Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 21.03.2007, 16:06
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Виолетт, выгонит он меня из-под двери. я его сама боюсь.
у меня теперь еще ощущение что из-под левой груди (низкой) имплант дальше вниз ползет. , таким макаром через полгода он на талии окажется. :susel:
звонила к Ищенко записаться, записали на консалт аж на 18 мая, раньше времени нет.
красота, летом буду опять ходить в твердых лифчиках. как впрочем и сейчас. замечательное ощущение: левую грудь лифчик держит, а на правой он держится сам :mad0:
Лучше напиши как сама? как твои 440сс? приживаются? (должны! )
  #1602  
Старый 21.03.2007, 16:54
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

milagres, одна грудь получается ниже другой тогда, когда не на одном уровне сформирована подгрудная складка. Это зависит только от хирурга, как он ее сформирует. Это прежде всего. А разная форма груди на одинаковых имплантах получается разной, наверное при изначально разной форме, н-р если есть ассиметрия. Иногда при выраженной ассиметрии ставят разные импланты по объему, а иногда и по проекции и даже по форме, если требуется.
  #1603  
Старый 21.03.2007, 17:01
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Виолетт

Расскажи как тебе с такими имплантантами? я просто тоже буду ставить большие вот и думаю спрошу как носяться?

Обо мне:
  #1604  
Старый 21.03.2007, 17:03
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна с Milena, и еще, если изначально ассиметрия была не очень видна или вообще не видна, то при увеличении она становится явной, утрированной.
  #1605  
Старый 21.03.2007, 17:13
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, а кто-то у нас есть на форуме изначально абсолютно симметричный? так не бывает. мы все изначально не абсолютно симметричны, и вот зачем доктор "впаривает" мне например что по-другому и сформировать-то нельзя - непонятно мне. :mad0:
  #1606  
Старый 21.03.2007, 17:33
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

ЕленаА, одним словом - "бред" . Просто не охота ему с тобой возиться, вот и все объяснение. Честно говоря, даже странно как-то....сначала он делает акцию по бесплатной операции для повышения своего рейтинга, для имени, для того, чтобы показать свой уровень профессионализма, а потом начинает так откровенно лажать.....наверное он просто не знает что ты на этом форуме тусуешься
  #1607  
Старый 21.03.2007, 17:40
Аватар для Рыбкина
Рыбкина Рыбкина вне форума
Посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 94
Рыбкина на нуле
По умолчанию

Вчера в положении «наклон вниз, руки вперед, спина колесом» обнаружила у себя складки по бокам. Неприятно, но, в принципе, я была к этому морально готова – док предупреждал, и отговаривал от круглого в пользу анатома, но безуспешно. Вообще, поза довольно экзотическая, по крайней мере, радует, что если что-либо изменить (например, выпрямить спину), оно пропадает. Вот, интересно, насколько это частое явление и есть ли шанс, что «рассосется»?
  #1608  
Старый 21.03.2007, 17:43
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Виолетт
ответь про размерчик.. плиз.. как с ним тяжко или нет

Обо мне:
  #1609  
Старый 21.03.2007, 17:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

знает он что я на форуме. догадывается по крайней мере. а возиться ему неохота, факт :mad0: )
  #1610  
Старый 21.03.2007, 17:49
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

ЕленаА а в течении какого времени после операции хирург "переделки" делает бесплатно? И вообще - это как то прописывается в Договоре? Ведь многие я смотрю не совсем довольны результатом - как решаются эти вопросы? Мало того, что заново переживать это малоприятное событие -операцию- так еще снова платить??? И почему Вы боитесь доктора? Он не хочет отвечать за свою работу? Неприятно
  #1611  
Старый 21.03.2007, 17:50
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

ЕленаА, не понимаю, как хирургу можно было так накосячить, ведь у тебя исходная форма была можно сказать идеальна для протезирования - ни тубула, ни ассиметрии, ни птоза - вариант не из самых сложных: просто ровненько запихать импланты. Так нет же млин с его то опытом. моему возмущению нет предела :mad0: .
Может тебе стоит месяц к Бл. не ходить? Немножко переждать. Придешь через месяц к ним на УЗИ , пожалуешься ему опять и он сам возможно предложит переделку, как у девочек было. А за это время сходишь на консультации к другим, сделаешь МКТ на случай если он всётаки будет продолжать отнекиваться.
А вверхнем полюсе сильно видно что контуры на разном уровне?

