Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.10.2013, 11:20
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Девочки, я лишь высказала свое мнение, основное на просмотре фото.
Наталисс, а вы не смогли бы выступить еще одно свежее фото анфас? Может на самом деле отек.
И еще, попробуйте прощупать углы импланта (его кончики), симметрично ли относительно челюсти они заканчиваются.

Обо мне:
  #282  
Старый 13.10.2013, 01:18
Аватар для imbro
imbro imbro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 24
imbro на нуле
По умолчанию

NataLiss, поздравляю! Результат операции не может не радовать. На фото "после" вы выглядите моложе лет на 10. И подбородок точно к месту, он вас красит. Будем ждать схождения отека и общего восстановления. У меня, как и у вас, легкая ямочка на подбородке. После операции она пропала?
  #283  
Старый 14.10.2013, 23:18
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. СОС!!!!
Я не знаю, куда написать, моей темы здесь еще нет. У меня с 2011 г установлены параназальные импланты (это те, что корректируют череп для уменьшения носогубных складок). Вот все 2 года не давал дышать такой с левой стороны. Стоял бугром в носовом проходе то больше- то меньше. Были и болезненные ощущения при надавливании. Видимо, инфецирован был сразу, но иммунитет справлялся. А сейчас он воспалился! Больно мимикрировать. Болит. Я начала принимать цефалексим и иммуно-препараты, но конечно понимаю, что его надо удалять. Доктору написала- пока молчание. Скажите, что вам назначали в подобных случаях? Сразу после оп по установке импланта?
Кстати, это у меня медпор. Оч противные при пальпации. Думала, если уж имплант прижился, сразу не воспалился, то уже можно жить спокойно, а тут так...
  #284  
Старый 14.10.2013, 23:39
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Может вам в тему про носы надо? Это вроде ближе...мне говорили, что силиконовые импланты практически всегда приживаются. Т е на лице и в груди редко возникают проблемы. А по другой версии слышала, что наоборот, он может и через пол года и через год воспалиться. И что рекомендуют следить особенно тщательно за гигиеной во рту) и оперативно лечить зубы. От них может любая инфекция передаваться в импланты. Но это что касается имплантов, которые соприкасаются с челюстными костями и т п.
После ОП у меня были первые 3 дня оч сильно обезболивающие, потом парацетамол и таблетки от отека...не вспомню название, т к это было в тайланде...)
А потом, без рекомендаций врача, по собственной инициативе, я стаоа пользоваться "долобене" гелем. Эффект был! Это обезболивающее, противовоспалительное, противоотечное средство. А почему вы врачу написали? Может стоило позвонить?

Обо мне:
  #285  
Старый 14.10.2013, 23:52
Аватар для Шоколад
Шоколад Шоколад вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 119
Шоколад на нуле
По умолчанию

Конечно. Я так и сделала бы. Если бы знала номер его сотового.
А так админы клиники мне передали, что завтра позвоните доктору, он будет на консе в клинике. Сама я нахожусь в другом городе. Вообще согласна, это дур.дом вот так организовывать ведение послеоперационного пациента.
Нет, это не к носам, это к носогубам, но там нет темы имплантов.

У меня там медпор... Это не силикон... Как раз про них слышала от Андреищева, что мол медпор прорастает сосудами и живет одним иммунитетом вместе с костями. Что в отличие от силиконовых не подвержен воспалению.. Ну вот так...
  #286  
Старый 15.10.2013, 00:04
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Я делала в Тае, они только силикон ставят вроде... Оч качественный и с ними проблем не бывает, поэтому остальные варианты даже не рассматривают. Ну хз.

К носогубным...ну может. Просто знаю, после ОП на нос бывают проблемы с дыханием... Да и не всегда всем носы "отрезают"))), некоторым там что то наращивают, делают перегородки и т п, поэтому так предположила.

Дозванивайтесь до врача! Настойчивее! И держите в курсе. Надеюсь, все будет хорошо!

