Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 17.09.2012, 20:14
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Добрый день, может я не в тему конечно. а скажите после удаления имплантов из груди, можно туда "залить" филлер, чтобы было и по-мягче и смотрелось лучше чем совсем без имплантов?
  #562  
Старый 17.09.2012, 20:22
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
По умолчанию

, я тут увидела что не ответила выходные и мой пост уже на 2 страницах позади.

b]volturi[/b] - на счёт того "жалко или нет", знаете буду жалеть потом что долго ходила. потому что в голове как-будто тикает. ещё один месяц, грудь будет ещё растянутее, ещё месяц - грудь станет тоньше. мой муж тоже побаивается, что меня перемкнёт и я захочу опять вставить импланты, когда увижу ужастик в зеркале. но я стараюсь уже заранее быть спокойной и настроиться на реабилитацию и постепенное обретение своей хоть и не гипер-сексуальной но родной и мягкой груди.
  #563  
Старый 17.09.2012, 20:24
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachka филлер это что?
Я знаю, что можно свой жир туда залить

Обо мне:
  #564  
Старый 17.09.2012, 20:35
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Эйдора я тут начиталась в Киеве есть несколько мест, где делают "объёмную пластику тела" тоесть закачивают филлер в лицо, руки, попу, голени, и конечно же грудь. Филлеры бывают как я поняла полимерные (страсть какой ужась осложнения) и гиалуруновые (с небольшой степенью риска потому как рассасываются).

Так вот я нашла HyaCorp (H). В одном шприце идет 10мл. препарата.(Германия). Хотела узнать: вариант это или нет, что после удаления имплантов хотя бы часть заместить таким вот филлером. чтобы было красивее.
  #565  
Старый 17.09.2012, 20:40
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachkaНе знаю после прочтения тут тем про удаление гелей я бы ничего себе в грудь закачивать бы не стала. А вот липофилинг делают

Обо мне:
  #566  
Старый 17.09.2012, 20:58
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FireBird Посмотреть сообщение
возможно я просто поторопилась с решением об увеличении. занимаюсь самокопанием... мне бы реально может просто хороший психолог бы помог, но я вот пока не понимаю где найти такого психолога которому я бы могла сказать что я не люблю свою грудь и она меня мучает!)
я вас очень понимаю. мне тоже кажется что дело в том, что мучает изнутри. мне кажется что захотеть удалить импланты у меня пришло, когда я начала работать над "любовью к себе", попыталась писать в тетрадке что "принимаю себя такой какая я есть". и проговаривать это про себя. думала это поможет мне с примирением с грудью. а оказалось совсем наоборот. ещё больше захотелось сказать ей "давай досвидания"
  #567  
Старый 17.09.2012, 21:05
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

добрый день, хотела бы добавить отзыв с фото.
фоток в "негляже" к сожалению нету. есть в кофточке с достаточно низким вырезом. вот так выглядит растянутое сисями декольте. в груди сейчас 3 размер...

вообщем тоже хочу удалить импланты.
Миниатюры
hm.jpg  
  #568  
Старый 17.09.2012, 21:11
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachkaТо есть Вас кроме психологических проблем ничего не беспокоит?

Обо мне:
  #569  
Старый 17.09.2012, 21:15
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

Эйдора боли в груди, чувствую края импланта под мышцей (я надеюсь это не шиза), ткани как видите растягиваются, посмотрела на фотку, там как раз watermark перекрыл складку кожи которой в нормальной груди нет и не должно быть. этот залом ведет к моему гелевому сокровищу. видно залом как раз на маленькой фотке.
  #570  
Старый 17.09.2012, 21:56
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

bubachkaА как давно вы сделали операцию? Если есть боли, то может это контрактура и надо к врачу?
Про растягивание кожи, залом итд я не поняла

Обо мне:
  #571  
Старый 17.09.2012, 22:18
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

FireBird Да после года грудь действительно стала значительно мягче и мой муж это подтвердил Ну и к тому же я стала к ней по-другому относиться. Теперь я воспринимаю себя просто как девушку с большой грудью, не хочу с ней низачто расставаться, хоть и есть небольшие недочёты. О переделке иногда задумываюсь, но совсем вынимать импланты не буду, привыкла к ним. Просто я раньше очень комплексовала по-поводу маленькой груди, тем более я высокая, и на мне маленькая грудь смотрелась как недоразвитость, я постоянно переживала и чувствовала себя какой-то неполноценной. И когда мне становилось дискомфортно от моей новой груди, я сразу вспоминала как плохо мне было вообще без нее и сразу все сомнения развеявались.
Просто я сомневаюсь, что вам станет легче, если вы их совсем удалите...

Обо мне:
  #572  
Старый 17.09.2012, 22:27
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

bubachka, вначале надо нафоткать грудь в разных ракурсах и понять что именно не нравиться. Вам может коррекция нужна, а не вынимать импланты. Все же с размерчиком лучше. У меня тоже проблем много, но отказываться от размера я не хочу
  #573  
Старый 17.09.2012, 22:46
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

FireBird конечно грудь лежа расплывается но слегка, утекших под мышки плоских блинов уже нет и слава Богу) Конечно она никогда не будет дрябленькой и пустой и жидкомягонькой, а вы видели лежа свою грудь ДО? Я видела специально фоткала и т.д. жуткое зрелище и это зрелище помогло мне окончательно принять решение о увеличении)

Обо мне:
  #574  
Старый 17.09.2012, 22:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

bubachka фото в одежде неинформативно. О гелях в груди есть отдельная тема.

