Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 22.07.2010, 15:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Поздравьте меня, через 3 недели после жесткого снятия нарощенных ресниц, мои обрубочки на Ксалатане (через день - забываю) выросли до нормального состояния!. Ура, есть что красить!

Обо мне:
  #1162  
Старый 22.07.2010, 21:28
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

У меня на ксалатане немного выросли ресницы, особенно было заметно на нижних. Глаза совсем не краснели. Сейчас мажу люмиган, где-то около месяца. Глаза краснеют. Хотелось бы чтобы проплешины в ресницах заросли, но увы. Не густеют и в длину не растут.
Но зато есть один положительный момент, наконец-то зарос хвост правой брови. А то у меня левая бровь длинная была, а правая чуть ли не на половину короче.
  #1163  
Старый 22.07.2010, 23:58
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

а у меня после траватана кажется наоборот зрение чуть лучше стало. я уже пару лет не различаю номера машин на расстоянии более 10 метров, буквы на рекламных щитах и т.д. т.е. вижу очертания, но не четко. на стадионе номера на майках футболистов не различаю дальше 3 ряда и мяч теряю из поля зрения.:d у окулиста видела с трудом предпоследнюю строчку, диагноз не помню но вроде ничем страшным не пугали.

а тут заметила, что лучше стала видеть номера машин впереди и телефоны на постерах различаю:d.

Обо мне:
  #1164  
Старый 23.07.2010, 09:41
Аватар для олга
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: россия
Сообщений: 55
олга на нуле
По умолчанию

Как всегда все индивидуально
  #1165  
Старый 27.07.2010, 23:06
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

Я уже несколько месяцев мажу на ресницы и бровь масло ВЕРЕЯ. Мажу нерегулярно, но вроде бы реснички стали получше.
А теперь начитавшись этой темы, купила себе ксалатан, начинаю эксперимент: буду мазать сначала на бровь,т.к. зрение у меня плохое.
Вот интересно, если усиливается кожный и волосяной пигмент, перестанут ли мои бровишки и реснички седеть (у меня, представьте себе, поседел наполовину один глаз в 21 год) - уникальный человек
  #1166  
Старый 28.07.2010, 12:58
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

там в инструкции сказано - удлинение, утолщение, увеличение числа и усиление пигментации ресниц и пушковых волос. Я так понимаю наоборот темнеть должны. Седина - это же отсутствие пигмента. Картридж так сказать заканчивается))))

Обо мне:
  #1167  
Старый 02.08.2010, 17:27
Аватар для олга
олга олга вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.07.2010
Город: россия
Сообщений: 55
олга на нуле
По умолчанию

Девочки, а какие щипцы для завивки ресниц вы используете,
  #1168  
Старый 02.08.2010, 18:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Самые лучшие мех. щипцы у Shu Uemura. Еще мне очень нравятся от Бобби Браун

Обо мне:
  #1169  
Старый 03.08.2010, 14:33
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого есть опыт использования этого средства [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
из темы "все новое и не очень в косметологии" , особенно интересно в сравнении с ревиталашем и т.п.
  #1170  
Старый 03.08.2010, 20:55
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки те кто пользовался ксалатаном на сколько его вам хватает.. у меня на две недели и все !! И вообще там его мало было пол флакончика, хотя все запичатано!! Чуток совсем пушистее стали и длинее на милиметрик.. хотя и выпадают как то чаще чем когда я ничего с нимине делала!!
  #1171  
Старый 05.08.2010, 19:29
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Там и есть пол флакончика. Мне хватило на месяц, капаю в крышечку от него одну каплю, туда уже кисточкой лезу. Хватает на оба глаза. Если две капли то уже в глаз затекать начинает, не гуд это. А ресницы, да, тоже падают чаще чем раньше. И по-моему у меня нет разницы до и после. Хотя и месяц это наверное не срок для оценки результата?

Обо мне:
  #1172  
Старый 07.08.2010, 17:12
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

У меня тоже Ксалатана надолго не хватает.Мазала где-то две недели на корни ресниц,пока ничего особенного не выросло.Если только немного нижнии реснички.Да,и тоже заметила падеж ресниц.БАюссс как бы фсе не выпали..Может мне растишку попробовать сменить?...Не берет мои ресницы Ксалатан
  #1173  
Старый 09.08.2010, 12:25
Аватар для Patagonia
Patagonia Patagonia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Patagonia на нуле
По умолчанию

Я Ксалатан переливала в пузырек от Ревиталаша (аккуратно, шприцем) - мазала им два месяца и там еще что-то осталось.
  #1174  
Старый 09.08.2010, 16:50
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию MD Lash Factor - история использования.

Что-то не нашла я ничего про использование MD Lash Factor. В таком же тюбике, как и RevitaLash, кажется, серебрянный и тоненький.

