Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.11.2014, 19:19
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, скажи, пожалуйста, какой у тебя размер был до ОП? Мне кажется, достаточно большой грудь была, да? И все равное тебе док импланты согласился ставить... А мне (правда по заочной консе пока) предложил только подтяжку с вертикальным швом, импланты говорит лучше не ставить, "объем и так хорош", а мне мало,хочу, чтобы как до родов было
Миниатюры
IMG_8143.JPG  
  #682  
Старый 07.11.2014, 20:52
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Картошка , у тебя соски повыыыыше, чем на моем исходнике. Легче будет красоту наводить))).
У меня было 75-в. При этом одна сис свободно в чашке, другая - чуток вытекала. Не. На то, что у меня было, без импланта я даже не рассматривала. На мелкую сисю 295, на жирненькую - 215 поставили. Сейчас точно мне меньше, чем есть не хочется))))) сейчас ОПГ 73, ОГ 91. Главное, чтобы не отвиииисло(((. В бельё пока не перелезла официально, особо с овыми мерками не разбиралась ещё. Да мне и пофиг размер. Главное, чтобы МНЕ ЛЮБИМОЙ нравилось. Не мужу, не временному встречному, а МНЕ!
Да, кстати... Где вы увидели большие сиси у пеня в исходнике? Не там ли, где я беременные показывала сиськи��?

Обо мне:
  #683  
Старый 07.11.2014, 21:45
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, вроде те, что ты (давай на ты все же?) выставляла в результатах увеличения. А как она отвиснет, ты же без лифчика не рассекаешь и не собираешься?Ты детишек еще планируешь? Я еще лет через 5 рожать второго хочу, меня этот факт смущает в вопросе установки имплантов, почему-то мне кажется, что при просто подтяжке грудь травмируется меньше и шанс грудного вскармливания выше, чем с имплантами?.. Да Блин, я вот по белью 70 DD ношу, могу еще в D влезть, но грудь начинает слегка вываливаться, но в голом виде мне моя грудь большой не кажется совсем, можно бы и увеличить еще. Вон у Rina56 (классная форма у тебя получилась ) 70C, а грудь меньше моей не кажется, что-то у меня косяк какой-то с размерами выходит... Саруханов уверяет, что после подтяжки грудь меньше не станет, но судя по фоткам у всех все же меньше она становится(((
  #684  
Старый 07.11.2014, 21:59
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ой, сообщение не правится( В общем, хочу такую грудь назад)) Думаете стоит настаивать на имплантах с учетом возможного кормления в будущем?
Миниатюры
CIMG9594_1.jpg  
  #685  
Старый 07.11.2014, 22:09
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Картошка , конечно на ты, это у меня в крови - пытаться выкать рвечно))
- 1. как отвиснет? Ну... Как-как... Это все гребаная гравитация))) я ДО не ходила без лифчиков. НИКОГДА. С 13-14 лет. Но в 17-18 я уже НЕ МОГЛА без них ходить... Патамушта сисски стали вииислые!!! Ну, так. От природы. Двое родов не так уж много и добавили, если честно. Не довольна сисами я была всю жизнь. Оооочень надеюсь хоть сейчас поиметь нормальные сиськи подольше)).
- 2. не. Рожать больше не собираюсь. Таки мне 38. Младшему - 2 года.
Если ты в планах имеешь роды, то мой личный ИМХО один: ИМПЛАНТЫ НЕ НАДО. Подтяните, пофорси до родов, потом года через 1,5 -2 всё равно захочешь улучшить - бабуськи будут, сделаешь супер, по новым технологиям)))
Но совсем от ОП я не стала бы на твоем месте отказываться. Лучше подтянуть, ну, полгода реаба, потом еще 4,5 года жизнь с хорошими сиськами... А там, после кормежки и видно будет. Я жалею, что столько лет потеряла...
-3. Саруханов сделает и с имплантами можно будет кормить))) он ювелир..... Но просто потом сильно все растянуться может во время беременности... Вот, это я: )))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #686  
Старый 07.11.2014, 22:16
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