Обо мне:
  #287  
Старый 15.10.2013, 00:09
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Шоколад , я читала на форуме о воспалении подбородочных имплантов у 3-х форумчанок: у Nataly была личная тема в омолаживающих операциях, там подробно все этапы описываются (у нее был медпор) , другая девочка писала в этой теме этой зимой, посмотрите сообщения за декабрь -февраль (кажется, у нее был силикон) . Еще воспалялся имплант у Тигры, но не сразу после установки, она пила, кажется, Сумамед и имплант удалять не пришлось. Конечно, поскорее вам нужно к хирургу попасть.
  #288  
Старый 15.10.2013, 22:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, как же страшно все это! Живешь вот с такой бомбой в физиономии и не знаешь, когда рванет! А я вот еще на мини-смас собралась, а теперь думаю, не спровоцирует ли это воспаление имплантата, ведь там совсем рядом отслойка будет, ну и отетище... Никто не интересовался этим? Я, конечно, сама еще дока пытать буду, но интересно ваше мнение услышать.
  #289  
Старый 16.10.2013, 14:32
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Вчера сделала рентген нижней челюсти. Заключение доктора: имплант на 0,6 см смещен вправо. Так что ждать схождения отека и устранения в результате этого асимметрии уже не приходится... И что делать?????
  #290  
Старый 16.10.2013, 17:12
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

NataLiss очень сочувствую! Боюсь, что только вынимать и устанавливать заново. А вот можно ли это сделать одномоментно или только в два этапа, не знаю, это вам у вашего дока нужно спросить...
  #291  
Старый 16.10.2013, 17:47
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Да уж, с имплантами сложно. Надо оч аккуратно... Смещение может произойти и по вине доктора и по собственной... Первые 3 месяца он подвижен.
Мне доктор говорил, что в таком случае все равно надо дождаться полного восстановления организма...т е где-то пол года, когда полностью сойдет отек. И только потом можно будет делать новую операцию.

Обо мне:
  #292  
Старый 16.10.2013, 17:49
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

owaiss , я думаю, что риск воспаления имплантата при смасе не больше, чем при его установке. Я не знаю, принято ли обычно назначать антибиотики после смаса, если нет, я бы обязательно обсудила этот момент с хирургом и пропила их. С Агаповым на консе обсуждала тему имплантатов, он как и прежде, не ставит силикон, считает, что он рассасывает подлежащую кость, эх, хотела же спросить и забыла, насколько он ее рассасывает. Он сказал, что если уже стоит, то спокойно жить и радоваться, следить за зубами и не допускать гнойных прыщей на лице. Я спросила, если будет смещение с возрастом, он сказал, что все можно вынуть и поправить, вставить тот же самый или другой.


NataLiss , очень жаль, но только вынимать и ставить заново.
  #293  
Старый 16.10.2013, 22:41
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Не хочу ничего переделывать. Сил нет.
  #294  
Старый 16.10.2013, 23:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

NataLiss , представляю, как вам сейчас непросто. Набирайтесь сил, восстанавливайтесь, ваша ситуация поправима, к счастью. У Ирикошечки тоже был ассиметрично установлен подбородочный имплантат, она потом переделала, ее история в личных темах есть.
  #295  
Старый 16.10.2013, 23:47
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Я спросила, если будет смещение с возрастом, он сказал, что все можно вынуть и поправить, вставить тот же самый или другой.
А что, бывает смещение с возрастом?! Я думала, только в первое послеоперационное время. Нифигасе, утешили...
  #296  
Старый 17.10.2013, 00:03
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

owaiss , в данном контексте я имела в виду не боковое смещение имплантата, а смещение тканей. Ты, наверное, видела, когда ткани как бы сползают с подбородка? Я это и на юных моделях наблюдала, не знаю, отчего это зависит, от способа установки ли, от индивидуального строения или еще чего... Просто я для себя сделала вывод, что такое возможно. Не факт, что это будет у тебя
  #297  
Старый 17.10.2013, 17:25
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Док предложил переустановить имплантат. Предлагает ставить под местной анестезией. Девочки - профи, наверное уже были примеры таких переделок? Если кто помнит, дайте инфу. Историю Ирикошечки я уже прочла, но у нее между операциями по-моему полтора года прошло...
  #298  
Старый 19.10.2013, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Я делала в Тае, они только силикон ставят вроде... Оч качественный и с ними проблем не бывает, поэтому остальные варианты даже не рассматривают.
Проблем с силиконом не меньше, чем с медпором. И с абсолютно любым имплантатом может, к сожалению, возникнуть воспаление на любом сроке.

  #299  
Старый 19.10.2013, 01:02
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Печалька((

Обо мне:
  #300  
Старый 19.10.2013, 17:49
Аватар для Nattallek
Nattallek Nattallek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 348
Nattallek на нуле
По умолчанию

Я как чувствовала. Только переделывать. И только индивидуальный. Из личного опыта.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©