Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.10.2015, 19:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 821 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лерчик, спасибо! Мне всё таки лучше не умничать и с терминами быть аккуратнее))

Обо мне:
  #122  
Старый 18.10.2015, 19:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, 25 будет месяц после ОП, синяков нет. 24 я уже буду в 25-28 тепла. Бледная очень, если чуток солнышко прихватит, не будет пигментации в местах отслойки?

У меня была латеральная.. не вижу я эффекта .. В заключении написано щеки, шея, подбородок.

Обо мне:
  #123  
Старый 18.10.2015, 19:41
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

parpar рискуешь, будет((( защита 100 и шляпа, без них не шагу!
У меня в местах выкола нитей, на подбородке, чуть солнышко и вылазит, а лет прошло не мало(((
  #124  
Старый 18.10.2015, 19:47
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Ну вот, писала писала, и все стерлось... Буду восстанавливать.

parpar , от солнышка берегись. Мне то де самое предстоит, так что я консультировалась: солнцезащитный крем не менее 50 за пол часа до выхода на улицу.
По поводу терминов, тряхну знаниями латыни: латеральный - боковой, медиальный - центральный. Со всеми вытекающими отсюда последствиями
Шафранчик, каждый день гуляю, несмотря на фриковый видок. И сегодня полтора часа вдоль речки... На отеки никак не влияет, хоть тресни
  #125  
Старый 18.10.2015, 20:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

[b]NataLiss[/b Так.. пасиб девчонки!! Значит мажусь!

Обо мне:
  #126  
Старый 18.10.2015, 21:35
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

kolbi !Присоединяюсь к поздравлениям ! Легкой реабы !
  #127  
Старый 18.10.2015, 23:02
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Всегда знала, что коньяк верное лекарство от отеков
и от постоперационной депрессии тоже блестяще помогает!

а parpar на фотках клевая такая!))))))))))

Обо мне:
  #128  
Старый 18.10.2015, 23:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

kolbi , надеюсь этот тюнинг)) будет успешным и окончательным, легкой реабилитации, молодец, что решилась.
  #129  
Старый 18.10.2015, 23:13
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

kolbi , мои поздравления !!! Пусть все будет красиво !!!
Быстрого вам восстановления !!!!
  #130  
Старый 18.10.2015, 23:44
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

supermama, на консе спрашивала у Л.А. про шов под подбородлом при платизмопластике, улучшении подбородочного угла и т.д., он ответил, что не делает шов под подбородком, потому как (на его взгляд) при таком варианте сразу видно, что пластика, поскольку образуется отрицательный (неестественный) угол и какие-то наплывы на шов.. (не запомнила)))) А у девочек читала, что платизмоплсатика без разреза под подбородком, операция "ни о чем".. Так, что у каждого Дока своя метода..)))
  #131  
Старый 19.10.2015, 01:05
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

leriya69 спасибо большое за ссылку. Я тоже совсем недавно интересовалась этим вопросом. И с девочками на форуме беседовала, и мат часть читала. Но такой шикарной и понятной статьи, как твоя по ссылке - не видела. Очень полезная и наглядная статья.

kolbi Про Минск и доктора все поняла))) По большому счету не так долго туда из Москвы и добираться. А когда ты обратно ехала в поезде вся перебинтованная и отекшая, кто с тобой был в купе? Посторонние были?
Да, а московские светилы, конечно, не подъемны для многих. Мне вот Белла намекала на то, что я пытаюсь сэкономить, а что поделаешь, если у них ценники астрономические. Вот поэтому и пытаюсь прорваться в акциях)))

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
что не делает шов под подбородком, потому как (на его взгляд) при таком варианте сразу видно, что пластика, поскольку образуется отрицательный (неестественный) угол и какие-то наплывы на шов..
Интересно, что значит отрицательный угол? Да еще не естественный? На мой взгляд очень даже естественный, который присущ только очень молодым. А наплыв на шов - плевать на него. Его все равно не видно.
  #132  
Старый 19.10.2015, 10:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 821 раз(а)
Поблагодарили: 24 056 раз(а) в 9 722 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 660
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, вид у меня был не сильно страшный. На фото в платочке это я как раз в поезде)) Посторонних был целый вагон! Я ехала в плацкарте. А по времени - вечером сел , утром на месте.

Обо мне:
  #133  
Старый 19.10.2015, 11:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

parpar мне в свое время Lenaa советовала первые месяца три использовать солнцезащиту даже в помещении. Т.е. как утром начинаешь, так в течение дня продолжаешь)))) мазаться. В первое лето и осень после оп я так и поступала, очень береглась. А вот на следующее начала халявить, результат не заставил себя ждать, вылезла пигментация. Так что запасайся 50-кой и не забывай обновлять в течение дня и даже в помещении.

Обо мне:
  #134  
Старый 19.10.2015, 11:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное мазать все. Потому что если мазать лицо 50-кой и не мазать руки (например), пигментация все равно вылезет. Это аксиома, но почему-то многие или не знают, или забывают, или даже… не верят.

  #135  
Старый 19.10.2015, 11:37
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 246 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
А наплыв на шов - плевать на него. Его все равно не видно.
здесь ты не права, к сожалению, тем кто понимает, видно. И именно "наплыв", отлично подобрано слово! Причем в некоторых ракурсах и наклонах головы даже очень заметно и некрасиво. Причем, если изначально угол был не очень четкий и и женщина склонна к полноте, там за швом со временем нарастает плюшка, и ограниченная швом создает этот самый "наплыв".
Видимо именно поэтому и не следует настаивать, если хирург не любит делать этот разрез.

Обо мне:
  #136  
Старый 19.10.2015, 15:09
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

kolbi какая вы молодец!
Периодически тоже хочется куда-нибудь рвануть, но правда из экономии. Потом задумаешься, а как, если придется ездить не один раз и сдуваешься.
Про то, что надо мазать руки от пигментации, первый раз слышу, Катерина - просто кладезь инфы!

Обо мне:
  #137  
Старый 19.10.2015, 18:17
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

kotik-spb у тебя этот наплыв есть?
  #138  
Старый 19.10.2015, 19:07
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, если наплевать, то да..))) Л.А. показывал мне фото, на которых очень хорошо видно, что ни отрицательного, ни угла в 90 градусов у живого человека вообще под подбородком быть не может, по анатомии..)))) Я как раз интересовалась ОП по улучшению подбородочного угла, но чтобы пластика была заметна как можно меньше, а результат был более жизненным. Мне не нравятся подчеркнуто "пластические" лица. Я не агитирую, у каждого свой вкус..))) Ни разу не видела (даже у нас на форуме) удачного лица с гипер коррекцией. А кому то нравится.))))
  #139  
Старый 19.10.2015, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вераника, скоро выложу статью про борьбу с пигментацией и там косметолог об этом говорит. Я давно знала, но не всегда серьезно относилась.

  #140  
Старый 19.10.2015, 22:05
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

kolbi , мои поздравления, пусть все быстрее заживает и главное, чтобы результат принес чувство удовлетворения))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©