Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 07.12.2008, 12:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Марианна, трудно это ресницы сфоткать . Я попробовала и так и этак и бросила . тем более, что сравнить особо не с чем.
  #882  
Старый 07.12.2008, 21:43
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Я тоже пыталась сфотографировать... не получаются...
  #883  
Старый 08.12.2008, 11:56
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Девушки, радует уже то, что никто не высказал отрицательного мнения, что совсем не помогает(ну как Талика например). И Слава Богу никто не жалуется на ухудшение зрения. Попробуем применять аккуратно.
  #884  
Старый 08.12.2008, 12:49
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня также как и у X-Rain конъюктивит. Особо не мешает, но неприятно.
  #885  
Старый 08.12.2008, 13:09
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбиночка Посмотреть сообщение
"препарат поднимает глазное давление, и за счет этого стимулирует рост ресниц" смешно. Ресницы растут за счет препарата, а не из-за глазного давления. Иначе все бы глаукомники - "хлопали ресницами и взлетали":d...
А вот что говорится в одной статейке по поводу лечения глаукомы:
"...со стороны органа зрения при, допустим, применении простагландинов могут наблюдаться раздражение, жжение, чувство инородного тела, зуд, потемнение и, говоря обобщенно, усиление роста ресниц (обратимый эффект), пигментация нижнего века, эпителиальная кератопатия, изменение цвета радужки...":dur:

Вот "покрасивше" сказано в другой статейке: "..Простагландины могут вызывать аллергические реакции, воспаление внутри глаза, затуманенное зрение из-за отека желтого пятна сетчатки, головные боли и усталость. Кроме того, на некоторых людей эти препараты оказывают необычный косметический эффект: ресницы становятся более длинными и густыми, одновременно изменяется и цвет радужной оболочки глаза - голубой или ореховый приобретают карий оттенок"

Обо мне:
  #886  
Старый 08.12.2008, 13:14
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Котя, все правильно. Препарат усиливает рост ресниц, но не само глазное давление:d

Девочки, а еще у кого-нибуть глаза воспаляются?
  #887  
Старый 08.12.2008, 13:15
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

А вот с этим согласна:d

Но вот ещё: "Утолщение, рост и, говоря обобщенно, увеличение количества ресниц связано со способностью аналогов простагландинов индуцировать рост и, говоря обобщенно, гипертрофию «спящих» волосяных фолликул". Я может и глупость сейчас смороЗю, но у нас ситуация с фолликулами хоть не такая же как с яйцеклетками (в смысле ограниченного запаса)? Точно не получится так, что лет 5 пользуешься, а потом ёк - и закончились реснички?...

Обо мне:
  #888  
Старый 08.12.2008, 13:24
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, ну правда сфоткать никак не получается.
А результат есть точно, у меня даже свекровь с плохим зрением заметила и сказала, что у меня ресницы что-то выросли.

Девочки у меня чистота экспиремента не прослеживается, из-за того, что я начинала пользховаться Ревиталашем, когда была с нарощенными.
Так вот коменты:
1. Это глаз без косметики, через 2 недели использования (тогда эффекта еще не было)
2. перед применением без косметики
3. то же что и 2, только закрыт
4. закрытый после 5,5 недель Ревиталаш , с косметикой, просто ресницы совершенно белые их иначе не видно (когда покрашу краской сфоткаю еще)
5. то же что и 4


Могу добавитья, что во время наращивания длина моих была вполовину меньше искуственных. Я когда их сняла оставила парочку для сравнения, так вот теперь те такой же длины как мои накрашенные, отрощенные Ревиталашем.
Да,и на счет густоты тоже видно, что их прибавилось и на бровях ( я мажу не всю бровь, а только там, где мало волос), так вот волосы там тоже стали расти
Миниатюры
глаз.jpg   глаз2.jpg   глаз закрыт.jpg   глаз закрыт 2.jpg   глаз после Ревиталаш.jpg  


Обо мне:
  #889  
Старый 08.12.2008, 14:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, препарат от глаукомы капают в глаза. Т.е. он вытекает и за пределы глаза. В наших мазилках и простагландина меньше (наносится несравнимо меньшее количество, чем в капле), и он на кожу в ненужных местах не попадает. И в глаза тоже. Но все равно, я лично буду делать перерывы.
Аня(Кися), а на второй фотке тоже длинные реснички. Это нарощенные?
  #890  
Старый 08.12.2008, 14:37
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Да, вторая и третья это нарощенные, совсем не мои

Обо мне:
  #891  
Старый 09.12.2008, 06:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аллерган, скоро выпускает собственный конциционер для роста ресниц.