И еще, вот смотри, это просто сиськи так мои растянулись-увеличились, а если бы еще импланты внутри???
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #687  
Старый 07.11.2014, 22:45
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, аааа, КАКИЕ буфера (зачеркнуто) - ГРУДЬ в бюсте!!! Вот я колхоз, всю жизню думала, что тянется только если ходить без лифчика, у меня только после кормления превратились в мешочки еще и с растяжками
Вот-вот, пофарсить - зная мою замечательную склонность к утолщению швов (от кесарева только после 2х лет стал белеть и тоолстый((( ) врятли вообще пофарсить получится при вертикальной подтяжке. Я коррекции после 2х родов не боюсь, лишь бы кормить вышло, а уж там скорректируем как-нить. Да и имплант маленький хочу ставить, врятли от него сильно отвиснет... В общем, чувствую, буду уговаривать дока
  #688  
Старый 07.11.2014, 22:56
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Karc-Olya Где-то Вы сударыня забрехались , по сисям Вам не больше 16 ))) И не только по сисям

Обо мне:
  #689  
Старый 08.11.2014, 02:15
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Pingi всегда было интересно, на ощуп она прощупывается? какой он по ощущениями имплант?

Картошка у меня очень узкая спина, ОПГ 70, а ОГ 92, разница 22 см, так что это немного больше С, в 70D мне удобнее ходить, но на вид он откровенно пустоват, раньше у меня был 70E потом 70D и они еще с тех времен остались. но я и 75С ношу, т.к 70 сложно найти.
короче у меня С, а смотрится большой за счет узкой спины

размер не поменялся, меньше грудь не стала, ареолы стали меньше и лишней кожи нет

объем тот же, раньше он был расплюснутый по всему животу, а теперь все в куче

Karc-Olya интересно, я тоже всегда думала что грудь у меня отвисла из-за того что я без лифчика и бегала и прыгала
до сих пор не знаю почему, есть только догадки, думаю что все еще от кожи зависит, у кого-то эластичная, у кого-то нет
некоторым и гравитация не помеха
вы будете смеяться, а еще я раньше думала, что у меня испортилась форма из-за того, что я всегда сплю на животе ))))))))))))))))
  #690  
Старый 08.11.2014, 03:20
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , во первых состав груди , в смысле железа и жир , соотношение меняется вместе с гормональным фоном ,а так же при похудении . например женщина родила , грудь увеличилась , кожи больше стало , в кормлении железа потом уменьшилась. После гв снова меняется гормональный фон ,а вместе с ним и свойства кожи и снова соотношение жира и железы . Вот связи с этим всем и отвисает , пустеет или толстеет грудь , понимаете ? И конечно само отвисание очень сильное может произойти если не носить днём бюсты , но мне кажется это надо о них совсем забыть ,чтобы грудь опустилась и при плюс ну лась .

С возрастом вообще меняется полностью гормональный фон. Мне мой доктор сказал что какая бы грудь не была большая или маленькая современем в возрасте все равно она отвиснет

Без импланта.
  #691  
Старый 08.11.2014, 11:44
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

hanya ой, блин, так приятно, пол дня буду улыбаться))))

Rina56 сиси хорошо прощупываются у тех, у кого своих тканей мало. У меня в нижнем полюсе и с внешней стороны немного железы, я очень хорошо ощущаю "пакетик с молоком" в этих местах. Но там надо как бы знать как трогать, то есть, дядька вряд ли нащупает))

elena7411 эх. Я никогда не ходила без бюстов... Первый напялила в 12 лет... Просто такие вот сиси - строение (нижний полюс очень короткий, верхний "выпученный"), кожа, может, еще конечно какие-то факторы, но точно не отсутствие лифчиков))...

Обо мне:
  #692  
Старый 08.11.2014, 13:13
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rina56 , я никаких пакетов с молоком или майонезом, как девочки в теме про увеличение пишут, не ощущаю. Возможно из-за оклейки, и, возможно, когда мне ее снимут, я таки нащупаю что-то, пока нет. Сейчас лазила-лазила, мяла-мяла, пока швы подгрудные не заболели, решила прекратить это дело от греха подальше. Что касается ощущений на ощупь... могу сравнить с попой в хорошем понимании. Поясню, что имею в виду. У меня довольно внушительная попа, мышцы развиты, но она у меня не как орех, а сверху мышц все же присутствует жирок. И если напрячь ягодицу и потрогать, то получается как-бы сначала более мягко, а при сжимании сильнее внутри чувствуется, что попа как-бы плотнее там. Вот такие же точно тактильные ощущения, когда я трогаю свою грудь. Но мне, в общем-то, нравится! Кому нужна мягкая грудь, как была своя, имплант не подойдет. С чем еще можно сравнить? Я рожала достаточно давно, но, насколько я помню, грудь с молоком намного тверже была, сейчас мягче.
Что касается ощущения самих имплантов в груди, сразу после ОП они хорошо чувствовались при ходьбе, причем не совсем симметрично, что меня смущало. Но доктору я вопросов по этому поводу решила не задавать, решила, чего ерунду спрашивать на таком-то сроке. Напомню, у меня ОП была 24.09. Так вот сейчас эти ощущения почти пропали, нет ощущения нахождения чего-то инородного внутри, даже при ходьбе. Иногда грудь при ходьбе напрягается, это да, совершенно новое ощущение, до операции ничего подобного не было, не знаю даже с чем сравнить. Предполагаю, что, наверно так мужчины ощущают эрекцию, не смейтесь
Забавный у меня пост получился: и грудь как попа и эрекция груди но описала как могла свои ощущения.
  #693  
Старый 08.11.2014, 13:20
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Pingi гы)) у меня тоже есть "эрекция". Мне это напомнило поведение матки в тонусе ( была угроза выкидыша, такие же ощущения).

