Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.09.2012, 13:59
Аватар для Lusienchik
Lusienchik Lusienchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 215
Lusienchik на нуле
По умолчанию

IngaLisa У вас очень быстро сходят синяки, поздравляю! Это большая редкость, у меня они желтыми стали к концу второй недели... Будем надеяться, что и отек так же быстро сойдет! Терпения и скорейшего восстановления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.09.2012, 22:14
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Lusienchik спасибо! я сама этому очень рада, думаю может все таки помог вобензим? С.В.сказал что он не за и не против его приема, что не считает этот препарат эффективным. Но я все же принимала его 5 дней до операции, за 3 дня прекратила, и когда вернулась домой после операции - начала принимать снова.Думаю попить его хотя бы месяц.

Итак, сегодня мне поменяли гипс!!! ДЕВОЧКИ!!!! У МЕНЯ ВОПРОС!!! Особенно к тем, кто делал операцию у Морозова!!! Вам когда менял доктор гипс, он трогал нос перед наложением нового гипса??? я что-то как то неуверена в том что всем делают так!! Начала переживать, вдруг что то не так с носом?? Дело в том, что когда СВ снял старый гипс, он начал делать какие то манипуляции с моим носом. Довольно долго. В течение минут наверно так 10.особенно в двух определенных местах. Это было довольно больно. Он как бы выравнивал нос руками.Я даже реально боялась что нос сейчас хрустнет у него под пальцами.ДЕВОЧКИ!!! Всем так делали?? Или что то не так с моим носом???? я в панике просто от этого!!!! Сам СВ сказал на мои вопросы, что так нужно в моем случае. Фотки я сделала, вернее попросила его. На фотках вроде все ровно.Точнее в фас все отекшее и нчегошеньки непонятно. А в профиль такой забавный носяра))) Без горбинки, но большоой и с задратым вверх кончиком)) Морозов сказал что нос будет в итоге гораздо меньше и опустится кончик. Господи!!! Лишь бы ровный был!! Я и на такой согласна))) смотрите..сейчас скину..



Девочкиииии!!! Ответьте про смену гипса!!! Пожалуйста!!! я даже спать не могу так переживаю! У меня возникло чувство, что он снял гипс и начал что то там исправлять)). Знаю, что я очень мнительная и всегда сама себя запугиваю..Но плиииз!!! Скажите как было у вас!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.09.2012, 23:39
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

супер!!!! ойой как мне профиль нравится!
да не переживай ты и не накручивай) если б там был косяк, то за 10 минут тупо надавливанием он бы его не убрал)))
Скажи, он давил уже когда нос в гипсе был или еще без? Потому что если в гипсе- то понятно что это чтобы гипс нужную форму держал, а если без - то тоже все ясно - чтобы гипс не на отек накладывать
думай о хорошем и не забивай себе голову)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.09.2012, 23:52
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

hochunosik ой, спасибо тебе, сижу как на иголках вся!!!
он как только снял гипс не разрешил мне фоткать нос. сказал подожди я его расправлю. я начала внутренне истерить что значит расправлю???
короче сначала он как то поглаживал спинку носа пальцами причем довольно сильно давя, а потом в двух местах именно давил. некоторое время выжидал. и снова то же самое. причем давил именно в тех местах где нос раньше кривил. потом сфоткал. потом опчть тоже самое и каждое наложение гинса - давил!!! Надеюсь что он просто разровнял отек.. ой КАК я боюсь!!!!!!!

и кончик носа как то вниз опускал больно прибольно. я думала что нос от этих манипуляций треснет снова.)) я трусиха)) так хочется хороший результат!!

Да, читаю сейчас твое сообщение снова, вроде он что то такое говорил что надо гипс наложить ровно...

Сергей Викторович такой немногословный)) и непроницаемый. По нему особо не поймешь, или все так или там какой то ппц и он пытается хоть что то сделать))))

а тебе как менял? Просто снял и одел новый?

hochunosik прочитала уже твой ответ в твоей веточке)) Спасибо огромнейшее тебе!!! Ты меня прям успокоила.!! :-*************

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.09.2012, 23:57
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию


и это ты еще в гипсе))) когда его снимут, то вообще от носика будет не оторваться) я почему-то все время спала с зеркалом в руке - просыпалась - оп в зеркало, ничего ли не помяла?
И, да, док, конечно, непробиваемый на эмоции)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 21.09.2012, 09:03
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Профиль классный!!!!!)))
Узнаю пятый кабинет на первом этаже.)
Ну наверное тебе нужны были эти манипуляции с носом - помять, расправить...
Не накручивай себя раньше времени...Я уверена, что все у тебя там хорошо будет.
Единственное, что могу посоветовать...так потом забрать этот гипс с собой и на ночь клеить. Мне СВ предлагал так сделать, но я отказалась (я суеверная), а потом еще долго чувствовала себя как ... черепаха без панциря. Так боялась ночью уткнуться носом в подушку. ...и жалела, что гипс не взяла.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 21.09.2012, 09:14
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Да, совсем забыла со своими страхами)) Я же вчера спросила Сергея Викторовича про странные пяточные боли у его пациенток. Он ответил что это может быть связано ТОЛЬКО с тем, что все время операции мы давим пятками в стол, что просто их отлежали, также как и крестец. Хотя я крестец не чувствовала вообще.. Такие дела.
Насчет глаза - сказал не капать ничем. Все бесполезно. Только ждать.))