Тори, насчёт контрактуры - это уже окончательно, или только предположение, ты вроде писала, что УЗИ не показало?

Обо мне:
  #1612  
Старый 21.03.2007, 17:55
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Ir_ma, вообще насколько я знаю, у всех клиник содержания договоров разное. Но обычно, там должно прописываться в каких конкретно случаях пациенту придется снова платить, а в каких случаях коррекция делается бесплатно. Переделки бесплатно обычно делаются в течении одного года после ОП.
  #1613  
Старый 21.03.2007, 17:59
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milagres
Девочки объясните мне, от чего получается что одна грудь ниже другой и тем более не пойму почему при одинаковых имплантах может получиться разная форма
У меня например грудь получилась разной формы из-за ассиметрии грудной клетки: слева рёбра более закруглены, а справа чуть приплюснуты, поэтому кажется что левая грудь больше в сторону торчит. А то что у меня подгрудная на разном уровне по высоте - это уже косяк хирурга

Обо мне:
  #1614  
Старый 21.03.2007, 18:05
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ir_ma, привет! Как правило договором особо не прикроешься в таких случаех, ибо пластика - дело не объективное. Сколько народу, столько и мнений на какие-то моменты, на ту же асиметрию, складки, контуры и проч. По этому, мое мнение, единственное на что можно надеяться - это порядочность хирурга А это отчасти лотерея Скажу, что у меня с первой операции прошло уже 1,5 года и мы с доктором все еще работаем над результатом, он меня не бросает
  #1615  
Старый 21.03.2007, 18:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я полностью с Сушиком согласна. А договор сегодня спрашивала у секретаря - так он и не подписан еще. видимо через месяц и заберу.
Лаура, ну в том то и дело, что все ровно было!!!! иначе так не расстраивалась бы.
месяц жду, хожу по другим консалтам для сбора мнений, делаю МРТ и пойду его пилить.
к вопросу о верхнем полюсе - видно, даже в лифчике. она вообще каждый день по мере того как отек отпускает все сильнее в разные стороны разъезжается.
  #1616  
Старый 21.03.2007, 18:30
Аватар для Ir_ma
Ir_ma Ir_ma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
Ir_ma на нуле
По умолчанию

ЕленаА А разве Договор не до операции подписывают? Ой, я уже начинаю волноваться
  #1617  
Старый 21.03.2007, 18:44
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Видимо даже в этом вопросе во всех клиниках свои порядки. У меня договор был вместе с актом-приемом выполненных работ перед выпиской из клиники. Или даже раньше - видимо его принесли когда я спала, мне просто показали его на столике и напомнили, чтобы не забыла
  #1618  
Старый 21.03.2007, 19:21
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Конечно зависит от клиники, но странно подписывать договор сразу перед операцией или, ещё страннее после. Не находите?

Я подписывала неделю до - спокойно прочитала, спросила, что не поняла. Правда, надо признаться, договор был "защищающий хирурга" (я раньше 3 года вплотную работала с договорами, так что плавали- знаем), но приемлем.

А сразу перед операцией я так волновалась, что для меня бы половина того, что там написана просто бы не "доехала". После операции вообще нет никакого влияния на содержание, т.е. пациент незащищён.

А после операции подписывала только данные выписки. Мы потом смеялись с соседкой по палате, что надо было договор сдачи-приёмки написать- "сдал-принял. Сиськи. новые, в упаковке (т.е. компрессионке). в количестве 2 штук"
  #1619  
Старый 21.03.2007, 19:29
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

:D :D :D

Обо мне:
  #1620  
Старый 21.03.2007, 21:22
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Ну что... У меня опять все сломалось
Буквально за пару-тройку дней грудь сплозла вниз, и вот сейчас я почуствовала, что край импланта вылез внизу прямо из под нитки моей "корректирующей". К тому же грудь болит, и я ощущаю, как имплнт внутри как бы елозит туда-сюда.
В профиль все это смотрится ужасно, вместо полукруга внизу под ареолой скошенная прямая линия. Как назло, фотоаппарат сломался, не могу выложить фотки пока.
Депрессия уже накладывает на меня свои мерзкие лапы
Видимо не судьба мне ходить с красивой грудью. Не знаю что делать, опять проплакала весь вечер. Пойду напьюсь мартини, а лучше водки.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©