Обо мне:
  #694  
Старый 08.11.2014, 15:28
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

Pingi очень интересный пост)))))) спасибо
  #695  
Старый 08.11.2014, 15:40
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Pingi
и от меня большое спасибо!
Я прям успокоилась.
Уж лучше пусть грудь чуть поплотнее, чем как тряпка...
Трогаешь, а там кожа и прям сразу железа у меня прощупывается.

Тут прочитала, что если планирую ещё рожать, то лучше имплант не ставить. Но я планирую лет через 8 где - то.
Врач сказал, что мне лучше с имплантом делать подтяжку, тк без будет плосковато в верхнем полюсе.
Допустим, я планирую беременнеть -лучше вынуть имплант перед этим или надеяться, что ничего страшного не произойдёт.
И если всё отвиснет - это снова подтяжка и замена импланта, я так понимаю?
  #696  
Старый 08.11.2014, 16:03
Аватар для Rina56
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 330
Rina56 на нуле
По умолчанию

да да вот elena7411 правильно говорит, это гормоны
и у меня с возрастом жир ушел из тела, остались мышцы, а вгруди железа, мне даже на узи сказали, что жира в груди мало


AnnaChan расскажу вам что знаю о своей знакомой: она рожала с имплантом, ничего не вынимала (т.к. сделала грудь и в этом же году выскочила замуж сразу) кормила тоже соответственно с имплантом, сейчас ребенку 2 года, грудь конечно изменилась, но выглядит все равно очень хорошо

AnnaChan если сомневаетесь, подумайте, какой результат вам бы хотелось, что самой больше нравится
а еще найдите похожий исходник на ваш, и помотрите, что получилось
  #697  
Старый 08.11.2014, 18:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

AnnaChan , я очень долго "планировала рожать" второго, в итоге первый ребенок уже вполне половозрелый и если еще немного подождать, то можно и бабушкой стать, а с родами второго пока неопределенность... В общем решила для себя делать и, если что, переделывать. У меня мировоззрение изменилось за последние годы, я теперь точно знаю, что если чего-то хотеть, возможности будут! Это касается не только финансов, но и здоровья, времени и т.п.
Кстати, у нас на форуме есть профильные темы по этому вопросу, вот:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1912
и вот: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6996
Вторая ссылка про беременность и роды, но я ее даю, потому что ее посещают девочки, которые рожали после подтяжки груди, это Ол-ка (результат ее ОП есть на сайте) и кошечка, если мне не изменяет память, тоже после подтяжки груди с имплантом. Думаю, можно у них поспрашивать, как себя грудь ведет. Но точно обе родили здоровых крепких малышей и кормят.
Возможно, там кто-то еще из девочек со сделанной грудью, почитайте темы, я так, по диагонали их просматриваю.
  #698  
Старый 08.11.2014, 20:16
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Вот и я так же рассуждаю.
Ещё не известно, когда и буду ли вообще рожать ещё. А грудку - то хочется красивую.
Спасибо за ссылки. Сейчас почитаю.
Для меня вообще, вопрос делать или не делать не стоит. А скорее, к чему готовиться...к переделкам или нет. Хотя и понимаю, что это дело настолько индивидуальное, тут не подгадаешь. Некоторым и без беременностей и кормлений приходится переделывать.
  #699  
Старый 08.11.2014, 23:00
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 359
МамаВероничкииСашульки на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки)))) хочу поделиться, пусть маленькой, но радостью!)) грудь стала намного мягче, я так рада))) сводится в ниточку, правда пока ещё с трудом))
п.с. извиняюсь за качество фоток.
Миниатюры
мягкая.jpg   ниточка.jpg  
  #700  
Старый 08.11.2014, 23:45
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Очень хорошо!
Это на каком сроке?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©