Цитата:
Сообщение от hochunosik Посмотреть сообщение
просыпалась - оп в зеркало, ничего ли не помяла?
)) представляю.. я уже сейчас просто живу возле своего зеркального шкафа-купе, что же будет после снятия гипса)))

Пушинк привет!да, кабинет наверно пятый)) помню только что очень уж маленькие двери туда))) Судя по твоему ответу - тебе он носик не мял)))) ладно. будем ждать, все равно ничего другого не остается))) СПАСИБО!!

гипс возьму теперь, я как то вообще не думала об этом..

Девочки!!! А сколько еще нужно спать на спине??? Каждую ночь внутренняя борьба с самой собой)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.09.2012, 09:25
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

Пять минут разглядывала профиль... Оч. нравится!) И это фото только с замены гипса...Так что все будет хорошо!

Да. Мне нос не мял...просто наложил новый гипс ну и естественно потом уже гипс плотно приминал...
...на спине спать, чем дольше, тем лучше....
Я примерно месяца два чувствовала, что нос - это желеобразная масса...и только вот-вот он начал "твердеть".
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.09.2012, 21:54
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

IngaLisa, привет!
Ну как нося? Когда гипс снимать? Как настроение?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.09.2012, 00:11
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Пушинк привет! гипс снимать во вторник. из синяков - остались только маленькие желтые пятна на щеках. даже без тональника не сильно видно. отек на лице тоже почти спал. лицо почти мое)) новый гипс давит когда я нахожусь вертикально несколько часов.Наверно отекает нос. Гипс снимаем во вторник вечером. Ждемс. Настроение чудесное. Решила не заморачиваться раньше времени попусту. Морозов - зе бест и точка. Все должно быть ок. Тем более он что то говорил про то что иногда надо менять гипс иногда нет, иногда думает не менять но потом интуитивно снимает и там есть что поправить.Он же не лезет в мою работу, значит мне не надо лезть в его)) короче настроение как то так)) жду вторника.решила оставить нос в покое. Заняться тем, что у меня было в планах на жизнь после рино.Я как то даже сегодня поняла что я сама до конца не верила что я ЭТО сделаю.
Гипс ужасно надоел. Сегодня пришлось забежать в ОКей в туалет с ребенком. Пока выскочила из авто и добежала до туалета - поймала на себе наверно 100 взглядов. Ну да, я сделала нос, а вам слабо?!)) Бесит что все смотрят.Гипса чтоли не видели. Парикмахерша моя просто обалдела когда вчера увидела меня на пороге. Ты сделала пластикууу???? Я пыталась что то сказать что мол нос плохо дышал... Но у нее стал такой тусклый вид сразу. Начала рассказывать что у соседки снизу дочка делала и она не понимает зачем и т д.. Я посмотрела на ее нос - мне стало все понятно. Он хоть и небольшой, но с горбинкой и тоже изрядно примят на одну сторону. Стало понятно что она сама думала о пластике когда сделала соседка, а тут еще я со своим гипсом приперлась)). Мне вообще раньше казалось что очень мало людей делают носы. А на самом деле очень и очень много. Такие дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.09.2012, 17:26
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

IngaLisa ,привет! Поздравляю,профиль чудесный!
Долфин это такая система для промывания носа,супер вещь! Я и себе, и детям промываю,когда сопли. Там есть сам аппаратик,которым промывать и порошки к нему,на основе морской соли и каких-то травок. Когда порошки у меня заканчиваются,я зафигачиваю просто воду с морской солью. Вобщем всем советую,полезная штука.
Мне вообще гипс сняли на 7 день и не док,а ассистент.Нос сразу разнесло и я была похожа на муммий тролля Может если бы док видел,тоже можно было бы поднажать где–нить для коррекции А то он меня только через месяц увидел.Вообще я читала в темах у других докторов,что можно подкорректировать что–то такими воздействиями на еще слабые кости и хрящи, пока их состояние позволяет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 24.09.2012, 09:17
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

IngaLisa, привет!
Чувствуется, что настроение отличное! И с гипсом в парикмахерской была?!) Ну молодец!)
Ждем-с вторника))).
Skash, а почему на седьмой день сняли гипс? Сер. Вик. обычно снимает на 10-11...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 24.09.2012, 15:59
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Skash привет! я читала в инете отзывы о долфине, в общем я решила его не покупать, многие пишут что с ним заработали отит, как то неправильно чтоли промывали.. фиг знает.. Но за совет огромное спасибо! Я вот только не поняла - ты что до сих пор промываешь носик??? У тебя же вроде операция была в мае??? Носик сам не дышит еще??? Это у меня тоже так надолго чтоли?????Тоже не поняла почему тебе так рано сняли гипс.. Мне как раз на 7 день СВ и делал все эти манипуляции..Насчет Мумий Тролля повеселила)) Наверняка мне тож предстоит. Но хотя мож наоборот, не так будет видно сразу что я что то с ним сделала))


