Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.08.2007, 01:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлия питер
Девочки подскажите пожалуйста что такое био-гель?
Боюсь, что речь идет о биополимере.
  #702  
Старый 14.08.2007, 01:21
Аватар для Доченька
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 19
Доченька на нуле
По умолчанию

Аннета, внимательно пыталась прочитать всю тему. Поняла, что лично ты против биополимера. Хочу добавить себе объема, но так до конца и не определилась с наполнителем. Вроде, и инфу пыталась изучить и по Ювидерму, и по биогелям. Поняла, что велик риск осложнений после введения биогеля. Но!!! Моя подруга делала себе уже более 2-х лет назад именно биогель, коллега по работе - тоже, аж лет 5 назад, кажется... У них нет проблем. Повезло? И если Ювидерм или там Перлайн - это конкретное наименование наполнителя, то биогели - бываю разные??? Не знаю, что делать... Хочется перед отпуском увеличить губки еще чуток, а к моему Ювидерму - добавлять биогель можно будет только в октябре. Может, это знак, что не нужно связываться с биогелем? Знаю, что за меня никто не решит, но все же, можно личный совет: какой наполнитель ты считаешь самым эффективным и безопасным?
  #703  
Старый 14.08.2007, 02:48
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Что касается подруг - может, повезло, а может, пока везет, а через некоторое время... Биополимеры не даром именуют "миной замедленного действия". ;)
По поводу состава того или иного филлера - можно статью Ольги Устиновой почитать в разделе "Антиэйджинг" (в верхнем меню) - там все довольно подробно, с названиями.
Лично я сейчас колю "Ювидерм-30". Единственный недостаток - слишком быстро рассасывается. Раньше несколько раз колола "Матридекс" - держалось почти год, никаких проблем ни разу не возникало, но все-таки он не совсем безопасный. Решила больше не рисковать. Все-таки у меня одно лицо, если с ним что-то случится, я буду очень, очень расстроена.
  #704  
Старый 14.08.2007, 15:28
Аватар для Eclat
Eclat Eclat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Eclat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Поняла, что велик риск осложнений после введения биогеля. Но!!! Моя подруга делала себе уже более 2-х лет назад именно биогель, коллега по работе - тоже, аж лет 5 назад, кажется... У них нет проблем.
почитайте соседнюю тему
весь ужас то именно в том, что основные траблы случаются ГОДЫ спустя - женщины поначалу даже не понимают что это за воспаления, пятна, отеки :susel:
  #705  
Старый 14.08.2007, 21:30
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, подскажите что такое бьюти-гель? На английском, кажется, так - BeautyGel. Шприц 1ml, эффект обещают на год.

Что за препарат, кто-нибудь делал его?
Хочу носогубные и верхнюю губу. Вроде объема более чем...
  #706  
Старый 15.08.2007, 01:32
Аватар для Доченька
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 19
Доченька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Что касается подруг - может, повезло, а может, пока везет, а через некоторое время... Биополимеры не даром именуют "миной замедленного действия". ;)
По поводу состава того или иного филлера - можно статью Ольги Устиновой почитать в разделе "Антиэйджинг" (в верхнем меню) - там все довольно подробно, с названиями.
УЖАС!!!! Однозначно - Ювидерм!
  #707  
Старый 15.08.2007, 14:13
Аватар для Marria
Marria Marria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2007
Город: Украина
Сообщений: 131
Marria на нуле
По умолчанию

Девушки!
Помогите разобраться, пожалуйста, у меня время не терпит!

Вот нашла в инете описание -

Philoderm BeautyGel представляет собой натуральную разветвленную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, смешанную с микросферами Декстрана.
Гель является вязко-эластичным, прозрачным и стерильным.
Натуральная гиалуроновая кислота является расщепленным полисахаридом, который выступает в качестве межклеточной матрицы, регулируя степень увлажнения и эластичности кожи.
Philoderm BeautyGel восстанавливает утраченное количество кислоты, возвращая коже ее объем и эластичность. Поскольку гиалуроновая кислота разветвленная, Philoderm BeautyGel обладает высокой вязкоэластичнгстью и не растворяется в воде, обеспечивая таким образом исключительно физиологическое рассасывание.
1 мл Philoderm BeautyGel содержит:
- гиалуроновая кислота – 20 мг
- хлорид натрия – 9 мг
- фосфат магния – 1мг
- стерильная вода для подготовки инъекции 1мл


Скажите, по составу это аналог Рестилайна?