Обо мне:
  #575  
Старый 17.09.2012, 22:56
Аватар для PUMKA
PUMKA PUMKA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: -
Сообщений: 57
PUMKA на нуле
По умолчанию

guga2011 стоит иметь такие фотки ДО, сразу пропадают все иллюзии по поводу " зачем я испортила свою хоть и плохенькую но натуральную грудь")) Я как посмотрю на телефоне, сразу сомнения пропадают, а ведь до 34 лет прожила и как бы не замечала

Обо мне:
  #576  
Старый 17.09.2012, 23:04
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

PUMKA у меня после ГВ вообще остались пустые тряпочки с растяжками((не знаю почему так грудь отреагировала может сцеживала много вот и растянлось все...а на теле ни одной растяжки нет

Обо мне:
  #577  
Старый 21.09.2012, 19:16
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
Thumbs up

gift_of_heavens меня так вдохновили Ваши фотографии (нашла в этой теме с силиконом, сразу после ОП, через 2 недели и потом через 5 месяцев). Вы настоящий первопроходец для меня. Жаль что фотографии других девочек из-за сбоя форума уже не показываются...

хотелось бы чтобы Вы посоветовали реабилитационные процедуры для груди. я обращалась в СПИК, а они сказали что даже хваленный BeautyTek, на который я как раз и надеялась... "после таких патологических изменений не принесет ожидаемого результата". расстроили меня конечно в край. и ещё сказали что нужно к маммологу пойти после такой ОП, чтобы проверить всё, перед любыми косметическими мероприятиями: биоревитализация, микротоки, космомеханика, BeautyTek... что делали Вы что получился такой отменный результат?
  #578  
Старый 23.09.2012, 15:27
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

​Bubachka , здравствуйте . А сколько вы уже ходите с имплантами ? Какой был исходник ? Может быть стоит сходить на узи . Посмотреть сколько осталось железистой ткани , сколько жировой прослойки . Во многом от этого и будет зависеть внешний вид груди после удаления имплантов . Какова особенность вашей кожи . У вас был опыт ГВ ? Если был , как​ после ГВ восстанавливалась грудь ? Какой стоит объем имплантов ? . Я делала пилинги на грудь , маски , обертывания и конечно же спорт . Я считают восстановление , заслуга генетики в первую очередь . Физео , аппаратные , и т. д. процедуры я делать побоялась . И так слишком много мучений досталось грудке . Не надо забывать о здоровье . Спасибо вам за приятные слова . От всей души желаю наилучшего результата . Желаю вам наконец обрести гармонию души и тела !
  #579  
Старый 24.09.2012, 00:25
Аватар для bubachka
bubachka bubachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 42
bubachka на нуле
По умолчанию

gift_of_heavens привет! спасибо что ответила. хотела написать в личку но почему-то не нашла опции. вот отвечаю, надеюсь не забанят.


хожу с имплантами 2 года. исходник был 1 размер, хотя носила и ношу 75В, после установки +-220сс анатомических имплантов лифчики ношу те же. только сиси теперь стали по-ближе и по-выше: показываются сверху из лифчика, а не спрятаны. посмотрела на Вашу фотку с силиконом. У меня похожа ситуация, только по-меньше сиси. но тоже есть ощущение контура и резкого перехода от ребер к имплантам с грудью...

ходила на УЗИ, нашли рябь по низу имплантов, посмотрели что железа есть около 2-3 см в низу, жирка у меня отродясь не было, и тут было мало. мне собственно и не говорили сколько там чего осталось. я и не спрашивала((( они пытались найти причину боли в груди на УЗИ. но не нашли причины, правда.


Деток ещё не было хоть и 28лет, потому не знаю как у меня с кожей после ГВ. Всегда была худенькой, никогда не поправлялась и потом не худела. это будет новый опыт для моей кожи. Хочу деток и поскорее, но муж ещё "готовится морально" и финансово к этой вехе в жизни...

Спасибо за хорошие пожелания. Я всё таки подумываю про какие-то альтернативы. Может обратиться к Саруханову и добавить немного жира в верхний полюс, чтобы у меня совсем провала сверху не было. Думала может гелем подкорректировать 40мл не больше, но прочитала ужастиков от форумчанок и поняла что могу сделать гораздо хуже... действительно грудь многострадальная.
  #580  
Старый 24.09.2012, 09:18
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

​А как муж относится к удалению имплантов ? Не против ли он ? У вас не осталось результатов УЗИ до операции по увеличению ? Можно было бы сравнить состояние железистой ткани . У вас маленькие импланты , должно быть все хорошо !)))) Кожа молодая усядется . Какой был доступ при установке ? Мой вам совет , если вы все же решитесь на удаление , родите сначала ребеночка . А уж потом можно и липофилить !)))

Личка начнет работать после 20 постов , если я не ошибаюсь .)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©