Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 25.12.2007, 23:35
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...Сижу перед зеркалом и так тяну лицо, и эдак... Пришла к выводу, что больше всего мне не нравится, что лица - мало!
Скажите, а липофилинг в скулы делается? Или это - только эндо? "Бурятские" скулы мне не идут, но хоть какие-то скулы нжны, факт!

X-Rain, ты тоже замечательно выглядела. Что не помешало тебе после некоторых вмешательств начать выглядеть просто роскошно!
Увы, узок круг тех счастливиц, которым все в себе и так нравится.... страшно далеки они от этого форума!))))
  #302  
Старый 25.12.2007, 23:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль,
Точно, здесь мы все слегка помешанные, я вот тоже липофилинг уже планирую на март :d.
Если скулы тебе нужны, то это, наверное, все же аккуратненькое эндо средней зоны, без раскошачивания глаз.
Еще импланты существуют.
Правда, я их боюсь, возможно, что и не заслуженно...
  #303  
Старый 26.12.2007, 01:22
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ваниль, а ты мезо сделала? Давно? И как резалт, понравился? Я ОП откладываю до осени. Но морда лица явно требует какого-нибудь вмешательства. Хоть как - то освежиться. Девочки, посоветуйте чё-нить, а?
  #304  
Старый 26.12.2007, 01:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мадамочка, марш отсюда ... в косметологию ) .
  #305  
Старый 26.12.2007, 06:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталья, да вроде с контуром проблем нет. Фоток конкретно этой части наверное на сайте не найду. Сорри...
  #306  
Старый 26.12.2007, 10:06
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ванильчик! То, что ты очень хорошо выглядишь, я уже давным-давно сказала... и ни в жисть бы не дала тебе твоих лет. Но ведь каждая из нас себя лучше знает... и видела в лучшие годы:d, а посему желание улучшить то, что имеем, нам тут всем оченно даже:d понятно.
"Хорошо", когда являешься обладательницей такого лица, которое у всех хирургов вызывает одинаковое желание сделать примерно одинаковый объём хирургических манипуляций... а вот если нет (впрочем , как и у меня), то тогда велкам в клуб мечущихся в поисках истины.
Ох ,уж эта средняя зона:mad0:... и чё бы ей не повиснуть одновременно и равномерненько со всеми остальными частями лица:susel: А так, когда внизу всё ещё т-т-т достаточно пристойно, вариантов, кроме "аккуратненькой", как сказала умница X-Rain, эндо.. да ещё ,пожалуй, чика (результатов которого мы, можно сказать , вообще не видели... только Аннета)... пожалуй что и нет.
Вот давай будем вместе кумекать и репку почёсывать:d, может быть коллективным, вселенским разумом додумаемся до оптимального решения
  #307  
Старый 26.12.2007, 10:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Можно. Правда, это довольно редкий вариант. Без шеи точно можно, а вот без висков - это я ни разу не встречала.
Есть у нас на сайте такая девушка, Иркен ее ник. Она делала лет в 28, кажется подтяжку только низа лица у нас в Челябинске. Швы у нее только под мочками ушей. Правда в этой теме она никогда не писала, только в Пластике груди.

Обо мне:
  #308  
Старый 26.12.2007, 12:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да у нас тоже делают такую ОП. МиниСМАС или что то в этом роде. Разрезы за ушами.
  #309  
Старый 26.12.2007, 20:47
Аватар для Ya_Shama_
Ya_Shama_ Ya_Shama_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
Ya_Shama_ на нуле
По умолчанию

Аха! Я знал-знал! :dur:сердце - вещун, пятки - предсказательницы :d:d. Сталбыть, не я первый со своей проблемой в периоде "еще чуть до 30ти"..
nata m
смас вживую рекомендовал Гурьянов, хотя нет, я уже пришла с готовым решением и убеждала, что мне это нужно , в конце концов Андрей Станиславович, наверное, вспомнил фразу: "дайте женщине то, что она хочет или она возьмет это сама" и.. загнал на стол - изучать поведение брылек при различных положениях головы. Смас.
Теперь надо начать изучать тему: "борьба с отеками"..
  #310  
Старый 26.12.2007, 20:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Эхх! Хоть и скрипя сердцем)...УДАЧИ тебе!!!
Ты ведь похоже и ДО наших рассуждений всё уже решила... не зря же ник.. я сама:d.
А я вот ,даже в свои годы, со СМАС погодю ишо
  #311  
Старый 26.12.2007, 21:42
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Девушки! знаете почему я решилась участвовать в акции? потому что мозги поехали в разные стороны от консалтов! один говорит -эндо верх и средней зоны, второй -полное омоложение! и по частям- ни в какую, якобы не будет достойного результата, третий - вообще только блефаро и височное омоложение:mad0: Все признанные мастера! и нравятся мне более-менее одинаково. А вы как думаете, что же все-таки делать? фото есть в акции.Я очень сомневаюсь, что попаду в акцию- не очень показательный фейс, может хоть от форумчанок получу советы
  #312  
Старый 26.12.2007, 22:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

