Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 27.05.2010, 14:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет, меня интересует именно Lasting Silk как альтернатива Double Wear - мне как раз нужен желтенький.
А так-то у меня и Скин фабрик есть, и Люминос Силк

Обо мне:
  #1242  
Старый 27.05.2010, 17:27
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Это не тип кожи, а ее состояние. Типы кожи это: нормальная, сухая, жирная, комби (чувствительная обычно идет как бы в скобочках).
А каким тональным пользуетесь? Может элементрано не подходит? Вон у меня некоторые тональники на носу расслаиваются.
По поводу жирности я спросила потому, что часто, описанная вами ситуация происходит именно с жирной кожей - косметика как бы "плывет".
...
сю жизнь нормальная кожа у меня была, безпроблемная. Даже в подростковом возрасте "ужаса и кошмара" не наблюдалось...
Так что, думаю, нормальная. Просто сохнет. И давно.
и тональником я не пользуюсь - потому что Диор не пошел, макс фактор было сто лет назад, мейбеллин - все впитывается и отслаивается... Сейчас у меня дневной крем, сверху пудра. И через час я вся "слоеная". вот пришла на работу - нос весь непонятно какой... не знаю что делать...
  #1243  
Старый 03.06.2010, 15:29
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Хочу тоже внести свою лепту. Кожа светлая жирная, с порами и пятнышками от прыщиков, а иногда и с прыщиками. Без тональника не выхожу, что только не пробовала. Периодически возвращаюсь к Виши Аэра Тент, нет эффекта маски, при этом хорошо замазывает, что важно. Пробовала минеральный МАС - ужас, стоит полный, из-за этого минерального поблескивания кожа выглядит очень неаккуратно, еще и тон темноватый мне подобрали (убедилась, что редко когда удачно подбирают). У подружки попробовала Make up Factory - очень понравился, но в Москве только остатки. В итоге купила Mac тот, который в тюбике: покрытие среднее, тон светлый, легко наносится, естественный довольно. НО, к середине дня блестит. НАношу на праймер (уговорили), честно, особого эффекта от него не вижу. Еще из тональников нравился Клиник для жирной кожи, который оказался даже светлее, чем нужно (что очень редко).
  #1244  
Старый 03.06.2010, 18:54
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

у меня ,ланкоме фотоженик уже втрои , но чето разонравился , вот новыи подбираю , почитала темку . теперь возникли вопросики .
девочки а у Лены рубенштаин колор клон ,он для комби кожи ,проблемнои , подоидет ?? поры забивает ?если его без пудры то блястеь будит ??

смотрела я сегодня сисле , но чето дорого , жаба билась в конвульсиях и к нему не подпустила . он и правра такой хорошии ? что за него не жалко стока денег отдать ?? на долго хватает ?

Обо мне:
  #1245  
Старый 03.06.2010, 18:58
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

muffin, Колор клон ложится очень тоненьким слоем, поры не забивает, на лице абсолютно незаметный, но кожа с ним сияет У меня кожа нормальная, как насчет проблемной не знаю. Мне при ежедневном использовании его хватает на полгода.
  #1246  
Старый 03.06.2010, 21:32
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

muffin, Сислей тоже надолго хватает.Я пользуюсь практически каждый день, но один - мах два плюха дозатора. Хватает больше, чем на полгода точно. Я думаю, что для комби подойдет. Про проблемную ниче сказать не могу
  #1247  
Старый 04.06.2010, 12:22
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Iryna , Tim , все поняла и записала . попробую .всем спс . надеюсь с цветами и них всё хорошо а то меня как лето кожа приобретат натуральный зеленыи оттенок .

Обо мне:
  #1248  
Старый 04.06.2010, 16:27
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девочки,купила вот этот крем[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Оттенок Porcelaine Blush.
Купила поскольку оч понравились отзывы о нём в инете и от знакомых. Мне оттенок не подошёл,к сожалению. Только распечатала коробочку,один раз нанесла на лицо и всё. Кисточка, спонжик-всё запечатано.
В общем, отдам за полцены. Крем дорогой, жалко денег.
  #1249  
Старый 06.06.2010, 17:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Зашла сегодня в питерский Пассаж специально за Хеленой Рубинштейн, Колор Клон хотела прикупить.. Не купила - он весь желтый, моей светлой с розовым подтоном коже совсем не подошел. Купила в итоге Живанши фотоперфекшн, с эффектом фотошопа, как сказали консультанты. Еще повеселило предупреждение, что этот тональный крем не нужно наносить перед походом в ночной клуб, потому что при неоновом освещении лицо будет светиться как на Хэллоуин. Прикол, нужно попробовать как-нибудь..
  #1250  
Старый 06.06.2010, 23:31
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ланочка, я сама не любитель желтизны и Колор Клон единственный тональник, подходящий мне по цвету . Вот его розовые оттенки