Я про него прочитала еще 2 года назад и про незабываемый эффект от него, а продавался он тогда только в парах-тройках салонов Москвы. Но я всё равно попросила свою подругу, которая тогда работала в NY, привезти мне.. Она привезла (около 100 баксов стоило), и мне на пол-года хватило, мазала на ночь, иногда пропускала. У меня мерзопакостные ресницы, их практически нет вообще, они очень-очень коротенькие, если не накрасить - глаз вообще "пустой" и бесцветный. От MD эффект был потрясающий, жалко, что не запечатлела - я тогда ничего еще про себя не фотографировала, как сейчас ))) Так как до его использования я наращивала ресницы каждые 2 месяца (пореснично), то 6000 руб за такое дело мне уже не хотелось платить, а мои ресницы после MD Lash Factor просто затмили нарощенные!! Клянусь мамой! У меня потом все спрашивали название и тщательно в блокнотики записывали. Потом тюбик кончился, и я решила заказать на E-Bay 2 месяца назад, вместе со всяким другим барахлом... Пришел такой же MD Lash Factor, всё абсолютно такое же, но теперь эффекта - ноль!! Машу уже месяц, может даже больше, иногда пропускаю (но и раньше пропускала), но ни черта ничего не растет!!!!

Кто нибудь пользовался MD Lash Factor? и где его брали?

Обо мне:
  #1175  
Старый 10.08.2010, 09:20
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyok77 Посмотреть сообщение
Что-то не нашла я ничего про использование MD Lash Factor. В таком же тюбике, как и RevitaLash, кажется, серебрянный и тоненький.

Я про него прочитала еще 2 года назад и про незабываемый эффект от него, а продавался он тогда только в парах-тройках салонов Москвы. Но я всё равно попросила свою подругу, которая тогда работала в NY, привезти мне.. Она привезла (около 100 баксов стоило), и мне на пол-года хватило, мазала на ночь, иногда пропускала. У меня мерзопакостные ресницы, их практически нет вообще, они очень-очень коротенькие, если не накрасить - глаз вообще "пустой" и бесцветный. От MD эффект был потрясающий, жалко, что не запечатлела - я тогда ничего еще про себя не фотографировала, как сейчас ))) Так как до его использования я наращивала ресницы каждые 2 месяца (пореснично), то 6000 руб за такое дело мне уже не хотелось платить, а мои ресницы после MD Lash Factor просто затмили нарощенные!! Клянусь мамой! У меня потом все спрашивали название и тщательно в блокнотики записывали. Потом тюбик кончился, и я решила заказать на E-Bay 2 месяца назад, вместе со всяким другим барахлом... Пришел такой же MD Lash Factor, всё абсолютно такое же, но теперь эффекта - ноль!! Машу уже месяц, может даже больше, иногда пропускаю (но и раньше пропускала), но ни черта ничего не растет!!!!

Кто нибудь пользовался MD Lash Factor? и где его брали?
Возможно это подделка!........Я хочу попробовать что-то другое-Ксалатан мои ресницы не "берет",к тому же начался падеж ресниц,а эффект полный ноль.)Боюсь нарваться на подделку при заказе на инет-сайтах.Могут прислать вообще что угодно и разбавить чем попало.Незнаю кто контролирует качество,срок годности растишек?!Все таки деньги немалы стоит,да и здоровье глаз имеет немаловажное значение.
  #1176  
Старый 10.08.2010, 10:06
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня эффект от Ксалатана появился месяц на третий.

Обо мне:
  #1177  
Старый 10.08.2010, 10:37
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
У меня эффект от Ксалатана появился месяц на третий.
А можно спросить какой именно эффек был?Ресницы значительно выросли?Cтали более густыми?А то я уже собралась выбросит флакан...
  #1178  
Старый 10.08.2010, 11:44
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Эффекта как у lanolip, прямо скажем, не было. Исходник другой.
У меня сами по себе неважные ресницы - тонкие, недлинные.
После Ксалатана их стало чуть больше и сами они стали чуть длиннее. Не особо. Но подруга и ее дочка заметили.

Обо мне:
  #1179  
Старый 10.08.2010, 12:54
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

мне траватана 2,5 мл хватает ровно на 2 месяца при режиме 1-2 раза в день каждый день. мажу верхние и нижние ресницы и брови.мажу ватной палочкой без ваты, т.е. ничего не впитывается в палочку. в режиме поддержки 1 раз в день через 2-3 дня хватит,кажется, на 3 месяца.

результат от траватана появился через 7-8 недель - сначала стали длиннее и темнее нижние ресницы,а через пару недель и верхние стали длиннее и кудрявее.

Обо мне:
  #1180  
Старый 10.08.2010, 19:55
Аватар для Kontra
Kontra Kontra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Kontra на нуле
По умолчанию

Bella donna, во! я вчера вымазала последний ксалатан и подумала, о том, что кисточка много берет жидкости в себя, попробовать бы палочкой, а тут ты пишешь! Ура! 2 месяца - это оч хорошо.
А еще купила на этот раз Траватан. Его попробую.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©