Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #981  
Старый 04.01.2012, 19:26
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Нафига так резко бросать? надо постепенно сокращать. пока уже забывать начнешь что покурить надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 04.01.2012, 19:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

я тоже полтора года не курила было дело,, сейчас еще сложнее бросать,, садо мазо какое то,,

Терплю(((((....................................... .................................................. .................................................. ............................ а на фига?)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 04.01.2012, 21:02
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Если не получается резко бросить, без ломок, то нужно просто сокращать количество выкуренных сигарет
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 04.01.2012, 22:47
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

так я же 2 недели на пластыре и не курила все это время,, сегодня просто ремиссия какая то,,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 05.01.2012, 14:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

parpar прочитай книгу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот реально я бросила курить практически без мук. 2 недели тянуло конечно, но как-то легко было держаться, хотя я не хотела книгу читать, боялась, не представляла вообще своей жизни без сигарет, ну не реально было подумать, а что я буду делать в перерыв с кофе? А как я утром проснусь и не засуну в рот сигарету первым делом? А когда по телефону говорю, а если алкоголь пью, нереально же.
РЕАЛЬНО!!
Прочитай книгу, прямо сейчас сиди и читай. Я правда курила, когда начала читать, но уже после второй или третьей главы полную пачку выкинула в унитаз и смыла. И с тех пор через год может попробовала затянуться, ФУ гадость какая. Пару раз курила кальян. Сигареты не курю и очень рада.
Нафига говоришь? Ты понимаешь что это ЯД, который ты методично вдыхаешь? Ты видела больных раком легких? А сердце? А сосуды, кожа? Но даже без всего этого, мерзский трупный запах от курильщиков, который они не замечают. Ты у себя одна и себя нужно уважать, а не травить.

Ремиссии еще будут, причем еще минимум год там сям будет тянуть, но с каждым днем все легче.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 06.01.2012, 00:43
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Во Кошечка!!!!!!!! вот тут
"мерзский трупный запах от курильщиков, который они не замечают"

и вот тут-
Ты у себя одна и себя нужно уважать,,

Вот главное правильные слова, в правильный момент!!!!
Вот то, что красоту прокуриваю , купленную непосильным трудом- не останавливало, а вот про запах! как то сильно получилось, по крайней мере для меня и в именно в этом момент!! Зацепило)))))
Не курю, не сорвалась, хотя ходила за дочкой( курит зараза)))) и нюхала дым,,и пиросу в рот брала, каюсь, но не заженную Сегодня наклеила пластырь по новой, и уже в середине дня стала гордая и опять сильная и красивая!! Я читала книгу, весь ужас в том, что даже не представляла насколько сложно будет бросать во второй раз,, мне об этом анастезиолог доктора ВП говорил, когда на кухоньке курили после ОП,, не поверила, а вот на тебе,, первый раз бросала сама практически спокойно, а сейчас просто в конкретном не адеквате,, это же надо так рыдать посреди улицы, пластырь продолжаю клеить, и думаю что если вернусь домой без пластыря, переходный период встречи с друзьями, шашлАками и водками- поклею для профилактики,,
Спасибо Кошечка,, что то у меня этот запах аж в носу стоит,, Вот ты умелица то какая!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 06.01.2012, 12:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

parpar так это правда, я свои ощущения описала, потому так по ушам и резануло,ну реально у меня работница в магазине моем курящая(была), она если ближе чем на метр подходила, меня рвать тянуло, и это женщина! Я как представила, что ТАК пахну, мне дурно стало. А на себе не замечала, зато жевательная резинка всегда с собой была.
Она увидела, что я бросила, начала спрашивать как это вообще возможно. Дала ей книгу. Больше года не курит, а до этого курила больше 30 лет.
Ты книгу то почитай все равно. Она и второй раз помогает. Главное вот такие срывы пережить. Плакать посреди улицы я тоже могу от усталости сильной или ПМС когда.
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 06.01.2012, 16:23
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

" Плакать посреди улицы я тоже могу от усталости сильной или ПМС когда."
... от усталости только тошнит иногда, а ПМС не беспокоит ... ахахах,, пошла я Кошечка книгу читать)) скачала ее год назад, так и лежит в р.столе))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 06.01.2012, 18:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну нервы, всплакнула, подумаешь. Читай читай
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 11.01.2012, 00:35
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

Девочки,а как совмещается курение и пластическая операция?Я курю много(правда электронные),в марте планирую операцию.

