Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 20.08.2009, 13:53
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Ох! Успокоила, Пушок...я не одна
  #662  
Старый 20.08.2009, 16:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ну вот триампур, он калиесберегающий. Но все остальное вымывается, поэтому лучше не пить. Но я пью .
кошмар какой-то . Ну и как разговаривать, если знаешь, что это плохо, но делаешь Ты помни о том, что серьезно заболеть можешь... СЕРЬ-ЕЗ-НО! и именно из-за применения таблеток без особой нужды! ндааааааааааааааааааа.... Тебе потом на этот вес ровно будет, будут совсем другие, причем большие проблемы. Да, ну! Ну что как загипнотизированые этими колесами всех мастей ... Давай-давай... глотай дальше! что еще сказать.
  #663  
Старый 20.08.2009, 16:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лилек, ты не переживай так, я его не для похудения пью, а из-за "серьезного" заболевания.
Чё он вымывает, я потом в таблеточном виде назад заглатываю. Т.ч. все хорошо .

  #664  
Старый 20.08.2009, 16:41
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Пушок, как-то грустно было мне читать твой пост .Как-то слишком безапелляционно ты о многом рассудила.Например,тот препарат, о котором я писала Анели-как раз с калием и есть..Конечно, стоит он не 62 копейки и народным средством не является.Но уж точно безопаснее, чем принимаемый без контроля врача триампур.
А вообще, конечно-сколько людей, столько и мнений.Каждый выбирает из кучи информации то, что ему кажется более правильным.
  #665  
Старый 20.08.2009, 16:57
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Риг, прости, мне надо было повнимательнее изучить вопрос. мне просто хотелось обратить внимание на то, что обычно травы считаются более безобидным средством, а на самом деле могут быть очень сильно действующими.
Обязательно изучу твой опыт, может быть, он мне тоже подойдет избавление от лишней жидкости всегда актуально.

  #666  
Старый 20.08.2009, 17:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Пушок, опять в таблеточном заглатывешь? Кошшшшшмарррррррррр... У меня уже и то аллергия от твоих таблеток! Хорош! Не выводи меня из хрупкого равновесия ):d
избавление от лишней жидкости всегда актуально - угу, тока не таблетками. а в спортзале попотеть. Ну или просто походить быстро да на лестницу подняться, и все дела.
  #667  
Старый 20.08.2009, 17:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Лилек, а у меня ничего нигде не чешется
хотя Риг правильно говорит, надо на что-то пристойное переходить... жаба душит
в моем виталайне тоже есть диурес, цена как глянешь - так слезы никакого диуретика не надо, вся жидкость сама выплачется

  #668  
Старый 20.08.2009, 17:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

еще не время, доулыбаешься, зачешется так, что костей не соберешь. Здря, здря ты это затеяла.
Самое пристойное - это спортзал, все остальное непристойно и вообще неприлично :dur:
  #669  
Старый 20.08.2009, 17:15
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Пуша,мур-муррррррр!
  #670  
Старый 20.08.2009, 17:26
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Риг, мяааау!

  #671  
Старый 20.08.2009, 18:07
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Лила, мне ну вот ооочень нравится как вы рассуждаете. Жестко так, безапелляционно, резко, я бы сказала. Конечно, спортзал- это хорошо, никто не спорит. Но мы о ДРУГОМ!!!!Совсем о ДРУГОМ!!! По крайней мере,я писала,что так и так ..вода , мол , в организме задерживается ( да, проблемы с почками).Обследовалась, на данный момент камней нет ( тьфу, тьфу, тьфу). Но организму надо как-то помогать. Вот и спросила у девочек совета.А вы- "непристойно", "неприлично"....Что тут непристойного-то?
  #672  
Старый 20.08.2009, 19:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))) Это полушутка) Потому как жалеть легко получается, а порезче - это ж сил набраться надо. Териодит - это вообще не заболевание практически. Если он в супер-гипер степени, то было бы "Вас тут не стояло" ). Если проблемы с почками серьезные, то это к врачу. Если несерьезные, то помогут травки. Но никак не таблетки. Слегка отекаете - это у очень многих, в том числе и у меня, но это не повод пить таблетки. Скорее Вы этим почки загубите, а не поможете. Кстати, Вы уверены, что это почки? Т.к. нарушения в щитовидке тоже могут способствовать отекам. Таблеткоманию нужно лечить.... наверное и от этого уже таблетки выпустили )))))))
  #673  
Старый 20.08.2009, 19:29
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лилек ,я тебя поддерживаю - ненавижу и боюсь лекарств - только жизненно необходимые, либо метаболиты (витамины, янтарка, кальций, железо и прочее). Ничего хорошего ждать от любой посторонней химии не приходится!
  #674  
Старый 20.08.2009, 19:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

X-Rain))) Дай пять!))))
  #675  
Старый 20.08.2009, 21:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня после прожорливой и тощей молодости, как-то постепенно наступила толстеющая зрелость. А я и не заметила. Даже весов в доме не было. Вещи только быстро "садиться" стали, типа, после стирки.
И случилось это не в 40, а немногим после 35, а в 40 уже - здравствуй липосакция! - живот уже не худел.
Так что не ждите до 40, после 33-35 ушки должны быть на макушке, особенно у тех, кто не поправлялся никогда и любит покушать. ;)

