Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.10.2010, 18:19
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эх, нравится мне deep plane - и по резалтам и идеологически (ничего с собой поделать не могу).

Для меня критерий работы в средней зоне не борьба с носогубками, а подъем маляров и организация жировых тел щеки (чтобы щека была единой-круглой, а не разреженной с выступами и неровностями).

Обо мне:
  #182  
Старый 22.10.2010, 18:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я кстати считаю, что убирать носогубки совсем это очень контравершиал Часто старит такое вот преобразование. Для меня критерий однородная зона подглазами и вертикально вниз- то что собствеено к носу прилегает и до носогубкуи.
  #183  
Старый 22.10.2010, 19:35
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я вот в средней зоне люблю слезную, конечно не глубокую, но я за ее сохранение - она на мой взгляд добавляет, как и носогубки, рельефа лицу. Из всех складок лица я бы начисто убрала бы только скорбные.

Обо мне:
  #184  
Старый 24.10.2010, 11:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот нашла одного забавного хирурга в Чикаго. Тянет среднюю зону строго вверх. НО! используют нечто вроде эндотина. То есть это, я так понимаю, не полноценная ОП.

Результаты оч даже. Ему даже удаётся при помощи этой процедуры изменить овал и подтянуть брыли! Вот гляньте ссылочку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Правда, ещё большой вопрос - долго ли держится результат. :dur: Пишут, что он автор своей методики. Делает в основном только мидфейслифт. Но опять-таки, обратите внимание... Маляр возвращает на скуловую дугу. И если белым тёткам это очень идёт, то 40-летняя азиатка получила раскосые зауженные глаза и расширенные скулы. Вуаля.) То о чём, я талдычила на предыдущей странице. Блин.. вот чувствовала я, что нельзя азиаткам маляр на скулу натягивать, и была-таки права!!

Кстати, сам азиат. Сгонять, что ли, на консалт.. И попытаться объяснить что мне маляр на скулы натягивать не надо. Узнать заодно, может он и оперирует среднюю зону.. а не только нити вставляет.

Что скажете? Как вам фоточки?
_
  #185  
Старый 24.10.2010, 13:47
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Результат потрясающий, на мой взгляд.. блефаро тоже делал? Алия, умничка, объясните, плиз, или ткните где посмотреть новичку-неучу, "маляр"- что за зверь такой?
  #186  
Старый 24.10.2010, 17:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия у него безусловно очень хорошие работы с эндотинами. И азиатка мне нравится тоже, ты уточни на консе какой это срок. Вполне возможно, что раскосость и скулы уйдут немного. Но на мой вкус они украшают эту девушку.
В общем эндотин хорош конечно, но то что он называет мускульным, а по сути это дипплей не перебьешь ИМХО.
Вообще он владеет, многоми техниками, разновекторным тоже судя по последним работам. Это ценная находка
  #187  
Старый 24.10.2010, 21:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Меня глаза смущают. И скулы увеличивающиеся. Методика прекрасная. Только не всем она к лицу. Это всё индивидуально. Говорю же, белым женщинам и глаза чуть раскосить, и скулы чуть поддуть - оченно красиво. А нам, азиатам - хуже не придумаешь. У нас итак глаза раскосые (внешний угол вверх задран), и скулы мощные. Куда больше? :dur: Чтобы стать марсианином?

Вот представьте белую женщину с опущенными углами глаз, и почти полным отсутствием скул. Такая узкая вытянутая форма лица без латеральных выпуклостей. И применить к такому лицу какую-нить замечательную методику коррекции овала и средней зоны, при которой скулы становятся ещё уже, а внешние угля глаз опускаются ещё ниже. Это ж будет пипец. Пьеро, зажатый в дверной щели. :dur: Это я так - гипотетически, в качестве примера...

Ну блин.. Не везёт нам, азиатам. Мне кажется нет такой методики коррекции средней зоны, при которой не меняется форма скул и глаз. Просто не существует. Я уже устала искать. Бесполезняк. :dur: Везде скулы поддуваются, везде глаза задираются.

Акация, на предыдущей странице картинка. Там жёлтеньким нарисовано малярное жировое тело.
_
  #188  
Старый 24.10.2010, 21:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алия, мне кажется, глаза задирают по показаниям и желанию. Когда я перед оп спросила будет ли мне Ищенко поднимать уголки глаз, он ответил, что они у меня и так достаточно задраны и будет делать профилактическую кантопексия, что бы углы потом вниз не потянулись.

Обо мне:
  #189  
Старый 24.10.2010, 21:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот кстати... Ищ делает среднюю зону по Хамре, кажется. Композитный лоскут по Хамра. Поправьте меня, елси я ошибаюсь.
  #190  
Старый 24.10.2010, 22:11
Аватар для Svetik2008
Svetik2008 Svetik2008 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 78
Svetik2008 на нуле
По умолчанию

Так у Ищ. и метода такая, что глаза совсем не обязательно задирать, ну может только по желанию. А у меня хоть и не было эндо, но периорбитопластика углы глаз подняла все равно (все таки метода немного похожа). Первое время может и был перебор (небольшой), но со временем...Мое ИХМО - то что нужно. Но как Алия совершенно правильно заметила - у меня углы глаз опустились конкретно (из-за возраста)
  #191  
Старый 24.10.2010, 23:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

У меня углы тоже подопустились с возрастом, на детских и юношеских фотках такое впечатление, что глаза под 45 градусов расположены Это у нас семейное, у отца и бабушки такие же глаза в молодости. Так что запас был большой.:d Но в теперешнем возрасте это бы выглядело, наверное, как-то странновато, не только ведь глаза изменились, поэтому я Алию понимаю.

