Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.04.2015, 10:04
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Дениса Борисова погляжу обязательно, но я все равно нуждаюсь в контроле, на тренажерах я никогда не занималась, так что могу и ошибиться.
  #1242  
Старый 03.04.2015, 10:04
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1428045029.405595.jpg
Просмотров: 151
Размер:	6,0 Кб
ID:	129152
  #1243  
Старый 03.04.2015, 10:04
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Боковой выпад на платформе . Почему мы ставим ногу рядом с платформой ?)
  #1244  
Старый 03.04.2015, 10:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мапи
вот это?
3. Боковые приседы на платформе

Исходное положение – стоим на платформе. Делаем широкий шаг в право и ставим правую ногу сбоку от платформы. Низко приседаем. Возвращаем правую ногу на платформу. Делаем шаг левой ногой влево и ставим ногу слева от платформы. Приседаем. И так далее. При приседе максимально отставляем ягодицы назад. Вес тела находится на пятках.


написано, что делаем широкий шаг и приседаем, все вроде понятно написано

Леся, делала обе твои трени табата, оч хорошо пошли, тока я по 4 круга сделала.

Обо мне:
  #1245  
Старый 03.04.2015, 10:32
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Анна, я долго отделяла зерна от плевел, выкладываю, что собрала (в ссылке, которую давала Эленлист у него другие немного упры - здесь лучше, в частности, присед именно с широкой постановкой ног показывается и жим гантелей на горизонтальной скамье, а не на наклонной).
Может пригодится вам или кому-то из новичков, кто читает

• Скручивания лежа 6 х макс
• Приседания с штангой 5 х 10-15
• Выпады с штангой на плечах 3 х 10-15
• Мертвая тяга с штангой 4 х 10-15
• Тяга вертикального блока 5 Х 10-15
• Жим средним хватом лежа 5 Х 10-15

Тренировочная программа "УПРУГАЯ ПОПКА" (задание …:

'ВСЕ ТЕЛО В ДЕЛО' ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС (задание № 6) …:

Я такую "Азбуку" только у него видела.
Эще раз огромное спасибо Элен за наводку! Долго бы я еще мыкалась)
  #1246  
Старый 03.04.2015, 11:42
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Леся, подскажи, пожалуйста!
Я перешла на жиросжигание: диета + высоко интенсивные тренировки.
Пью ВСАА во время тренировки, прот сывороточный после. Тренер говорит пить еще аминокислоты. Я почитела, это тоже что и ВСАА? Нужно ли пить их?

Обо мне:
  #1247  
Старый 03.04.2015, 12:07
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо большое. Попробую освоить этот комплекс самостоятельно.
  #1248  
Старый 03.04.2015, 13:40
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, ты скажи сколько раз в неделю и какие у тебя тренировки? Может ты восстанавливаться не успеваешь?
У меня никакого какого спада нет. Каждая тренировка в удовольствие.
У меня другая проблема, постоянно на тренировке ног перетренировываюсь, надо ограничивать себя, а то еле восстанавливаюсь. За час убиваюсь. Привыкла каждый раз как в последний, первые полгода два раза в неделю ноги тренировала, потом стала раз в неделю, силы и техника, по видимому растут.
Леся, ты как считаешь, что лучше для роста: один раз в неделю тяжелую тренировку ног или два раза в неделю средние? Или может одну неделю тяжелую, одну среднюю.
В БУЧ что-то я по видимому неправильно делаю, уже 20 дней на ней, слетел максимум 1 кг и то, я считаю, что для кормящей матери у меня небольшой каллораж: 1300-1400 максимум и каждую положенную в рот крошку я считаю. Три раза в неделю тренировки.

Я все чаще встречаю информацию, что ВССА и порошковый протеин абсолютно ненужные вещи. Цацулин (и не только он) в своем видео блоги объясняет, что все необходимые аминокислоты организм синтезирует из поступающего в него белка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И подтверждение этой информации все чаще встречается у разных атлетов. И протеин нужен тем, кто никак с пищей не может набрать необходимые 1,5-2 гр белка на кг своего веса, но а если вы и так любите поесть - он вообще ни к чему.

я тренируюсь по лесиному первому комплексу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но взяла из него только тренировки на верхнюю часть тела и то только первую неделю, ноги я делаю по своей простой программе. С декабря тренируюсь, постепенно осваивая технику и увеличивая веса и мне вполне хватает. Спина, руки, плечи растут. И не вижу смысла пока, что-то менять. По выходным вместо кардио катаюсь с дочкой по полтора часа на велосипеде.
  #1249  
Старый 03.04.2015, 14:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

А у меня на БУЧ похоже проблема с восстановлением. Я сейчас перешла на БУЧ 5+2, так на неделе что-то плоховато с восстановлением стало...

