я делала курс и все описала. Почитайте на будущее.
  #1328  
Старый 05.12.2016, 10:57
Аватар для snatyk
snatyk snatyk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Украина, Киев
Сообщений: 18
snatyk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана@@@ Посмотреть сообщение
snatyk, нет, не делала, я еще после общения с Шароповой (гл. врач этой клиники GORAVSKY) ходила на консультацию к местному врачу и если все таки соберусь делать, то скорее всего у него, опыт, проверенный аппарат (UltraPulse Encore) и конечно не мало важный фактор это дорога в Киев и обратно, если уже не поможет, тогда поеду к вам...
Пока не сделала, потому как сейчас на гидрохиноне и третиноине, если месяц-два не увижу положительный результат, пойду на процедуру. У меня же только с пигментацией проблема, если бы были др проблемы с кожей, то сразу бы пошла...
Я таки решилась на шлифовку на Sciton Halo, процедура назначена на 9.12, о результате сообщу, если он будет
  #1329  
Старый 05.12.2016, 17:11
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

snatyk, отлично! Вы в любом случае напишите... И на сл день после процедуры если можете... У них вроде бы и фраксель есть, но мне сказали, что по эффективности одинаковые эти 2 лазера, но после Хело более приятная реабилитаци... Вам Шарапова будет делать? Что ожидаете от процедуры? То есть какие проблемы хотите решить?
  #1330  
Старый 06.12.2016, 00:42
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию

Ух, дочитала наконец до конца тему. Привет девушки! Я новичок в лазерах Была на консультации, мне доктор предложила CORE2 SYNERON Candela smooth gentle, тут никто о таком не слышал?? Якобы на одном аппарате мне устранят пигмент, улучат тонус, разгладят морщинки под глазами и сделают подтяжку овала RF ... Вообще не надо этого мне. Вопрос залу. Кто слышал об этой аппаратуре. Тут я вроде не нашла отзывов вообще. Я твердила про фраксель, но моя доктор сказала, что мне рано. Кхе кхе... в 40 конечно жизнь только начинается. но меня не устраивают морщинки-заломы под одним глазом. Особенно по-утрам. В зеркало смотреть не могу Кожа у меня тонкая. Особенно под глазами. Сосуды близко расположены. Филеры в носогубках только. Вообще колоть мне что-то - сразу синяки. Ставлю ботокс в подглазья, потомучто иначе совсем беда была бы. Круговая мышца широкая (так доктор говорит), смеяться люблю.

Обо мне:
  #1331  
Старый 06.12.2016, 12:07
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Solvita, нашла по ссылке на ваш аппарат вот этот сайт
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тут все теххарактеристики и даже фото до и после, посмотрите, там много инфы. Сама в поисках у кого сделать фраксель) Другое дело,я вот думаю, доктор же предлагает то, что у него есть в кабинете, он в этом заинтересован, а нам только соглашаться надо или нет.
  #1332  
Старый 06.12.2016, 12:34
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию

не девушка, спасибо ! Это я видела. Рекламы много в сети. Хотелось бы у реальных людей поинтересоваться. Кто слышал? Похоже что, никто не делал на этом аппарате тут ничего. Не знаю стоит ли мне делать

Обо мне:
  #1333  
Старый 06.12.2016, 12:38
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Solvita, конечно любой неизвестный лазер и специалист это " кот в мешке" результат обещают абсооютно все, а реально делающих нормально ну очень мало. Вы из какого города?
  #1334  
Старый 06.12.2016, 14:39
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Solvita, конечно любой неизвестный лазер и специалист это " кот в мешке" результат обещают абсооютно все, а реально делающих нормально ну очень мало. Вы из какого города?
Можно на ты? Я из Риги. Я даже не пойму в чём конкретно его отличие.

Обо мне:
  #1335  
Старый 06.12.2016, 21:09
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Solvita, Рига конечно далековато , а так у нас в Питере спецы ( смотри рез- тат Дунькиной радости в шлифовках от акне послед. Стр.) там именно на морщины результат.
Тот лазер что вы упоминали возможно делала Настасья 73, может она объявится.
А в чем эта разница по лазерам нам не опробовав никогда не понять. Но врачей криворуких это просто жесть.

А пилинги срединные не делали?
  #1336  
Старый 06.12.2016, 21:58
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, спасибо огромное за добрые слова в наш адрес! Поделюсь своими знаниями о лазерах, хотя я вообще не сильна. Читаю последние две странички топа и вся запуталась. Так поняла, что фракционных лазеров СО2 много, и качество их зависит от производителя. И по сути обобщать все СО2 не стоит, что они плохие. В академии, где делала, фракционный лазер СО2 Lutronic. Он считается одним из самых крутых. ПРо Рипрейр ничего не слышала. Мне косметолог делала достаточно серьезное воздействие на глубокие слои. Я в соседней теме писала подробно, если кому интересно, можете почитать. Могу еще раз рассказать. Прикреплю сюда все коллажи, которые выкладывала
Миниатюры
5a924126.jpg   6d56080d.jpg   7a357a08.jpg   054b71d8.jpg   2094993f.jpg  

  #1337  
Старый 06.12.2016, 22:01
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Продолжение. лазер делали 23 ноября. Извините, может быть слишком много меня получилось. Просто чтобы вам не искать
Миниатюры
853bb99c.jpg   9fc6ff87.jpg  
  #1338  
Старый 07.12.2016, 01:56
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Solvita, Рига конечно далековато , а так у нас в Питере спецы ( смотри рез- тат Дунькиной радости в шлифовках от акне послед. Стр.) там именно на морщины результат.

А пилинги срединные не делали?
нет, не делала. Только слабенькие, кислотные, у косметолога. И они мне хорошо идут. Я бы сказала, что от третика больше шелушусь. Но делаю его раз-два в неделю в зимний период. Спокойно, без фанатизма. У нас в Латвии вообще нет многих тех процедур, что есть в России. например у нас ведущие пластические хирурги считают липофилер- процедурой не эффективной, и не делают её. Да я и не рискнула бы ни у кого делать даже гиалуроновые филеры в подглазья! В общем я плакаю...Если оффтоп простите новичка ))

Обо мне:
  #1339  
Старый 07.12.2016, 08:36
Аватар для Zima)
Zima) Zima) вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Zima) на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, скажите пожалуйста, а где в Питере делали и на каком аппарате?
  #1340  
Старый 07.12.2016, 16:55
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Zima), делала в клинике Академия Ирины Хрусталевой, аппарат называется фракционный лазер СО2 Lutronic
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©