Обо мне:
  #192  
Старый 25.10.2010, 00:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Люди добрые! Если вы увидите хоть один результат подтяжки средней зоны с расправленными носогубками, красивыми щёчками возле носа, и с неизменёнными глазами и скулами. Плиииз, дайте знать. Киньте мне ссылочку, фоточку! Ошынь прошу! Ошынь преошынь!
  #193  
Старый 25.10.2010, 01:25
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Алия,а как тебе результат Олг у Жолтикова? Помоему как раз то.Там скулы совсем не увеличились и уголки глаз совсем не поднялись.То что она и хотела.Мне тоже нравиться (ненравиться немного внешний угол нижнего века,ну это я к себе примеряя).

Обо мне:
  #194  
Старый 25.10.2010, 01:53
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

размещаю свои фотографии - не нравится шея и овал особенно под подбородком. Что скажете? И что посоветуете?

спасибо!

не знаю как в альбом закачать...
  #195  
Старый 25.10.2010, 02:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мурзилка, Олг выглядит шикарно. Но у неё ДО не было проблем с носогубками. И поэтому я бы не сказала, что средняя зона у неё как-то изменилась. СМАСом и липосакцией брылек ей сделали идеальный овал, из разреза под нижними ресницами привели в порядок мешки под глазами. Кстати, укрепляется это дело кантопексией. И поэтому разрез глаз у неё изменился однозначно. Вот она и сама пишет кантопексия была сделана, угол подняли, у меня наружный угол глаза, если вы внимательно посмотрите, стал выше, чем был. Так что, уголки глаз у неё поднялись. :dur: А скулы не изменились, потому что среднюю зону особо поднимать не нужно было. Вот и всё. Увы, это не мой случай. - Мне нельзя поднимать внешний угол глаз даже на микрон. Он итак задран. А носогубные у меня очень серьёзные. Аж до подбордка тянутся. С Олгиными не сравнить даже близко. :dur:
  #196  
Старый 25.10.2010, 17:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне очень понравились результаты этого Byun. Свет не мешает понять исходную ситуацию и сравнить ее с результатом. То же самое касается и улыбки.
Если выберешься к нему на консалт, уж расспроси его там поподробнее. Ну и цену тоже интересно узнать.

  #197  
Старый 25.10.2010, 20:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Посмотрела и я сайт Byun. Как я поняла в большинстве случаев для средней зоны он использовал обычные эндотины Midlface и показал фото на 6-месячном сроке после ОП (как раз когда они только-только рассосались). Про остальные (немногие) фото инфы пока не нашла.

Обо мне:
  #198  
Старый 25.10.2010, 22:29
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Катерина мне было бы особенно интересно ваше мнение естественно. Я могу проконсультироваться у хороших врачей тут у нас но это не то же самое что независимым и наметянным взглядом

и как вставить в альбом?
  #199  
Старый 25.10.2010, 23:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катерина, если попаду, то не раньше чем через 2 недели. Опять поездка предстоит. Уже сбираю чУмаданы.) ...Как попаду к нему, порасспрашиваю подробнее.

Анна, мне тоже кажется что серединку он тянет исключительно эндотинами. НО, обрати внимание, там на картинке нарисовано - тянет он этими нитями строго вверх. А не вверх и вбок, как стандартно. :dur: Может поэтому у него такие скулы мощняцкие получаются, аж глаза снизу подпирают.

Теперь про высокий СМАС. Поговорила только что с Агаповым. Вот, что узнала:

- Методика так и называется High SMAS. Автор кто, он не помнит. Вспоминал фамилию, говорит, вроде Marten.

- Отличие этого высокого СМАСа от обычного в том, что сам СМАС рассекают не ниже уровня скуловой дуги, а выше.

- Отслаивание, пликации, эктомия - по показаниям, как и в обычном СМАСе.

- Результат - чуть лучшее расправление носогубной, чуть лучше подъём малярного тела, выраженно лучшее укрепление нижнего века - чем при обычном СМАСе.

Вот нашла в тырнете эту ссылочку. Тут чуть подробнее. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
_
  #200  
Старый 25.10.2010, 23:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
А как работает Хамра я, например, до конца не понимаю. Выполняет ли он чик-лифт отдельно (без deep plane)? Что он при этом делает с малярами, суфами и орбитальным жиром? Какие уровни отслойки?
Чиркни пожалуйста пару слов - что знаешь. Мне это важно - думаю про себя. Ну и какую он тебе делал ОП?

Анна, Хамра точно делает чик-лифт отдельно. Мне он предлагал в 2006 году. Сказал, СМАС рано, давайте сделаем чик-лифт и имплант в подбородок.
Операцию у него я так и не сделала. Ты же видела мою морду в теме СМАСа. По плинтусу волочится.

Что он делает с малярами и суфами при чике я не знаю. Не обговаривали эти моменты.:dur: Сама хочу теперь узнать - как он делает. А орбитальный жир, уверена, перераспределяет по своей методике нижней блефаропластики. Потому что этот момент мы чётко обговаривали. Это Хамра же придумал жир перераспределять, а ДО него этот подглазничный жир все вырезАли.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©