Обо мне:
  #1250  
Старый 03.04.2015, 14:53
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

alicecooper, я у тебя про БУЧ в давайте худеть вместе спросила.
  #1251  
Старый 03.04.2015, 15:18
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

АннаНеНаШее , подруга по несчастью. Я писала чуть раньше, то же самое. Я тренеру сказала, что надо делать приседания и хочу их щелать, ей пришлось рислушаться ко мне. Правда я отзанималась с ней изолированными около 2-х месяцев.Мостик так и не делаем, болгарский присед то же нет, но хоть приседания стали делать и выпады в ходьбе, вчера махи назад делали для верхнего полупопья, до этого разведения в тренажере на эту группу мышц. Бейтес с тренером, добивайтесь что бы грузила.
  #1252  
Старый 03.04.2015, 15:50
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Леся , сделала твою тренировку ! Отличная ! Сделала 6 кругов правда , 3 мало )
  #1253  
Старый 03.04.2015, 19:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , не знаю. Вот эта неделя, например. В воскресение был тренажерный зал, была как разминка пресс, попа, чуть-чуть на гравитроне поподтягивалась. В понедельник с гантелями небольшой вес треня на руки, во вторник типа кросс тренинг Берпи и свинги, девочки на прошлых страницах эту треню выкладывали, в среду отдых, в четверг ничего не делала, в планах была силовая на попу, но я прямо никак себя не могла заставить, понимаю нет сил, не смогу, делала сегодня, но недовольна осталась собой. Плюс поправилась на 1 кг, пузо торчит, как у беременного бегемота, бесит это страшно, ощущение шарика надутого, и хочу жрать, торты, пирожные, выпечку, еле из магазина ноги унесла, чтоб тортец не купить
  #1254  
Старый 03.04.2015, 22:20
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, на мой взгляд для тебя три дня силовых тренировок подряд многовато. Мне бы было много. Я вообще после тренировки ног стараюсь два дня отдохнуть. А у тебя три тренировки подряд. Зачем так себя насиловать? Нервная система элементарно не успевает восстановиться и вот тебе результат.
Кросс-тренинг ты с какой целью для себя делала?
Я считаю, надо осознанно поставить себе цели тренировок и соответственно работать. Отдохни неделю. А потом поставь себе две фулбади тренировки на неделе и вместо кардио добавь пару энергичных прогулок на свежем воздухе. Высчитай необходимый для себя поддерживающий каллораж, соблюдай баланс БЖУ, ешь 50% сложных углеводов и не будешь звереть при виде десертов.

И я бы упражнения на пресс делала в отдельный день дома. Для меня хорошая тренировка на пресс , например 5 подходов по 30 повторений, достаточно энергозатратны.
Мне вот вообще кажется, что вокруг фитнесса сейчас нездоровый ажиотаж. Все хотят быстрее, больше, сильнее. Но у всех же разный стиль, ритм жизни, ЦНС разные. Надо стараться вписывать спорт в свою жизнь как приятное дополнение, чтоб все было гармонично. Чтобы спорт был для удовольствия, здоровья, а не вызывал лишнее напряжение.
  #1255  
Старый 03.04.2015, 22:26
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

elenlist , мне сложно, я всегда ходила на треню, 5-6 раз в неделю, в силовых я новичок, у меня же не такие тренировки с весами как у Леси и других опытных девочек, где за 1 треню берут большой вес, я слабая. После оп у меня год прошел, вот моя трениррвка на руки это гантели весом 1,5-2,5 кг, в некоторых упрах пустой гриф 6,5 кг. Это что вес? Нет, но для меня это много, также приседы и выпады, вес смешной. Я приседаю со штангой стыдно сказать 12,5-15 кг максимум. Многие тренеры говорят, что новичку можно делать 2 трени на ноги. Вот я из себя базу не могла вытащить, нет сил.
Самый мой большой минус, это я люблю поесть, а я вес пытаюсь держать, следовательно, надо Вит и кардио поделать, плюс я люблю такие трени. Я может и неправильно тренируюсь, но для кого тогда выложены 4-5 дневные комплексы?

