Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 27.12.2015, 18:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Shance так уже на март мест нет свободных! Ты думаешь, что позвонила и тебе через две недели назначат день?
А по поводу цен, говорила и еще раз скажу, твой подход не совсем верен. Доктор назначает тебе вмешательства определенные исходя из твоего конкретного лица и состояния тканей. Он видит объем работы, который ему предстоит и оценивает конкретные трудозатраты свои и оценивает их в денежном выражении. И то что ты там складываешь и отнимаешь- это ни о чем. Ты думай о руках доктора, о его эстетическом восприятии результата. Можно ж так натянуть, что себя не узнаешь ( и не придерешься же потом, тк вроде убрано все, а выглядит ужасно). Я не агитирую тебя на конкретного дока, просто мысли твои куда то вообще разбежались по сторонам. Если у тебя нет сомнения в доке напиши вопросы по мейлу с твоими вопросами и просьбой разьяснить план оп.

Ты вот не на том зациклилась.
  #1942  
Старый 27.12.2015, 18:49
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln ! дорогая моя, я не зациклилась. я всегда медленно запрягаюсь. лицо не титьки, кофтой не прикроешь.

Обо мне:
  #1943  
Старый 28.12.2015, 00:09
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А что ещё батюков советует помимо липофила средней зоны
?
Алена, круговую блефаро и "подтяжку лба в каком-либо виде", удаление мышц межбровья, возможно липо шеи.
он еще сказал, что для окончательного решения нужна очная конса. Я уже почти даже записалась к нему на ОП, но узнала ценник и отписалась я рассчитывала на меньшее. А в последние три дня учитываюсь темами про липофил, и есть желание его избежать.

Обо мне:
  #1944  
Старый 28.12.2015, 10:14
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Bonobo
Очными консультациями развеиваются многие сомнения как врача так и и пациента относительно объёма оп.Потому что фото-есть фото...
  #1945  
Старый 28.12.2015, 15:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Bonobo можно сходить на консу, очно действительно картина сразу понятна

И лучше бы очно сходить не только к одному хирургу. Хотя мне кажется , комплекс будет примерно одинаковый и цена , соответственно..

Обо мне:
  #1946  
Старый 28.12.2015, 15:34
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Bonobo , только не дай верхние веки себе сильно отрЕзать. Зельвегер как сильно испортили видела? У тебя типаж тот же. Если много убрать себя не узнаешь. Тебе, конечно, никаких офтальмологов нельзя, только пластик, причем хороший - художник.
  #1947  
Старый 28.12.2015, 22:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonobo Посмотреть сообщение
А в последние три дня учитываюсь темами про липофил, и есть желание его избежать.
Хороший комплекс, а средняя зона? липофил даёт хороший результат совместно с подтяжкой или блефаро. Просто липофил - это хорошо, если ничего не висит , а объёма не хватает, например, проваленные подглазья , лысое веко .. Имхо

Обо мне:
  #1948  
Старый 30.12.2015, 02:00
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Видны, потому что прикус скорее всего неправильный.
ну вот, а я и не знала, что у меня прикус неправильный. Мне никто не говорил ) только иногда называли "лошадкой"

Цитата:
Сообщение от Radox Посмотреть сообщение
я бы еще лазером кожицу шлифанула - и поднянет и уберет пористость
Radox, это реально работает? вы делали?

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
В теории о чиклифте расписано замечательно. Я тоже рассматривала эту операцию для себя на будущее, пока хирург Глоба не отговорил меня от этой операции,
Екатерина, а какие аргументы Глоба привел?

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Гели делала- это не моё.
а что с ними не то?

Обо мне:
  #1949  
Старый 30.12.2015, 02:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Bonobo
А ты хочешь гель? Во что и для чего? Лазер?
  #1950  
Старый 30.12.2015, 12:56
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Balutina, передо мной выбор: только блефаро, а в межбровье и носогубки гель, или блефаро и эндо 2/3. или промежуточный вариант - эндо лба, блефаро, в носогубки гель.
а может быть эндо не растянет межбровье и носогубки и придется гель туда все равно. Я сначала не хотела гель, но начиталась про липофил... тогда уж лучше гель.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
BonoboОчными консультациями развеиваются многие сомнения как врача так и и пациента относительно объёма оп.Потому что фото-есть фото...
дHelena, я на очную заранее не могу приехать (далеко), а операционную ведь, как я понимаю, надо резервировать в зависимости от объема работ. То есть его нужно знать примерно заранее.
Но после вашего коммента я поняла, что сильно загрузилась тем, что надо принять решение сейчас, а ведь мнение хирурга может измениться после того, как он мою морду пощупает.

