Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 10.06.2009, 14:02
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

ТазДевил, потрясающе!!! Больше всего нравятся бровки, видимо я маньячка Ланалип, бесподобно!!! изумительно ровная кожа! Такой "свежачок"!!! А в консилер под глазки персиковый корректор не пробовали вмешивать?
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 10.06.2009, 14:10
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

LanaLip, я упала на клавиатуру-кожа потрясающая!!! И все в целом-шедевр! Мне до такого-топать и топать,если еще дойду и пойму,что надо лицу:susel: Еще честно про себя - не представляю,как подрисовать брови,чтоб было так и чтоб еще и не видно, у меня в наличии только светло-коричневый карандаш и еще старый-под цвет бровей,но гораздо светлее тон И еще брови тторчат в разные стороны-гель покупать? Уррра, глаза свои скачала-любуюсь. Но... надо фсе подтягивать-оттягивать дальше некуда
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 10.06.2009, 14:12
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо!! С консилером у меня до сих пор огромные проблемы. Персик желтит. Категорически не подошли 2 консилера эвридейминералс6 один желтит, а второй выглядит как полупрозрачные белые тени с перламутром и ни фига не замазывает. Н асегодняшний день у меня еще есть консилеоы YSL Touche Eclat, Шанель, Шисейдо, Макс Фактор и Буржуа. все с кисточками которые. Но на самом деле все впустую, потому что у меня под глазами не синяки, а тень от мешков. Вот осенью, даст Бог, сделаю второе блефаро, станет получше.
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 10.06.2009, 14:13
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Ланалип, кожа - СУПЕР, а ресницы - дар речи потеряла, хАААчУУУУУ такие-же!!! А в общем, все так мило и естественно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 10.06.2009, 14:21
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Так, вот это дела!
Ланалипчик, макияж восхитительный ! Тон кожи, румяна, все ОЧЕНЬ естественно , великолепно! Не к чему придраться 8))
И очень классно что ты таки отрастила в меру возможностей брови ( плюс ботокс от Павлова задал им нужное направление) - совсем другое дело!
Тока чего то ты про губы забыла, но и без отлично.
Бьюс в конвульсиях, хочу - не могу минеральную основу и вуаль, ну и румяна до кучи.
Правда в голове (пока) не укладывается как может быть тональник не жидким, а сухим и сыпучим и при этом выравнивать прилично тон кожи.
Все таки надо разобраться с сайтом и английским и заказать себе минералов

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 10.06.2009, 14:27
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ланалип, очень, очень-очень красиво!!! А можешь рассказать какие именно средства ты использовала для макияжа?

Лойлира, мое сердце не выдержало. и я полдня сидела на "минеральном" сайте. Все получилось, заказала.
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 10.06.2009, 14:31
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Ланалип, брови получились просто бесподобные и мне очень нравится цвет без рыжины, естественный серо-коричневый Браво!
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 10.06.2009, 14:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, ага!!! Лойлира, вот именно, что отрастила в меру возможностей - смотрю на брови, они у меня по всей длине одинаковой толщины. А хотелось бы, чтобы головка была толще, но не растет. А выщипывать тоньше последнюю треть брови не хотелось бы. Так и холю их в таком состоянии.. А про губы забыла, потому что фоткалась у себя в комнате после обеда 3 часа назад. Так что на фото - это я с минералами на лице уже с 7 утра до 13 часов дня отходила. Только нос промакивала blotting paper от эвридейминералс. Галина, мне брови и ресницы покрасили в салоне. Брови - в коричневый, а ресницы - в черный. Теперь я только чуть тенями добавляю, особенно в области головки левой брови - она у меня "лысее" и реже, чем правая, и сверху фиксирую прозрачным гелем для бровей из набора для бровей от Bare Minerals. Надо бы еще толстый восковой карандаш ждя фиксации бровей прикупить, его хвалят.. Говорят, у Кларанс есть.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 10.06.2009, 14:35
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ах, да - забыла спросить.
Ланчик, а почему ты не красишь в близкий цвет к волосам брови?
Т.е. сами брови красивого цвета, и волосы красивого но совершенно другого, даже по теплохолодности - холодные брови и теплые волосы получаются.
Я не говорю что надо брови делать прямо красно- рыжими, но потеплее, поближе к волосам цвет просится.
Если не согласна со мной , извиняй

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 10.06.2009, 14:44
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вот дневной вариант:



К сожалению, нет времени делать по нескольку разных вариантов на разных картинках - что сделано, то сделано. Возможно, кто-нибудь еще захочет привнести

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 10.06.2009, 14:48
Аватар для P@nter@
P@nter@ P@nter@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 328
P@nter@ на нуле
По умолчанию

Бесподобно!!! разница впечатляет!
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 10.06.2009, 14:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