Ой,извините.Наверняка об этом уже писали.Сейчас буду читать тему.
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 20.01.2012, 21:59
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

22.12.2011 - 22.01.2012( Специально посчитала))
НЕ КУРЮ, пластырь клеила 3 недели, самый сильный. На более слабый, как положено по схеме, не стала переходить.
Психологически почти устойчива)))), курить тянет умеренно, несколько нервных ( конкретно нервных ситуаций , перенесла без рецидива, руки тряслись, но за папирой не тянулись..
P-S.. пластырем с минимальной дозой запаслась,, пусть будет,, а вдруг,, на случай нервов или большой радости встречи с друзьями, огурчиком ,водочкой и посиделками у мангальчика))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 21.01.2012, 00:25
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я бросала на жевачке Никоретто. До сих пор валяется в сумке, но уже нет таких трясиков. Удобна как раз на "на случай нервов или большой радости встречи с друзьями, огурчиком ,водочкой и посиделками у мангальчика)) "

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 22.01.2012, 16:24
Аватар для Изольда Пух
Изольда Пух Изольда Пух вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 48
Изольда Пух на нуле
По умолчанию

а у меня, видимо, сила самовнушения хорошо сработала:
и раньше, пока курила, было понятно, что пользы-то никакой, но курить всё равно продолжала. а тут взяла и подумала: во всем должен быть смысл и логика. значит, должен быть какой-то смысл в том, что я курю. подумала и поняла, что пользы никакой, одни только вред. а мнимое ощущение, что меня это успокаивает, так я могу и просто вздохнуть спокойно и глубоко несколько раз и тоже успокоиться. потом я себе представила (тут, правда, у меня воображение ОЧЕНЬ развито) как при каждой затяжке мои розовенькие, нежные легкие буквально сворачиваются, сжимаются от страха, от боли и кричат мне: НЕЕЕ НАААДООО!!! как им становится плохо, они задыхаются. и это ведь мои единственные легкие!! а как плохо желудку? а мозгу? в общем, я себе это ТАК ярко представила, и поняла всю глупость этой привычки, что разом бросила. не курю уже больше трех лет вообще.
какое-то время хотелось именно ощущений: первая затяжка, сам процесс. но это быстро прошло. на мой взгляд, сложнее как раз с психологической стороны - привык занимать время курением, не знаешь, куда деть руки, себя деть. но как раз с психологической сторойно мне помогла справиться именна та самая картинка моих розовых легких, которые мигом сереют и отмирают. а уж желание никотина я просто перетерпела.
вот бы мне такой же эффект при диетах! )))) увы, тут силы воли нет) а жаль!
всем друзьям, когда они интересовались ,как же я сумела бросить, рассказываю - удивляются, им это не помогает. ну, что ж! у каждого свой способ. я не говорю, что это панацея. но мне это действительно помогло. сейчас даже думать не хочу о сигаретах.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 22.01.2012, 17:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Изольда, я пыталась по- всякому)) Но мне даже вложения неимоверные в красоту не помогали бросить курить, а я девушка ну очень материальная( от слова деньги) ,, и стажу около 36 лет,,
Девочки, все жду когда красота со здоровьем повалят,, не валят чего-то,, Может написанное на пачке- КУРЕНИЕ УБИВАЕТ- ПРОИСКИ КОНКУРЕНТОВ- ГЫГЫГЫГ
болею третью неделю((( и страшненькая чего то....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 10.02.2012, 11:17
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, не курю, уже 2 месяца, а вот болею, раньше простудными болела раз в 2 года, а теперь второй раз за 2 месяца, и тяжело болею,, хоть опять начинай!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 10.02.2012, 11:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Не-е-е, Парпар ты на это не ссылайся Просто иммунка подсела, да и вирус нынче злобный попер, сама уже третью ОРЗ-ешную волну хватаю за зиму
Тебе может еще чуть-чуть осталось, чтобы окончательно бросить курить
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 10.02.2012, 12:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Дашут да бросила, сейчас по крайней мере спокойно,,А "иммунка" подсела именно потому что бросила? Стресс?)) А ХДЕ ТОДЫ ПОЛЬЗА ТО?????????????????

врут , гады что курение убивает!! Так и знала!! Конкуренты проклятые))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 10.02.2012, 12:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Парпар, ну ты даешь...... Как где польза? Ты уже 2 месяца не вдыхаешь сигаретный дым (не буду перечислять кол-во смол и хим веществ.....сама знаешь про эту дрянь) Легкие свои освободила от насилия над ними
Насчет иммунки: так это обычное дело в зимний период, меньше солнца (а иногда так вообще нет), отсутствие натуральных витаминов, вирусные инфекции, гиподинамия по большей части..... - вот тебе и снижение иммунного фона

Есть хороший препарат "лавомакс" (пр-во нижфарм), очень хорошо стимулирует иммунитет

Ты молодец! 2 месяца это круто! Скоро сможешь бросить курить, а это самое главное для нас Я вот пока все равно покуриваю, но мало
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 10.02.2012, 12:34
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Да Дашут, я Молодец!!!! НЕ КУРЮ 2 МЕСЯЦА и не собираюсь пока и не покуриваю , ни разу..
А живу в Израиле сейчас)))))))))))) У нас тут солнца- навалом, хотя зима лютая-+11+16))
и витаминов- бери не хочу))
Лавомакс говоришь? Записала)) Пасиб)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 10.02.2012, 12:37
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ой как здорово когда солнце и витамины бери не хочу!!!!!! А мне как раз солнца не хватает
Значит вирусняк во всем виноват.......ты главное сейчас продержись, потом тяга уйдет и будешь свободным человеком
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©