fly, я очень понимаю хирургов :d. У Вас как бы пограничное состояние - можно и так, и так сделать. То есть, можно и эндо средней зоны+хвосты бровей эндо, а можно и Ищенковский фирменный комплекс, включая хвосты бровей на нить. Правда, трудная задача .
Очень многое зависит от Вашего отношения к вопросу: какой подход Вам ближе - "резать к чертовой матери" или " тише едешь, дальше будешь" :d.
Если делать эндо, то нужно отдавать себе отчет в том, что через несколько лет, возможно , что и через 2-3 года, все равно придется делать смас. Но лицо немного уплощено, так что эндо, вроде бы, и не повредит, и будет уместно.
Лоб очень высокий. Так что эндо лба очень стремно делать, ИМХО. Я бы только хвосты бровей подняла, пусть даже и в эндоскопической операции. То есть только латерально лоб бы тянула.
Хвосты хотелось бы приподнять, конечно...
  #313  
Старый 26.12.2007, 22:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Флай, на ваших фотках , сильно заменты нависающее веко и поплывший контур ( брыльки) , ну и гусиные лапки около глаз. Я бы этим в первую очередь занялась.
  #314  
Старый 26.12.2007, 23:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

И я вижу несколько поплывший контур, нет четкой подбородочной линии. Наверное имеет всё же право на жизнь идея о смас, а вот в средней зоне я не вижу нависающих носогубных, которые Ищенко липоксирует и впоследствии натягивает, чтобы решить проблемы в средней зоне. Здесь (в сред. зоне) мне видится , что очень неплохой результат дало бы эндо.
Верхнее блефаро, и лоб я бы делала ...не только хвосты, а весь лоб немного кверху.
Ну а с нижней губой, может для начала попробовать сделать желаемую форму у хорошего косметолога?
  #315  
Старый 26.12.2007, 23:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А мне кажется овал все же довольно четкий - посмотрите фото три четверти и профиль. Только на фото в фас видны начинающиеся брыльки. Но именно в этом месте эндо средней зоны капельку их подтягивает, процентов на 15-20. Но все равно будет лучше.
Ната, а не будет ли лоб излишне высоким после эндо? Вроде бы головки бровей не нависают, стоит ли рисковать?
Пожалуй, я голосую за эндо средней зоны и тоннельное латеральное эндо лба.
  #316  
Старый 26.12.2007, 23:38
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain, я так сказалапотому,что мой собственный лоб ещё выше, но после эндо лба ничего радикально- пугающего не произошло, сейчас даже и ещё можно было бы чуть кверху поднять:d
  #317  
Старый 27.12.2007, 00:55
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

вау сколько информации! спасибо, что ответили! я как и все хотела бы поменьше резать, вернее резать то я согласна, но очень не хотела бы чтобы был виден шов перед ухом. А брови подняла бы только хвосты. Лоб у меня действительно высоковат- куда еще поднимать. линия овала с брылями, стоит опустить подбородок и - ужоссс- складки в разных направлениях и ямки. А при смасе что о слезной бороздой сделается?
X-Rain,a что значит латерально?
  #318  
Старый 27.12.2007, 01:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Латерально -значит в стороны. Думаю X-rain права, лоб бы не мешало натянуть, но только не наверх. Ну а верхние веки точно резать и овал смасить надо.
Со слезной при смасе вряд ли можно что то сделать, это скорее эндо или нижняя блефаро с вывыхиванием.
  #319  
Старый 27.12.2007, 01:04
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Nata_m с губой у меня беда. шрам под губой и нерассасывающийся гель в комках уже 12 лет. косметологи отказываются колоть рассасывающиеся, хотя один из хирургов говорил, что комки глубоко и по контуру осторожно можно пройтись..

О именно это мне и нравится, когда я натягиваю виски в стороны и даже нависающие веки при этом не страшны!
  #320  
Старый 27.12.2007, 13:46
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

выкладываю для сравнения изменения в овале и объеме лица фото примерно лет в 30 л. и что имеем сейчас.
Комментарии приветствуются.
Миниатюры
08dc1c648c8c.jpg   7b79272793f8.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©