Обо мне:
  #1951  
Старый 30.12.2015, 13:06
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Bonobo , Вы почитайте ещё, прежде чем принять решение с гелями.
Что-то у меня отложилось в памяти, что при выполнении эндо гели не желательны.
  #1952  
Старый 30.12.2015, 14:15
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

венеция, почитаю. И доктора спрошу.
вот в кисетные морщины мне точно нужен гель, кажется никаким другим способом их не убрать.

balutina, думаю, может быть лазер мне поможет, от жирной пористой кожи? совсем недавно узнала о такой возможнсти. но надо еще узнавать. у меня не просто жирная, у меня розацеа.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Bonobo можно сходить на консу,
И лучше бы очно сходить не только к одному хирургу.
Алена, я бы сходила с удовольствием, блин, только это ж далеко, я тут в германии...
Миниатюры
Picture 9.jpg  

Обо мне:
  #1953  
Старый 30.12.2015, 14:35
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Bonobo , я не вижу у тебя кисетных морщин
вот, на фото кисетные морщины, а у тебя где?
Миниатюры
kak-izbavitsja-ot-kisetnyh-morshhin-vokrug-rta.jpg   wPT17WElGb4.jpg   59-150x150.jpg   99341979.jpg  
  #1954  
Старый 30.12.2015, 14:37
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Bonobo , только не дай верхние веки себе сильно отрЕзать. Зельвегер как сильно испортили видела?
Edel, видела ее, другим человеком стала выглядеть. Согласна, что складку надо будет оставить.
Считаю, что мои маленькие глаза без азиатской припухлости будут смотреться еще менее гармонично, чем с ней. То есть вообще ужасно. Потому что маленькие глаза на азиатском лице еще ок, а на европейском - очень некрасиво. Мое веко придает мне азиатскость.
А еще у меня разрез глаза очень странный, если поднять веко. См фотку.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Bonobo , я не вижу у тебя кисетных морщин
вот, на фото кисетные морщины, а у тебя где?
у меня они в зачатке. то есть контур губ уже не четкий, а морщины его пересекают, несколько морщин одной своей половиной находятся на губе, второй - на коже над ней. Мне один хирург на очной посоветовал слабо проколоть гиалуронкой, потому что четкий контур губ - признак молодости. И я с ним согласна. Конечно, мне 36 и у меня не такие, как на твоих фотках. Но они уже начинаются.
Миниатюры
Picture 16.jpg  

Обо мне:
  #1955  
Старый 30.12.2015, 15:15
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Bonobo , носогубные складки вижу, кисетные не вижу. Возможно они складываются при мимике.
Мне кажется Вам нужно обратить внимание на конкретные методы омоложения: эндо лба, блефоро, но не классическое, эндо средней зоны.
После этого, всё что не удастся исправить, подкорректировать гелем.
Лазер был бы очень хорошо для Вашей кожи. Вот тема:" Чудеса там, где в них верят или Новая Я by Ищенко & Co. Продолжение". Именно такой лазер можно рассмотреть. Опять таки через пол года не раньше после ОП. Такой лазер делают у нас в Минске на Богдановича 53 и за разумные деньги. У меня была такая процедура много лет назад. Результат прекрасный и держится 3-4 года.
И, наверное, к ОП временно нужно будет отрастить немного волосы. Потом вернётесь к своей стрижке.
  #1956  
Старый 30.12.2015, 15:52
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Венеция, спасибо за совет! а зачем отрастить волосы, чтоб шрамы скрыть?

у меня тут еще идея возникла новая. Я-то раньше думала только об омоложении. Начиталась тут всякого о бьютификации и подумала. Может можно изменить форму, рельеф лица, например, удалив комки биша? мне никогда не нравились мои "крестьянские" щеки и хотелось бы втянутых, более аристократичных щек и более высоких скул.

Я ща выложу фотки со втянутыми щеками (для этого пришлось собрать губы в трубочку) мне на них больше нравятся мои щеки

Тут многие не хотят восточности, а мне нравится элемент восточности во внешности и мне кажется моим микроглазкам восточное лицо подошло бы.

ДОкторов еще об этом не спрашивала, идея свежая.
Миниатюры
втянула щеки 3.jpg   втянула щеки.jpg  

Обо мне:
  #1957  
Старый 30.12.2015, 16:10
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

для сравнения фото без втянутых щек. Склейки пора мне учиться делать.. не подскажете, есть инструкция какая-то для склеек?
Миниатюры
Picture 18.jpg   Picture 19.jpg  

Обо мне:
  #1958  
Старый 30.12.2015, 16:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 413 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Бонобо, ну глазки то совсем не маленькие! Зря ты их так)

Обо мне:
  #1959  
Старый 30.12.2015, 16:18
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

может они на этой фотке изза искажения перспективы больше кажутся? ты видела мои другие фотки, Колби?

Обо мне:
  #1960  
Старый 30.12.2015, 16:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 413 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Видела, но мне не показались они маленькими. Нависание века хочется уменьшить, но как девочки писали, сделать так, чтобы припухлость оставить. Не заголить веко.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©