ТазДевил, ну просто прелесть!!! Лойлира, я абсолютно с тобой согласна, но это была первая попытка с бровями. В салоне спросила: коричневая краска есть? - Есть! - Вот и покрасили. Получился такой прохладный коричневый. Ну теперь-то я - умная Маша, заказала краску 1000 hour, краску SWISS O PAR, и купила в Алматы какую-то немецкую краску. Все по два: коричневые и черные. Я - человек увлекающийся, и у меня теперь красок для бровей и ресниц столько, что можно голову красить. Вот, чуть подсмоется - буду экспериментировать.
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 10.06.2009, 14:54
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

TazDevil, спасибо. Буду добиваться во что бы то ни стало!!
LanaLip, у меня тоже одна головка брови лысее и дальше от переносицы. Займусь заказом воскового карандаша, в МАСе точно был,видела, но дороговато было для одного посещения, хотя точно знаю брови надо прилепить к коже. Ну теперь буду смотреть на вас и ...добиваться и биться за совершенство
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 10.06.2009, 14:59
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Эммм, а я бы покрасила тем же самым Кастингом которым ты волосы красишь.
Он прекрасно красит брови . Я когда подругу недавно красила то заодно ей брови шуранула. Правда мы держали на бровях минут 10, не больше. Они идеально покрасились и не отличаются по гамме от волос.
А все эти заморочки с "отдельными" красками для бровей я считаю заморочками. Там гамма натурально русо - коричнево - черная, без всяких выкрутасов.
Так что попробуй Кастинг , как нибудь. Не пожалеешь.
Начни с 5 минут, может быть такой интенсивности будет достаточно, только легкий рыжий оттенок.
Еще он кожу не красит. Мы намазали темным широкую полосу, а прокрасились только волоски.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 10.06.2009, 15:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Таз Девил - просто великолепно, молодец! Мне этот вариант больше нравится!
Ланчик, я тоже заказала 1000 часов черную и собираюсь с ней ходить в салон ресницы красить. Не получается у меня самой. А брови отлично получаются черно-коричневой, цвет зашибись!
Лоулира, все же 1000 часов намного более стойкая краска, чем для волос! Лицо моется дважды в день, для волос должна смыться недели за 2, мне кажется. А эта держится месяц. Но обычные краски для бровей и ресниц точно смываются за 2 недели, так что если с ними сравнивать, то да, один черт.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 10.06.2009, 15:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы, Лойлира, дык я уже пробовала рыжей краской для волос брови покрасить! В прошлом месяце! ;) Знаешь. виной-ли тому структура бровей, несколько отличная от волос на голове, или то, что мои брови от природы золотисто-пшеничного цвета, или еще что, но мои брови после окраски стали рыже...розовые! Как я их потом смывала!! Как я их закрашивала!!! гы-гы-гы, но смотрелось интересно, ага. X-Rain, а что, самой никак? Я вот этого тоже боюсь - опять в салон переться?! Балиииииииииин.. А еще боюсь, что нафигачу, и кожа окрасится, потом фиг сотрешь вокруг глаз..
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 10.06.2009, 15:10
Аватар для Гармония
Гармония Гармония вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 163
Гармония на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
, А еще боюсь, что нафигачу, и кожа окрасится, потом фиг сотрешь вокруг глаз..
не бойтесь. фигачьте. кожа от 1000h не прокрасится они в инструкции советуют вазелином смазать кожу вокруг глаз, но я этого не делаю. чем, собственно, помимо прочего, мне нравится эта краска - даже когда наносишь ее тотально на ресницы, захватывая веко у самых корней, потом просто ваткой, смоченной в воде смываешь, и все. нет этой ужасной побочки, какая была от краски для ресниц в те далекие времена, когда мы с Вами еще жили в одном государстве под названием СССР - жуткая траурная кайма между ресницами...главное, не попасть на слизистую - будет жечь немилосердно....и мне кажется, у Вас все получится селф-мейд, с Вашими длиннющими ресницами сложно промахнуться
X-Rain, а в чем загвоздка, почему не получается самой нанести краску?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 10.06.2009, 15:13
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

а я , девочки,постоянно крашу и брови и ресницы сама и намного лучше чем мне раньше делали в салонах. Краска шварцкопф IGORA Bonachrome. Цвет беру коричневый. Стоит что-то около 600 рэ. Продается в магазинах для парикмахеров. наношу обычной тонкой кисточкой для акварели. А чтобы кожа вокруг глаз не окрасилась- наношу перед окраской обычный аптечный вазелин ватной палочкой. Держу минут 15 и потом поросто смываю ватными дисками с небольшим кол-вом шампуня. И никаких проблем!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 10.06.2009, 15:15
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланочка! Красотища!!!
А какой из твоих консилеров на фото?
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 10.06.2009, 15:17
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, краски для бровей и ресниц, можно обсудить в соотв. теме

Galina
, брови надо корректировать тенями, а не карандашом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©