Пушинк , приветик! Была не в парикмахерской а дома у мастера, но и то только в целях экономии бюджета)) Я уже вовсю хожу везде с гипсом. И возмущаюсь)) Чего вы на меня люди пялитесь)))


Жду завтра...Жду завтра..Жду завтра... Завтра снимет гипс)) у меня нос как то сдулся под гипсом и кончик опустился. Если он еще опустится - то реально будет клювить. Это я опять себя пугаю так) Жду завтра в общем!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.09.2012, 18:12
Аватар для Skash
Skash Skash вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 44
Skash на нуле
По умолчанию

Мне сняли на 7 день, т.к. была назначена типа "перевязка" Ну вот как у вас осмотр на 7 день и смена гипса, только мне почему-то врач сказал, что достаточно. Главное теперь на нос ничего не уронить и не вписаться никуда, гипс для этого держат оставшееся время, чтобы защитить свежепрооперированный нос, а не для того, чтобы ему форму придать. Типа форму ему док уже во время операции придал и лучше быть уже не может ))) И я думаю, что вся прелесть такого маленького срока в том что СВ не лично снимал гипс, т.к. я в Москве, а он в Питере. Я была против такого раннего снимания и просила гипс мне приляпать на ещё какое-то время, но док не согласился. Я потом стрипы клеила на нос, чтобы сдерживать отёк, вместо гипса так сказать Вот непонятно теперь, было бы лучше его оставить ещё или один фиг уже бы ничего не изменилось
А до сих пор промываю не из-за операции, а когда насморк из-за простуд. После операции я промывала месяц наверное всего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.09.2012, 21:36
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Skash ясно, спасибо за подробный ответ. Так что можно считать что нам, Петербурженкам, даже больше докторского внимания за меньшие деньги)) Я не представляю, как я буду ходить без гипса, я в гипсе носик все время как то задеваю..Дети два раза уже задели слегка .буду значит ходить прикрывая нос руками)))

Мне кажется у тебя замечательный нос. Если мой результат будет таким же - я буду безумно счастлива!! ЗАВТРАААА я его увижууу!!! (Нос имею ввиду, а то как то многозначно получилось)))

Прошу модераторов переименовать мою тему в "Рино С.В.Морозов 14.09.12." Спасибо.

Снятие гипса переносится на среду. Док мой занят завтра. Ну чтож.. еще плюс один денечек в панцире)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.09.2012, 10:55
Аватар для Пушинк
Пушинк Пушинк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 35
Пушинк на нуле
По умолчанию

IngaLisa, привет!
Ну, вооот, значит не сегодня...Ну ладненько, подождем!)

"Так что можно считать что нам, Петербурженкам, даже больше докторского внимания за меньшие деньги))" - да цена очень даже демократичная, это верно.
Я кстати не Петербурженка...
Skash, а другим девочкам в Москве как и когда гипс снимают?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.09.2012, 17:25
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Ух, а я прибежала посмотреть как носик бе гипса поживает, а вы взяли и все перенесли))))))

Я вообще пару месяцев еще нос рукой прикрывала - несколько раз задела больно его, так у меня рефлекс срабатывал - машина резко тормозит - главное, нос прикрыть; когда в двери ТЦ разных заходила - нос прикрывала - мало ли) народу много вокруг - главное, нос прикрыть)))) муж смеялся))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.09.2012, 21:30
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Пушинк
hochunosik
привет, девочки!!)) Да. все на завтра переносится. В 19 -00 должен завтра вылупиться мой носярик)).Он такой смешной уже даже под гипсом. Сегодня как будто тоже ждал снятия)) в обед где -то кончик совсем уменьшился так, что полоска из пластыря вокруг кончика теперь просто провисла и щекочет.))
Я наверно вообще руки от лица убирать не буду когда снимут гипс, так как мои дети все время норовят меня задеть или что то очень бурно объяснить руками))) АААААААААА..скорей бы завтра!!!

Модераторам отдельное спасибо за переименование темы)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.09.2012, 00:03
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Гипс сняли!)) Носик.... многозначно.. в профиль мне все очень и очень нравится. В фас - не всё... СВ сказал надо ждать.. Все должно распрямиться. Жду. решила фас пока не показывать. Хотя бы сегодня. Может и правда чз неск часов все будет ок. в любом случае - я очень и очень довольна. Не могу сказать что я не переживаю - переживаю. ))) Ничего ужасного нет, но есть неровности.. Понимаю что без фото нельзя это писать.. Но фото в профиль - выкладываю. Девочки, а у кого нибудь было так чтобы сразу после снятия гипса были какие то выпуклости и впуклости???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На первой фотке виден еще к тому же мой кровавый глаз)).Послезавтра на работу а он предательски не хочет проходить )).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.09.2012, 00:07
Аватар для ryaska
ryaska ryaska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
ryaska на нуле
По умолчанию

Профиль просто супер! А что за неровности?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©