Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.04.2013, 13:40
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
Выкладываю 1,5 месяца после ОП.
Rhfchnf!КОАСОТА! 1.5 мес?после абдомино?Супер!

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
добралась таки ночью до фотика)) мои 9 месяцев..качество только не очень получилось
на 1 фото слева "ушко", которое буду корректировать.. 3 фото сидя
КОАСОТЕНЬ!А пуп тож новый?
  #1762  
Старый 21.04.2013, 13:54
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

ну все я дома!!!! тут конечно нет такой удобной кровати, зато есть домашний уют. посмотрела на свой шов- аккуратный
такой. а вот пупок страшненький
весь в запекшейся крови нитки торчат. буду надеяться, что он получился красивый.
  #1763  
Старый 21.04.2013, 15:03
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

umorinka , с возвращением теперь покой, отдых и восстановление пока не смотри что там, через месяц будет совсем другой вид

Обо мне:
  #1764  
Старый 21.04.2013, 15:16
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Markusha, ksu25, отличные животики! Поздравляю! Наверное, ждете не дождетесь пляжного сезона ;)?
Я себя особо иллюзиями не тешу насчет пупка - радикально мне там ничего не делали, только к апоневрозу подшили, чтоб наружу не выпячивался. Да и наверное волны будут над пупком: кожу там не тянули, а диастаз сшили - по любому избыток кожи будет. Сейчас выглядит кошмарно. Выставлю свой ужас как разберусь с приложением для айпэда.

Ирина Томск, я из Новосиба. Но операцию делала в Кемерово в гос. Больнице - временный вариант, так как планирую еще беременеть. Коррекцию собираюсь делать в Новосибе после след. Родов.

Обо мне:
  #1765  
Старый 21.04.2013, 15:38
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

909alena Да, пуп новый))

Mgu я без пляжа остаюсь, а жду не дождусь я очередной операции

Pocemunet спасибо я бы сказала, что красивая фигурка могла бы быть, если я сама бы ее не испортила обжорством в свое время..а теперь..теперь без пластики не обойтись, абдо- только начало, дай бог здоровья и денег)

Обо мне:
  #1766  
Старый 21.04.2013, 15:47
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Markusha, какую ОП планируешь еще?
Девушки, всем спасибо за комплименты!
Я тоже фигуру себе испортила обжорством во время Б, уверена, что если бы ела скромнее, то такого не произошло бы
Теперь через месяц где то планирую спорт, пока еще боюсь, и за шов, и за мышцы.

Обо мне:
  #1767  
Старый 21.04.2013, 16:39
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

да девченки. здесь а форуме польше половины ,в томм числе и мне,как говорила Мая Плесекая"нужно есть на пол ведра меньше";))

Обо мне:
  #1768  
Старый 21.04.2013, 16:51
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ksu25 в июне подтяжка внутреннего бедра , возможно, совмещу с подтяжкой ягодиц и наружного бедра..планы наполеоновские но пока в глубоких раздумьях насчет совмещения, все таки две полноценные операции, соответственно реабилитация дольше..страшновато

Обо мне:
  #1769  
Старый 21.04.2013, 16:57
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

я допустим вообще лишнего не ела. просто не такой подвижный образ жизни и крупные детки сделали свое дело. вот теперь и приходится делать оп.(((( а еще много от генетики зависит. берегите себя и любите!! я сейчас с собой как с древней фарфоровой вазой- чтобы никто меня не задел))))))) оказывается у меня был такой разрыв мышц, что врач наложила сеточку, нельзя было даже сшить. так что оп больше для здоровья, чем для красоты!
  #1770  
Старый 21.04.2013, 19:11
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

девочки, как вы за пупком ухаживаете?И когда можно мепиформом пользоваться начинать?У меня уже всё чешется от пластырейЯ вчера мочалкой впервые после ОП помыласьОп 5 апреля была
  #1771  
Старый 21.04.2013, 19:12
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, привет. Посмотрела твои фото. Схожие проблемы. Все же трудно из крупных девушек вылепить сразу нечто изящное...
Мне тоже нужна подтяжка внутр бедра. В общем, у нас все практически одинаково. У кого будешь делать? А что решила с коррекцией?

Обо мне:
  #1772  
Старый 21.04.2013, 19:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Pocemunet ,какой хорошенький животик уже вырисовывается!