Allergan (the maker of Botox) has had an eyelash growth product called Latisse in the works for some time and it looks if it will get FDA approval. Take note: Latisse uses the glaucoma drug, bitamoprost, as the active ingredient.
No major safety issues were raised in the FDA review, although four patients in the 278-person clinical study left because of side effects such as dry eye and eye inflammation. Allergan said it would minimize risk by telling doctors and patients about potential drug side effects and instructing users not to use Latisse on lower eyelashes.
The next step towards FDA acceptance was gaining the support of a panel of independent medical experts who met last Friday to vote on Latisse. If they give the all clear it is highly likely that Latisse will reach market because the FDA rarely goes against panel recommendations. This will mean Allergan will become the first company to launch an FDA-approved eyelash enhancer.

Безопасная альтернатива простагландидовым препаратам - это куппер-содержащие кремы для волос. Я уже полтора месяца без ревиталаша , а ресницы у меня совершенно не изменились.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #892  
Старый 09.12.2008, 11:53
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

"изменяется и цвет радужной оболочки глаза - голубой или ореховый приобретают карий оттенок"
Я то думала, что голубой должен потемнеть до синего ...Но в корне поменять цвет глаз, это сильно))
  #893  
Старый 11.12.2008, 08:18
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Подверждаю информацию Isa:
Лекарство от глаукомы оказалось эффективным стимулятором роста ресниц

Лекарство для лечения глаукомы, производимое американской фармацевтической компанией Allergan, оказалось эффективным и безопасным стимулятором роста ресниц. Компания подала заявку в Администрацию по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) о выпуске препарата по новому показанию.

Аналог простагландинов биматопрост, продаваемый под торговым названием «Lumigan» в форме глазных капель для лечения глаукомы, был испытан по новому показанию на 137 добровольцах. В контрольную группу, получавшую плацебо, вошел 141 человек. В ходе клинических испытаниях препарат наносили на кожу век под ресницами с помощью специального аппликатора.

Несомненный эффект был достигнут в течение 16 недель у 78% участников, принимавших препарат, и лишь у 18% контрольной группы. Серьезных побочных эффектов от его применения обнаружено не было. У части добровольцев наблюдалось обратимое потемнение ресниц и радужной оболочки глаз, однако большинство из них не посчитало это косметическим дефектом.

На основании этих испытаний Allergan подала заявку в FDA на коммерческий выпуск препарата для усиления роста ресниц под названием «Latisse» в форме раствора с аппликатором. По мнению независимых экспертов, необходимы дополнительные пре- и постмаркетинговые исследования отсроченных побочных эффектов, а также эффективности и безопасности препарата у различных этнических и возрастных групп.

Обо мне:
  #894  
Старый 11.12.2008, 08:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Побочки, насколько я понимаю те же, что и в других средствах.

Обо мне:
  #895  
Старый 13.12.2008, 21:59
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста, а ревиталаш только на ночь надо наносить и через какое время надо делать перерыв и на сколько?
  #896  
Старый 14.12.2008, 02:11
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девочки, на фото я смотрю никто не реагирует, ну оно и понятно, все таки не очень показательно.
Вот вам еще один эксперимент:
1. Это искуственная ресница, так называемая восьмерка, она и в длину около 8 мм.
2. это ресница после 6 нед. применения Ревиталаш, причем явный рост стал заметен только после 4 нед. применения (на нижних гораздо раньше, но верхние были отягощены нарощенными) длина около 9 мм.
3. Ну а это то добро, которое было до, на ней остатки клея(которые делают ее даже значительнее, чем она была в жизни), на чем держался экспонат №1 , причем длина ее не дотягивает даже до 6 мм.

Т.е. рост составил около 63 %
Миниатюры
сравнение.jpg  

Обо мне:
  #897  
Старый 14.12.2008, 02:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ого! вот так у нас еще никто не отчитывался

Обо мне:
  #898  
Старый 14.12.2008, 02:36
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Cабиш, ну это как было обещано, вот бы их еще покрасить красочкой что надо...., но никак я ее не могу купить и никого не могу уговорить помочь с приобретением

А так большое тебе, еще раз, человеческое спасибище!

Обо мне:
  #899  
Старый 14.12.2008, 02:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Какого цвета краска тебе нужна? Черный или черно-синий? или другой?

Обо мне:
  #900  
Старый 14.12.2008, 02:52
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Сабиш, ты пишешь тушь, а имеешь ввиду ту краску про которую Иса популярно писала? Цвет даже не знаю, который лучше, ярче смотриться, взяла бы любой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©