Nr. 13 - Shell - Color Clone Fluid






Nr. 20 - Vanilla - Color Clone Fluid





Nr. 22 - Apricot - Color Clone Fluid
  #1251  
Старый 07.06.2010, 00:25
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
...Совершенно случайно предложили купить тональник MAYBELLINE, я вообще этой маркой никогда в жизни не пользовалась и очень скептически относилась, пренебрежительно даже. А тут говорят, попробуй. Ну я и попробовала и была просто в шоке! Тональный мусс лег идеально, легкий эффект припудривания, но без подчеркивания пор. Кожа очень долго остается матовой и ровной. Просто идеальный для меня теперь тональник. Сама не ожидала. Это мусс, наношу кончиками пальцев и размазываю, двойной эффект- тон плюс припудривание.

MAYBELLINE drem matte mousse (Тональный мусс Матовое совершенство) цвет 006- светло бежевый

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

рекомендую как лучший тональник для кожи склонной к жирности с заметными порами
купила. Действительно очень лёгкий, но неплохо скрывает. В банке его мало, но его и наносить надо очень мало.
Там три категории: ligth, medium, dark.
И в каждой категории по 6 тонов.

Я взяла medium четвёртый по темноте. Так на моей относительно смуглой коже он был аж кирпичного цвета. Поменяла на самый первый из этой группы medium . Цвет подошёл идеально.
  #1252  
Старый 07.06.2010, 07:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирочка, вот-вот, Shell и был мне предложен как самый светлый и самый розовый в линейке Колор Клон. На моей коже - желтый..
  #1253  
Старый 07.06.2010, 08:30
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ланчик, а у Бобби ты смотрела оттенки - там есть два очень светлых прямо фарфоровых оттенка

Я взяла себе пробников Армани Lasting silk отпишусь после тестрирования тренажерным залом:d

Обо мне:
  #1254  
Старый 07.06.2010, 08:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тазик, я бы с удовольствием попробовала, но мне его затестить негде.. В Алматы Бобби нет, в Питере, кажись тоже.. Девочки-петербужанки, подскажите пожалуйста, где в Питере есть Бобби Браун.. Подозреваю, что нигде..
  #1255  
Старый 07.06.2010, 08:35
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Ланалип, как вам Живанши при дневном свете? И какой он текстуры? Как-раз хочу сменить тональник, и мне тоже нужны розовые оттенки
  #1256  
Старый 07.06.2010, 08:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Милочка, хорошо.. Вчера намазалась вечером, не выдержала, хотела посмотреть "просядет" ли он на носу в поры - нет, не просел. Сейчас намазала перед выходом на курсы - выглядит достоно, покрытие от легкого к среднему, с кожей сливается, матирует. При затесте на руке в Рив Гоше сначала дал сатиновое свечение, брать не хотела, но через пару минут впитался и сияние исчезло.
  #1257  
Старый 07.06.2010, 08:53
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

lanalip,у HR есть еще тон -порцелан. Не смотрели?
  #1258  
Старый 07.06.2010, 09:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Все перепробовала на стенде, потом уже все остальные тональники от ХР пробовала, не только колор Клон - желтят все равно..
  #1259  
Старый 07.06.2010, 11:51
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Маффин, у меня Сислей корректор под глаза практически выброшенные деньги, плохо ложится. К нему давали пробник тоналки - всё тупо легло кусками и скаталось. Я к Сислеям больше ни ногой - большая экономия зато
Попросите пробник - обязаны дать! Пусть даже любого оттенка, чтобы увидеть, как ложится.
  #1260  
Старый 07.06.2010, 15:00
Аватар для Akatova
Akatova Akatova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: СПб
Сообщений: 59
Akatova на нуле
По умолчанию

Lanalip,в СПб Бобби Брауна действительно нет... тоже выясняла специально. А Shiseido Вы не пробовали? У них светлые тона для белокожих можно глянуть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©