Обо мне:
  #1773  
Старый 21.04.2013, 19:23
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девчонки!!! Поздравляю от души тех, кто уже отстрелялся. Все фотографии - шикарные, о таком результате можно только мечтать. Особенно впечатляет Ксю (через 1,5 мес.), такой шов тонюсенький , аккуратный и живот - мечта.
Девочки, у меня психоз... до ОП ровно неделя. Сегодня всю ночь снилось, что меня не берёт наркоз и врачи не могут начать ОП... считаю дни, быстрее бы уже...
Докладываю... вчера сдала все анализы и была на послед. консультации у своего дока. У меня варикоз достаточно выраженный на левой ноге (которым я никогда совершенно не занималась), сказал купить чулки спец. - оденем на ОП. И по поводу наркоза... очень убеждал меня на эпидуралку+ сон в вену. Говорит в связи с варикозом - этот вид наркоза для меня предпочтительнее и вообще он двумя руками именно за этот наркоз, говорит - он намного легче по воздействию на организм, выход из него лёгкий и безболезненный и ещё... я про это не знала... сутки после ОП пролонгированный эффект обезболивания действует. Говорит, что анастезиолог в клинике хорошо владеет этим методом и чтобы я не переживала.
Я очкую))) знаете за что... очень боюсь эффект присутствия, слышать лязганье инструментов, их разговоры... я мечтаю - уснуть и проснуться... он пообещал, что так и будет и при эпидуральном наркозе. Как думаете??? У кого опыт эпидуралки??? Поделитесь пож!!!
Окончательно обсудили форму пупка (пообещал сделать овальный и втянутый), шов ещё раз нарисовал (получается очень низко, над лобком), хорошо если и на самом деле так будет.
И ещё... обсудили диастаз... он сказал, что если апаневроз совершенно здоровый, то категорически его сшивать нельзя, зачем трогать здоровые мышцы... дословно цитирую... в практики их клиники - сказал такого ещё не было... но если при ОП он обнаружится, то конечно зашьёт...
И ещё... как вы думаете - липосакция на самом деле улучшит эффект?
Сейчас размещу ещё раз свой исходник... зацените, скажите своё мнение насчёт липосакции... просто вниз то всё натянут, а я боюсь, что сверху будет нависать... скажите своё мнение. И ещё немного переживаю, чтобы не получилось эффекта стир. доски, что часто бывает при липосакции. Или при ОП+липосакция - это другое совсем??? ПРосветите, девочки... Охххх, как тяжко ждать и переживать.
Очень жду от вас консультаций и внимания! Спасибо вам всем!!!
Вот мой живот. Моё вес 60 кг, рост 163 см.
Вот так...
Миниатюры
P1080913.jpg  
  #1774  
Старый 21.04.2013, 19:29
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

И ещё
Миниатюры
P1080918.jpg  
  #1775  
Старый 21.04.2013, 19:35
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, что надо купить заранее к послеопер-ому периоду? Уже поняла, что Вобэнзим. А что ещё? Мепиформ на самом деле необходим? И через сколько можно начинать его клеить???
  #1776  
Старый 21.04.2013, 19:47
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis Да, ты права, с нами возни побольше. Я пойду к своему доктору. Коррекция будет липо, если буду делать только ноги. Если еще и попу, то в шов ушки уйдут. Вот такие варианты.

Обо мне:
  #1777  
Старый 21.04.2013, 20:56
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , я думала, что именно из-за диастаза животы деформируются. Почему у Вас так, если его нет ? ЧТо значит наркоз в вену ? Мне тоже в вену начали вводить, и ве, больше не помню ничего. Это не общий наркоз разве ? Мне до этого говорили про какую-то маску, которую к лицу подносят, у меня ничего такого не было.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Pocemunet ,какой хорошенький животик уже вырисовывается!
Спасибо большое ! Надеюсь, что все недочеты сгладятся в дальнейшем.

Обо мне:
  #1778  
Старый 21.04.2013, 21:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Роккобарроко у меня есть опыт эпидуралки. НО, я за грантцей. Мне делали этот вид анестезии при кесарево. Ничего не больно (но страшно до жутиков когда лежишь и чувствуешь копашения в тебе . Поэтому я кричала, чтобы меня срочно усыпили. А было нельзя, так как при этом могли навредить малышам . Мне сказали, как только вытащим малышей- будешь спать. Так и случилось . В вену мне ввели что то и все, я уснула. Отходила замечательно, без тошноты без каких либо неприятных ощущений . И да, остается эффект эпидуральной анестезии на сутки. Но игла у меня была почти сутки, мне ее выдернули прям перед выпиской. Повторяю- совершенно не больно. Но я не знаю как делают эпидуралку в вашей клинике, по россии слышала не очень отзывы.
  #1779  
Старый 21.04.2013, 21:29
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

elena7411 , вот и я боюсь чувствовать , что во мне копошатся... поэтому в вену введут реланиум по моему... глубокий сон... сказали, что чувствовать ничего не буду, просто спать. Второй вариант наркоза - с трубкой почему то не хочу, потому что дышит за тебя аппарат и трубка 2 часа будет в горле стоять, потом мерзкий отходняк от этого по-моему...

Что игла сутки будет стоять - первый раз слышу...
  #1780  
Старый 21.04.2013, 21:45
Аватар для chupakabra
chupakabra chupakabra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
chupakabra на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , мне так предлагали, но в итоге вроде как масочный был, вернее я помню, как вытаскивали трубку...теперь в сомнениях у меня было две спинальные анестезии - два кесарева. По сути это ледокаин в спинной мозг, если анестезиолог могучий, то это более щадящий вариант для мозга. Меня усыпили в вену и следа оо укола в спину вроде как нет. По поводу диастазы и апоневроза кто-то что-то не так понял имхо не волнуйтесь! Я бежала в больницу отрезать ненавистный живот, аж пятки сверкали))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©