Обо мне:
  #676  
Старый 20.08.2009, 23:36
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Лил, прости,не поняла твою полу-шутку. Просто , говорю ж, люди разные. Ведь взрослые,порой, тоже как дети. Какого-то ребёнка заствлять надо, другой сам всё сделает. Одного-"подругивать"( чтобы не расслаблялся), другого-"подхваливать"(чтоб сам потом кайфовал от успехов).К сожалению, отношусь к такому типу людей, которому ,если говорить жестко ( хоть и правильно)хочется в противовес ( наверное, из чувства какого-то непонятного противоречия) доказывать обратное. Мол, и гормоны, и почки.Всё мешает похуданию!!!:mad0::mad0::mad0:
Лил, вот к тебе вопрос: что считать супер-пупер степенью. Если грамотный эндокринолог назначает тебе заместительную терапию ежедневно по 100мг.Л-тироксина(начинала с 50мг.)Врач говорит, что это прогрессирует. И это не есть полезно- ежедневно по такой дозе гормона ( все мы знаем прекрасно их влияние и на сердце, и на суставы и пр.). А насчет мочегонных таблеток уже учла,что травки лучше.Буду изучать....
  #677  
Старый 20.08.2009, 23:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Супер-пупер степень, это когда уже ни о чем не думается, кроме как о заболевании )).
А если все время гладить, то так и будешь кивать головой, считать себя больной и глотать всякую дрянь. Мультфильм "Ах и Ох" cмотрела?)))
Я психологом здесь не работаю и не стремлюсь) Говорю, что думаю, когда мне очень хочется это сказать, вот и все )) Абидна, когда губят здоровье не по делу. Хочешь еще банальность скажу? )) Береги то здоровье, что осталось, пей таблетки только тогда, когда ты не можешь справиться собственными усилиями, иначе в скором времени....... ай, устала, не буду договаривать

одна важная оговорочка: не можешь справиться собственными усилиями - здесь имелось ввиду, что даже если ты сделала от тебя зависящее на 99,9% - попытка не засчитывается))) Возвращайся, начинай заново, пока не будет 100))
  #678  
Старый 21.08.2009, 10:43
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Анели и Пушок, я тут вспомнила. Несколько раз попадались отзывы по разгрузочные дни на "молокочае", вроде как за день надо его 1,5 литра выпить постепенно. ну и больше ничего, исессна, в себя не пихать. Я сама полностью весь день не сидела, т.к. желудок мой такого не вынесет и сам себя всосет, но если очень хоцца пожрать, нелохо отбивает эту тягу, а еще обладает мочегонным действием. Конечно, как и таблетки, все вымывает, но ежели без фанатизма употреблять, то явно лучше, чем таблетки. У меня от 1-1,5 чашки был легкий эффект, но вот именно столько, сколько надо.
Единственное, что, наверное, не каждый сможет его пить. кому-то вкусно, а кому-то до "буэээээээ".
  #679  
Старый 21.08.2009, 10:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Для любителей поразвлечься, хи-хи
Чай с молоком ЗА
Оказывается, смесь чайного настоя с молоком представляет собой в высшей степени питательный, легко усваиваемый человеческим организмом напиток, обладающий и стимулирующими, и укрепляющими качествами. Как известно, молоко содержит свыше 100 различных питательных веществ, необходимых человеку. Вместе с тем цельное несброженное молоко иногда плохо переваривается желудком, чем и объясняется стремление человека использовать для питания в большей мере переработанные и сброженные молочные продукты. Чай чрезвычайно удачно «исправляет» недостатки молока, облегчая усвояемость его организмом. Более того, растительные жиры и белки, имеющиеся в чайном растворе, смешиваясь с животными жирами и белками молока, создают особо питательный, исключительно полезный для человека жирно-белковый комплекс, не говоря уже о том, что к нему добавляется довольно внушительный набор витаминов и стимулирующих веществ.

Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы и полиневритах.

Чай с молоком ПРОТИВ
Защитный эффект, который чай оказывает на сердечно-сосудистую систему человека, полностью исчезает при добавлении молока. Эксперименты на добровольцах показали, что чёрный чай значительно улучшает способность артерий к релаксации и расширению, однако при добавлении молока этот эффект исчезает.
Опубликованные результаты представляют собой не слишком хорошую новость для британцев, в традициях которых принято пить чай с молоком. Учёные предлагают любителям такого напитка иногда пренебрегать национальным обычаем. Тщательное исследование обнаруженного явления показывает, что причиной воздействия молока является группа протеинов, так называемых казеинов, которые, взаимодействуя с чаем, снижают концентрацию катехинов в напитке.

Катехины - это флавоноиды, находящиеся в чае, которые и отвечают, главным образом, за защиту организма от сердечно-сосудистых заболеваний. Было решено исследовать как влияет чай с молоком и без молока на функции эндотелия, т.к. это самый чувствительный индикатор того, что происходит с кровеносными сосудами. Было найдено, что в то время как в результате питья чая значительно увеличивается способность артерии к расслаблению и увеличению кровотока ( по сравнению с питьём воды), добавление молока полностью этот эффект убирало. Как известно, молоко содержит различные протеины. Проверяя каждый из них в отдельности, исследователи обнаружили, что три из них - казеины - обладают ингибирующим эффектом, вероятно, за счёт образования комплексов с катехинами чая. Возможно, этим явлением объясняется, почему в Великобритании защитные функции чая на организм потребителей оказывают не столь большое влияние , как можно было бы ожидать.
  #680  
Старый 21.08.2009, 12:44
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

А я и так часто пью чай с молоком. Нравится!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©