Уточни понятие кросс тренинг, я может не то имею в виду, что думаю

Пресс я делаю по разному, иногда с кардио, иногда в табата, иногда перед силовой. Планки, кранчи и на фитболе
  #1256  
Старый 03.04.2015, 23:11
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, я не знаю что такое кросс-тренинг, но судя по отзывам девочек та тренировка довольно тяжелая и направлена на развитие выносливости. Но если у тебя цель - нарастить мышцы, а сама ты еще довольно слабая, кардио будут помехой. Для твоего уровня интенсивная получасовая прогулка - уже достаточное кардио, все остальное будет жечь мышцы, пойми, ты так и будешь тягать гантели по 2 кг. 4-5 дневные комплексы для продвинутых спортсменов.
Тренера много что могут говорить. Ты же видишь, что у тебя такое количество тренировок не работает. Веса не растут, сил качественно заниматься нет. Попробуй тренировать верх тела один раз в неделю и низ один раз в неделю. И никакого кардио. Через месяц увидишь результат.
Про то, что ты любишь поесть. Будешь правильно тренироваться, стресса меньше будет и к еде станешь спокойней относиться. А то ты поела - сожгла калории, устала, снова поела. Замкнутый круг. А мышцам и нервной системе некогда восстановиться.
И кстати, про жир на животе и талии. У меня в до 30 лет жир в основном на бедрах оседал, а после, когда уже мышечной ткани стало меньше, после резких похудений, беременностей, питания преимущественно углеводистой пищей - жира стало больше и на животе и талии. Сейчас ситуация меняется в обратную сторону.
  #1257  
Старый 03.04.2015, 23:18
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Татьяна, мы с вами очень похожи - ровесницы, с одинаковым типом отложения жира, спортивное прошлое, я только чуть пониже и чуть полегче соответственно.
У меня сейчас 4-5 тренировок в неделю. Я не работаю на массу, как elenlist, поэтому могу себе это позволить. Тренировки разные, иногда чисто силовая, иногда чисто HIIT, иногда комбинация (иногда неожиданно даже для меня самой), но чисто кардио тренировки я не делаю вообще. Сил хватает, успеваю восстановиться, тренировки заряжают энергией на весь день, тренировки в радость. Да я вообще бы не выжила без них! Это моя разрядка от бытовых проблем, моя батарейка.

Может, вам анализ крови сделать? Это точно не возраст, рано нам еще на него пенять. Если питаетесь нормально, не обделяя себя в белках и сложных углеводах, силы должны быть. Может, уровень железа в крови низковат или еще что-то?

Обо мне:
  #1258  
Старый 03.04.2015, 23:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
. Но у всех же разный стиль, ритм жизни, ЦНС разные. Надо стараться вписывать спорт в свою жизнь как приятное дополнение, чтоб все было гармонично. Чтобы спорт был для удовольствия, здоровья, а не вызывал лишнее напряжение.
+100500!!!!

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Может, вам анализ крови сделать? Это точно не возраст, рано нам еще на него пенять. Если питаетесь нормально, не обделяя себя в белках и сложных углеводах, силы должны быть. Может, уровень железа в крови низковат или еще что-то?
Может, просо весна... весеннее недомогание, как говорится....
НУ и не лишнее будет мотивацию постараться ещё подтянуть ...
  #1259  
Старый 03.04.2015, 23:26
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Татьяна выкладывала ранее свои фотографии, ей точно мышцы надо набирать.
Мини-монстрик , а почему тебе мышцы не нужны? Я вот, к примеру, как ты выразилась, работаю на массу, т.е. ращу мышечную ткань, для того чтобы быть сильной, иметь красивую осанку, тонкую талию, плоский живот и круглые ягодицы, стройные ноги, чтобы не выбирать летом юбку ниже колена. Вообщем, чтобы иметь красивую форму тела и достаточно мышц, чтобы не жить на диете.
  #1260  
Старый 03.04.2015, 23:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
, а почему тебе мышцы не нужны?

elenlist,
да всем мышцы нужны...
Другой вопрос, сколько и как это будет на каждом отдельно взятом человеке смотреться..., с его ростом, фигурой, типом внешности, пропорций и т.п.
Даже при одном и том же росте, но чуть разных пропорций - это будет по разному.
Я не говорю уже, что мышцы у всех по разному откликаются.
Вот возьмём ноги. Пусть даже не особо длинные. Но одни ровненькие, без бутылочных икр, а другие ... этакие извилистые, хоть и при худых лодыжках. Так вот при одной длине, эти "две пары ног" будут откликаться на силовые .... эээ, скажем по разному. Те, что ровненькие - вряд ли перекачаешь... А вот "извилистые" - не то, чтоб перекачаются легко, но ещё более заметные их изгибы за счёт увеличения излишне набранных мышц, не придадут им визуальной большей стройности точно (сама такие имею, знаю, что говорю). Поэтому мера весов и силовых важна, порой... Ну и вкусы у всех нас разные....
Замечу, что это не о Мини -монстрике..., а так... рассуждения вслух
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©