И смогу ли я потом когда-нибудь колоть что-то другое? Или это уже напожизенно?
  #708  
Старый 15.08.2007, 17:57
Аватар для Юка
Юка Юка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2
Юка на нуле
По умолчанию

Девочки, я колола Teosyal в губы. Колола 1 раз, поэтому сравнивать не с чем. Фотки чуть позже - вечером с домашнего компа. Результатом довольна, хотя уже и больше хочется
  #709  
Старый 15.08.2007, 21:17
Аватар для Доченька
Доченька Доченька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 19
Доченька на нуле
По умолчанию

Вот еще вопрос, почему почти все, кто бы ни увеличивал губы (и грудь, кстати тоже) в один голос кричат: "МАЛОВАТО БУДЕТ!!!" ?
  #710  
Старый 17.08.2007, 01:23
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Доченька, относительно груди - мне, например, многовато получилось. Если когда-нибудь решусь переделать, буду просить поменьше.
  #711  
Старый 18.08.2007, 12:40
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

А почему нельзя во время месячных колоть губы? Я вот на вторник записалась к Малаховской,теперь не знаю что делать,перезаписываться чтоли?Делать буду уже второй раз,первый колола в марте,уже всё рассосалось,колола Рестилайн.
Аннета,а почему вы доктора сменили?
  #712  
Старый 18.08.2007, 17:11
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Только потому, что решила сделать заодно с мезотерапией.
Ну и еще к Малаховской надо ехать в клинику, а Ольга приезжает на дом. Делают они обе одинаково замечательно. Если когда-нибудь нужно будет подколоть губки и это совпадет с визитом к Вере Ивановне - сделаю у нее. Если совпадет с очередной мезо - у Ольги. Разницы я не заметила.
А во время месячных не рекомендуется ничего делать, потому что возрастает вероятность появления синяков - в эти дни понижается свертываемость крови.
  #713  
Старый 18.08.2007, 18:55
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

А если синяки все-таки появились, что порекомендуете?
  #714  
Старый 19.08.2007, 01:26
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

а я сегодня звонила Вере Ивановне,она сказала ничего страшного,что месячные. Надеюсь синяков не много будет!А то в прошлый раз были,на губах не так страшно,а на носогубных как ручкой шариковой на лице нарисовали! А отёк не сильней от месячных будет?
  #715  
Старый 19.08.2007, 01:51
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Я в октябре прошлого года колола Ювидерм 1 шприц в вехнюю губу - отек был минимальный, синяков вообще не было. А вчера 2 шприца: в верхнюю и нижнюю. И отек, причем справа больше, и синячки, правда не очень большие. Мажу гепатромбином, он холодит. Лиатон не очень приятный - пленку образует. Может, посоветуете что-нибудь эффективное. Через неделю в отпуск, а в пятницу, если отек сойдет - коррекцию буду делать.
  #716  
Старый 19.08.2007, 22:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

По-моему, лучше ничего не делать. Сами пройдут за пару-тройку дней.
  #717  
Старый 21.08.2007, 12:03
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

девочки, а ск примерно в хорошей клинике будет стоить 1 мл Рестилайна?
  #718  
Старый 21.08.2007, 15:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Примерно 450-500 долларов.
  #719  
Старый 22.08.2007, 22:31
Аватар для Эля
Эля Эля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 57
Эля на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь колол гель под глаза или в слезную борозду?
Может, что-то слышали про эту методику?
  #720  
Старый 31.08.2007, 00:38
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

сделали мне 10 дней назад Рестилайн в губы.Делала 1 мл как и в прошлый раз пол года назад.Кололи в контур опять и немного в толщину и в нижнюю и в верхнюю.Вот только отёк спал и видно что в правую сторону нижней губы больше вколото,чем в левую. Что же делать?Опять идти колоть?Просто у меня в этот раз губы были одна сплошная гематома и отёк просто жуть! Из за месячных наверное.Да и ещё по одному поводу у меня тут паника!Мне кажется,что у меня почти всё,что кололи рассосалось,ну или как нинимум половина! Как то совсем не заметно даже что изменилось у меня что то в губах. Хочу в 2 раза тольще,чем прибавилось.Может просто у меня итак не тонкие губы и потому то мой 1мл в них почти и не заметен??
Да и ещё у меня в этот раз выскочил герпес! Может потому что в этот раз я прикладывала лёд,а в прошлый нет?И у меня после уколов почему то все губы в маленьких пузырьках всегда и ощущения как все губы в герепесе.И в прошлый раз такое же было,но больших пузырьков не было.Вот думаю,пойду повторное колоть,опять спровоцирую герпес?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©